Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Григорий25 написал(а):

поверь выше бога никогда себя не ставил

Себя ты убеждаешь. Я вижу, что ставишь. И вижу, что в людях вообще нет Веры. "Бог, как ты мог..." И то правда, без разрешения творит, что хочет) Нет же спросить у людей, что Ему делать. Вот у Гриши пусть спросит, как должен быть мир устроен, сразу хорошо всем станет.

Григорий25 написал(а):

но в душе я добрый парень поверь

Ты прям как медведь из рассказала о лесных зверятах. Он был очень добрый, но что-то по нему было не заметно. Поэтому он обижался, и избивал всех. Потому что обидно, когда твою доброту не замечают) Это не доброта. Ты опять себя убеждаешь. Я раньше очень правильно говорил, что если девушка считает себя красивой, то она уродина. Добрым я себя тогда не считал. И даже умным не считал. Считал, что люди глупые, не понимают банальных таких вещей, мыслят шаблонами, вообще не мыслят.

602

Torquemada написал(а):

Ты прям как медведь из рассказала о лесных зверятах. Он был очень добрый, но что-то по нему было не заметно. Поэтому он обижался, и избивал всех. Потому что обидно, когда твою доброту не замечают) Это не доброта. Ты опять себя убеждаешь. Я раньше очень правильно говорил, что если девушка считает себя красивой, то она уродина. Добрым я себя тогда не считал. И даже умным не считал. Считал, что люди глупые, не понимают банальных таких вещей, мыслят шаблонами, вообще не мыслят.

А доля правды есть! Ведь если бы Гриша был дейсвительно добрым, он бы не считал, что вокруг все злые и подобное !

603

Torquemada написал(а):

Себя ты убеждаешь. Я вижу, что ставишь. И вижу, что в людях вообще нет Веры. "Бог, как ты мог..." И то правда, без разрешения творит, что хочет) Нет же спросить у людей, что Ему делать. Вот у Гриши пусть спросит, как должен быть мир устроен, сразу хорошо всем станет.

Ты прям как медведь из рассказала о лесных зверятах. Он был очень добрый, но что-то по нему было не заметно. Поэтому он обижался, и избивал всех. Потому что обидно, когда твою доброту не замечают) Это не доброта. Ты опять себя убеждаешь. Я раньше очень правильно говорил, что если девушка считает себя красивой, то она уродина. Добрым я себя тогда не считал. И даже умным не считал. Считал, что люди глупые, не понимают банальных таких вещей, мыслят шаблонами, вообще не мыслят.

да я такой какой я есть ! я не добрый не злой в каждом человеке есть и добро и зло!  мы так созданы! нет идеальных добрых и злых! есть баланс в природе !если нарушается баланс то есть где то превышает что то то человек уже отходит от нормы и сходит с ума вот и все ! слишком добрым нельзя быть в нашем современном мире тебя не поймут и просто сожрут либо ты чекнешься! и злым так же думаю тут обьснять не нужно! нужно просто быть собой какой есть)

Севастьяна написал(а):

А доля правды есть! Ведь если бы Гриша был дейсвительно добрым, он бы не считал, что вокруг все злые и подобное !

а ты всегда будешь против меня у тебя какая то обида на меня что ли ты я заметил всегда за всех подтверждаешь а где я напишу ты всегда против пишешь я не удивлен) что ж пускай я буду злой для тебя)

604

Гриша
Что ты бред пишешь, я Не против тебя, а лишь говорю что Торквемада прав ! Ты и сам часто пишешь тут как тебе не нравятся люди и как не нужны друзья, и какой ты злой! Вчера кажись даже писал такое!! Так что нефиг мне придумывать обиды, когда я просто констатирую факты !!

605

Григорий25 написал(а):

ты я заметил всегда за всех подтверждаешь а где я напишу ты всегда против пишешь я не удивлен)

Чушь опять, не всегда, напротив тебя поддерживаю как правило, больше других!  А с чем спорю так с твоими противоречиями, когда их вижу не могу не заметить и попросить тебя разобраться с ними!

606

Севастьяна написал(а):

Гриша
Что ты бред пишешь, я Не против тебя, а лишь говорю что Торквемада прав ! Ты и сам часто пишешь тут как тебе не нравятся люди и как не нужны друзья, и какой ты злой! Вчера кажись даже писал такое!! Так что нефиг мне придумывать обиды, когда я просто констатирую факты !!

это ты чушь пишешь я такое не писал вчера я про деда писал!

Севастьяна написал(а):

Чушь опять, не всегда, напротив тебя поддерживаю как правило, больше других!  А с чем спорю так с твоими противоречиями, когда их вижу не могу не заметить и попросить тебя разобраться с ними!

у тебя у самой полно противоречий ! почему я не спорю с ними ?

607

Григорий25 написал(а):

это ты чушь пишешь я такое не писал вчера я про деда писал!

В целом про мир ты писал ! Не знаю когда точно вчера или позавчера но писал и при том часто!

Григорий25 написал(а):

у тебя у самой полно противоречий ! почему я не спорю с ними ?

Например, приведи конкретно ?? А как у тебя, такого и у меня Нет и подавно, тебя же как маятник каждый день !

608

Все поехал я в психушку собираюсь уже! надеюсь доеду все нормально будет!

609

Григорий25 написал(а):

Все поехал я в психушку собираюсь уже! надеюсь доеду все нормально будет!

удачи

610

Жаль что дед у Гриши не участник войны, иначе он бы мог получить отдельную квартиру и съехать :-)

611

Григорий25 написал(а):

Все поехал я в психушку собираюсь уже!

я бы не советовал, можно и в пнд, я на днях кстати тоже в пнд иду, уже направление взял у своего врача

612

VLkz написал(а):

я бы не советовал, можно и в пнд, я на днях кстати тоже в пнд иду, уже направление взял у своего врача

А что ты хочеш в этом пнд?

613

Севастьяна написал(а):

А что ты хочеш в этом пнд?

хочу что бы выписали новые рецепты может и диагноз нормальный поставят, в поликлинике не захотели выписывать, так как не могут определить диагноз

614

VLkz написал(а):

хочу что бы выписали новые рецепты может и диагноз нормальный поставят, в поликлинике не захотели выписывать, так как не могут определить диагноз

Ты сперва пошел в обычную поликлинику ? С жалобами на сердце или типо того и тебя направили в пнд ?

615

сьездил все хорошо! еле доехал отдышка пот ппц ! ща стирать вещи буду я еще под дождь попал стока пешком проходил аж икры по дороге свело! вообщем еле доехал туда и обратно! но зато навестил! впечатления о психушке ебанутые там врачи злые все какие то итд! а люди как и везде я ниче особо не заметил я пол часа посидел с ним и поехал обратно!

616

Севастьяна написал(а):

Ты сперва пошел в обычную поликлинику ? С жалобами на сердце или типо того и тебя направили в пнд ?

да, в поликлинику я пошел еще 1,5 года назад, причем тут сердце? я так и сказал психиатру что у меня фобия на улице начинается

617

с меня текло еще в метро  капало потом там так смотрели жесть)))  но я для этого пивка ебанул короче перед выходом литруху там литруху и после литруху а то стресс жесткий ! куда то так ходить это жесть ебнешься скорее всего! или помрешь по дороге! жесть тяжело мне просто не привык я так долго ходить (

618

Григорий25 написал(а):

впечатления о психушке ебанутые там врачи злые все какие то итд!

а что хоть они сказали? лечь не предлагали?

619

Григорий25 написал(а):

с меня текло еще в метро  капало потом там так смотрели жесть)))  но я для этого пивка ебанул короче перед выходом литруху там литруху и после литруху а то стресс жесткий !

%-) Так зависимость может появиться..

620

Севастьяна написал(а):

Так зависимость может появиться..

а еще и одышка и сердце больное станет

621

VLkz написал(а):

а что хоть они сказали? лечь не предлагали?

тка я не себя предлогал я навещал знакомого!

Севастьяна написал(а):

Так зависимость может появиться..

не появится а по другому не могу ездить на дальние дистанции тяжело очень!

622

l

Григорий25 написал(а):

еле доехал отдышка пот ппц

Григорий25 написал(а):

стока пешком проходил аж икры по дороге свело!

тебе чаще гулять нужно,а то раньше деда откинешься

623

Григорий25 написал(а):

тка я не себя предлогал я навещал знакомого!

я тебе советовала про себя спросить... Ну теперь иди отдельно в ПНД но скорее всего они бы туда и послали

624

Севастьяна написал(а):

я тебе советовала про себя спросить... Ну теперь иди отдельно в ПНД но скорее всего они бы туда и послали

мне надо к другому врачу у меня физиологические проблемы раз я так в 26 лет еле доезжаю и еле хожу !
к врачам надо но я боюсь!

625

Григорий25 написал(а):

мне надо к другому врачу у меня физиологические проблемы раз я так в 26 лет еле доезжаю и еле хожу !

Гриша, они физиологические только в том плане что ты засел и Тренировки 5лет ноль, у любого мышцы будут болеть если так себя изолировать от прогулок!
А сердце одышка и пот-- так ты сам говоришь что Волнуешься дико, следовательно Адреналин, под действием адреналина- это типичная здоровая реакция организма!

626

Севастьяна написал(а):

Гриша, они физиологические только в том плане что ты засел и Тренировки 5лет ноль, у любого мышцы будут болеть если так себя изолировать от прогулок!
А сердце одышка и пот-- так ты сам говоришь что Волнуешься дико, следовательно Адреналин, под действием адреналина- это типичная здоровая реакция организма!

ну да скорее всего так и есть! ты права! + лишний вес еще! но всеравно надо это исправлять!

627

Григорий25 написал(а):

ну да скорее всего так и есть! ты права! + лишний вес еще! но всеравно надо это исправлять!

но обычная поликлиника тут не поможет!
а психодиспансер помог бы если бы снял апатию выписанными антидепрессантами!

628

Севастьяна написал(а):

но обычная поликлиника тут не поможет!
а психодиспансер помог бы если бы снял апатию выписанными антидепрессантами!

эндокринолог мне поможет!

629

Севастьяна написал(а):

а психодиспансер помог бы если бы снял апатию выписанными антидепрессантами!

мне антидепрессанты обычный психиатр в поликлинике выписывал, не обязательно нужен пнд

Отредактировано VLkz (09-06-2016 20:43:18)

630

Григорий25 написал(а):

эндокринолог мне поможет!

Как же ? Он скажет начать Двигаться прежде всего, а тебе Апатия это не дает!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно