Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я тебе помогу


Я тебе помогу

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тебе нужно сходить в поликлинику, но ты боишься записать на прием и злобных теток в регистратуре? Нужно позвонить провайдеру, а ты уже второй день не можешь набрать номер? Кончилась еда,  а дойти до Пятерочки не так просто, как кажется? Присмотрел себе что-то интересное, но страх перед "Вам что-нибудь подсказать?" сильнее? Хочешь посетить какое-то интересное место, кино, музей, но одному скучно или ссыкотно?
Я тебе помогу.
Схожу с тобой, позвоню, отведу и покажу. Сам я далеко не тру, но что такое иррациональный страх и ограничивание себе во многом из-за него, знаю не по наслышке. Уехать до конечной из-за боязни попросить водителя остановиться; развернуться перед нужной дверью и уйти домой; не забрать сдачу, потому что хочется побыстрее убежать от кассы и прочее мне хорошо знакомо. Просто с годами стал немного уверенней в себе, появился какой-то опыт и кое-что я все-таки могу, хотя проблем осталось немало.
Зачем мне это?
Хочу помочь. Просто хочу помочь. Допустим тебе нужно куда-то ехать в первый раз, сделать это весьма непросто. Если мы поедем вместе, ты уже будешь знать путь, на какой автобус сесть, в какую дверь зайти и куда повернуть, ведь каждому из находящихся здесь знакомы проблемы с такими простыми вещами. Это как пример, думаю суть того, что я предлагаю ясна. К тому же общения у меня в жизни не так уж и много, а тухнуть дома не очень весело. Похищать я вас не планирую, насиловать тоже, насмехаться и унижать тем более. Естественно предварительно можно пообщаться, познакомиться, а там уж вы решите нужно ли вам это. Живу в Москве, но более-менее знаю еще Балашиху, но открыт для новых локаций)
Давайте что ли пообсуждаем.

2

Jeff, тут есть Григорий, он хотел сходить в поликлинику, вот вы и могли бы с ним сходить вместе.

3

Экспортер
Давай он приедет к тебе и поможет тебе проехать вела-тур !

4

Севастьяна написал(а):

Давай он приедет к тебе и поможет тебе проехать вела-тур !

какой ещё вело-тур?)) я сам проеду всё что мне нужно. приезжай ты ко мне, и поедем с тобой :D

Отредактировано Экспортер (02-06-2016 19:43:43)

5

Севастьяна, будем с палаткой с тобой ночевать, а то одному скучно :D

6

Jeff, по крайней мере, ты молодец))

7

Экспортер написал(а):

Севастьяна, будем с палаткой с тобой ночевать, а то одному скучно

Вот Гришу позови. Или Подушку безопасности, которого забаняли непонятно почему..

8

Севастьяна, для Григория Jeff мог бы оказать реальную помощь.

9

Экспортер написал(а):

тут есть Григорий, он хотел сходить в поликлинику, вот вы и могли бы с ним сходить вместе.

Не получится у него. Меня Севастьяна не смогла бы отвести в поликлинику. Ручка смогла. Потому что она отчаялась. И мне стало ее очень жалко. Я увидел всю эту ситуацию со стороны. Девушка все же моложе меня по паспорту значительно, и вот она приехала в другую страну, сама сходила, спросила у людей, нашла, записала меня на прием, и ведет великовозрастного ребенка, этого мудака. А она сама несамостоятельная. Проблемы у самой. Настраивалась она, чтобы меня повести, очень ей хотелось сделать мне доброе дело. Я все это увидел. И так мне ее жалко стало, что я пошел. Далее я ее обломал, в больницу не захотел ложиться. Но может оно и к лучшему. Я через буквально пару месяцев к ним приехал, и у них мама меня положила в их больницу. А их больница всяк лучше, чем наша. Поэтому все хорошо. Я и мечтать о таком не мог. Мои родные не смогли бы меня заставить, и не захотели бы. Я думал, что никто не сможет. ТС точно бы не смог. И Грише он тоже помочь не в состоянии.

10

Torquemada написал(а):

Я через буквально пару месяцев к ним приехал, и у них мама меня положила в их больницу. А их больница всяк лучше, чем наша.

В Украине больница лучше чем в Калининграде??  :huh:  А еще объясни как ты имея Иное гражданство лег в больницу бесплатно.. или ее мама оплатила?

11

Севастьяна написал(а):

В Украине больница лучше чем в Калининграде?

Нет. В Калининграде я не живу уже с 2010 года.

Севастьяна написал(а):

А еще объясни как ты имея Иное гражданство лег в больницу бесплатно.. или ее мама оплатила?

Мама только 50 гривен заплатила, там какой-то взнос, местные тоже платят. Я маме хотел вернуть, но она отказалась. Остальное как все оплатил, ничего лишнего. А как меня с российским гражданством положили, сам не знаю, это к маме вопросы, она устроила. Я помню только, что она сказала, что я ее зять, мне это польстило. Я думал, что она прям уже готова породниться. Глупый.

12

Torquemada написал(а):

Нет. В Калининграде я не живу уже с 2010 года.

Ты ведь живешь калининградской в области, а оттуда лечатся в областном центре?

13

Автор, ты, конечно, крут! Я тебе напишу, если надо будет) но обычно все мои фобные и неотложные дела либо требуют моего присутствия лично (оформление документов всяких), либо можно переложить на кого-то другого (чем я с успехом пользуюсь).

14

Севастьяна написал(а):

Ты ведь живешь калининградской в области

У тебя не верная информация. Я живу на "материке".

Севастьяна написал(а):

а оттуда лечатся в областном центре?

Без понятия. Я никогда не жил в области. Да если бы и жил...

15

Севастьяна написал(а):

Вот Гришу позови. Или Подушку безопасности, которого забаняли непонятно почему..

А сама ты отлыниваешь всегда. Тебе Григория подавай, а он тебе так просто неподдастся. Там физуха нужна хорошая, просто так не получится ничего. Я буду ехать, а другой человек уже сдуется.

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 01:07:50)

16

Ио написал(а):

втор, ты, конечно, крут! Я тебе напишу, если надо будет) но обычно все мои фобные и неотложные дела либо требуют моего присутствия лично (оформление документов всяких), либо можно переложить на кого-то другого (чем я с успехом пользуюсь).

так я и предлагаю сделать что-то не вместо вас, а вместе с вами

17

Больной  что ли...   я   про  "открыт  для  новых   локаций".   

Ты  не  работаешь?    Есть  время  и  деньги, чтобы  ехать  в  "новые локации"  и  вести  в  больницу   инвалида?  Тайно  на  большие  чувства  надеешься?

18

Жалко далеко находишься.А то бы сходил со мной на дискотеку первый раз.Умеешь танцевать?

19

Маруся1981 написал(а):

Жалко далеко находишься.А то бы сходил со мной на дискотеку первый раз.Умеешь танцевать?


А это уже баловство: тебе же всегда есть с кем сходить на дискотеку и  духом ты посмелее, чем ТС будешь ;)

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 08:49:29)

20

Tinctoria написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Жалко далеко находишься.А то бы сходил со мной на дискотеку первый раз.Умеешь танцевать?

А это уже баловство: тебе же всегда есть с кем сходить на дискотеку и  духом ты посмелее, чем ТС будешь ;)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:49:29)

Я,конечно,пошутила.Но и на дискотеку я вряд ли когда-нибудь пойду,это очень страшно.

21

Маруся1981 написал(а):

Но и на дискотеку я вряд ли когда-нибудь пойду,это очень страшно.

Любишь дискотеки и различные тусовки - признак экстраверсии.

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 09:15:33)

22

Tinctoria написал(а):

Любишь дискотеки и различные тусовки - признак экстраверсии.

А если я не хожу туда,то это признак чего?
Встречалась 10 лет назад с одногруппниками,было хуже после этой встречи,сейчас они зовут--отказалась.Только недавно депрессия стала проходить вроде,зачем я буду настроение себе портить.

Отредактировано Маруся1981 (04-06-2016 09:22:11)

23

Маруся1981 написал(а):

А если я не хожу туда,то это признак чего?

Если ты хочешь, но не можешь - признак социофобий, если же ты, напротив,  можешь, но не хочешь - признак интроверсий.

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 09:28:59)

24

Если ты хочешь, но не можешь
С теми,которые зовут,я уже не хочу и не могу.Я хочу общаться с понимающими,терпеливыми людьми,а где таких взять,это фантастика--таких не бывает.

25

Маруся1981 написал(а):

С теми,которые зовут,я уже не хочу и не могу.

Всегда хотелось и вдруг расхотелось?

26

Tinctoria написал(а):

вдруг расхотелось?

Может,это депрессия временная,а не социофобия.Долго разбираться.

27

Мандрагора написал(а):

Больной  что ли...   я   про  "открыт  для  новых   локаций".   

Ты  не  работаешь?    Есть  время  и  деньги, чтобы  ехать  в  "новые локации"  и  вести  в  больницу   инвалида?  Тайно  на  большие  чувства  надеешься?

работаю, время есть, деньги на проезд уж найду, тайно надеюсь

28

Jeff
Так что ты хочешь помочь Грише сходить в поликлинику вместе или сходить с ним в психодиспансер ? Так пиши ему в личку!

29

Севастьяна написал(а):

Так что ты хочешь помочь Грише сходить в поликлинику вместе или сходить с ним в психодиспансер ? Так пиши ему в личку!

я думаю Гриша сам должен решить нужна ему помощь или нет

30

Jeff написал(а):

тайно надеюсь

Хоть скрывать не стал. Проясняется что-то. Правда нахрена тогда всем помогать... В общем есть смысл. Рекламу себе создать. А то девушки осторожней, может. Наверняка. Да, но какой-то тернистый путь все же избрал. Мне кажется, что овчинка выделки в данном случае не стоит. Что-то все равно подозрительно. Уж больно много возни. Психозом все же попахивает. В здравом уме на такое даже нормальный человек не решится.

Севастьяна написал(а):

Так что ты хочешь помочь Грише сходить в поликлинику вместе или сходить с ним в психодиспансер ? Так пиши ему в личку!

Нафиг с Гришей возиться. Смысла нет. Пусть дозреет пацан реально. Гриша сам дойдет, мне кажется. У него другие проблемы. А таким как я чел мог реально помочь. Агорафобам. У меня уже нет, но была проблема. Парней тут таких встречал. Может и девки есть. Внутри комфортной зоны они могут вполне адекватными людьми быть, без проблем в общении. А выйти из дома не могут. Вот если такую девушку найдет, то правда может срастись что-то, если не напугать. Потому что он позарез ей будет нужен. Он как бы частица комфортной зоны, она будет к нему жаться, сама.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я тебе помогу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно