Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Посоветуйте, стоит ли.


Посоветуйте, стоит ли.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

belkin написал(а):

Самый квалифицированный врач сказал " проблема очевидна, но в условиях нашей поликлиники, решить проблему маловероятно", ещё он рекомендовал съездить в Ростов, и там обследоваться.

В конкретное место? Обычно к частникам не посылают, значит гос? Посчитай, может быть поездка дешевле выйдет, чем на месте по частникам бегать. А то может в итоге все равно придется туда ехать.

32

В конкретное место? Обычно к частникам не посылают, значит гос?

Да, именно в государственную областную клиническую больницу, но это именно совет, направления он мне не дал.

Посчитай, может быть поездка дешевле выйдет, чем на месте по частникам бегать.

Нет, не будет дешевле, потому как это дело не одного дня, следовательно нужна будет гостиница.

33

Извини, чтобы ответить на твой вопрос, надо быть врачом.  :) Только врач знает, неизлечима твоя болезнь или врачи в государственной больнице просто не хотят лечить.

34

врачи в государственной больнице просто не хотят лечить.

врачи, как я заметил, желают быстренько переписать номер страхового полиса, тем самым зафиксировать факт приёма, и как можно скорей отделаться от пациента, вникать в проблемы им не интересно.

35

belkin написал(а):

врачи, как я заметил, желают быстренько переписать номер страхового полиса, тем самым зафиксировать факт приёма, и как можно скорей отделаться от пациента, вникать в проблемы им не интересно.

как Ваши дела? что с гипергидрозом?

36

Violetti
Да всё так же, пытаюсь выявить корреляцию между потоотделением и хоть чем то, так как это явление у меня не постоянное и не предсказуемое, могу одновременно мёрзнуть до дрожи и обливаться потом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Посоветуйте, стоит ли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно