Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Друг
Так почему считаешь что Гришу в монастырь трудником не возьмут на месяц?

842

Севастьяна написал(а):

Друг
Так почему считаешь что Гришу в монастырь трудником не возьмут на месяц?

Потому что он лентяй http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да и вообще я думаю что он представляет себе что там курорт. Любит сказки.

Отредактировано Друг (14-06-2016 20:05:01)

843

Распорядок дня трудника:
8.00 Утреннее правило
8.20 Завтрак
с 9.00 Выполнение послушания
13.00 – 13.20 Обед
14.00 – 18.00 Выполнение послушания
19.00 – 19.20 Ужин
19.20 – 22.00 Свободное время
22.00 Вечернее правило
А послушание это и территорию убрать, и огород от сорников оборвать, и забор покрасить, и картошку начистить, идет строительство-значит строит... и т.д.
При этом требуется абсолютное послушание, без возражений и споров.
Это же не детский лагерь "Огонек".

Отредактировано keramogranit (14-06-2016 20:19:28)

844

Севастьяна написал(а):

Вызывай на дом скорую и ложись в психушку ! Ты понимаешь что когда у тебя Подьем сил и ты готов куда-то съездить, то это Максимум что ты можешь.. тебе бесполезно что-то самостоятельное планировать.Вот когда следующий подъем будет то сдавайся или в психушку или в монастырь !

А как надо дурковать, чтобы в психушку на скорой увезли?)Я таких случаев не знаю! Ну конечно если он при них в петлю полезет это понятно, а так, снотворное дадут? Или нет? я просто не очень разбираюсь если честно

845

Севастьяна написал(а):

Гриша кстати ты так не ответил вчерашний наш разговор, о том что глянь книгу Майкла Ньютона о реинкарнациях и скажи как тебе автор ! И что за бзик что у тебя 50 лекций Торсунова которые ты якобы все должен посмотреть   , прежде чем открывать что то новое ?

это личное это не важно!

846

Друг написал(а):

Потому что он лентяй  Да и вообще я думаю что он представляет себе что там курорт. Любит сказки.

Отредактировано Друг (Сегодня 20:05:01)

я не лентяй если бы я был лентяй я бы армии бы умер! я знаю что там не курорт у меня прото депрессия!

847

Григорий25 написал(а):

это личное это не важно!

Какое еще "личное".., что ты должкн послушать все 50 лекций Торсунова прежде чем что то прочитать новое... эээ это сдвиг по фазе или ты в секте ?

А вообще я серьезно говорю, почему ты не можешь открыть Одну страничку и сказать как тебе автор ? Психически здоровый человек легко бы это сделал и поддержал беседу...

848

Севастьяна написал(а):

Какое еще "личное".., что ты должкн послушать все 50 лекций Торсунова прежде чем что то прочитать новое... эээ это сдвиг по фазе или ты в секте ?

А вообще я серьезно говорю, почему ты не можешь открыть Одну страничку и сказать как тебе автор ? Психически здоровый человек легко бы это сделал и поддержал беседу...

я в секте нахожусь

849

Гриша в таких моментах ты меня пугаешь и наводишь на мысль что у тебя не что то там неворотическое или шизотипическое, а Настоящая шизофрения. Именно так шизофренники себя ведут, выдумывают себе глупые правила, типо Освоить все тома война и мир, а иначе за хлебом не пойду  ... и так и не идут за хлебом!

850

Севастьяна написал(а):

Гриша в таких моментах ты меня пугаешь и наводишь на мысль что у тебя не что то там неворотическое или шизотипическое, а Настоящая шизофрения. Именно так шизофренники себя ведут, выдумывают себе глупые правила, типо Освоить все тома война и мир, а иначе за хлебом не пойду  ... и так и не идут за хлебом!

да  что ?? ты несешь глупая ппц какая! причем тут твоя шиза?? если у тебя шиза ты на других вечно перекидываешь!
что ты хочешь услышать об этой книге? я не читал ее еще я ее знаю слышал о ней! почитаю ее но сейчас я хочу другое читать понимаешь?

851

Григорий25 написал(а):

да  что ?? ты несешь глупая ппц какая! причем тут твоя шиза?? если у тебя шиза ты на других вечно перекидываешь!
что ты хочешь услышать об этой книге? я не читал ее еще я ее знаю слышал о ней! почитаю ее но сейчас я хочу другое читать понимаешь?

Ты не можешь открыть Одну страницу и посмотреть как она тебе чтобы поддержать разговор. И ты говорил что хочешь почитать, но не можешь Потому что у тебя скачено 50 лекций Торсунова и надо послушать сперва всех их  %-)  Типо делать все по порядку, иначе нельзя!

Такая зациклинность это шиза ! Что нужно именно все по порядку и не шага в сторону..

Отредактировано Севастьяна (14-06-2016 21:26:00)

852

При чем когда ты объем себе запредельный назначил и естественно не скоро послушаешь эти 50 лекций.. да еще кого.. Торсунова... Поэтому я уместный пример про шизофренника и хлеб тебе привела! Шизофренники всегда выдумывют несуразные правила себе...

853

Севастьяна написал(а):

При чем когда ты объем себе запредельный назначил и естественно не скоро послушаешь эти 50 лекций.. да еще кого.. Торсунова... Поэтому я уместный пример про шизофренника и хлеб тебе привела! Шизофренники всегда выдумывют несуразные правила себе...

ты тупая какая то! какие шизофренники какие правила? просто я не хочу пока читать ту книгу когда захочу почитаю а 50 лекций я слушаю каждый день
для саморазвития это лучше чем бухать и курить или наркоту принимать! так что сама ты шизичка бредишь вечно!

854

А психически здоровый человек имеет Гибкую психику, поэтому двигается по жизни легко. Короче Гриша, тебе уже ничего не поможет кроме психушке, раз это шизофрения, то можешь все цели про работу смело отбросить и вперед за пенсией с песней, это твой потолок ! Может и девушку даже найдешь там же.. там кстати хорошие шансы у тебя есть.

855

Григорий25
Это ты бредишь. Тогда ты хотел. Но сказал Сперва 50 лекций, и сколько то еще качка , я все должен делать по порядку, как у меня скачено, та книга тоже скачено, но я должен по аорядку послушать 100 тню чего то и только тогда туда дойду ! Хотя я даже не предлагала всю читать, а просто полистать! А ты так делать не умеешь похоже, листать ! И щас пишешь другое , что якобы не хочешь. А тогда хотел, но не мог из за глупых правил. Все ясно тебе.
Достал своими противоречиями уже, иди лечись.

856

Севастьяна написал(а):

А психически здоровый человек имеет Гибкую психику, поэтому двигается по жизни легко. Короче Гриша, тебе уже ничего не поможет кроме психушке, раз это шизофрения, то можешь все цели про работу смело отбросить и вперед за пенсией с песней, это твой потолок ! Может и девушку даже найдешь там же.. там кстати хорошие шансы у тебя есть.

ты что врач чтобы мне диагнозы ставить? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
шиза как раз у тебя а не у меня!

857

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Это ты бредишь. Тогда ты хотел. Но сказал Сперва 50 лекций, и сколько то еще качка , я все должен делать по порядку, как у меня скачено, та книга тоже скачено, но я должен по аорядку послушать 100 тню чего то и только тогда туда дойду ! Хотя я даже не предлагала всю читать, а просто полистать!  А ты так делать не умеешь похоже, листать ! И щас пишешь другое , что якобы не хочешь. А тогда хотел, но не мог из за глупых правил. Все ясно тебе.
Достал своими противоречиями уже, иди лечись.

а что я должен из за тебя обрывать дела свои? я ща передачу смотрю не хочу ничего листать и слушать! что тебе конкретно нужно я не пойму? или ты правда больна?

858

Друг написал(а):

Если есть средства пусть купит беруши

Пусть в кредит возьмет)

Свернутый текст

Вообще ппц, это как спички. Там деньги не нужны. Как проезд на метро. Проблем, пойти и купить просто. У меня есть такая проблема. А денег там не надо. Такие деньги у Гриши есть. Чай вон зеленый покупает, зажрался блин.

максим Ярый написал(а):

Да нет, мне кажется если Гриша оформит пенсию, тогда его материальное состояние улучшится безусловно, но как только нормальная дама узнает про нее, это пзц да и с работой будут проблемы, нахер надо ?

А зачем ему нормальная. Сева вон ратует, что инвалиды должны быть с инвалидами. В общем правильно. Меня только психические стремают.

Свернутый текст

А безногая девка, нет. Конечно хотелось бы с ногами. Но я не выпендрежник, мне для себя надо. Может она человек хороший. Может же быть такое? Нормально все с ней. Даже интим возможен. Что еще надо. И поговорить и потрахаться. А приготовить поесть, я и сам могу. И постираю как-нибудь. Главное, чтобы живая душа в доме.

Свернутый текст

В идеале чтобы была любовь. Ручке оторвет ножки, а ей еще и ручки подрежу, посажу в ящик... что-то размечтался.

859

максим Ярый написал(а):

А как надо дурковать, чтобы в психушку на скорой увезли?

Это для нас проблема. А для таких Сева, проблема, чтобы их не увезли. Они считают, что врачи всех увозят насильно. Я что-то столкнулся с "карательной психиатрией" и что-то не смог заинтересовать. А уж старался! Все свои самые безумные мысли вспомнил. А врач мне ответил, что я на публику работаю. И как тут возразишь? А нафига иначе под психа работать?

860

Torquemada написал(а):

Это для нас проблема. А для таких Сева, проблема, чтобы их не увезли. Они считают, что врачи всех увозят насильно. Я что-то столкнулся с "карательной психиатрией" и что-то не смог заинтересовать. А уж старался! Все свои самые безумные мысли вспомнил. А врач мне ответил, что я на публику работаю. И как тут возразишь? А нафига иначе под психа работать?

зачем ты это делал?  :confused:

861

Григорий25 написал(а):

зачем ты это делал?

наверное полежать отдохнуть недельки 2))Я понял одно если умышленно дуркуешь-не возьмут, а вот ежли плохие дядьки насильно повезли то дело то дрянь!

862

Григорий25 написал(а):

зачем ты это делал?

Не знал, куда податься. Работать я бы не смог. Поэтому думал, в дурке укрыться. Кроме того, хотел все свои кошмары рассказать врачу. От врача ничего нельзя скрывать, себе дороже. Врач ответил, что такие мысли от безделья. Примерно так. Образ жизни он мне изменить не мог. В дурке, сказал, делать нечего, там свихнусь.

максим Ярый написал(а):

наверное полежать отдохнуть недельки 2

Подольше. До упора. На две мне предлагали, к тихим. Я отказался. Фигня это. Две недели я и так мог пожить. И два месяца даже. И даже год еще протянул на соплях. Дальше деньги закончились. Но я уже управился. Мне еще двадцать штук подкинули, как раз вовремя. Хату продал, и свалил.

максим Ярый написал(а):

а вот ежли плохие дядьки насильно повезли то дело то дрянь!

Это так. Вообще можно попасть в оборот. Если бы я дверь не открыл, то могла бы быть проблема. Одно дело, если бы меня не было. А так я просто врача на три буквы послал через дверь, а он мне объяснил, какие последствия меня ждут, если не открою. Я внял. Это решило вопрос моей вменяемости. Врач мне потом так и сказал. Что все остальное это формальности были. Ему стало все ясно еще в коридоре.

863

Torquemada написал(а):

Это для нас проблема. А для таких Сева, проблема, чтобы их не увезли. Они считают, что врачи всех увозят насильно. Я что-то столкнулся с "карательной психиатрией" и что-то не смог заинтересовать. А уж старался! Все свои самые безумные мысли вспомнил. А врач мне ответил, что я на публику работаю. И как тут возразишь? А нафига иначе под психа работать?

А что у Севы полностью крышняк отьехал?

864

максим Ярый написал(а):

А что у Севы полностью крышняк отьехал?

а ты что сам не видишь ??

865

Григорий25 написал(а):

а что я должен из за тебя обрывать дела свои? я ща передачу смотрю не хочу ничего листать и слушать! что тебе конкретно нужно я не пойму? или ты правда больна?

Я не говорю про щас. Ты постоянно говоришь, ой да мне это интересно, почитаю.. и про то и про это, Но не читаешь никонда Ничего!   А в долгий ящик каждую книгу откладываешь... Например и про книгу про Терезу Мартен похоже тоже самое !!! У тебя с чтением тоже что и с твоими "делами"...
С тобой невозможно ничего обсудить... Если бы Дейсвительно Прочитал все чем восхищаешься когда мы в личке общаемся, то ты бы это потом написал и сказал вот почитал, посмотрел, думаю то то и то то..,, но ты только в дальний ящик откладываешь.,,

866

Севастьяна написал(а):

Я не говорю про щас. Ты постоянно говоришь, ой да мне это интересно, почитаю.. и про то и про это, Но не читаешь никонда Ничего!   А в долгий ящик каждую книгу откладываешь... Например и про книгу про Терезу Мартен похоже тоже самое !!! У тебя с чтением тоже что и с твоими "делами"...
С тобой невозможно ничего обсудить... Если бы Дейсвительно Прочитал все чем восхищаешься когда мы в личке общаемся, то ты бы это потом написал и сказал вот почитал, посмотрел, думаю то то и то то..,, но ты только в дальний ящик откладываешь.,,

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

проблемщица ты любишь проблемы строить из ничего!

867

максим Ярый написал(а):

А что у Севы полностью крышняк отьехал?

Ну, если верить врачам, то съехал окончательно и бесповоротно. Пожизненная инвалидность по дурке. Катается на поездах по всяким стремным людям. Таким же дипломированным психам, со справкой и пенсией, как правило. Кто ее еще примет. Ко мне просилась, но я помыслил головой, и решил, что не стоит. Польза непонятно какая от нее. Асексуальная полигамная веганка. Первое качество положительное, иначе бы ее уже прозвали бы фобосообществе "Сифозная Настя". Так что вреда от нее немного. Но он есть. Она любит людей снимать в непотребном виде, а потом выкладывать на ютуб. Не знаю, как кому, а мне такая "радость" не нужна. Славы мне хватает.

868

Torquemada написал(а):

Ну, если верить врачам, то съехал окончательно и бесповоротно. Пожизненная инвалидность по дурке. Катается на поездах по всяким стремным людям. Таким же дипломированным психам, со справкой и пенсией, как правило. Кто ее еще примет. Ко мне просилась, но я помыслил головой, и решил, что не стоит. Польза непонятно какая от нее. Асексуальная полигамная веганка. Первое качество положительное, иначе бы ее уже прозвали бы фобосообществе "Сифозная Настя". Так что вреда от нее немного. Но он есть. Она любит людей снимать в непотребном виде, а потом выкладывать на ютуб. Не знаю, как кому, а мне такая "радость" не нужна. Славы мне хватает.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Сифозная Настя

869

Torquemada написал(а):

Ну, если верить врачам, то съехал окончательно и бесповоротно. Пожизненная инвалидность по дурке. Катается на поездах по всяким стремным людям. Таким же дипломированным психам, со справкой и пенсией, как правило. Кто ее еще примет. Ко мне просилась, но я помыслил головой, и решил, что не стоит. Польза непонятно какая от нее. Асексуальная полигамная веганка. Первое качество положительное, иначе бы ее уже прозвали бы фобосообществе "Сифозная Настя". Так что вреда от нее немного. Но он есть. Она любит людей снимать в непотребном виде, а потом выкладывать на ютуб. Не знаю, как кому, а мне такая "радость" не нужна. Славы мне хватает.

ну а как ты думаешь мне с ней стоит встретиться вообще в этой жизни или пока лучше не стоит пока я в таком положении? или все же я ничего не потеряю от этого ?

870

Григорий25 написал(а):

ну а как ты думаешь мне с ней стоит встретиться вообще в этой жизни или пока лучше не стоит пока я в таком положении? или все же я ничего не потеряю от этого ?

Не знаю, что тебе терять. Ну выложит она тебя на ютуб. Думаю прям сильно твой рейтинг не упадет от этого. Так вроде вреда от нее нет. Она только навязчивая. Избавиться может будет сложно. Единственная угроза. У меня с этим проблем никогда не было. У меня проблема, удержать человека. Думаю, и ты справишься. Только какой тебе от нее прок? Сам решай. Я не хочу лезть в это дело. Если со мной будешь дела иметь, тогда я буду против этой особы. Тогда я потребую, чтобы ты ее прогнал. А сейчас ты сам себе господин. Но ты все же учти, что если мы  с тобой будем договоры заключать, то я не стану рисковать своими паспортными данными, чтобы они потом везде в сети валялись открыто. Мне такое не надо.  Только в этом ключе думай. Но это еще не факт, что будет. А если будет, то просто избавишься от нее, и все. Заверишь меня, так чтобы я поверил, и не будет проблемы. До тех пор можешь дружить с кем хочешь. Но лучше вообще никаких документов ей на руки не давай. А дружить я тебе не запрещаю. Хоть какая-то радость. Тоже живой человек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно