Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Григорий25 написал(а):

Я понял позицию Торквемады он оправдывает деда,не знаю делает ли он это осознанно или нет неважно

Он троллит

692

Григорий25 написал(а):

а люди всегда доброту принимают за слабость и так же здесь!
просто не понимает не жила так ! если бы денек пожила она бы вскрылась бы ! поэтому со своей колокольни рассуждает ! что я шизик итд!

Между прочим, у шизиков эмоции настолько сильно притуплены, что им это не суждено понять.
Наверно у Keramogranit эмоций настолько притупились, что ей твои эмоции непонятны.

Отредактировано Tinctoria (12-06-2016 22:21:52)

693

Tinctoria написал(а):

Он троллит

я не знаю даже где тут кто троллит кто нет не распознаю ! просто люди настолько непредсказуемы что я не понимаю никого уже !

Tinctoria написал(а):

Между прочим, у шизиков эмоции настолько сильно притуплены, что им это не суждено понять.

вот именно а я это черезчур эмоционален!

694

Tinctoria написал(а):

Между прочим, у шизиков эмоции настолько сильно притуплены, что им это не суждено понять.
Наверно у Keramogranit эмоций настолько притупились, что ей твои эмоции непонятны.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:21:52)

Не обязательно. Бывает и наоборот. Нейтрал верно заметил кто тут любит восклицательные знаки, признак эмоций...

695

Tinctoria написал(а):

Keramogranit походу,  видит обиды даже там, где их нет.

Tinctoria написал(а):

Твою самозащиту, она воспринимает как твою обиду - путает  самозащиту и обиду.

Tinctoria написал(а):

Наверно у Keramogranit эмоций настолько притупились, что ей твои эмоции непонятны.

Ну я про что ))) Дровишки то подкидываешь, подкидываешь... Учишься манипулировать на "кошках"?) Семейное наверное. ) И решила начать в интернете? Похвально, похвально, а слабо не на Грише, а на ком то более зрелом?

696

keramogranit написал(а):

Ну я про что ))) Дровишки то подкидываешь, подкидываешь... Учишься манипулировать на "кошках"?) Семейное наверное. ) И решила начать в интернете? Похвально, похвально, а слабо не на Грише, а на ком то более зрелом?

А ты просто пишешь глупости в попытке самоутвердится за счет унижения других.  Провоцируешь других на конфликт. Можешь выплеснуть свои негативные эмоции, я не против.

Отредактировано Tinctoria (12-06-2016 23:32:23)

697

Севастьяна написал(а):

Не обязательно. Бывает и наоборот. Нейтрал верно заметил кто тут любит восклицательные знаки, признак эмоций...

в основном психи все без эмоций! слишком эмоциональны это либо нервы невпорядке как у меня либо просто человек сам по себе эмоциональный! но у меня очень сильно расшатаны нервы почему они расшатаны думаю и так понятно! каких то психических отклонений кроме того что я просто вспыльчивый очень стал и нервный у меня даже глаз правй все время дергается и пальцы на левой руке дергаются уже как месяц!

698

Tinctoria написал(а):

Он троллит

Это ты троллишь тут, везде и во всех темах. В этой тоже. Только что троллила, утверждая, что троллил. Я в отличие от некоторых не только знаю, когда троллю, но и могу об этом рассказывать, если меня прямо спросить об этом. Не надо тут за меня пытаться мыслить, особенно при отсутствии здравого ума.

699

Torquemada написал(а):

Это ты троллишь тут, везде и во всех темах. В этой тоже. Только что троллила, утверждая, что троллил. Я в отличие от некоторых не только знаю, когда троллю, но и могу об этом рассказывать, если меня прямо спросить об этом. Не надо тут за меня пытаться мыслить, особенно при отсутствии здравого ума.

Ваши  нравоучения и ваши мнения не совпадают с Гришиными, а значит в них он не нуждается, поэтому шли бы вы мимо

Отредактировано Tinctoria (12-06-2016 23:45:21)

700

Tinctoria написал(а):

Torquemada берет на себя вину, даже если не виноват. Виновников своих обид он оправдывает, обвиняя во всем себя, поэтому у него возникла глубокая депрессия.

Все, кто меня знают, ржали бы во все горло. Не про меня точно.

Григорий25 написал(а):

какую то чушь написал непоятную типо я алкаш с дедом бухаю что ли???

Нихера ты не понял. Точней, можешь думать, что ты прав, а я нет. Я с тобой скоро только как дедушка буду разговаривать, доведешь. Объяснять я тебе ничего не хочу больше. Потому что не в коня корм.

Григорий25 написал(а):

Я понял позицию Торквемады он оправдывает деда

Ты не понял мою позицию. Я уже тысячу раз писал, что мне плевать на твоего деда. Хотя бы потому что я его не знаю. На говно исходишь ты один. Что там дед делает, я не вижу. Я только о тебе пишу.

keramogranit написал(а):

А каким надо? Ненавидеть и сопеть в подушку? Писать гадости, сливая негатив в интернете?

Да, так надо. Глядишь, жизнь станет еще хуже, и человек что-то поймет. Иначе, смерть. И успокоение.

keramogranit написал(а):

Ненависть никуда не уходит, она будет циркулировать внутри, забирать силы, расшатывать нервы. К Грише это никакого отношения не имеет, его поведение -  симптом того заболевания, которое он отрицает. А вот в общем случае, ненависть нужно из себя истреблять.

Все правильно понимаешь. Но тут дебилы сидят, скулят, что их троллят. Ума же нет! Все, кто с умом троллят безумных калек) Подлые)

Отредактировано Torquemada (12-06-2016 23:52:05)

701

Tinctoria написал(а):

Диванные психологи

Надо же какая самокритика. Может правда излечилась...

702

Torquemada
я с тобой согласен во многом ! ты сам знаешь где то напишешь я много где соглашаюсь потому что так же думаю! но тут у нас мнения расходятся потому что это все же касается моей жизни!
так скажу так  ты или кто то мне говорил что остается лишь просто терпеть и ждать то есть плыть по течению жизни всеравно больше нихрена не получится темболее если я не смогу ! а я не смогу сейчас дело даже не в деде а вообще в депрессии в моей ты и сам знаешь что такое тяжелая депрессия ! она у меня уже 6 лет и ничего не помогает я пытался начать уже новую жизнь но  всеравно все срывалось и опять так же ! так что мне просто плыть дальше по течению ?

703

Григорий25 написал(а):

но мне даже никто помочь не пытался

А должен был? Ты знаешь никому в твоей ситуации никто не помогает. Только утонуть. Почему-то так. Поэтому лучше без помощи со стороны от левых людей, которых ты не знаешь, выползать. Так быстрей и надежней. Те, кто тебе захотят помочь, еще больней тебя будут, такие как Сева, аналог Ивана Сусанина, только она это не осознает, но такая же почти героическая девка. Она тебя в болото заведет даже если смертью угрожать ей будешь. Жанна д'Арк просто!

704

Torquemada написал(а):

А должен был? Ты знаешь никому в твоей ситуации никто не помогает. Только утонуть. Почему-то так. Поэтому лучше без помощи со стороны от левых людей, которых ты не знаешь, выползать. Так быстрей и надежней. Те, кто тебе захотят помочь, еще больней тебя будут, такие как Сева, аналог Ивана Сусанина, только она это не осознает, но такая же почти героическая девка. Она тебя в болото заведет даже если смертью угрожать ей будешь. Жанна д'Арк просто!

нет никто не кому не должен не в этом суть! я так и говорю Севе что она не поможет мне выбраться из этого болота на протяжении 9 месяцев говорю ! а она не верит ! и я ей ничем не помогу потому что я сам в жопе ! так же как и она в жопе походу ! больной больному не помошник это я всегда твердил!
из моей ситуации только я сам могу себя вытащить но как?? походу уже никак просто придется смириться с такой жизнью и жить дальше ! просто тупо плыть по течению и все! а там уже не знаю что будет!

705

Григорий25 написал(а):

так что мне просто плыть дальше по течению ?

Если серьезно, то да. Ты предыдущий пост читай только в той части, что нельзя доверять больным на голову людям. Сам, что ты можешь? Ничего! Если начнешь двигаться, то будет как со мной. Я гору бабла просрал! Если бы сидел на жопе ровно, то было не так плохо в моей жизни в данный момент. Да и девка была бы. А только геморрой насиживаю. Это цена инициативы. Поэтому я тебе раньше все расписал по твоему случаю. Тебе надо быть стратегом. Тактиком не получится, депра мешает. Главное не допустить, чтобы бабка вперед деда ушла. А деда можешь пока ненавидеть. Может что-то там в астрале ему пи*данет. Я раньше в это верил. Пока можешь его не любить. Пока ты в жопе, твоя черная аура будет его уничтожать, как и его тебя. Тебе главное выстоять. Ты выстоишь. Если не прикончит. Не думаю, что так будет. Ты его не провоцируй. Скоро ему конец. Просто дождись. Дальше будет проще. Все, что надо сделать, это дождаться его кончины. Потом ты будешь душу как раз лечить от грязи. От ненависти к деду, от прочего такого говна. Но будет уже попроще. Надо дожить до этого момента. Эскапизм тебе поможет. Другого пути реально не вижу для тебя. И совет все же, говно в себе не копи. Потом пожалеешь. Пройдешь ты через это испытание. Дед не вечен. Дальше появятся какие-то перспективы. Тогда и будем мыслить. Надо только дождаться, когда дед отправится в ад. Куда ему еще... только в ад. Не надо думать, что я его жалею. Мне дела нет до него.

Отредактировано Torquemada (13-06-2016 00:16:16)

706

Torquemada написал(а):

Если серьезно, то да. Ты предыдущий пост читай только в той части, что нельзя доверять больным на голову людям. Сам, что ты можешь? Ничего! Если начнет двигаться, то будет как со мной. Я гору бабла просрал! Если бы сидел на жопе ровно, то было не так плохо в моей жизни в данный момент. Да и девка была. А только геморрой насиживаю. Это цена инициативы. Поэтому я тебе раньше все расписал по твоему случаю. Тебе надо быть стратегом. Тактиком не получится, депра мешает. Главное не допустить, чтобы бабка вперед деда ушла. А деда можешь пока ненавидеть. Может что-то там в астрале ему пи*данет. Я раньше в это верил. Пока можешь его не любить. Пока ты в жопе, твоя черная аура будет его уничтожать, как и его тебя. Тебе главное выстоять. Ты выстоишь. Если не прикончит. Не думаю, что так будет. ты его не провоцируй. Скоро ему конец. Просто дождись. Дальше будет проще. Все, что надо сделать, это дождаться его кончины. Потом ты будешь душу как раз лечить от грязи. От ненависти к деду, от прочего такого говна. Но будет уже попроще. Надо дожить до этого момента. Эскапизм тебе поможет. Другого пути реально не вижу для тебя. И совет все же, говно в себе не копи. Потом пожалеешь. Пройдешь ты через это испытание. Дед не вечен. Дальше появятся какие-то перспективы. Тогда и будем мыслить. Надо только дождаться, когда дед отправится в ад. Куда ему еще... только в ад. Не надо думать, что я его жалею. Мне дела нет до него.

поверь скажу честно я ему смерти и зла не желаю честно ! я добрый такое желать грех иначе я сам в аду буду! просто хочу чтобы моя жизнь как то наладилась! вот даже если откинуть деда и бабку то всеравно я никчемен я не приспособлен к этой жизни депра меня сьедает уже каждый год! я уже все сломался ! как нормальный человек я врят ли смогу жить уже получается мне надо идти и инвалидку себе оформлять и жить как инвалид! но какая баба со мной будет ?я еще от одиночества сломался пойми просто я один у меня нет никого даже поговорить не с кем толком поэтому я такой возможно странный кажусь тут многим! дед умрет это понятно главное чтобы я не ушел вперед него! а то у меня нервы сдают и уже здоровья почти нет слабое очень!  блин никогда не мог подумать что моя жизнь докатится до такого состояния что я буду просто в отчаянии сидеть и писать на форуме! честно лет 6 назад я даже не думал об этом а теперь это факт! остается тупо плыть по течению иначе что? поверь я бы за 6 лет если бы мог что то сделать я бы давно уже хоть что то но сделал бы а я ничего не сделал и не сделаю еще лет 6 видимо! но блин всеравно придется менять как то жизнь перемены будут но главное чтобы они не были к худшему ! а меня хорошего ничего не ждет с такой жизнью ни денег ни работы ни бабы ни здоровья ничего нет! я просто неудачник и я это осознаю не пспорю даже с этим! и мне не лучше и не легче от этого!
я не знаю что дальше мне просто тупо страшно если честно! я реально боюсь будующего!

Отредактировано Григорий25 (13-06-2016 00:32:15)

707

Tinctoria написал(а):

А ты просто пишешь глупости в попытке самоутвердится за счет унижения других.

Как то не сходится....Надо было мне тогда "умности" писать, чтобы унизить, на глупости никто из господ не поведется же)) Я такая коварная, такая коварная, аж страшно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Tinctoria написал(а):

Ваши  нравоучения и ваши мнения не совпадают с Гришиными, а значит в них он не нуждается, поэтому шли бы вы мимо

Ой, всё, тетя Гришина решила за Гришу и запретила с ним больше играть.  (Ни гиперопека ли это...хммм... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif )Нуууу лааадно. А завтра Гриша выйдет, а то у нас мяча нет? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

708

keramogranit написал(а):

Ой, всё, тетя Гришина решила за Гришу и запретила с ним больше играть.

Я этой тете еще уепу с ноги. Проблема не в том, что она непонятливая, а в том, что Гордая как дьявол! Но она тоже не виноватая ни в чем, это все бесы) Будем изгонять! Что поделать. Иисус боролся за каждую душу, и нам завещал спасать, и не хныкать. Я лично считаю, что там нечего спасать, пустота, но Иисус говорит "ИДИ И СПАСИ!". Так прям и говорит, таким громовым голосом, прям эхом отдает в комнате, но слышу только я один. Только со мной говорит Спаситель, через шизу, что поделать, только к психам приходит. Я ценю такое доверие. Придется спасать заблудшую овцу от дури.

709

keramogranit написал(а):

Ой, всё, тетя Гришина решила за Гришу и запретила с ним больше играть.  (Ни гиперопека ли это...хммм...

Ой, все, скептичная ты наша, запретила мне комментировать  ( Ни шизофриничка ли она... хмм)  ;)

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 08:00:12)

710

Torquemada написал(а):

Я этой тете еще уепу с ноги.

Я уйду добровольно, если я тебе мешаю - попрошу удалить мой аккаунт, но тогда тебе тролить будет некого и ты сам тоже уебешь отсюда

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 08:08:07)

711

Интересно а что будет со мной если я всю жизнь проживу один не кому не нужный в депрессии итд ?
мне кажется прожить так можно но очень сложно! но тут не сколько вариантов

1) либо сойду с ума  то есть тронусь умом и тут естественно ничего хорошего не выйдет ! так как человеку противоестественно быть одному нужен противоположный пол

2) сопьюсь и стану алкашом итог такой же как и сойти с ума в итоге от этого сойду с ума только еще хуже нежели сойти с ума просто от одиночества тут еще прибавится алкоголизм

3) смирюсь и буду жить так как есть но всю жизнь буду в депрессии грусти тоске и печали в итоге  вся жизнь насмарку! это не жизнь это мучения будут

ну что вот итоги ничего хорошего меня не ждет походу(

712

Tinctoria написал(а):

Точно!  Torquemada посоветовал ему винить только себя и поэтому Гриша  не позволяет себе ненавидеть деда и бабушку, которые сделали ему плохо, а подавленная на психическом уровне, агрессия, привела его к депрессии.

Какая разница кто виноват? Мы же не на суде. Ненависть и гнев разные эмоции. Ненависть разрушительней.

713

Григорий25 написал(а):

Интересно а что будет со мной если я всю жизнь проживу один не кому не нужный в депрессии итд ?
мне кажется прожить так можно но очень сложно! но тут не сколько вариантов

1) либо сойду с ума  то есть тронусь умом и тут естественно ничего хорошего не выйдет ! так как человеку противоестественно быть одному нужен противоположный пол

2) сопьюсь и стану алкашом итог такой же как и сойти с ума в итоге от этого сойду с ума только еще хуже нежели сойти с ума просто от одиночества тут еще прибавится алкоголизм

3) смирюсь и буду жить так как есть но всю жизнь буду в депрессии грусти тоске и печали в итоге  вся жизнь насмарку! это не жизнь это мучения будут

ну что вот итоги ничего хорошего меня не ждет походу(

У тебя очень много проблем.
Во первых ты "жертва". Это такой тип личности. Куча страхов - страх одиночества, страх будущего, страх безумия, страх смерти. Излишняя драматизация. И все это указывает на глубокую психологическую травму. Будешь против психологов или психотерапевтов - сделаешь себе еще хуже.

714

Друг написал(а):

Какая разница кто виноват? Мы же не на суде. Ненависть и гнев разные эмоции. Ненависть разрушительней.

Искали  причину, а не виновного...

Отредактировано Tinctoria (13-06-2016 10:34:47)

715

Друг написал(а):

У тебя очень много проблем.
Во первых ты "жертва". Это такой тип личности. Куча страхов - страх одиночества, страх будущего, страх безумия, страх смерти. Излишняя драматизация. И все это указывает на глубокую психологическую травму. Будешь против психологов или психотерапевтов - сделаешь себе еще хуже.

ни мне ничем не помогут таблетки если только выпишут а толку? ну буду я пить антидепресанты и что ? я же их не всю жизнь буду пить это же не волшебная таблетка из за которой у меня все сразу станет лучше !
даже если сильные антидепресанты а толку? из меня просто овоща сделают а мне это ненужно! лучше пускай мучаться буду и жить так как живу чем буду овощем!

716

а вообще я часто думаю о суициде если честно(( и меня это не радует! мне правда нехочется жить ! я ничего не вижу хорошего в этой жизни у меня нет девушки нет здоровья нет денег нет людей которые бы любили меня и поддерживали я совершенно один! у всех есть что то у меня же нет ничего даже самого малого !

717

Григорий25 написал(а):

ни мне ничем не помогут таблетки если только выпишут а толку? ну буду я пить антидепресанты и что ? я же их не всю жизнь буду пить это же не волшебная таблетка из за которой у меня все сразу станет лучше !
даже если сильные антидепресанты а толку? из меня просто овоща сделают а мне это ненужно! лучше пускай мучаться буду и жить так как живу чем буду овощем!

Он тебе про психологов и психотерапевтов, а ты ему про таблетки! Ты читай внимательней. Он верно все написал.. он про психотерапию имел ввиду.. А ты даже в телефон доверия позвонить не мржешь, все собирался, собирался, как до дела дошло, так и даже это Отложил  %-)

718

Григорий25 написал(а):

а вообще я часто думаю о суициде если честно(( и меня это не радует! мне правда нехочется жить ! я ничего не вижу хорошего в этой жизни у меня нет девушки нет здоровья нет денег нет людей которые бы любили меня и поддерживали я совершенно один! у всех есть что то у меня же нет ничего даже самого малого !

Ты не имеешь право Обвинять окружающих, что у тебя всего этого нет. Так как ты сам закрылся от всего этого и от всех этих возможностей в своей комнате ! И от любых встреч, где обычно люди находят все это, ты отказываешься, например от Похода в Фобо-лагерь...

719

Севастьяна написал(а):

Он тебе про психологов и психотерапевтов, а ты ему про таблетки! Ты читай внимательней. Он верно все написал.. он про психотерапию имел ввиду.. А ты даже в телефон доверия позвонить не мржешь, все собирался, собирался, как до дела дошло, так и даже это Отложил

ты на себя посмотри сначала что ты можешь! у тебя ноги неделю опухают ты даже дойти до врача не можешь и вызвать скорую а только ноешь и жалуешься то подушке то мне!  а другим советуешь ! не надо мне от тебя больше советов я понял тебя ты такая же !

Севастьяна написал(а):

Ты не имеешь право Обвинять окружающих, что у тебя всего этого нет. Так как ты сам закрылся от всего этого и от всех этих возможностей в своей комнате ! И от любых встреч, где обычно люди находят все это, ты отказываешься, например от Похода в Фобо-лагерь...

имею право!  виноват во всем не только я ! я бы мог уже детей иметь и быть счастлив с женой если бы меня не обманывал женский пол и не использовал!  и на работе мог бы работать если бы мне мои родные родные бы помогли дать образование нормальное которое я хотел а мне отказали везде ! так что я имею право винить понятно ?этот мир гнилой и я его не навижу и людей ненавижу в нем!

720

Григорий25 написал(а):

ни мне ничем не помогут таблетки если только выпишут а толку? ну буду я пить антидепресанты и что ? я же их не всю жизнь буду пить это же не волшебная таблетка из за которой у меня все сразу станет лучше !
даже если сильные антидепресанты а толку? из меня просто овоща сделают а мне это ненужно! лучше пускай мучаться буду и жить так как живу чем буду овощем!

Ты итак овощ. Только с депрессией.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно