Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Проявления инфантилизма у мужчин

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Молчун написал(а):

Судя по видео - обычное разводилово типа сетевого маркетинга, где чел рассказывает, как он много и легко добился, бросив учёбу и став частным предпринимателем, возможно он и миллионер, так как находится на вершине пирамиды, но это видео и красивые истории только для того, чтобы искать лохов, которые будут втюхивать товары по телефону.

Разоблачение уже двести лет в сети

После разоблачения пациент повел себя как полный неадекват, истерил, жаловался, писал гневные письма, короче пискнул. :) Не удачный пример для подражания.

АСД, я заметил, любит смотреть ролики всяких дутых лидеров и колхозных психологов. :)

asd написал(а):

Товарищ - известный, даже участвовал в страшной передаче "давай поженимся"))

Кого там только не было. Скоро они пригласят борщ. :)

92

мр. Конь написал(а):

Ага. Вот только недавно выяснилось, что ее муж - безработный интернет-задрот. Даже фотки в сети видел. Типичный такой задрот. Тоже толстенький.

Я то ее прощу, а вот Анонимус не простит никогда. Ее уже затравили поди.

Torquemada написал(а):

У ангелов классная жопа?

Как орех. Ее бы еще в спортзал затащить, вообще бы фитнесс няшка вышла. Вот такая от природы. рост 170 вес 50 вроде и не требует с меня 250 кусков в месяц при этом. :)

Torquemada написал(а):

Девка в общем нормальная, только для своего возраста пухловата.

Ну это не так уж плохо. Мне кажется, что пухлые в кровати едят чудеса творят. Был бы я не я, попробовал бы трахнуть толстую-тян, для проверки теории, ну и еще штук пять для чистоты эксперимента.

93

ганс написал(а):

Разоблачение уже двести лет в сети
После разоблачения пациент повел себя как полный неадекват, истерил, жаловался, писал гневные письма, короче пискнул.  Не удачный пример для подражания.
АСД, я заметил, любит смотреть ролики всяких дутых лидеров и колхозных психологов.

там и не такие разоблачения есть. :) А вы, такой эксперт, такой эксперт и такое, извините, добро - пропущу определение, слушаете...

дутые лидеры - это кто? Радислав Гандапас? Шаменков? Ковалев? Эволюция? кого еще я на этом форуме выкладывала? вы бы не позорились, я серьезно. Ладно бы вы помоложе были или еще что-то непоправимое... )
Повторю, у Писарева лучшая прикладная русскоязычная книга по интернет-магазинам. Лучшая по соотношению качество языка, информативность, цена.

Но, я смотрю, вы мне не на все посты отвечаете. Возможно, вы пропущенный сочли риторическим? Так нет, совсем нет)

Отредактировано asd (03-06-2016 16:53:38)

94

мр. Конь написал(а):

Нужно как минимум быть нормальным. Хотя бы относительно, в неких пределах. Я не могу выносить нормальных людей. Скорее не они меня, а я их. Не могу терпеть их примитивную логику и образ мыслей. Их разговоры ни о чем.

прискорбно)

95

asd
Вырисовываются бесчувственные отношения по холодному расчёту. Нафиг такое, фу.

Да ещё с закабалением мужа, фу-фу-фу.

asd написал(а):

"Толстая дама", что интересно, как раз тот самый типаж женщины со стабильным и сильным либидо, которая, по этой причине, делает над собой титанические усилия направленные на подавление потребностей тела (если с мужем не повезло). Именно поэтому такие высокие расценки и тарифы)). ибо в ее случае сложно балансировать, когда самооценка шатается, внутренней четкой позиции нет. Приходится держаться за расценки, чтобы хоть как-то себя стимулировать и не "притягивать" мужчин, готовых ее использовать. Классика...

Лол. Такие тарифы там потому, что ставка сделана на скандальность. Единственная очевидная проблема этой бабы — долги безработного мужа.

asd написал(а):

Когда встречаются два человека, он может быть нужен обоим, а может и не быть. А может быть нужен обоим, но качество не устраивать может. А может быть также что одна или обе стороны меняться не захотят итд... Тут уж как повезет.

А может быть так, что один человек никак не хочет вкладываться в отношения, а только пользовать, выдумывая этому всякие моральные объяснения. При том пользовать так, что если откажешься, то сразу плохой, неадекват и т.д.

Вот по твоим ссылкам там именно такую схему ищут.

96

Подушка безопасности написал(а):

asd
Вырисовываются бесчувственные отношения по холодному расчёту. Нафиг такое, фу.

Чтобы понять о чем речь, вам придется почитать блог Валяевой) и тогда все нарисуется. http://www.valyaeva.ru/

Отредактировано asd (03-06-2016 17:06:10)

97

asd
Вот этой статьи вполне достаточно:

http://www.valyaeva.ru/nuzhen-li-seks-do-zamuzhestva/

XIX век. Там даже прямым текстом написано: "лет сто назад" :D

98

Подушка безопасности написал(а):

asd
Вырисовываются бесчувственные отношения по холодному расчёту. Нафиг такое, фу.

я уже молчу про советы, которые вы писали Григорию25:

"найди в начале страшную себе девушку, на первое время"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Это что-то о чуткости к чужим чувствам? О любви к ближнему, о морали? О человечном подходе?
Вы, видимо, не подумали, что девушка может привязаться?

вы гений прямо)

Кого вы можете обмануть?.. Вы и есть тот самый рассчетливый и бесчувственный, если выражаться простым человеческим языком. Поэтому и от женщин боитесь получить подобное отношение, ибо с темой знакомы хорошо.

Отредактировано asd (03-06-2016 17:12:50)

99

asd написал(а):

А вы, такой эксперт, такой эксперт

asd написал(а):

у Писарева лучшая прикладная русскоязычная книга по интернет-магазинам.

Я так поклонник Бодо Шефера, в прошлом, еще рекомендую Сореса и Джобса прочесть. У Шефера мне его концепция понравилась, где время он ценит как самый важный свой ресурс. Не надо читать всяких там Писаревых и прочих "я у мамы бизнес-тренер". Одна книга Шефера дает представление о всей той хрени о которой 99% семинаров по стране, причем он ухитрился в маленькой книжонке дать инфы больше чем у этих проходимцев во всем их тренинге.

asd написал(а):

Но, я смотрю, вы мне не на все посты отвечаете. Возможно, вы пропущенный сочли риторическим? Так нет, совсем нет)

Там долго отвечать. У меня времени не хватает. Я урывками пишу.

зы А про скайп я так понял Вы хотите пообщаться, но ждете когда я вас приглашу "на танец". Я вообще-то из клана фобов, хоть уже и бывший, но вою по ночам на луну как и все наши. Поэтому делайте поправочку, да и в скайпе я бываю редко.

100

ганс написал(а):

Я так поклонник Бодо Шефера, в прошлом, еще рекомендую Сореса и Джобса прочесть. У Шефера мне его концепция понравилась, где время он ценит как самый важный свой ресурс. Не надо читать всяких там Писаревых и прочих "я у мамы бизнес-тренер". Одна книга Шефера дает представление о всей той хрени о которой 99% семинаров по стране, причем он ухитрился в маленькой книжонке дать инфы больше чем у этих проходимцев во всем их тренинге.

Спасибо, почитаю) когда-нибудь.
Книга, в третий раз, повторюсь, прикладная, описывает наши русскоязычные условия, актуальные. а не их американские. Там не теория, а практика.

Там долго отвечать. У меня времени не хватает. Я урывками пишу.
зы А про скайп я так понял Вы хотите пообщаться, но ждете когда я вас приглашу "на танец". Я вообще-то из клана фобов, хоть уже и бывший, но вою по ночам на луну как и все наши. Поэтому делайте поправочку, да и в скайпе я бываю редко.

да нет, просто кто-то тихо слился, если быть точным) хотя можно было просто прямо сказать: "у меня бурный роман. я в печали. не могу говорить, имел всех в виду". Ну или что там у вас. это было бы хотя бы честно, вежливо)

и нет, я не имела в виду, что мне обязательно нужно с вами поговорить. во-первых, терапию попробовать вам предлагала. Как не предложить? Вам бы сразу стало легче, до вас бы дошло почему, и все бы встало на свои места. это невозможно заочно объяснить.
Во-вторых, я вам четыре раза слала материал, на который вы могли дать комментарий не зависимо от синхронности присутствия в скайпе. Т.е., чтобы написать комментарий, мое присутствие вам не необходимо) и я там тоже бываю редко сейчас.

*Да, и правильное выражение - это "подковерные интриги", а не "интриги под одеялом"))) но кому что... хотя, я не думаю, что написание ЛС - это интрига. Иногда ЛС - это просто ЛС, как говорил Фрейд :)
вы меня простите, если что. но вы же хотели на форуме, вот я и пишу на форуме...

101

asd написал(а):

Спасибо, почитаю) когда-нибудь.

Не прочитаете. :)

asd написал(а):

описывает наши русскоязычные условия, актуальные. а не их американские

Идеи то слизаны из америки, причем все идеи тухлые, не свежие.

asd написал(а):

да нет, просто кто-то тихо слился, если быть точным) хотя можно было просто прямо сказать: "у меня бурный роман. я в печали. не могу говорить, имел всех в виду". Ну или что там у вас. это было бы хотя бы честно, вежливо)

Если хотите поговорить, то проблемы нет. Можно просто об этом сказать. О чем говорить, я не знаю и как будет проходить эта беседа мне тоже не ясно. Я бы хотел поговорить в конфе, а так не очень. Проблемы свои выложить? Или что?

asd написал(а):

во-первых, терапию попробовать вам предлагала.

От чего терапию? Вы мне еще диагноз не поставили, а уже суете шприц с зеленой жидкостью.

asd написал(а):

Во-вторых, я вам четыре раза слала материал, на который вы могли дать комментарий не зависимо от синхронности присутствия в скайпе.

Не помню уже, что-то там читал. Не впечатлен. Вроде все материалы на поверхности уже лежат, неужели вы нашли что-то великолепное, но не тронутое человечеством?

asd написал(а):

но вы же хотели на форуме, вот я и пишу на форуме...

Какой я скользкий, однако. Пишите. Мне пишите, то вас тут травят, а я скучаю, вроде как тоже хочется пнуть что-то красивое, но вроде-как уже познакомились, не удобно как-то. :(

102

asd написал(а):

1. Говорит с вами в детском тоне (усюсю любого характера, вы ощущаете себя явно ребенком, из серии "сюсик обиделся?", "ну что сюсик сегодня такой хмурый", "все, я обиделся на пусеньку")

Долба..б.

asd написал(а):

2. Просит советов (из серии "так а что мне делать в этой ситуации", "а как мне повести себя на работе", "а что мне сказать этому человеку" итд итп, в таком духе)

Без инициативный. Слизняк.

asd написал(а):

3. Ему противна мысль о том, что о женщине нужно заботиться (первая реакция на подобное утверждение очень бурная и вы явно задели его за живое)

Бурные они все такие. Назовем его МУДАК.

asd написал(а):

4. На фразу "пусть мужчина заботится и обеспечивает женщину" реагирует острым неприятием и пренебрежением, ему это явно противно (вы ощущаете себя эгоисткой и чуть ли не иждивенкой, озвучив такое)

Повтор. Автору явно важно сидеть на шее у осла и говорить куда ехать. Реагирует - снова мудак. Надо молча делать выводы - сделал дело и стер ее номер в своем филипсе (или что у тебя там?).

asd написал(а):

5. Унижение в любом виде, критика по отношению к вам или любой другой женщине (=очень тревожный сигнал, особа возможно скрытый тиран)

Только если пациент находится в термальной стадии подобных симптомов. Тогда, да, он снова мудак. В легкой стадии - девственник (опыт в сексе тут не причем).

asd написал(а):

6. Надменный тон, насмешки любого характера, издевки (=тревожный звоночек)

От формы общения зависит. Если это такая принцесса из сахара, то нахрен она нужна?так с ней нельзя конечно, но если отношения в духе "Хрюндель, вот ты как был козлом так и остался (с) Масяня", тогда очень даже нормально. Хотя тут именно о насмешках, все остальное выглядит странно. Где вы таких находите?

asd написал(а):

7. Упоминание при случае и без своей мамы, неуемное желание вас с ней познакомить

И снова речь идет о маме. Мама. Мама. Возможно он дотронется до тебя и скажет - А теперь ты моя мама. Кстати, с его мамой придется делить ее пусика.

asd написал(а):

8. Его восхищают ваши достижения, победы, и он ожидает еще больших результатов, самых высоких (и вы уже загорелись бежать и достигать)

А ведь он должен тебя бить и указывать пальцем где твое место, тварь. Женщина, знай свое место. Дом, кухня, дети (дом2 не в счет).

asd написал(а):

9. Рассказывает вам, как вы перспективны и сколько можете достичь в плане карьеры

Соглашусь. Пусть свое мнение оставит у себя. Хотя, если этот парень твой муж, то может он имеет право на...?

asd написал(а):

10. Просит денег, а если заплатил за ваш круассан, считает себя героем и вы уже обязанны ему, делает вид,что забыл кошелек, просит что-то купить и подобное в любом виде, любая заворушка, связанная с деньгами

Автор - жадина. Поэтому так часто всплывает тема денег и прочей халявы. Ну за булочку с повидлом, истинные леди, ноги не раздвигают, это знают даже дебилы, но купить своему парню мороженку это тоже тебя не разорит. Такие моменты даже сближают по своему. Не всегда я виноват в том, что забыл кошелек, при этом не хочу портить вечер.
Дорогая, я забыл кошелек дома. Поэтому я пошел домой, а ты тут развлекайся без меня. Вон тот армян вроде при бабках, смотри какая четкая барсетка у него.

Дальше разбирать продолжу позже. Мне тут выйти надо по делам.

103

asd написал(а):

"найди в начале страшную себе девушку, на первое время"  
Это что-то о чуткости к чужим чувствам? О любви к ближнему, о морали? О человечном подходе?
Вы, видимо, не подумали, что девушка может привязаться?

Угу, конечно. Гриша тоже может привязаться. И его тоже могут воспринимать как "найти хоть кого-нибудь". А потом слить. И это наиболее вероятный сценарий развития.

Только что ты где-то кого-то вроде бы обвиняла в вырывании из контекста. А сейчас сама так делаешь.

asd написал(а):

Кого вы можете обмануть?.. Вы и есть тот самый рассчетливый и бесчувственный, если выражаться простым человеческим языком. Поэтому и от женщин боитесь получить подобное отношение, ибо с темой знакомы хорошо.

Ну так именно что получал, именно когда любил и всё делал, чтобы женщина со мной себя максимально хорошо чувствовала. А я это умею делать, потому что натурально хочется. И в сексе себе отказывал, ведясь на вот эту всю ханжескую херню, — такое тоже было. И каждый раз думал, что вот эта-то не такая.

Ещё никому пока сердце не разбил и вряд ли разобью, потому что честный и откровенный, в отличие от морализаторов ;), а вот мне разбивали и самым циничным образом.

Поэтому это женщины вот этим всем меня больше не обманут ;).

104

ганс написал(а):

Как орех. Ее бы еще в спортзал затащить, вообще бы фитнесс няшка вышла. Вот такая от природы. рост 170 вес 50 вроде и не требует с меня 250 кусков в месяц при этом.

Даже так. А "самке комара" 250 кусков только на один зубок. Ты счастливый человек. Просто мега успешен. Просто за гранью по меркам лузеров. Почти 0.5% от хача, или перехвалил?

ганс написал(а):

Был бы я не я, попробовал бы трахнуть толстую-тян

Там не сильно толстая. Просто килограмм на 20 тяжелей своего дистрофика, поэтому контрастирует. Килограмм семьдесят, тебе бы понравилась. Я просто подумал, что если бы Ручка так выглядела, то она бы на улицу не вышла. Может повесилась бы где-нибудь на шарфе. Зачем такой жить, ты знаешь? А у нас такие люди живут, и даже радуются жизни. Шла эта парочка, со всеми здоровалась. Животные, что с них взять.

105

Torquemada написал(а):

Просто мега успешен. Просто за гранью по меркам лузеров.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Да, вспоминая самку комара с ее запросами, так я для нее меньше чем микроб. Мне эволюция шансов не оставила, я как квази-Квазимода (ну в смысле без горба, но с тем же эффектом). А я вот нормальную тян натягивал, она сама ко мне в гости напрашивалась, я только за такси платил. Так посмотреть, то и правда успешен. Вот только та баба с запросами овер 250 живет в воображаемом мире, а я в реальности кочую, среди хтонических исчадий.
Но помечтать не вредно, для самооценки, наверно.

Torquemada написал(а):

Килограмм семьдесят, тебе бы понравилась.

Ыа! 70 я сам вешу, тут еще от роста зависит, ну и от буферов (до пяти кг может весить). Нормально если такэ:

оЗ-8=

http://i.imgur.com/DL3GPtV.jpg

Torquemada написал(а):

Может повесилась бы где-нибудь на шарфе.

Не шути так. Это не красиво выглядит, даже для циника.

Torquemada написал(а):

Животные, что с них взять.

Я вообще млекопитающих не люблю, кроме всяких няшек на воде котят, ёжиков, хомячков и т.д. (если о няшности речь идет), а вот приматов не люблю совершенно (лемур ведь не примат?). Такие дела. Динозавров жаль, красивые были дуры, но тупые, а люди и тупые и некрасивые. Странно мир устроен.

106

Продолжим разбирать запросы:

asd написал(а):

11. Фразочки вроде "ты заслужила, заслужила"(когда делает что-то для вас)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Вот тебе конфета, ты заслужила конфету. Если не в шутку, то это белый лис на белом коне. Таких не берут в космонавты (даже за деньги).

asd написал(а):

12. Употребляет спиртное, восхищается своими бухими историями и как его бухого грузили в машину

Таким дают самки из его же родного ПТУ. Там подобные кокушки обитают, ну и размножаются с себе подобными. Странно видеть в этом списке запросов подобное. Это как пункт типа: "Он не должен гадить в прихожей. Должен быть приучен к горшку. Не люблю когда мужчина делает ЭТО на ковре и когда об ковер вытирает не люблю (даже если у него глисты)."
Ну конечно самки из ПТУ могут подобный пункт включить в список, но тут явно он не к месту, он слишком очевиден.

asd написал(а):

13. Говорит о себе в 3-ем лице

Главное чтоб любовью не занимался в 3-ем лице. Ну может он так видит. Не знаю. Возможно комплексы.
Ганс тоже иногда говорит о себе в таком лице, но это уже прием такой. Иногда.

asd написал(а):

14. "Ты должна очень постраться чтобы мне понравилось и я оценил" - в любом контексте

Снисхождение? Хотя, если парень к тридцати годам имеет свою корпорацию, внешний вид, умеет водить вертолет и играть на рояле, то от него можно потерпеть подобное. Особенно если он любит связывать тебя красными джутовыми веревками.

asd написал(а):

15. Восхищается тем, как о нем заботятся и опекают в любом контексте

Нужны примеры. "Как мне нравится когда ты готовишь мне завтрак" - это? Кстати есть такой прием и он действует если ты приготовила ему завтрак пару раз от силы. Действует как метод подкрепления. Приемчики от дрессировщиков касаток, кстати.

asd написал(а):

16. Бурное обсуждение того, что он любит покушать

Тут уже придирается автор. Ну должны же быть у мужика милые привычки. Или совершенно все бесит? Может это просто не твой мужчина?
Люблю с утра манную кашку с тертым миндалем и маслицем сливочным. Вот так она корочкой покроется, а внутри еще теплая. А я ее ложкой с краешку. Аккуратно, как-будто боюсь спугнуть. Вкусно. И солнышко в окно заглядывает. Какая красота.
Бесит? Да вы укурки!

asd написал(а):

17. Очень интересуется любыми мелочами вашей жизни (ему интересно все ,от какого цвета носок вы сегодня утром одели до цвета коврика в туалете), такие разговоры ведутся чуть ли не каждый день (особенно этап знакомства)

Тыц! Я это дело практикую. А это бесит? Не думал об этом. И правда должно раздражать, ага. Настоящему альфе насрать в каких носках ты ходишь и когда у твоей кошки днюха, а еще ему плевать на твой любимый цвет. Но это перебор. Надо что-то знать, надо. Но не выклянчивать эти знания. Девушка сама все скажет, надо только слушать и запоминать. Тогда будешь в шоколаде всегда. Девушки постоянно нас зомбируют, но умеют это делать не всегда, у меня иногда в голове ветер гуляет, а меня аккуратно грузят. Бесполезно

asd написал(а):

18. Он беспрестанно спрашивает,куда ему стать, что ему одеть, как поехать, что предпринять итдитп

Может он хочет тебе понравится, а может и правда инфант. Скорее всего второе. Это печально. Заставляю себя таким не быть.

asd написал(а):

19. если он позвонил то имеется ввиду что вы должны бежать с ним встречаться прямо сейчас (что такое договориться о встрече за неделю непонятно в принципе)

Запомню. У меня это тоже есть. Нетерпелив я. А нетерпелив значит. А надо быть терпеливым и настойчивым. Тут понадобятся навыки сапера. Вот такой тебе мужик нужен, если ты зрелая тян.

asd написал(а):

20.реагирует агрессивно на любой отказ (=тревожный звоночек)

Звоночек. Звонок. С таким мудаком жизнь прожить будет сложно. Таких надо сливать сразу, пока ты не оказалась пристегнутой к батарее с синяком под глазом.

asd написал(а):

21. при виде вашего бурного желания с ним общаться, встречаться, специально переносит встречи, отказывает, не соглашается (= очень тревожный сигнал, велика вероятность тирании и агрессии в отношениях)

АСД, привет! Как дела?

Кстати, бред. Может его пугает когда тян атакует. Может он хочет сам вести отношения? Может он социофоб  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

asd написал(а):

22. истерит, стервит, обижается

Это не мужские качества. Не слила такого - ну и дура, сама виновата.

asd написал(а):

23. в компании бросает вас и идет активно общаться при вашем присутствии с другими женщинами (=девочками скорее)

Ну хоть детей в подоле не принесет и то хорошо :) Но может принести в дом веселых блошек, они будут будить тебя утром. Весело же! Не?

asd написал(а):

24. очень любит и ждет от вас подарков

Это не плохо. И не странно. Особенно если ты ему ничего не дарила. Мне вот бывшая не дарила ничего. Я намекал, что мол подари какую мелочь, просто на память о тебе. Но все мимо. Девушки не дарят ничего мужчинам - это такой элемент культа. Нельзя.

asd написал(а):

25. его не особо волнует ваши переживания и потребности во время сексуальных контактов, у вас складывается впечатление, что главное еще и не начиналось, но для него все ок, его потребности удовлетворены

Это сложно лечить, да. Но есть другая крайность - когда он только и спрашивает "Тебе хорошо? Может вот так? Может позу сменить или подушку подложить для твоего комфорта?" - это тоже раздражает. Да? Особенно когда уже ну вот-вот, ну уже близко, почти-почти и тут он останавливается и спрашивает: "Тебеее не больно, Зая?". Сука!

asd написал(а):

27. ваши просьбы игнорируются (да-да, сделаю, да, я помню, ага, но в итоге не выполняются)

Где-то я это слышал. Ах да! Так говорят про москвичей. :) Ну тут все ясно. Его камень - авантюрин. Ну или п...болом его можно назвать. Этого девушки не любят. Знаю.

asd написал(а):

28. беспрестанно сканирует ваше состояние, постоянные переспросы "ты что обиделать?", "ты что сердишься?", "ты что чем-то недовольная?" (=страх маминого гнева), ощущение, что над вами нависают, нехватка вашего личного пространства

Ясно, что это раздражает. Конечно раздражает. Но вот как по другому то? Я вот не знаю. Что скажите?

asd написал(а):

26. когда у вас пмс или проблемы, ретируется. еще отстранияется на ваш День Рождения и другие события. когда нужно что-то делать для вас

Инфант. Скорее всего боится сделать что-то не так. Лучше совсем не делать, чтоб не испортить.

asd написал(а):

29. очень любит говорить "ты такая добрая"(сам сидит и трусится перед вами как осиновый лист и ждет, что его пошлют, а если не посылают, то выдает такие фразы). но при малейшем нежелании играть с ним в психологические игры вы тут же превращаетесь в "злая ты какая-то". т.е. полярное к вам отношение: мама злая или мама добрая (разница между ними может иногда составляет и 5 минут)

Это уже вынос мозга. В такие моменты надо кидать на кровать и трахать. Не знаешь, что делать - сливай воду (второй закон сантехника).

asd написал(а):

30. ревность,назойливое выпытывание, что вы делали, куда ходили (может показаться,что это проявление заботы и заинтересованности, но на практике...велика вероятность тирании в отношениях, очень тревожный сигнал)

Это рак. Если отношения только начинаются, а уже такая ревность, то срочно нужно бежать от такого чувака. Причем уже проблемно с таким расстаться. Замуж - самоубийство.

asd написал(а):

31. вам устраиваются мегапроверки по следующим специальнстям: борщеварению, прачкованию, мамочковости, пылевытеральности, чтобы нанять себе достойную повариху, прачку и уборщицу. могут последовать фразы: "ты там подготовься и потренируйся, чтобы на моем экзамене я оценил". (из моей практики)

Барин. Долго с таким не живут. Уходят. А потраченное время не вернется. Оно тебе надо?

asd написал(а):

И ее же обсуждение "Как понять, что мужчина адекватен?" когда знакомство только начинается http://www.valyaeva.ru/forum/index.php? … 11759&
Уйма полезного)

Прочту. Надеюсь, что не поленюсь.

107

ганс написал(а):

Нормально если такэ:

Дысь такэ и було. В самому соку дивка. А хлопец ий непоказный. Цэ розвеселило мэнэ.

Свернутый текст

Переврал, но она наверное так и выражалась. Местные так балакают, ты бы прифигел с них. Я на рынок не хожу, там с деревень, вообще ничего не поймешь. Та самая богом забытая рашка. Потом детей этих животных встречаешь где-нибудь в московском метрополитене, они там с айпродукцией под французов косят. Гламурные. А я в турецком пуховике и таких же джинсах грязных, смотрел на них как на говно. С этими я могу в гляделки играть. А с предками их нет.

ганс написал(а):

Не шути так. Это не красиво выглядит, даже для циника.

Я ж пошутил. Удержу, не волнуйся. С ней еще проведу профилактическую беседу, и не одну.

Свернутый текст

Только она со мной не общается. Не знаю, что такое. Может запретил ей мужик. С мамой вроде поддерживает связь. Я пока держу свою паранойю в рамках. Но иногда не до шуток. Это когда мама мне по несколько дней не отвечает, у меня крыша едет. Мама меня всякую хрень спрашивает, нашел ли я работу. Ппц, верно? Под диваном смотрел, под ванною, на кухне в шкафчиках, везде смотрел, не нашел. Я свою позицию озвучил, с Ручкой поживем без срока, на мои, впроголодь, пойдем работать. Может быть. Я надеюсь, что пойдем. Маму это не устраивает. Она считает, мы будем бухать и драться. Но тут от Ручки зависит. Мама даст слабину. Ручка не хочет, это проблема. Она даже не общается со мной. Уже никак. И контакт мой снесла, вместе с агентом на смарте, мужик запас, она все снесла. Здорово, да? А я чего-то жду. Дебил. Но ты меня понимаешь, может. Что мне еще осталось. Работать пойду, всем назло? Менеджером метлы? Мне унижений для себя хватает. А приличной работы я не найду. Это не понять людям, которые всю жизнь работали. Они говорят "А что ты хотел?". Хочется им зубы пересчитать, а потом "А вы чего?". У меня любой мужик в роду, уже бы давно так сделал. Потому что мужики были. Это адекватная реакция. Вот я неадекват, все сношу, у всех виноватый. Как Экспортер у Севастьяны. Я еще на что-то надеюсь. Ручку я устраивал. Какой есть. Только хотела, чтобы вместе были, и все. Этого не смог устроить. Потому что мыслил как мама.

108

ганс написал(а):

Ыа! 70 я сам вешу, тут еще от роста зависит, ну и от буферов (до пяти кг может весить). Нормально если такэ:

109

ганс написал(а):

Не прочитаете.

там видно будет)

Идеи то слизаны из америки, причем все идеи тухлые, не свежие.

Боюсь уйти в бесконечное обсуждение, скажу коротко, на основании своих наблюдений за последние 1,5 года и еще предыдущих 10 лет по памяти - какие книги-авторы были на виду, на слуху: русскоязычная тусовка (коучей итп) совершенно беспрепятственно смешивается с американской не первое десятилетие, потому что обе очень контактные. Банк идей давно общий, "у них там" тоже нового нет, вы не поверите, одни продукты переработки. "Они" сами на это жалуются при каждом удобном случае)) Но дело не в этом. А в том, что вы говорите про идеи синтетические, и говорите как теоретик. А я о том, что Писарев сделал лучшую практическую инструкцию для того, кто хочет в ближайшие 3 года сделать интернет-магазин и купить квартиру в Москве, но не решается. Потому что это слишком крутая перемена в жизни. Лучше не надо, так безопаснее. Лучше сказать, что Писарев тухлый не первой свежести (ему 22 года, кстати. миллион руссих рублей заработал в 19) и все приличия будут соблюдены... пусть живет в своей италии и отдыхает там в своем тайланде.

Вообще именно Писарева люблю кому-то демонстрировать, потому что он очень молодой, а главное, потому, что он еще практически не научился разговаривать связно)) более того, у него слабый тип нервной системы. Но он смог. При всем при этом.

Если хотите поговорить, то проблемы нет.

Вау)

Можно просто об этом сказать.

Я всегда так делаю. Моя прямота - наказание для некоторых окружающих))

О чем говорить, я не знаю и как будет проходить эта беседа мне тоже не ясно.
Я бы хотел поговорить в конфе, а так не очень. Проблемы свои выложить? Или что?

Я умею легко и непринужденно вести светские беседы. Вы даже ничего не заметите, никаких швов. :)
Только я вам тогда, в незапамятные времена предлагала психотерапию... А теперь я, если честно, занята по уши.

Хотя и теперь время, как-то там выделить можно. Но уже вам придется быть инициатором))

От чего терапию? Вы мне еще диагноз не поставили, а уже суете шприц с зеленой жидкостью.

Как только вы поймете, что такое психотерапия, вопрос отпадет сам собой.

Не помню уже, что-то там читал. Не впечатлен.

само-собой)

Вроде все материалы на поверхности уже лежат, неужели вы нашли что-то великолепное, но не тронутое человечеством?

Обычно я человеку подбираю то, что наиболее актуально для него, учитывая текущее происходящее.

Какой я скользкий, однако.

вот, чего не отнять)

Мне пишите, то вас тут травят, а я скучаю, вроде как тоже хочется пнуть что-то красивое, но вроде-как уже познакомились, не удобно как-то.

Для вашего типа удивительно хорошо подходит спортзал. Там столько всего можно пнуть)

110

Подушка безопасности написал(а):

Угу, конечно. Гриша тоже может привязаться.
И его тоже могут воспринимать как "найти хоть кого-нибудь". А потом слить. И это наиболее вероятный сценарий развития.

Вы точно знаете, кого он встретит в следующий раз, г-н Вольф Мессинг? :) а то у меня тут тоже ряд вопросов о моем будущем))

Порядочные люди в принципе не пользуются стратегиями, которые подразумевают манипулятивное использование людей. Да еще с рассчетом выбирать менее защищенные категории девушек...
просто порядочные)

Только что ты где-то кого-то вроде бы обвиняла в вырывании из контекста. А сейчас сама так делаешь.

подробнее, будьте добры, не вижу связи

Ну так именно что получал, именно когда любил и всё делал, чтобы женщина со мной себя максимально хорошо чувствовала. А я это умею делать, потому что натурально хочется. И в сексе себе отказывал, ведясь на вот эту всю ханжескую херню, — такое тоже было. И каждый раз думал, что вот эта-то не такая.

Это распространенная ошибка (если правда), и суть ее очень проста. Люди чего-то ждут, вместо того, чтобы открыто, ясно и четко обсуждать свои намерения относительно друг друга.

Если вы от кого-то ждете, вместо того, чтобы у него выяснить то, что вас интересует, значит вы передали ему инициативу и право решать за вас, что делать с вашими отношениями.
Также, невротик обычно, мстит не тем, кто ему насолил, а ни в чем неповинным людям. которые ни сном не духом.

Все очень просто. До того, как вы ринетесь тратить на девушку деньги, выясните, что она за человек, что у вас общего, как она к вам относится, настроена ли на то же что и вы, на те жен целт, есть ли взаимопонимание итп.
И сами решите чего вы от нее хотите. Честно себе скажите, на что вы готовы, при каких условиях. Сообщите девушке честно о своих условиях, выслушайте ее условия, если вы не манипулятор. и тогда с открытыми глазами можно принимать решение.
Продумывайте план разговора заранее. Это очень удобно и полезно.
Более того, с таким подходом, вы можете одновременно рассматривать столько кандидатур, сколько сможете успеть)) И не ударить моралью в грязь :)

* Если же девушка отмалчивается, съезжает, то, либо она неискренна с вами (этот самый манипулятор, и целей своих оглашать не намерена и вас всерьез не воспринимает), вы можете с минимальными затратами психической энергии вежливо сказать ей: "вижу, ты сейчас не настроена всерьез обсудить наши отношения. Я подожду, обязательно позвони мне когда созреешь." Если она не позвонит, значит любые ваши усилия были бы пустой тратой времени. И, поскольку, денег вы еще не успели на нее потратить, вам будет легче))

Главное в отношениях - не бежать впереди паровоза.

Отредактировано asd (04-06-2016 09:29:20)

111

Подушка безопасности  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

112

asd написал(а):

Вообще именно Писарева люблю кому-то демонстрировать, потому что он очень молодой, а главное, потому, что он еще практически не научился разговаривать связно)) более того, у него слабый тип нервной системы. Но он смог. При всем при этом.

Мальчик в США в 12 лет лям баксов заработал. Он покупал самокаты в бриташке и продавал своим одноклассникам, ну а потом по всей пиндосии. Вот это бизнес. Человек дал продукт не ввозимый в штаты, но имеющий спрос. Мальчик не только заработал, но и помог людям. А Писарев едет нахрен.

asd написал(а):

Хотя и теперь время, как-то там выделить можно. Но уже вам придется быть инициатором))

Я смогу жить с этим. Когда мне было плохо вас не нашел, а требовать... - да кто я такой?, поэтому буду жить. Сейчас мне не плохо и не хорошо, я вегетативен.

asd написал(а):

Как только вы поймете, что такое психотерапия, вопрос отпадет сам собой.

А когда вы поймете? :)

asd написал(а):

Обычно я человеку подбираю то, что наиболее актуально для него, учитывая текущее происходящее.

У меня постоянно что-то меняется в происходящем. Вот сейчас я не могу себя заставить идти на работу или хотя бы приготовить нямку. А все потому, что в квартире жутко холодно, а устроен как ящерица, мне солнышко нужно чтоб членами двигать.

asd написал(а):

Для вашего типа удивительно хорошо подходит спортзал.

Дорого и времени нет. Но хочу в спортзал, да.

113

asd написал(а):

А я о том, что Писарев сделал лучшую практическую инструкцию для того, кто хочет в ближайшие 3 года сделать интернет-магазин и купить квартиру в Москве, но не решается.

3 года? практическая инструкция для умственно отсталых? :D  Запустить можно и за 3 дня, всё самое интересное начинается потом. И тут не поможет никакая инструкция.
А это вам к квартире в Москве, но не решается %-)  -
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
Не перестаю удивляться многогранности ваших интересов.

114

Расскажу о девушке, что знаю. Тогда вам станет понятнее.)
Однажды она встретила Его и повесила Это себе на шею. Содержала его, помогала страдать алкоголизмом, он нежно любил мать, как и описано, и было много разных других эмоций. Потом настал светлый день и автор сбросила ярмо, вышла из склепа на свет, стала протирать глаза... и каталогизировать пережитое. Встречаться с другими в надежде таки устроить адекватно личную жизнь, спрашивать советов на форуме.

Но, мой любимый 4-й пункт :) снова про деньги:

ганс написал(а):

Повтор. Автору явно важно сидеть на шее у осла и говорить куда ехать. Реагирует - снова мудак. Надо молча делать выводы - сделал дело и стер ее номер в своем филипсе (или что у тебя там?).
Автор - жадина. Поэтому так часто всплывает тема денег и прочей халявы.

форум аюрведический)
да будет вам известно, что в древних традициях муж - это тот, кто берет на себя обеспечение семьи полностью. Если не берет - это сожитель.
Именно по этой причине муж имеет расширенный список прав на жену))

У некоторых мужчин, которые и себя то не очень обеспечивают, может возникнуть вопрос: "как же так?! где справедливость? почему мне не додано?!"
На это я могу сказать одно - вот это: http://xn--80abnssb3bf.xn--p1ai/viewtopic.php?f=27&t=94

А ведь он должен тебя бить и указывать пальцем где твое место, тварь. Женщина, знай свое место. Дом, кухня, дети (дом2 не в счет).
Соглашусь. Пусть свое мнение оставит у себя. Хотя, если этот парень твой муж, то может он имеет право на...?

пункты 8 и 9: если женщина увлечена своей работой, которая ей по силам (без надрыва), если мужчина способен выслушать, поддержать итд - это прекрасно.
Плохо, если он занимается манипуляциями и нацелен быть альфонсом. Например, есть целая традиция дать понять женщине полунамеком, "а достойна ли ты, а достигла ли ты, а то мне такая не нужна, я таких не уважаю") Ключевое слово тут "не уважаю". В том смысле, что построить счастливые отношения можно только на основе взаимоуважения...

Отредактировано asd (04-06-2016 10:30:32)

115

ганс написал(а):

Ну конечно самки из ПТУ могут подобный пункт включить в список, но тут явно он не к месту, он слишком очевиден.

я из ПТУ, полиграфического))

Снисхождение? Хотя, если парень к тридцати годам имеет свою корпорацию, внешний вид, умеет водить вертолет и играть на рояле, то от него можно потерпеть подобное. Особенно если он любит связывать тебя красными джутовыми веревками.

К сожалению, большая часть населения земли возводит себе здесь кумира и готова сносить разное :) Но это болезненное явление из разряда комплекса неполноценности, если что. Финансовые достижения человека не дают ему никакого права унижать кого-то в личной жизни. Но, мазохистов, само-собой, тьма. Также уровень дохода ничего не говорит про уровень развития личности, будем откровенны)

АСД, привет! Как дела?
Кстати, бред. Может его пугает когда тян атакует. Может он хочет сам вести отношения? Может он социофоб

Здравствуйте! У меня все хорошо. Весна пришла, солнце светит. А у вас?))

Вас лично пугают прямые предложения психотерапии?)

Наверное я вам напомню как поступают несоциофобы, когда не хотят. Они так и говорят: я не готов заниматься с вами психотерапией.
А когда хотят, они просто проявляют инициативу. Вот так примитивно и без интриг))

116

ганс написал(а):

огда мне было плохо вас не нашел

Да вы и не пытались)

А когда вы поймете?

Да я уже год как практикую. первая клиентка у меня была в конце апреля прошлого года. Можно поздравлять меня с прошедшим юбилеем. :)

117

keramogranit написал(а):

3 года?

Срок три года условный, это по моим наблюдениям, временной промежуток, за который технические средства в интернете существенно эволюционируют.

практическая инструкция для умственно отсталых?  

Для тех, кому комплекс неполноценности (или гордыня, как говаривали в древние времена) не мешает учиться)

Запустить можно и за 3 дня, всё самое интересное начинается потом.

За 3 дня можно поиграть в запуск магазина. Перспективный, качественный проект, человек не знакомый с конъюнктурой не сделает.

Вот именно, что потом и начинается. Поэтому вы странным образом сама себе противоречите, отказываясь от необходимости изучать чужой опыт.

И тут не поможет никакая инструкция.

Конечно не поможет, если не читать :) это же очевидно.

Не перестаю удивляться многогранности ваших интересов.

О, я еще и крестиком вышивать умею. Люблю блекворк и ассизкую вышивку. Вы еще мою скатерть не видели))

118

Ужасаюсь происходящему в этой теме. У меня всё.

119

asd написал(а):

форум аюрведический)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

*** - это снежинки.

Вы и в этих темах развиваетесь?

asd написал(а):

да будет вам известно, что в древних традициях муж - это тот, кто берет на себя обеспечение семьи полностью.

В древних традициях муж должен был пороть жену свою даже если она послушная. В целях профилактики. Это даже в ветхом завете есть, что жену надо лупить.
Не будем оглядываться на прошлое. Сейчас мы живем в новом мире где женщина тоже может работать и приносить пользу обществу, не случайно он борются за свои права (только этим и живут) в этих ваших заграницах.

asd написал(а):

Если не берет - это сожитель.

Сожитель - это не узаконенный муж. Есть брак гражданский, есть церковный - все иные есть сожительство. Живут вместе, содержать можно при этом и женщину и ее детей.

asd написал(а):

У некоторых мужчин, которые и себя то не очень обеспечивают, может возникнуть вопрос: "как же так?! где справедливость? почему мне не додано?!"

У некоторых мужчин может быть, что угодно в принципе. Есть такие нытики среди нищебродов которые считают что ему не додали у кармической кормушки, это от уровня развития зависит, что коррелирует с финансовыми возможностями индивида. А именно, среди нищебродов больше тупого быда чем среди обеспеченных слоев населения. Все пропить и жаловаться - это удел мудаков.

asd написал(а):

http://xn--80abnssb3bf.xn--p1ai/viewtopic.php?f=27&t=94

Кривая ссылка. :(

asd написал(а):

В том смысле, что построить счастливые отношения можно только на основе взаимоуважения...

Это и ежу понятно.

asd написал(а):

Да вы и не пытались)

Когда у меня депра я не очень умею пытаться.

asd написал(а):

Можно поздравлять меня с прошедшим юбилеем.

Поздрав!

120

Аюрведы? С этого надо было начинать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно