Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Севастьяна написал(а):

Как же ? Он скажет начать Двигаться прежде всего, а тебе Апатия это не дает!

и что ты мне предлогаешь всю жизнь потратить на лечение ? какая это жизнь ?

632

,

Григорий25 написал(а):

и что ты мне предлогаешь всю жизнь потратить на лечение ? какая это жизнь ?

Час в день гуляй и пройдёт, отдышка и сведение ного  от хоть бы в 26 это странно

Отредактировано Ram0nes (09-06-2016 21:31:46)

633

Ram0nes написал(а):

отдышка и сведение ного  от хоть бы в 26 это странно

Малоподвижный образ жизни. И не такое бывает. Противоестественно для человека скрючившись перед монитором обитать. Одно хорошо, пока все обратимо.

634

keramogranit написал(а):

Малоподвижный образ жизни. И не такое бывает. Противоестественно для человека скрючившись перед монитором обитать. Одно хорошо, пока все обратимо.

ну да ты права ! надо двигаться буду гулять тогда выходить теперь!

635

Григорий25 написал(а):

ну да ты права ! надо двигаться буду гулять тогда выходить теперь!

А ты уверен что Завтра тебя Депра не накроет и ты не скажешь что нафиг все планы??

636

Севастьяна написал(а):

А ты уверен что Завтра тебя Депра не накроет и ты не скажешь что нафиг все планы??

буду гулять ходить я на лето планы записал надо избавиться от отека ног и отдышки! это все мой образ жизни сидячий как избавлюсь так пойду в поликлинику ! я уже для себя все решил! я хочу начать новую жизнь!

637

Гриша
Как тебе сама прогулка, взбодрился ли благодаря ней и есть ли хоть какие положительные эмоции?

638

Севастьяна написал(а):

Гриша
Как тебе сама прогулка, взбодрился ли благодаря ней и есть ли хоть какие положительные эмоции?

да приятная легкая усталость ну  и вообще друга навестил хоть ! тоже приятно ему было я хоть мир посмотрел как то ! приятно да только плюсы минусов нет!

639

Григорий25 написал(а):

да приятная легкая усталость ну  и вообще друга навестил хоть ! тоже приятно ему было я хоть мир посмотрел как то ! приятно да только плюсы минусов нет!

Вот, теперь возьми и встреться с Ио например и посмотри с нею мир...

640

Севастьяна написал(а):

Вот, теперь возьми и встреться с Ио например и посмотри с нею мир...

тяжело очень было! но смог! пока с Ио не пойду ! мне бы так пока походить самому просто чтобы образ жизни развеять свой! рано пока для Ио!

641

Григорий25 написал(а):

тяжело очень было! но смог! пока с Ио не пойду ! мне бы так пока походить самому просто чтобы образ жизни развеять свой! рано пока для Ио!

Если ты переборол себя для Ио, то уверенна что написал бы как и здесь, что приятная усталость и минусов нет !  :D

642

Севастьяна написал(а):

Если ты переборол себя для Ио, то уверенна что написал бы как и здесь, что приятная усталость и минусов нет !

пока такой смелостью не обладаю ) я лошара)

643

эх грустно опять как то(( что то заметил у всех какие то проблемы этим летом начались то в больницах многие знакомые то знакомая одна написала что она  с парнем разводится (( у Севастьяны ноги опухли(((( ппц блин что происходит не пойму !

644

Григорий25 написал(а):

ппц блин что происходит не пойму

Ты точно не виноватый. Хватит уже за негров страдать. У меня тоже походу варикоз уже. Когда успел. Я и не хожу никуда. И веса нет лишнего. Но походу это. Никак не мог понять, что не так с ногами. Не как у Севы. У нее другое. Там не с ногами проблема. Ее должно пройти. Либо она кони двинет. Одно из двух. У меня по первой схеме проходила ее болезнь. По второй вроде еще ни разу. У батьки было, но он был алкаш, и старый. У Севы так быть не должно.

645

Вообщем лежу и гляжу в потолок ничего не хочется мне ! нет настроения Севастьяна не хочет идти в больницу лечиться ! никто ничего не хочет!
ничего не понимаю в этой жизни!

646

Torquemada написал(а):

Ты точно не виноватый. Хватит уже за негров страдать. У меня тоже походу варикоз уже. Когда успел. Я и не хожу никуда. И веса нет лишнего. Но походу это. Никак не мог понять, что не так с ногами. Не как у Севы. У нее другое. Там не с ногами проблема. Ее должно пройти. Либо она кони двинет. Одно из двух. У меня по первой схеме проходила ее болезнь. По второй вроде еще ни разу. У батьки было, но он был алкаш, и старый. У Севы так быть не должно.

тут я с тобой согласен за всех страдать не стоит!

647

Григорий25 написал(а):

Вообщем лежу и гляжу в потолок ничего не хочется мне ! нет настроения Севастьяна не хочет идти в больницу лечиться ! никто ничего не хочет!
ничего не понимаю в этой жизни!

Утрата интереса к деятельности или смысла жизни? Или утрата ощущений из-за подавления в себе отрицательных эмоций?

648

Друг написал(а):

Или утрата ощущений из-за подавления в себе отрицательных эмоций?

Точно!  Torquemada посоветовал ему винить только себя и поэтому Гриша  не позволяет себе ненавидеть деда и бабушку, которые сделали ему плохо, а подавленная на психическом уровне, агрессия, привела его к депрессии.

649

Tinctoria написал(а):

Точно!  Torquemada посоветовал ему винить только себя и поэтому Гриша  не позволяет себе ненавидеть деда и бабушку, которые сделали ему плохо, а подавленная на психическом уровне, агрессия, привела его к депрессии.

Что-то ты не то пишешь. Я считаю, что для того, чтобы что-то изменить в своей жизни человек должен принять ответственность за свои неудачи. А то я тоже могу поддаться на провокации отдельных своих родных и заорать дурным голосом "Ручка, виновата, что я потерял 20 ШТУК БАК$$OFF!!!1111111". Я бы правда не потерял, если бы ее не встретил. Потому что сидел бы дальше на жопе. А так я решил стать финансово независимым. Едва не стал. Если бы вложил все, то стал бы точно. Все так. Но, тем не менее, я не понимаю, логики тех, кто считает, что перекладывание вины на кого-то другого, мне как-то поможет. В чем это может помочь? Потерять последний шанс вернуть любимую девушку? Больше ни в чем. Деньги я не верну. Потому что сам их просрал. Если буду думать иначе, то опять просажу... я же ни в чем не виноватый, как Гриша, подонки меня обманули. А я хотел как лучше. Я такой наивный и добрый, а мир злой. И люди злые. Уйду от вас!

650

Torquemada написал(а):

Я считаю, что для того, чтобы что-то изменить в своей жизни человек должен принять ответственность за свои неудачи.

Чувство вины это агрессия, направленная на самого себя. Зачем ему брать на себя вину, если он не виноват?

Отредактировано Tinctoria (12-06-2016 20:24:45)

651

Tinctoria написал(а):

Точно!  Torquemada посоветовал ему винить только себя и поэтому Гриша  не позволяет себе ненавидеть деда и бабушку, которые сделали ему плохо, а подавленная на психическом уровне, агрессия, привела его к депрессии.

я не слушаю здесь его! он тут не прав! я не виноват в том что дед бухает и себя так ведет! я его тут не могу понять что он говорит!

652

Блин у меня температура 37,8 ... В скорую ехать не хочу...посмотрим на утро может пройдет...и тогда во вторник пойду..

653

а депрессия у меня уже 6 лет так что все это уже давно!

654

Севастьяна написал(а):

Блин у меня температура 37,8 ... В скорую ехать не хочу...посмотрим на утро может пройдет...и тогда во вторник пойду..

надо идти обязательно выхода нет!

655

Григорий25 написал(а):

я не слушаю здесь его! он тут не прав! я не виноват в том что дед бухает и себя так ведет! я его тут не могу понять что он говорит!

Он имеет ввиду что виноват не в том что дед бухает, а в том что ты Сидишь на попе ровно и не идешь по делам! Даже я Торкви тут понимаю

656

Tinctoria написал(а):

Точно!  Torquemada посоветовал ему винить только себя и поэтому Гриша  не позволяет себе ненавидеть деда и бабушку, которые сделали ему плохо, а подавленная на психическом уровне, агрессия, привела его к депрессии.

хрен редьки не слаще. Какая разница кого ненавидеть? Себя или окружающих? Само чувство губительно независимо от того, на кого оно направленно.

657

Torquemada написал(а):

Я бы правда не потерял, если бы ее не встретил.

Не надо  было брать вину на себя и тогда стало бы понятно, что человек из себя представляет. Гипертрофированное чувство вины сильно искажает действительность.

658

Tinctoria
здесь я с тобой согласен! если не виноват не надо себя винить чувство вины наоборот угнетает тебя и делает слабее и язвимее а в этом мире выживает сильнейший!
то есть по логике Торквемады я должен везде и всегда винить себя то что будет тогда со мной?? я тогда вообще покончу с собой и не будет смысла жить! если мне и так тяжело найти девушку устроиться на работу сходить к врачу а если еще приписать к этому то что я начну винить себя в том в чем я не виноват например ой дед пьет дед дебил у меня то это вообще жесть так можно и в дурку слечь или повеситься точно!
себя нельзя винить если ты не виноват чувство вины наоборот делает слабее и хуже человеку! если реально виноват то да а если нет то значит нет! все должно быть честно и справедливо!

659

keramogranit написал(а):

хрен редьки не слаще. Какая разница кого ненавидеть? Себя или окружающих? Само чувство губительно независимо от того, на кого оно направленно.

Неужели ты не понимаешь, что в его случае агрессивность – это самозащита? Адекватная агрессия нужна для восстановления нарушенных личных границ.

Отредактировано Tinctoria (12-06-2016 20:43:11)

660

Tinctoria написал(а):

Неужели ты не понимаешь, что в его случае агрессивность – это самозащита? Адекватная агрессия нужна для восстановления нарушенных личных границ.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:43:11)

в моем да! именно так и есть!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно