Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Григорий25 написал(а):

для меня больные алкаши конченные! которые думают только о себе а не о внуках! Хотя бабка вечно орет типо что ее никто не уважает а за что уважать когда она себя так ведет!  она падает вечно ссыт на пол ходит дома ! орет с духами разговаривает !  уже даже я смотрю и жрать перестала готовить видимо все уже деградировала до конца ! скоро наверное сляжет уже!

При таком образе жизни они долго не протянут.

572

Tinctoria написал(а):

Социофобия– это поведенческая модель, я скорректировал свою поведенческую модель

мне выяснить лишь одно хотелось,как ты найдя работу и друзей продолжаешь на сайте зависать и боишься ездить с незнакомым человеком ехать в авто.А если прочитать все твои сообщения от начала года.Вообщем ни от чего ты не избавилась,так как это процесс многолетний,а про друзей и работу был просто вброс,видимо это в планах,в мечтах на тот период когда ты перестанешь быть фобкой.Ещё одному человеку не помог психотерапевт,ясно.Мне хоть и скептицизм торквомеды не нравится,но в этом вопросе я с ним всё больше и чаще солидарен.В сложности преодолении СФ

573

Tinctoria написал(а):

При таком образе жизни они долго не протянут.

дед протянет я думаю ! у него генетика сильная родственники за 80 живые еще сестра его! так что все возможно!
а бабка сляжет рано она уже как зомби ходит ! такие долго не протянут в таком возрасте темболее !
а если с дедом останусь моя жизнь превратится еще хуже в ад! я и так в аду живу!

574

им по 70 лет деду 71 уже они каждый день пьют по 3-4 бутылки водки и просто хуляганят! 
мне страшно с ними жить мало ли что сделают! хорошо если не долго дед проживет я только рад буду честно! хотя радоваться нельзя но мне уже похеру честно он мне жизнь испортил и сломал! за такое надо отвечать!

575

Я из за них больным стал! у меня депрессия уже хроническая апатия! паранойя итд! панические атаки я даже из дома выйдти не могу ! бабка тварь меня инвалидом сделала потому что когда я собирался выходить я помню гулять она типо ой ты куда идешь все время типо я ща деду позвоню итд типо дурака из меня делали! типо говорит ты же дома сидел вот и сиди дома типо! уроды из меня сделали больного человека теперь у меня куча в бошке херни непонятной !

576

вот так я сюда пишу правду что бы вы знали какие уроды существуют и даже если я подохну рано или поздно или меня заберут в психушку! пускай  мои записи читают люди и знают что вина будет на них!  я всегда правду пишу ни одной лжи ! я раньше не думал что так будет в моей семье когда была мать жива но теперь я понял что бывает такое! меня просто загнобили и забили я стал как щенок забитый ! поэтому и крыша возможно ехать начала! сейчас уже ощущаю что я потихонечку просто еду ! дай бы бог мне сил и здоровья выдержать все это потому что я уже не могу!

577

Colos написал(а):

мне выяснить лишь одно хотелось,как ты найдя работу и друзей продолжаешь на сайте зависать и боишься ездить с незнакомым человеком ехать в авто

К сожалению, проблема решается не одним махом. На форуме сижу, чтобы улучшить беглость речи  и для общей эрудиции, потому что у меня задержка развития речи и мышления. Я довольна результатами проведенной терапий: опять появилось желание жить, раньше не могла сходить в магазин, сейчас могу, приспособлась вести, так называемый, "small talk". Этот список можно продолжать до бесконечности. А ты просто ищешь причину, почему ты это (терапию) не можешь сделать. Я понимаю может нет такой возможности, но ты оправдываешь свое отсутствие возможности проведения терапий, ты помню писал, мол зачем писать о тех вариантах, которые все равно недоступны для большинства.

578

Григорий25 написал(а):

мне жизнь испортил и сломал! за такое надо отвечать!

Позади то, чего уже не изменить, смотри вперед

579

Tinctoria написал(а):

Позади то, чего уже не изменить, смотри вперед

прошлое не изменить но и будующего у меня как такового нет!
и во многом эти твари виноваты !

580

я уже даже с одиночеством смирился мне очень плохо! меня сломали просто моя же семья меня сломала!
ладно бы жизнь чужие люди но меня мои же родные люди и поломали то есть могут и в гроб ввести! а могут инвалидом сделать! им только такое на руку как я понял!

581

Уехать бы жить в другое место и под конец бы я бы в рожу плюнул бы им! высказал бы все что хочу  можно еще деду ебальник разбить ! напоследок вот моя мечта! они загубили мою жизнь!  я целыми днями сижу и думаю что мне делать я даже с кровати встать не могу !

582

Григорий25
Но ты не хочешь лечь в психушку и оформить пенсию, и будучи с пенсией подумать о плане заезда в квартиру брата! Ведь она по документам не бабкина, и возможно даже не братова а на вас всех! Но если бы ты был с пенсией то уже мог бы там коммуналку платить и часть оставалась и брат бы согласился тогда с тобой!

583

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Но ты не хочешь лечь в психушку и оформить пенсию, и будучи с пенсией подумать о плане заезда в квартиру брата! Ведь она по документам не бабкина, и возможно даже не братова а на вас всех! Но если бы ты был с пенсией то уже мог бы там коммуналку платить и часть оставалась и брат бы согласился тогда с тобой!

ты читаешь вообще мои записи? я тебе уже обьяснял что квартира на брата ! а брат зависим от нее! они его тоже запугали уже он весь зашуганный ходит трясется даже!
моего там нет ничего ! брата со мной поссорили им не выгодно чтобы мы с братом общались! они меня хотят сгнобить или выжить отсюда!

584

Григорий25 написал(а):

ты читаешь вообще мои записи? я тебе уже обьяснял что квартира на брата ! а брат зависим от нее! они его тоже запугали уже он весь зашуганный ходит трясется даже!
моего там нет ничего ! брата со мной поссорили им не выгодно чтобы мы с братом общались! они меня хотят сгнобить или выжить отсюда!

Ты писал мне на этот вопрос, что Не спрашивал что по документам Не видел документов. И что не знаешь было ли там Завещание от матери на брата (когда она вроде как неожиданно скончалась) то наврядли она просто так писала бы завещание на младшего ребенка которомц тогда лет 10 было....Скорее всего такого не было!

585

Севастьяна написал(а):

Ты писал мне на этот вопрос, что Не спрашивал что по документам Не видел документов. И что не знаешь было ли там Завещание от матери на брата (когда она вроде как неожиданно скончалась) то наврядли она просто так писала бы завещание на младшего ребенка которомц тогда лет 10 было....Скорее всего такого не было!

я не знаю где мне взять документы они все прячут !

586

В

Григорий25 написал(а):

я не знаю где мне взять документы они все прячут !

Сперва сделай пенсию, а потом уже задумывайся над этим вопросом!

587

Севастьяна написал(а):

В

Сперва сделай пенсию, а потом уже задумывайся над этим вопросом!

не факт что мне дадут пенсию!  меня могут просто вылечить и все даже этому шизофреннику не дают инвалидность потому что  он говорит все слишком сложно оформлять! там не всем дают!

588

Севастьяна
наше государство не будет платить просто так деньги нужна конкретная реальная тяжелая болезнь что бы инвалидность дали то есть я должен быть как минимум не работоспособен!

589

Григорий25 написал(а):

не факт что мне дадут пенсию!  меня могут просто вылечить

А _Вылечить_ это типо хуже что ли?? Достал уже придумывать! Экспортера вон не вылечили, а дали пенсию, хотя ты считаешь его Здоровее себя наверняка  ;)

Григорий25 написал(а):

даже этому шизофреннику не дают инвалидность потому что  он говорит все слишком сложно оформлять!

Он Тупит! или что-то недоговаривает..  ;)  или он от наркомании лечится, а шизы у него нет, или шиза настолько сильная что он гонит, а может получает все на самом деле а гонит из-за шизы?  Но у нас в психушке те кто долго лежат, им прям туда выезжала комиссия и все им оформляла.
Дай мне контакты и я Лично спрошу у него по телефону, про эту пенсию, чего он там не может оформить и что думает об этом вообще?

590

Севастьяна написал(а):

А _Вылечить_ это типо хуже что ли?? Достал уже придумывать! Экспортера вон не вылечили, а дали пенсию, хотя ты считаешь его Здоровее себя наверняка  

Он Тупит! или что-то недоговаривает..    или он от наркомании лечится, а шизы у него нет, или шиза настолько сильная что он гонит, а может получает все на самом деле а гонит из-за шизы?  Но у нас в психушке те кто долго лежат, им прям туда выезжала комиссия и все им оформляла.
Дай мне контакты и я Лично спрошу у него по телефону, про эту пенсию, чего он там не может оформить и что думает об этом вообще?

мне надо насчет этих мразей узнать а не про себя ! потому что  мне надо про них узнать их надо туда чтобы они легли оба деда надо убрать из квартиры ! как это сделать ?

591

Григорий25 написал(а):

мне надо насчет этих мразей узнать а не про себя ! потому что  мне надо про них узнать их надо туда чтобы они легли оба деда надо убрать из квартиры ! как это сделать ?

Записываешься к психиатру на прием и там все рассказываешь) Про мучителей твоих) Доктор даст совет. А может положит в отделение (чтобы на тебя не подумали, ага), пока этот вопрос будет решать...

592

keramogranit написал(а):

Записываешься к психиатру на прием и там все рассказываешь) Про мучителей твоих) Доктор даст совет. А может положит в отделение (чтобы на тебя не подумали, ага), пока этот вопрос будет решать...

мне уже сказал парень из психушки чтобы на деда я вызвал его заберут типо он же алкоголик! просто сказать что он сам с собой говорит бошкой об стенку бьется итд! вообщем вызову на деда психушку ! пускай отдохнет!

593

пускай отдохнет немного как раз от алкоголизма вылечат антидепресанты попьет! мне даже знакомый сказал что ему самое место там ! палаты хорошие ему там хорошо будет)))

594

keramogranit написал(а):

Записываешься к психиатру на прием и там все рассказываешь) Про мучителей твоих) Доктор даст совет. А может положит в отделение (чтобы на тебя не подумали, ага), пока этот вопрос будет решать...

зачем записываться? мне то это ненужно просто на дом вызываешь говоришь и все! мне уже все сказал знакомый как надо сделать! вот еще раз доведут вызову главное чтобы бабку не забрали она еще нужна ! но без деда она будет нормально себя смирно вести как раз я скажу ей не хочешь в психушку прекрати пить и себя так вести пускай бояться будет ! это на пользу ей!

595

Григорий25 написал(а):

бабка тварь меня инвалидом сделала

А ты себя уродом. Если бы Христос говорил не "любите врагов ваших", а "жиды во всем виноваты, убейте их всех", то популярность бы наверное получил тоже, но не такую обширную. Низковат полет. Люди настроенные на созидание к таким ориентирам не стремятся. Тебе вижу жить тоже не надо. Сам себя так ставишь. Виноваты тебе все. Бабушка там в жопе пребывает, умрет скоро, виноватая во всем. Бог ее там встретит на Небе, и *изды ей вломит, наверняка. Ты так думаешь. Это точно не Бог. Какая у вас к черту душа! У одного уголь вместо души, у другой - дырка, а они про душу лепят... Нашли бесы друг друга. Будет идиллия как у деда с бабкой. Может и похуже. Сева со зла может и что-нибудь позанятней придумать, чем во сне отрезать мужские причиндалы Григорию. Это благо в ее мире. Зачем коту яйца? И Гриши без надобности. Сразу станет спокойней, и всем хорошо. Поэтому подмешает ему что-нибудь в кружечку, и чик-чик...

596

Torquemada

Если бог есть то все ответят! а дед темболее да и еще как! я чужую жизнь не порчу только свою порчу а он портит чужую !

597

эта мразина ответит полюбому ! не может он остаться безнаказанным! я уверен если бог есть конечно !
а если нет бога то всеравно ответит жить хорошо он уже не будет ! куча проблем со здоровьем у него гарантированы на старости лет
а кто будет ухаживать за падалью которая жизнь испортила ? никто будет один подыхать как крыса! собаке собачья смерть!
мне его не жалко так же как и ему меня ! я его правда возненавидел реально говорю не думал что я стану таким но я стал и это он меня сам таким сделал!

598

в этом еще и мразь бабка виновата она вечно его против меня настрайвала сука! вот и получила в итоге внука психа !
а сама не лучше им бы в дурке навеке лежать! как же они меня достали я просто дошел до ручки до кипения я незнаю что дальше уже будет! не могу я тут жить!

599

Григорий25 написал(а):

Если бог есть то все ответят!

Ты допускаешь стандартную человеческую ошибку, мыслишь за Всевышнего! То бишь выше Бога себя ставишь. Был такой ангел, в его честь и создали ад. Не для людей его создали, а именно для Падшего Ангела, а людей уже к нему до кучи определили, потому что мыслят сходно. Подобное к подобному. И ты демонстрируешь подобный образ мысли. И Сева твоя. Вот вы там будете на пару сидеть, ругаться. Прям как тут. Не думаю, что ты деду стакан воды подашь. Поэтому ад тебя ждет.

Григорий25 написал(а):

я чужую жизнь не порчу только свою порчу а он портит чужую !

Для Бога нет никакой разницы. Поэтому самоубийцы и попадают в ад. Это их выбор.

Григорий25 написал(а):

я уверен если бог есть конечно !
а если нет бога то всеравно

Гениально! Истинная Вера, по Григорию-блаженному) И эти  люди лепят про душу и духовность. Ламер при всей его неуверенности в вопросе, а есть ли разумная жизнь вне его головы, был более последовательным в утверждениях, когда высшие силы вспоминал.

Отредактировано Torquemada (08-06-2016 02:07:35)

600

Torquemada написал(а):

Ты допускаешь стандартную человеческую ошибку, мыслишь за Всевышнего! То бишь выше Бога себя ставишь. Был такой ангел, в его честь и создали ад. Не для людей его создали, а именно для Падшего Ангела, а людей уже к нему до кучи определили, потому что мыслят сходно. Подобное к подобному. И ты демонстрируешь подобный образ мысли. И Сева твоя. Вот вы там будете на пару сидеть, ругаться. Прям как тут. Не думаю, что ты деду стакан воды подашь. Поэтому ад тебя ждет.

Для Бога нет никакой разницы. Поэтому самоубийцы и попадают в ад. Это их выбор.

Гениально! Истинная Вера, по Григорию-блаженному) И эти  люди лепят про душу и духовность. Ламер при всей его неуверенности в вопросе, а есть ли разумная жизнь вне его головы, был более последовательным в утверждениях, когда высшие силы вспоминал.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 02:07:35)

поверь выше бога никогда себя не ставил и не собираюсь я никто чтобы судить даже говорить об этом! я грешен так же как и мы все и ты и я и сева итд!
я верю в бога но ты пойми что когда нервы на пределе тут уже вверх берет сломанная психика ! я могу что угодно говорить уже но в душе я добрый парень поверь! и даже этому деду я стакан воды подам возможно не уверен но думаю подам потому что я не могу я человек прежде всего!  я могу его ненавидеть на словах желать смерти итд но это злость нервы итд! ты это понять должен просто! Ты же сам был в подобной ситуации!   всякое у людей бывает я не исключение!  я просто хочу чтобы все наладилось вот и все ! дед меня просто не трогал и все и я бы нормальную жизнь начал но это сказка так не будет скорее всего!  поверь я в душе простой добрый парень я никогда не обижу никого то что со мной происходит это просто нервы от такой жизни ! поверь мне не легко я сам и так понимаю чем может все закончится итд!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно