Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Григорий25 написал(а):

так зачем мне себя вести как фоб если я не фоб?

Все знают, что ты тролль, успокойся.

152

Григорий25 написал(а):

я наоборот хочу надрать задницу этой жизни и показать фак))))) чтобы выйдти отсюда победителем )

Выйти на тот свет победителем?) Это можно)

Свернутый текст

Гриша умеет веселить. Что-то правда нездоровое в этом чувствуется. Не осознает он.

153

Севастьяна
голову свою лечи лучше

154

Torquemada написал(а):

Все знают, что ты тролль, успокойся.

конечно кто бы сомневался в этом)

Torquemada написал(а):

Выйти на тот свет победителем?) Это можно)

очень негативно мыслишь всегда нельзя так! позитив тоже нужен ! я не могу всю жизнь в депресухе быть тогда на тот свет точно уйдешь!

155

жесть тока сеня вечером создал дневник уже 200 сообщений скоро ппц! вот это скорость в чем успех интересно? кто ответит?

156

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
голову свою лечи лучше

Ээ не поняла, это ты мне на какой коммент? Тут Торквемада только тебе ляпы пишет.. или опять к кому обрашаешься перепутал?

157

Севастьяна написал(а):

Ээ не поняла, это ты мне на какой коммент? Тут Торквемада только тебе ляпы пишет.. или опять к кому обрашаешься перепутал?

я ему ответил! он просто негативно мыслит и шутит так пускай шутит на него у меня обид нет! он сам по себе такой человек я его даже в чем то уважаю!

а про тебя я имел ввиду кое что то что ты сказала типо что тут много кто в реале виделся итд! например я Торквемаду Тинкторию тебя итд никого не видел я это и написал ему вообще то!

158

Torquemada написал(а):

Гриша умеет веселить. Что-то правда нездоровое в этом чувствуется. Не осознает он.

вот-вот ты начинаешь меня понимать..

Григорий25 написал(а):

жесть тока сеня вечером создал дневник уже 200 сообщений скоро ппц! вот это скорость в чем успех интересно? кто ответит?

А Успех тут очень прост
Экспортер нас в лез завез
Наговорил какую-то хрень
Слушали мы целый день
Выясняли отношенья, также Гришины сомненья..
Что же ждать ему от деда? И возможна ли победа?
Тут вписался Торквемада, спорить с Гришей ему надо..
Ну и Сева краше всех, с нею тему ждет успех!  :D

159

Севастьяна написал(а):

Наговорил какую-то хрень
Слушали мы целый день

Конечно, все умные, только я хрень гоню. Правильно.

160

Изя написал(а):

Пусть верит во что хочет, пока это не вредит другим.

Экспортер пишет как раз про то, что навязчивые идеи Севастьяны ему вредят.

Изя написал(а):

Да что там, почти каждый поп так ходит))

А мертвецы вообще в могилах лежат)Гы-гы-гы

Изя написал(а):

У меня вон тоже волосы довольно длинные (примерно как на аватарке).

Это не длинные. У меня 50 сантиметров были (замерял), и не стригся до 30. Такой больной был. Но решил, что хватит придуриваться, первым делом постригся, не жалею.

Свернутый текст

И бриться стал. Когда неделю не брит, то на улицу не выйду. Максимум, двухдневная щетина. Не думаю, что это какая-то болезнь.

Севастьяна написал(а):

А ты бы тоже мог высказать Оксане что и где ей надо подправить, например изменить стиль, прическу,  вместо того чтоб тупо отказываться от девки!

А если ты поменяешь стиль и прическу, то тебе сразу отказывать перестанут? Ответственный человек с тобой не свяжется, это я тебе отвечаю. Психи никому не нужны. Даже психам. Только психо-мужики могут захотеть психо-бабу, а психо-бабы предпочитают блудить. По себе знаешь. Это не поиск, это блуд. Самый натуральный. Цель у тебя блудить, а не найти кого-то.

Григорий25 написал(а):

СЕВА ДАЖЕ ИГНОРИТ МОЙ ВОПРОС ПРО ТО ЧТО КАК Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ КАК КТО ИТД ! НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗАМЕТЬТЕ!

Зометили. Я тебя предупреждал. А ты все слушаешь ее болтовню. Я знал мужика, ему было 60, по анкете 45, он заливал девкам, что мечтает о крепкой семье, любви и возможно даже детях. Те, кто его знал, улыбались. Мясо он искал для порки. Порщиком был. Любил женские жопы пороть. Плеткой. Ну потому что член не стоял и торговал плетьми как на грех, для извращенцев, и сам таким был. Романтик блин. Но его можно было заслушаться. Знаю, что кто-то видит аналогию, но я верный, а этот гондон не был. Он давно испортился. Как и Севастьяна. Не надо ее защищать.

161

Севастьяна написал(а):

вот-вот ты начинаешь меня понимать..

А Успех тут очень прост
Экспортер нас в лез завез
Наговорил какую-то хрень
Слушали мы целый день
Выясняли отношенья, также Гришины сомненья..
Что же ждать ему от деда? И возможна ли победа?
Тут вписался Торквемада, спорить с Гришей ему надо..
Ну и Сева краше всех, с нею тему ждет успех!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

162

Григорий25 написал(а):

очень негативно мыслишь всегда нельзя так

Я мыслил логично, и взял и твоего текста самую суть. Отбросил воду, эмоции, оставил простой логический смысл, и увидел... бред. Поэтому не удержался, стало смешно. Ты пишешь какую-то хрень несвязную очень часто. Натуральный бред. И не осознаешь даже. Это самое плохое. Врачам бы тебе показаться. Добрый совет.

Севастьяна написал(а):

А Успех тут очень прост

У Севастьяны - малый рост
Парни-задроты любят таких
Головой не думают, дебилы, тьфу на них

163

Torquemada написал(а):

Экспортер пишет как раз про то, что навязчивые идеи Севастьяны ему вредят.

Они ему не вредят. Они его отсеивают. Очень большая разница. Да и Гриша то тоже по характеристикам не подходит. Так что дело тут явно не в волосах)

Torquemada написал(а):

Это не длинные. У меня 50 сантиметров были

Подметать пол, тоже не слишком интересно. А так- в самый раз.

164

Torquemada написал(а):

Я мыслил логично, и взял и твоего текста самую суть. Отбросил воду, эмоции, оставил простой логический смысл, и увидел... бред. Поэтому не удержался, стало смешно. Ты пишешь какую-то хрень несвязную очень часто. Натуральный бред. И не осознаешь даже. Это самое плохое. Врачам бы тебе показаться. Добрый совет.

не знаю где несвязные речи я пишу не замечал! вроде всем понятно что я пишу!
к врачам надо обязательно я сам возможно скоро пойду ! не знаю правда дойду ли я до туда!

165

Изя написал(а):

Они ему не вредят. Они его отсеивают. Очень большая разница. Да и Гриша то тоже по характеристикам не подходит. Так что дело тут явно не в волосах)

Ну да, непонятно в чём дело. А вообще та Оксана например кого угодно бы приняла, так как у неё выбора особо не было.

166

Экспортер написал(а):

Ну да, непонятно в чём дело. А вообще та Оксана например кого угодно бы приняла, так как у неё выбора особо не было.

а что за Оксана то хоть?

167

Григорий25 написал(а):

а что за Оксана то хоть?

Отправил лс

168

решил что то  вазелинка посмотреть! не знаю тоже неадекват полный он там про психушку рассказывает у него видосы есть! интересно было послушать

169

посмотрите зацепило меня очень интересно!

170

Изя написал(а):

Да и Гриша то тоже по характеристикам не подходит. Так что дело тут явно не в волосах)

Ей никто не подходит, в этом все дело.

Григорий25 написал(а):

вроде всем понятно что я пишу!

"Все" это ты? Я чуть ли не единственный на этом форуме, кто часть твоего понимает. Многие не понимают ни слова. Большинство, думаю, не читает эту тему.

171

Григорий25 написал(а):

вот это скорость в чем успех интересно? кто ответит?

У тебя очень насыщенная событиями жизнь – есть что обсуждать ;).

Torquemada написал(а):

Севастьяна написал(а):
А ты бы тоже мог высказать Оксане что и где ей надо подправить, например изменить стиль, прическу,  вместо того чтоб тупо отказываться от девки!

На основании чего ты делаешь вывод, что она внешне ему не нравится? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
Если бы внешне она его не зацепила - он бы не поехал на первые смотрины. Просто Оксана приготовилась принимать его ухаживания и ждала развития событий секса, но безрезультатно. А Экспортер  сидел скромно потупив глазки и сверлил дырку в полу не знал, как правильно ухаживать, только и всего.   Дураки дуры дают — умные берут.

Отредактировано Tinctoria (02-06-2016 08:43:45)

172

Tinctoria,что тебя на этот сайт тянет,ты ведь избавилась от фобии,нашла работу и друзья появились

173

Colos написал(а):

Tinctoria,что тебя на этот сайт тянет,ты ведь избавилась от фобии,нашла работу и друзья появились

А ты откуда вылез-то, такой  умный и всезнающии ;)? Даже после выздоровления, остаются последствия в виде неумения формулировать и доносить свои мысли:
не умею излагать свои мысли ни устно, ни на бумаге и посему предвещаю чрезмерное засилие  своих постов. Можно, конечно, и забить на это дело свою орфографию, но я такая же вся целеустремлённая ;).

Отредактировано Tinctoria (02-06-2016 09:22:33)

174

Tinctoria написал(а):

На основании чего ты делаешь вывод, что она внешне ему не нравится? .
Если бы внешне она его не зацепила - он бы не поехал на первые смотрины. Просто Оксана приготовилась принимать его ухаживания и ждала развития событий секса, но безрезультатно. А Экспортер  сидел скромно потупив глазки и сверлил дырку в полу не знал, как правильно ухаживать, только и всего.   Дураки дуры дают — умные берут.

Вообще-то я туда поехал только потому что Севастьяна посоветовала :D Я заранее думал что так сделаю

175

Я же что спрашиваю, я не понимаю что ей нужно. Вот про негра даже историю придумали чтобы ей веселее было. Как я могу воспринимать Оксану, когда у меня в голове Севастьяна? Вы хоть понимаете? ))

Отредактировано Экспортер (02-06-2016 09:28:32)

176

Экспортер написал(а):

Как я могу воспринимать Оксану, когда у меня в голове Севастьяна?

Ты просто боишься секса, поэтому тебе  удобней сойтись только с асексуалкой,  вроде Севастьяны - удобно быть с асексуалкой, знаешь ли, ведь от секса больше минусов, чем плюсов...

Отредактировано Tinctoria (02-06-2016 10:19:15)

177

Torquemada написал(а):

Ей никто не подходит, в этом все дело.

"Все" это ты? Я чуть ли не единственный на этом форуме, кто часть твоего понимает. Многие не понимают ни слова. Большинство, думаю, не читает эту тему.

может быть я не знаю!  просто я уже устал потихонечку головой трогаюсь от такой жизни!

Tinctoria написал(а):

У тебя очень насыщенная событиями жизнь – есть что обсуждать .

На основании чего ты делаешь вывод, что она внешне ему не нравится? .
Если бы внешне она его не зацепила - он бы не поехал на первые смотрины. Просто Оксана приготовилась принимать его ухаживания и ждала развития событий секса, но безрезультатно. А Экспортер  сидел скромно потупив глазки и сверлил дырку в полу не знал, как правильно ухаживать, только и всего.   Дураки дуры дают — умные берут.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:43:45)

я думал наоборот жизнь ужасная хотя она и есть ужасная у меня! насыщеная просто тем что я живу с Алкашами и то что мне нервы трепят каждый день + происходит постоянно что то негативное и плохое ! этим и цепляет наверное!но мне от этого не легче!

Tinctoria написал(а):

Ты просто боишься секса, поэтому тебе  удобней сойтись только с асексуалкой,  вроде Севастьяны - удобно быть с асексуалкой, знаешь ли, ведь от секса больше минусов, чем плюсов...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:19:15)

Знаешь я хоть и не асексуал но скажу так без секса и правда легче жить! не знаю почему ! легче именно в моральном плане он как то давит что ли не могу понять!
у меня никогда не было постоянного партнера то есть одного надолго были разные девушки а толку не было! но я не хотел просто секса мне нужна была любовь и отношения! теперь я уже смирился с тем что я один и наверное буду еще долгое время один! я уже правда смирился с этим это было тяжело сделать но увы я смог! потому что у меня нет выбора! секс хорош только тогда когда он по любви и с тем с кем ты хочешь чтобы он был ! а в других случаях это просто тупое спаривание как у животных!

178

И вообще жизнь грустная штука если честно! ничего  тут хорошего нет как я уже понял!
просто чем больше живу тем больше понимаю людей и все вокруг!что все бессмысленно и тупо!  я даже порой думаю о смерти если честно и думаю может мне так и там будет лучше! мне уже этот мир неинтересен и люди в нем тоже ! все злые каждый думает о себе всеравно я счастлив тут не буду ну тогда какой смысл жить?

179

Григорий25, а что ты хотел? Думаешь другим лучше?... Так оно обычно и бывает... Просто некоторые умеют абстрагироватся, найти то, за что можно зацепится... И ты найди...

180

...:: Психо ::... написал(а):

Григорий25, а что ты хотел? Думаешь другим лучше?... Так оно обычно и бывает... Просто некоторые умеют абстрагироватся, найти то, за что можно зацепится... И ты найди...

что именно? мультики или сериалы? 
я хочу нормальную жизнь но видать не будет ее у меня!я просто с ума сойду в итоге я уже схожу!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно