Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Проявления инфантилизма у мужчин

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

asd
Ни одному здоровому мужику нафиг не нужна духовная близость без физической, серьёзно. Это аксиома.

62

asd написал(а):

там и близко нет сетевого маркетинга. Товарищ - известный, даже участвовал в страшной передаче "давай поженимся"))

Там даже ссылка под видео на сетевой маркетинг.

asd написал(а):

(мой любимый 4-й пункт))))

А вообще, я согласен с некоторыми пунктами. Мне нравится чувствовать себя мужчиной, и мне не противна мысль о том, что о женщине нужно заботится и мужчина должен быть добытчиком в семье, ведь если женщина беременна и с младенцем на руках, она впадает в зависимость от мужчины, и не склонен к сюсюканью и сантиментам, не веду себя надменно по отношению к женщинам. Но бомбит, что мне это не под силу одному, если когда-нибудь у меня будет семья, придётся содержать и работать обоим)

Отредактировано Молчун (03-06-2016 15:51:24)

63

ганс написал(а):

Ну вот и пример. Жирная тварь Протожопов в юбке. От 250 т.р. - это только начало, третий сорт, а не мужик.

Ага. Вот только недавно выяснилось, что ее муж - безработный интернет-задрот. Даже фотки в сети видел. Типичный такой задрот. Тоже толстенький.

Подушка безопасности написал(а):

Сам факт такого списка настолько тревожный звоночек, что с такой девушкой лучше не связываться. Отсюда сразу налицо её проблемность и к какому типу парней её притягивает.

Думаю тут вы на все сто правы. И вот это про инфантильность и разговоры типа "не те мужики пошли". Чисто потребительское отношение к мужчинам. Восприятие их ФУНКЦИОНАЛЬНО, не как личность. Само по себе указывает, что такая женщина неполноценна, неспособна понимать мужчин, сочувствовать им. А значит и любить. Такая будет только вечно выносить мозг, чего-то требовать. Комфортное сосуществование с такой будет в принципе невозможно. Хотя вообще это больше норма чем исключение. Асд еще про развитие какое-то пишет. Какое развитие? Хотя я понимаю, конечно, что развитие негативных качеств, которые от эго, это тоже развитие. И все же мерзко как-то.

64

Подушка безопасности написал(а):

asd
Ни одному здоровому мужику нафиг не нужна духовная близость без физической, серьёзно. Это аксиома.

с вашим менталитетом - согласна, не нужны)

65

Молчун написал(а):

Там даже ссылка под видео на сетевой маркетинг.

Нет, он тренер. и у него лучшая русскоязычная книга про интернет-магазины. лучше чем у Парабелума - не помню имени - патриарх в сфере. Конечно не факт, что писателя не наняли :) но и это хорошо.

Но бомбит, что мне это не под силу одному, если когда-нибудь у меня будет семья, придётся содержать работать обоим)

Статья об этом: http://evo-lutio.livejournal.com/171527 … d=25535495

Отредактировано asd (03-06-2016 15:53:37)

66

мр. Конь написал(а):

Думаю тут вы на все сто правы. И вот это про инфантильность и разговоры типа "не те мужики пошли". Чисто потребительское отношение к мужчинам. Восприятие их ФУНКЦИОНАЛЬНО, не как личность. Само по себе указывает, что такая женщина неполноценна, неспособна понимать мужчин, сочувствовать им. А значит и любить. Такая будет только вечно выносить мозг, чего-то требовать. Комфортное сосуществование с такой будет в принципе невозможно. Хотя вообще это больше норма чем исключение. Асд еще про развитие какое-то пишет. Какое развитие? Хотя я понимаю, конечно, что развитие негативных качеств, которые от эго, это тоже развитие. И все же мерзко как-то.

Инфантилизм встречается у обеих полов)
главное из контекста не выдергивать, как вы любите. С обсуждением на 120 стр.))

Отредактировано asd (03-06-2016 15:55:58)

67

asd написал(а):

Инфантилизм встречается у обеих полов)
главное из контекста не выдергивать, как вы любите. С обсуждением на 120 стр.))

Ну конечно. Переваливать на меня всю вину. Как инфантильно.

68

мр. Конь написал(а):

Ну конечно. Переваливать на меня всю вину. Как инфантильно.

стиль у вас - непередаваемый))

из контекста выдернули? выдернули. Девушка-автор поста жалуется на свою личную жизнь. Ее же и описывает. Я не ставлю никому ее лично в пример. А вы о чем?

Отредактировано asd (03-06-2016 16:01:07)

69

мр. Конь
кстати, я не верю, что вы занимаетесь какими-то практиками)

70

asd написал(а):

кстати, я не верю, что вы занимаетесь какими-то практиками)

Ну и не верьте, мне-то чо.

asd написал(а):

из контекста выдернули? выдернули. Девушка-автор поста жалуется на свою личную жизнь. Ее же и описывает. Я не ставлю никому ее лично в пример.

Какого контекста, чего выдернул? Понятия не имею о чем вы. И я таки не обвинял вас в ставлении ее кому-то в пример.

71

мр. Конь написал(а):

Какого контекста, чего выдернул? Понятия не имею о чем вы. И я таки не обвинял вас в ставлении ее кому-то в пример.

мр. Конь написал(а):

И вот это про инфантильность и разговоры типа "не те мужики пошли". Чисто потребительское отношение к мужчинам. Восприятие их ФУНКЦИОНАЛЬНО, не как личность. Само по себе указывает, что такая женщина неполноценна, неспособна понимать мужчин, сочувствовать им. А значит и любить. Такая будет только вечно выносить мозг, чего-то требовать. Комфортное сосуществование с такой будет в принципе невозможно. Хотя вообще это больше норма чем исключение. Асд еще про развитие какое-то пишет. Какое развитие? Хотя я понимаю, конечно, что развитие негативных качеств, которые от эго, это тоже развитие. И все же мерзко как-то.

72

asd написал(а):

с вашим менталитетом - согласна, не нужны)

Вот меня подушка этим также бесит! Тем что считает что без физической близости не может быть духовной!

73

asd написал(а):

с вашим менталитетом - согласна, не нужны)

От вашего менталитета мужики становятся забитыми, униженными и не реализованными в жизни ;). Муж или отец семейства — это из-за вашего менталитета очень плачевная участь, фактически приговор. Вот посмотрите до чего вы страну довели ;).

74

Севастьяна написал(а):

Вот меня подушка этим также бесит! Тем что считает что без физической близости не может быть духовной!

У кого? У подружек? Или у супругов?

У супругов не может.

75

asd
Все равно не понял. При чем тут из контекста выдергивание.

76

get lost написал(а):

Теперь и вы попались на эту удочку. Поздравляю.

Мне, между прочим, реально обидно то, что вы пишете. Всё, можете удалять.

77

Подушка безопасности написал(а):

У кого? У подружек? Или у супругов?

У супругов не может.

А что если один из супругов не может трахаться вдруг по состоянию здоровья?

78

Подушка безопасности написал(а):

От вашего менталитета мужики становятся забитыми, униженными и не реализованными в жизни . Муж или отец семейства — это из-за вашего менталитета очень плачевная участь, фактически приговор. Вот посмотрите до чего вы страну довели .

Вашего - это чьего? Моего? Соседа сверху? Ваших оппонентов?
На деле же все проще, вы лично бы предпочли бесконечный кредит бесплатного секса. Поправьте меня, если я не права. просто я читала ваши посты раньше. у меня нет иллюзий)

79

Подушка безопасности написал(а):

Или у супругов?

сколько я этих пар видела... если уж на то пошло. С десяток, наверное, за жизнь.

80

get lost написал(а):

asd
Теперь и вы попались на эту удочку. Поздравляю.

на какую?

81

мр. Конь написал(а):

asd
Все равно не понял. При чем тут из контекста выдергивание.

Как вы говорите. общения не хватает?)
На скольких форумах вы зарегистрированы?

82

asd написал(а):

Как вы говорите. общения не хватает?)
На скольких форумах вы зарегистрированы?

Только на этом.

83

мр. Конь написал(а):

Только на этом.

а что вам мешает открыть для себя другие измерения?)

84

ганс написал(а):

Какая же она глупая

Не переживай, поумнеют когда-нибудь) Моя мне сказала, что с таким говном не свяжется больше никогда, поумнела.

Свернутый текст

Но надеюсь, со мной свяжется. С таким, нет, верю. Я сам бы с такой не связался. Вообще ни с какой другой.

ганс написал(а):

Мать моя дурой была, за мужика замуж вышла, а он даже машины не имел. Поэтому и я такой дурак вышел, в маму.

У меня такая же беда точно. У моего не могло быть машины, он как Один был) А еще брошенец, алиментщик, и уже продвинутый алкоголик, полный комплект лоха. Он даже не разлюбил прежнюю жену, до самой смерти походу. Зашибись, так себя не уважать. Это про мать.

ганс написал(а):

Моя ангел в сравнении с этой лярвой.

У ангелов классная жопа?)

Свернутый текст

Я сегодня видел "самку комара", только молодую, а рядом чмо, похожее на хача, но чмо. Уверено себя чувствует пацан, непонятно с чего так. Я против него амбал. Было приятно. Девка в общем нормальная, только для своего возраста пухловата. Но не парится. Нелепая пара. Мы с Ручкой просто идеал. У тебя наверное еще лучше. Я на эту девку смотрел, думал, какая же Ручка красивая. Я иначе на баб уже не смотрю. Одних уродин вижу.

Молчун написал(а):

Судя по видео - обычное разводилово типа сетевого маркетинга, где чел рассказывает, как он много и легко добился, бросив учёбу и став частным предпринимателем, возможно он и миллионер, так как находится на вершине пирамиды, но это видео и красивые истории только для того, чтобы искать лохов, которые будут втюхивать товары по телефону.

Он не только статный, но еще и умный...

Свернутый текст

Но 250 тыр в месяц он явно не имеет, поэтому в пролете) Но я все равно удивляюсь, почему так. Мне кажется, он сам не хочет. Иначе бы уже все было. Он и не инфантилен. Все при нем! Что-то тут нечисто. Еще и чистоплотный. Короче, это какое-то нае*алово. Я вот болтать умею, но это скорей недостаток. Меня бы уже давно женили, если бы я обладал недостатком Молчуна. Реально недостатком, тем самым мутизмом. А остальное, такое какое есть, со всеми моими пороками. Что-то явно еще есть, о чем он умалчивает. Мне кажется, что он просто семью реально не хочет, но заливает, что прям горит. Есть такие мужики.

85

get lost написал(а):

Вот эту Проявления инфантилизма у мужчин

если хотите, напишите мне в ЛС, потому что не поняла, на самом деле

86

asd написал(а):

а что вам мешает открыть для себя другие измерения?)

Какие например. Я могу быть только там, где могу быть собой. Хотя некоторые не верят и думают, что я прикидываюсь. Только там где тусуются люди с серьезными отклонениями, я могу существовать.

87

asd написал(а):

На деле же все проще, вы лично бы предпочли бесконечный кредит бесплатного секса. Поправьте меня, если я не права

Вообще, вот эта фраза про "бесплатный секс" — уже диагноз как бы, но не буду спешить с выводами ;). Однако видео с толстой дамой не зря привёл, получается :).

Секс между любящими или идущими к любви не должен быть предметом торга, он должен происходить сам собой и быть нужен обоим. Это и называется любовью, как во фразе "заниматься любовью". А если из любви вычеркнут секс, то это и правда какая-то инвалидная любовь.

Севастьяна написал(а):

А что если один из супругов не может трахаться вдруг по состоянию здоровья?

Проблемы начнутся.

Отредактировано Подушка безопасности (03-06-2016 16:28:03)

88

мр. Конь написал(а):

Какие например. Я могу быть только там, где могу быть собой. Хотя некоторые не верят и думают, что я прикидываюсь. Только там где тусуются люди с серьезными отклонениями, я могу существовать.

какие угодно. интернет глубок и извилист, широк и непредсказуем)
Быть собой и веселить окружающих можно везде))
так вы можете получить больше общения, причем, разного.

89

asd написал(а):

какие угодно. интернет глубок и извилист, широк и непредсказуем)
Быть собой и веселить окружающих можно везде))
так вы можете получить больше общения, причем, разного.

Мде. Нужно как минимум быть нормальным. Хотя бы относительно, в неких пределах. Я не могу выносить нормальных людей. Скорее не они меня, а я их. Не могу терпеть их примитивную логику и образ мыслей. Их разговоры ни о чем.

90

Подушка безопасности написал(а):

Однако видео с толстой дамой не зря привёл, получается .

"Толстая дама", что интересно, как раз тот самый типаж женщины со стабильным и сильным либидо, которая, по этой причине, делает над собой титанические усилия направленные на подавление потребностей тела (если с мужем не повезло). Именно поэтому такие высокие расценки и тарифы)). ибо в ее случае сложно балансировать, когда самооценка шатается, внутренней четкой позиции нет. Приходится держаться за расценки, чтобы хоть как-то себя стимулировать и не "притягивать" мужчин, готовых ее использовать. Классика...

сам собой

сам собой - это у животных)
у людей разум играет ведущую роль. Люди в начале отношения строят... а искушенные люди, еще, предварительно, обстоятельства учитывают, внешние, внутренние.

и быть нужен обоим.

тут слово "должен" не подходит. Когда встречаются два человека, он может быть нужен обоим, а может и не быть. А может быть нужен обоим, но качество не устраивать может. А может быть также что одна или обе стороны меняться не захотят итд... Тут уж как повезет.
Если уж придерживаться позиции ненасилия, то наложение "должен", когда дело касается секса - чистое насилие.
Просто надо искать подходящего тебе лично человека)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Проявления инфантилизма у мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно