Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Григорий25 написал(а):

я развиваю те темы которые мне интересны и нужны а не которые мне без интересны! 
если тебе что то интересно спроси я отвечу конкретно задай вопрос а развивать тему для непонятно чего я не буду!

Тебе Друг написал конкретно что в твоем случае зря ты не обращаешься к психологам или психотерапевтам! И я конкретно спросила что недели две назад ты собирался в телефон доверия позвонить ! Экспортер тебе даже нашел телефон, а ты в итоге и это забросил... так вот начни хоть с чего то позвони в этот телефон...

752

максим Ярый написал(а):

Десантно штурмовая бригада была там всех били не столько старики сколько прапорщики и офицерский состав это в первые месяцев 8 а потом нормально, если бы сейчас с моей психологией туда-хз в дурку бы загремел однозначно а тогда-нормально! даа бабы могут нехило в комплексы загнать, я понял одно-посылает одна, сразу надо переключаться на другую, а то навык теряется и думаешь почему так получилось, надолго это может растянуться, а если и другая посылает и третья тогда да, начинаешь серьезно думать что за х...ня что со мной не так. мне кажется главное до 30 начать че то кардинально менять, а тридцатка-психологическая отметка, ничего не сделаешь-начнется настоящий кошмар, будешь вспоминать все то что сейчас с отрадным чувством. Для молоденьких-староват, а одиночки за 30 сами с тараканами такими ...И звучит-разменял четвертый десяток. До 40 можно и не дотянуть. А дотянешь значит нормально-полностью сложившийся одиночка-дегенерат. вырезки из газет о здоровом питании обеспечены, посиделки на лавочке в парке раз в неделю на солнце и уже редко редко мысли о перемене жизни, как отголоски прошлого, но мысли быстро отметутся-если в 25 не смог то почему сейчас смогу, да и вообще чушь это все пора идти есть, да пенсию по дурке получать, а то очереди, очереди.

В хреновые ты войска попал не повезло тебе друг! видимо люди там дерьмо у вас были раз такое творили! вообще армия считаю ничему не учит это тупо время проебать и все! я тупо год проебал просто вот и все! может быть и было бы все по другому если бы я после армии бы с этой тварью бы не встречался и в депрессию бы не попал бы ! а так видишь как вышло но что было то было ! уже не вернешь!
по поводу 30 40 лет все верно !я уже задумываюсь что уже поздно что то менять хотя не поздно еще ! еще возможно и в 40 будет возможно но уже не то ! это уже будет не та жизнь которуюя хотел ! до 30 надо сделать хотя бы что то в своей жизни у меня есть еще 4 года успею ли я или нет я незнаю но за 4 года можно многое думаю сделать если постараться !

753

Севастьяна написал(а):

Тебе Друг написал конкретно что в твоем случае зря ты не обращаешься к психологам или психотерапевтам! И я конкретно спросила что недели две назад ты собирался в телефон доверия позвонить ! Экспортер тебе даже нашел телефон, а ты в итоге и это забросил... так вот начни хоть с чего то позвони в этот телефон...

они мне не помогут ! что они мне скажут ?? то что я и так знаю ?? то что иди делай дела итд то что надо успокоитьяс собрать мысли итд! да блин я это все и так 100 раз слышал и знаю!  мне ненужно к ним обращаться если только за инвалидностью но в этом тоже есть минусы потом на работу никуда не возьмут а всю жизнь на инвалидность не проижвешь на эти копейки! кому я нужен буду с копейками? 12 тысяч для Москвы это полная херня мы за квартиру платим по 6 тысяч остается 6 на еду?? в месяц??? да ты цены не видела в магазине штуку рублей отнесешь и жрать нечего ! не проживешь ты на инвалидность!  это бред! да и я хочу работать в дальнейшем и семью свою иметь детей ребенка итд! а не быть одиночкой инвалидом не нужно мне этого советовать! сама так живи я не хочу так жить!

754

Гриша, живи

755

Григорий25 написал(а):

они мне не помогут ! что они мне скажут ?? то что я и так знаю ?? то что иди делай дела итд то что надо успокоитьяс собрать мысли итд! да блин я это все и так 100 раз слышал и знаю!  мне ненужно к ним обращаться если только за инвалидностью но в этом тоже есть минусы потом на работу никуда не возьмут а всю жизнь на инвалидность не проижвешь на эти копейки! кому я нужен буду с копейками? 12 тысяч для Москвы это полная херня мы за квартиру платим по 6 тысяч остается 6 на еду?? в месяц??? да ты цены не видела в магазине штуку рублей отнесешь и жрать нечего ! не проживешь ты на инвалидность!  это бред! да и я хочу работать в дальнейшем и семью свою иметь детей ребенка итд! а не быть одиночкой инвалидом не нужно мне этого советовать! сама так живи я не хочу так жить!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Я тебе про Телефон Доверия и психологов, а ты про инвалидность  %-) У тебя явно с головой не в порядке и мысли в разные стороны бегут....
Какая "инвалидность" может даваться по Телефону Доверия, ты подумай сам, че ты бред какой-то пишешь...

756

Севастьяна написал(а):

Я тебе про Телефон Доверия и психологов, а ты про инвалидность   У тебя явно с головой не в порядке и мысли в разные стороны бегут....
Какая "инвалидность" может даваться по Телефону Доверия, ты подумай сам, че ты бред какой-то пишешь...

какой космос ты о чем??? лучше в эскапизме сидеть ! звезды то не упадут с неба ! хватит чушь нести

757

ЫГригорий25
Это ты чушь несешь! Перечитай внимательно. Тебе надо научиться Озвучивать проблему Людям, не только виртуально ее печатать, а живым людям озвучивать ! Это тебе поможет перестать боятся ее озвучивать Врачам в поликлинике и так далее... ведь именно этого ты и боишься озвучивать проблему. И именно из за этого все откладываешь..

758

Севастьяна написал(а):

ЫГригорий25
Это ты чушь несешь! Перечитай внимательно. Тебе надо научиться Озвучивать проблему Людям, не только виртуально ее печатать, а живым людям озвучивать ! Это тебе поможет перестать боятся ее озвучивать Врачам в поликлинике и так далее... ведь именно этого ты и боишься озвучивать проблему. И именно из за этого все откладываешь..

а ты не откладываешь???? неделю ждешь сидишь и неизвестно сколько еще подождешь!
я боюсь да потому что я пока не готов и не знаю когда буду готов мне плохо душевно но тебе этого не понять никак ты будешь всеравно гнуть свою линию дальше! что ж плохо что ты не понимаешь меня !

759

Григорий25 написал(а):

а ты не откладываешь???? неделю ждешь сидишь и неизвестно сколько еще подождешь!
я боюсь да потому что я пока не готов и не знаю когда буду готов мне плохо душевно но тебе этого не понять никак ты будешь всеравно гнуть свою линию дальше! что ж плохо что ты не понимаешь меня !

Тогда Душу лечить надо тебе, а не сидеть ждать!

760

Телефон доверия именно и работает с таким! С лечением душевных переживаний !

761

У тебя даже дневник какой то не дневник. Пиши чем занимаешься. Например читаю книгу "Идиот". Или музыку слушаешь? Может игра какая нибудь нравится. Чем живешь вообще непонятно. Сижу в социальных сетях и смотрю на бывших одноклассников. Или перед телеком валяюсь смотрю вечернего урганта и ржу. Или допустим лежал 2,5 часа смотрел в потолок. Прихлопнул комара. Поковырялся в носу. Сам то я не веду у меня с памятью хорошо,а вот тебе было бы полезно.

762

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    У тебя очень много проблем.
    Во первых ты "жертва". Это такой тип личности. Куча страхов - страх одиночества, страх будущего, страх безумия, страх смерти. Излишняя драматизация. И все это указывает на глубокую психологическую травму. Будешь против психологов или психотерапевтов - сделаешь себе еще хуже.

ни мне ничем не помогут таблетки если только выпишут а толку? ну буду я пить антидепресанты и что ? я же их не всю жизнь буду пить это же не волшебная таблетка из за которой у меня все сразу станет лучше !
даже если сильные антидепресанты а толку? из меня просто овоща сделают а мне это ненужно! лучше пускай мучаться буду и жить так как живу чем буду овощем!

Если так боишься стать овощем принимай естественные антидепрессанты например кофе с сахаром. Не так типа один раз и бросил а регулярно по несколько чашек в день.

763

Севастьяна написал(а):

Телефон доверия именно и работает с таким! С лечением душевных переживаний !

душу лечат в церкви или монастыре но никак не в телефоне доверия ! там психологи они работают исключительно по психике что мне нового скажут? ничего! скажут что бы я начал действовать если уж в моем случае и лечить душу то это только храм ! а если выбирать психолога в моем случае  то только за деньги и хорошего который будет конкретно сидеть со мной и разбирать все мои проблемы итд итп помогать поддерживать итд но у меня нет столько денег у меня их вообще нет!

Друг написал(а):

. Прихлопнул комара. Поковырялся в носу. Сам то я не веду у меня с памятью хорошо,а вот тебе было бы полезно.

да я веду иногда но не каждый день просто что писать каждый день одно и тоже! у меня жизнь не насыщенная очень скучная а писать как я лежу и в потолок смотрю к чему это и зачем! я иногда записи делаю правда редко уже стал делать просто тут вечно диалоги возникают и хочется с кем то обсудить поговорить а так записи делаю !

Друг написал(а):

Если так боишься стать овощем принимай естественные антидепрессанты например кофе с сахаром. Не так типа один раз и бросил а регулярно по несколько чашек в день.

кофе наоборот возбуждает нервную систему его противопоказано даже в психушке пить! ты что ?
я пью естественные мяту пью ромашку пью в аптеке иногда прошу у бабки он копейки стоят пустырник валериана итд но это все не то это просто временное успокоительное !  мне посерьёзнее надо то что влияло бы на сератонин  в голове и в целом мое состояние пассивности и апатии!

Отредактировано Григорий25 (13-06-2016 20:09:29)

764

Григорий25 написал(а):

душу лечат в церкви или монастыре но никак не в телефоне доверия ! там психологи они работают исключительно по психике что мне нового скажут? ничего! скажут что бы я начал действовать если уж в моем случае и лечить душу то это только храм ! а если выбирать психолога то только за деньги и хорошего который будет конкретно сидеть со мной и разбирать все мои проблемы итд итп помогать поддерживать итд но у меня нет столько денег у меня их вообще нет!

Опять отмазки пошли!  Я объясняю для чего тебе полезен телефон доверия: Научиться Преодолевать самого себя !! Рассказывая людям проблемы! У тебя дело не в самиэ проблемах, а в том что ты НЕ МОЖЕШЬ ИХ РАССКАЗАТЬ ДРУГИМ В РЕАЛЕ.  Это и есть самая тормозящая тебя проблема.

765

Григорий25 написал(а):

кофе наоборот возбуждает нервную систему его противопоказано даже в психушке пить! ты что ?
я пью естественные мяту пью ромашку пью в аптеке иногда прошу у бабки он копейки стоят пустырник валериана итд но это все не то это просто временное успокоительное !  мне посерьёзнее надо то что влияло бы на сератонин  в голове и в целом мое состояние пассивности и апатии!

Но я же до сих пор психом не стал. Кофе наоборот голову в порядок приводит. Может тебе и нужно то самое возбуждение. Ты же сам жалуешься что тебе ничего не хочется нет сил. Кофе повышает серотонин. Тебе что не предложи ты против всего.

766

Григорий25 написал(а):

да я веду иногда но не каждый день просто что писать каждый день одно и тоже! у меня жизнь не насыщенная очень скучная а писать как я лежу и в потолок смотрю к чему это и зачем! я иногда записи делаю правда редко уже стал делать просто тут вечно диалоги возникают и хочется с кем то обсудить поговорить а так записи делаю !

У тебя с памятью проблема поэтому и кажется что каждый день одно и тоже. Веди дневник и паралельно общайся что мешает?

767

Севастьяна написал(а):

Опять отмазки пошли!  Я объясняю для чего тебе полезен телефон доверия: Научиться Преодолевать самого себя !! Рассказывая людям проблемы! У тебя дело не в самиэ проблемах, а в том что ты НЕ МОЖЕШЬ ИХ РАССКАЗАТЬ ДРУГИМ В РЕАЛЕ.  Это и есть самая тормозящая тебя проблема.

такие как ты всегда будут говорить что ищешь отмазки итд не понимая даже сути проблемы! причем тут другим говорить что то ? зачем? для чего ?они что помогут или изменят мою жизнь ?прекращай чушь нести!!!

Друг написал(а):

Но я же до сих пор психом не стал. Кофе наоборот голову в порядок приводит. Может тебе и нужно то самое возбуждение. Ты же сам жалуешься что тебе ничего не хочется нет сил. Кофе повышает серотонин. Тебе что не предложи ты против всего.

я кофе и так пью много толку ?  кофе от него мозги хорошо работают а потом в сон клонит! у всех по разному и на всех по разному кофеин действует! 
у меня апатия из за моей семьи мне дома жить нормально не дают потому что  ты представь ты живешь и вечно на стрессе то есть ты постоянно в напряжении находишься!

768

Друг написал(а):

У тебя с памятью проблема поэтому и кажется что каждый день одно и тоже. Веди дневник и паралельно общайся что мешает?

у меня с памятью все хорошо!   так я веду дневник и общаюсь в чем сообственно проблема?)

769

Григорий25 написал(а):

я кофе и так пью много толку ?  кофе от него мозги хорошо работают а потом в сон клонит!

Че то незаметно. Клонит в сон это хорошо. Сон полезен. Не верю я тебе. Чтобы быть уверенным подробно веди дневник.

770

Григорий25 написал(а):

такие как ты всегда будут говорить что ищешь отмазки итд не понимая даже сути проблемы! причем тут другим говорить что то ? зачем? для чего ?они что помогут или изменят мою жизнь ?прекращай чушь нести!!!

Да именно Страх говорить кому то о своих проблемах и МЕШАЕТ  тебе пойти в ту же поликлинику, так как стыдно за себя и подобное... и ты боишься Выражать чувства при людях и то что они узнают что тебе стыдно...

771

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    У тебя с памятью проблема поэтому и кажется что каждый день одно и тоже. Веди дневник и паралельно общайся что мешает?

у меня с памятью все хорошо!   так я веду дневник и общаюсь в чем сообственно проблема?)

Нет ты не ведешь дневник - ты общаешься в нем. Но это скорее разговор, а не беседа. Какое же это общение если на тебя все наезжают?

772

Севастьяна написал(а):

Да именно Страх говорить кому то о своих проблемах и МЕШАЕТ  тебе пойти в ту же поликлинику, так как стыдно за себя и подобное... и ты боишься Выражать чувства при людях и то что они узнают что тебе стыдно...

мне не стыдно у меня нет стыда ! за что мне стыдится? стыдно когда видно у меня не видно ничего) 
я боюсь по другой причине что я боюсь перемен и станет еще хуже вот чего я боюсь! я уже 100500 раз обьяснял! а ты фантазируешь выдумываешь свои какие то там мысли!

773

Друг написал(а):

Нет ты не ведешь дневник - ты общаешься в нем. Но это скорее разговор, а не беседа. Какое же это общение если на тебя все наезжают?

на меня никто не наезжает где ты видишь чтобы на меня кто то наезжал?  :confused:

774

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    Нет ты не ведешь дневник - ты общаешься в нем. Но это скорее разговор, а не беседа. Какое же это общение если на тебя все наезжают?

на меня никто не наезжает где ты видишь чтобы на меня кто то наезжал?  :confused:

Сева

ЫГригорий25
Это ты чушь несешь!

Опять отмазки пошли!

Торкви

Нихера ты не понял.

775

Севастьяна

Ты пойми что я живу с алкашами которые меня напрягают постоянно!
это очень тяжело не дай бог не кому такую жизнь! у меня из за них постоянная апатия в основном из за деда он портит реально мою жизнь ! Торкви сказал что он скоро подохнет но нихрена не скоро! ждать можно долго а толку?? я пока дождусь я просто в психушке окажусь или повешусь!

776

Григорий25 написал(а):

Ты пойми что я живу с алкашами которые меня напрягают постоянно!
это очень тяжело не дай бог не кому такую жизнь! у меня из за них постоянная апатия в основном из за деда он портит реально мою жизнь ! Торкви сказал что он скоро подохнет но нихрена не скоро! ждать можно долго а толку?? я пока дождусь я просто в психушке окажусь или повешусь!

А по ночам как спишь?

777

Друг написал(а):

А по ночам как спишь?

дергаюсь и почти не сплю уже так как бессоница на нервной почве! дед ночью телек на всю врубает я слушаю его телек и думаю как бы ножом не пырнул меня ночью!

778

Григорий25 написал(а):

мне не стыдно у меня нет стыда ! за что мне стыдится? стыдно когда видно у меня не видно ничего) 
я боюсь по другой причине что я боюсь перемен и станет еще хуже вот чего я боюсь! я уже 100500 раз обьяснял! а ты фантазируешь выдумываешь свои какие то там мысли!

Ты говорил сам когда мы разбирали чувства по поводу похода туда, ты говорил Стыдно что запустил себя, что они Поймут что с тобой это все давно и стыдно что долго не шел, ты сам это писал !

779

они водку хуярят по 4 бутылок в день на двоих ! им по 70 лет здоровье отменное что у бабки что у деда! здоровей меня ! и курят по пачке сигарет в день!

780

Григорий25 написал(а):

Друг написал(а):

    А по ночам как спишь?

дергаюсь и почти не сплю уже так как бессоница на нервной почве! дед ночью телек на всю врубает я слушаю его телек и думаю как бы ножом не пырнул меня ночью!

Глухой чтоли? А ты че такой терпеливый? Вынь вилку из розетки и налей туда воды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно