Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Григорий25 написал(а):

я сейчас нормальный не больнее тебя поверь! просто нервы на пределе ты прикинь ты бы жила с двумя алкашами которые доводили бы тебя каждый день угрожали обсирали
бухали бы ! бредили постоянно итд!  да тут любой человек у него нервы не выдержат даже у самого здорового! ты то спокойно живешь с мамой! мама не бухает и не трогает тебя!

Но чтобы Справиться с ними тебе поможет только - Лечение у психиатров! Если тебя Вылечат то ты Начнешь Справляться с трудностями ?

542

Севастьяна написал(а):

Но чтобы Справиться с ними тебе поможет только - Лечение у психиатров! Если тебя Вылечат то ты Начнешь Справляться с трудностями ?

что ты несешь ? меня могут лишь овощем сделать!  даже шизофренник знакомый к котормоу я поеду в четверг и тот говорит что нихрена там не лечат!
с трудностями я не умею справляться этому нигде не учат это должно быть заложено! я слабый человек так что мой удел либо мучаться всю жизнь и подохнуть в одиночестве! либо просто сойти с ума и стать инвалидом вот и все! природа любит сильных я не сильный! точнее меня уже жизнь таким сделала слабаком что я не могу ничего решить никакие проблемы!

543

Подушка безопасности написал(а):

Его дед трусливая паскуда

Вот именно. Такой как Молчун в спину не выстрелит, и не прикроется другими. А Гришин дед, хуже моего отца. Тот хоть мастером боя был на разводных ключах и стамесках. А этот уже нашел раз мужиков, которые Гришу отпиздили, челюсть сломали, поставили на колени и заставили перед дедом извиниться, и что-то там башмаки целовать. А ты бы не стал? Вот тебя бы раз через это провести, гонору поменьше стало бы. Дед трус, но это даже хуже, чем если бы был благородным воином. Последнее дело с такими биться. Если ты деда не предлагаешь убивать, то бить его точно себе дороже. Ничему ты его не научишь, только проблемы себе создашь. Точнее Гриша получит себе геморрой на всю жопу, если к тебе прислушается.

544

Григорий25 написал(а):

с трудностями я не умею справляться этому нигде не учат это должно быть заложено!

Ты не умеешь из-за Депры! А Депра Лечится! Нужно обращаться за Антидепрессантами и психотерапией! Как ты это не поймешь ???
И все навыки и способности человек может развить сам. Не у всех все заложено, многое Развивается самими людьми при жизни.

Тебе нужно Клиническую Депрессию и апатию лечит прежде всего! и это медикоментозно.

545

короче бабка во сне стонет ща прочитал типо у нее алкогольный психоз! то есть надо дурку вызывать ее увезет без всяких вопросов! Так как это клиника у алкашей уже!
можно ее легко значит сдать но только  что я буду делать вдвоем тогда с дедом? я же не выживу с ним он не даст жить мне это жесть будет!

546

Севастьяна написал(а):

Ты не умеешь из-за Депры! А Депра Лечится!  Нужно обращаться за Антидепрессантами и психотерапией! Как ты это не поймешь ???
И все навыки и способности человек может развить сам. Не у всех все заложено, многое Развивается самими людьми при жизни.

Тебе нужно Клиническую Депрессию и апатию лечит прежде всего! и это медикоментозно.

я хотел без психушки купить антидепресанты только надо узнать какие и сколько стоят! а потом начать менять жизнь но как я при такой жизни дома смогу менять?
мне нужны сильные антидепресанты потому что если дед и бабка так ведут себя и я буду пить антидепресанты  думаешь мне помогут таблы? это будет бесполезно же! я просто могу вообще тогда тронуться бошкой!

547

Григорий25 написал(а):

он не такой дурак что бы в тюрьме сидеть из за меня!

Твой дед реально из ума выжил. Поэтому дурак. Ночью он тебя не зарежет, потому что сидеть не хочет. А в другое время легко. Ты его можешь просто видом одним спровоцировать, чтобы он тебе пизданул по башке чем-нибудь тяжелым, и сделал дурачком, или убил. При этом не факт, что вообще его посадят. Может признают аффект, дадут условку, и все. Поэтому не цепляйся к нему. Он у тебя отморозок. С отморозками в идеале контачить вообще не надо, в любом случае проиграешь.

548

Севастьяна написал(а):

Нужно обращаться за Антидепрессантами и психотерапией!

Не поможет ему уже психотерапия. У него, как у меня уже, его состояние только химия облегчить может. Нет там у него уже природных регуляторов, мозги поломались. Слишком долго он во всем этом говне сидит.

549

Torquemada написал(а):

Твой дед реально из ума выжил. Поэтому дурак. Ночью он тебя не зарежет, потому что сидеть не хочет. А в другое время легко. Ты его можешь просто видом одним спровоцировать, чтобы он тебе пизданул по башке чем-нибудь тяжелым, и сделал дурачком, или убил. При этом не факт, что вообще его посадят. Может признают аффект, дадут условку, и все. Поэтому не цепляйся к нему. Он у тебя отморозок. С отморозками в идеале контачить вообще не надо, в любом случае проиграешь.

здесь ты прав ! я помню когда бабка заорала на кухне она орет иногда у нее психозы алкогольные и он выбежал из комнаты и сразу на меня смотреть начал так типо что что кого тут убить что случилось типо! а она типо ой он опять хамит мне типо на меня сказала а я не хамил я просто ей сказал что я не хочу с ней вообще говорить и все! а он типо побежал за мной в комнату схватил меня сзади за шею и типо хотел задушить так я поздоровее буду его я его резко схватил и прижал к двери типо отстань от меня а он побежал за стволом в комнату! ну и говорит я лучше отсижу типо но убью тебя! он отмороженный на всю голову здоровый человек внука родного да вообще никого так не тронет просто так ! у него какая то ненависть ко мне не понятно с чего! не думаю что это из за того что я не работаю просто ему квартира нужна этому отморозку а я типо как мешаю вот и все вся проблема!  тут работа не причем просто человек меня не навидит! а ждать пока он подохнет можно долго я же говорил он может еще лет 10 прожить! а мне уже будет под 40 лет и что я буду делать психом быть одиночкой? так я не бабу себе не заведу ничего! я скорее всего и 10 лет то не проживу с ним так ! это нереально !

550

Гриша тебе нужно с братом переехать на сдающуюся квартиру! Тем более ты говоришь брату самому тут не хочется жить ! Значит он должен поддержать идею!

551

Севастьяна написал(а):

Гриша тебе нужно с братом переехать на сдающуюся квартиру! Тем более ты говоришь брату самому тут не хочется жить ! Значит он должен поддержать идею!

брат больной забитый уже стал  от деда с бабкой! он в себе замкнулся я же говорю я с ним даже говорить не могу он бегает от меня и от всех!
я не знаю вообще что делать уже! без брата я туда не смогу переехать !

552

Севастьяна написал(а):

Гриша тебе нужно с братом переехать на сдающуюся квартиру! Тем более ты говоришь брату самому тут не хочется жить ! Значит он должен поддержать идею!

кстати Торкви прав наверное то что мне возможно и не помогут антидепресанты я сам думал об этом ! у меня действительно уже запущенная стадия и депрессии и вообще всего и нервы уже ни к черту их бесполезно уже лечить! меня только если на химозу жесткую сажать что бы я вообще как овощ был! но я не  буду химию принимать потому что хочу еще пожить нормально а жить овощем не вижу смысла это не жизнь!
поэтому тут придется просто терпеть либо с ума сходить и убивать всех нахер к чертям и садиться в тюрьму я больше просто реально уже выхода не вижу!  ведь могут до такого довести не дай бог конечно!  но я скорее себя покалечу я уже инвалид психологический стал!

553

Григорий25 написал(а):

так я поздоровее буду его я его резко схватил и прижал к двери типо отстань от меня а он побежал за стволом в комнату!

Соображаешь. Батя пока мог меня массой задавить, чисто в рукопашную шел. Получать по башке он не боялся, такая же как у Молчуна порода. И фиг свалишь, я пальцы поломал об его голову раз, после десяти наверное ударов, а он только кровью залился, и просил мать ментов вызвать. Вот после этого случая наверное стал уже за топор браться. Ога. Здоровый такой почти мясницкий топор у него был. У нас до такого доходило. Я там тоже вооружался, пикой. Позиционные бои были, он с топором, я с пикой. Я его еще морально подавлял болтовней, описывая, что будет, если он на прорыв пойдет. Он как Молчун реально, когда волновался, не мог говорить. Такой жуткий Герасим. Я полная противоположность, не заткнешь. Дипломат. Как в кино болтают в драках, так и я. До кучи мог его настрой сбить всяким безумным бредом. Я такое могу нести, что у любого крыша съедет. Тебе слабо так. Поэтому лучше не надо и начинать. Такие типы не умеют проигрывать, это запомни. Пока сам не сдохнет, ничего ты с ним не сделаешь.

Отредактировано Torquemada (07-06-2016 01:22:36)

554

Григорий25 написал(а):

кстати Торкви прав наверное то что мне возможно и не помогут антидепресанты я сам думал об этом ! у меня действительно уже запущенная стадия и депрессии и вообще всего и нервы уже ни к черту их бесполезно уже лечить! меня только если на химозу жесткую сажать что бы я вообще как овощ был! но я не  буду химию принимать потому что хочу еще пожить нормально а жить овощем не вижу смысла это не жизнь!
поэтому тут придется просто терпеть либо с ума сходить и убивать всех нахер к чертям и садиться в тюрьму я больше просто реально уже выхода не вижу!  ведь могут до такого довести не дай бог конечно!  но я скорее себя покалечу я уже инвалид психологический стал!

Тебе нужно Антидепрессанты со сменой обстановки сочетать! Тогда толк будет. А без смены я тоже думаю что эффекта не будет, плюс утебя самого в голове еще установки неправильные.

Нужно лечиться антидепрессантами в Другой обстановке, а в это время думать что делать с жильем !

555

Григорий25 написал(а):

брат больной забитый уже стал  от деда с бабкой! он в себе замкнулся я же говорю я с ним даже говорить не могу он бегает от меня и от всех!
я не знаю вообще что делать уже! без брата я туда не смогу переехать !

А почему Без брата не сможешь?

556

Torquemada написал(а):

Соображаешь. Батя пока мог меня массой задавить, чисто в рукопашную шел. Получать по башке он не боится, такая же как у Молчуна порода. И фиг свалишь, я пальцы поломал об его голову раз, после десяти наверное ударов, а он только кровью залился, и просил мать ментов вызвать. Вот после этого случая наверное стал уже за топор браться. Ога. Здоровый такой почти мясницкий топор у него был. У нас до такого доходило. Я там тоже вооружался, пикой. Позиционные бои были, он с топором, я с пикой. Я его еще морально подавлял болтовней, описывая, что будет, если он на прорыв пойдет. Он как Молчун реально, когда волновался, не мог говорить. Такой жуткий Герасим. Я полная противоположность, не заткнешь. Дипломат. Как в кино болтают в драках, так и я. До кучи мог его настрой сбить всяким безумным бредом. Я такое могу нести, что у любого крыша съедет. Тебе слабо так. Поэтому лучше не надо и начинать. Такие типы не умеют проигрывать, это запомни. Пока сам не сдохнет, ничего ты с ним не сделаешь.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 01:20:13)

я может и не смогу но есть же такие люди которые могут помочь со стороны допустим! просто найти человека который подавит деда и которого дед будет бояться ! только такого врят ли найду таких нет ! кому нужны чужие проблемы! хотя это вариант хороший просто должен быть человек со стороны которого дед будет очень очень бояться либо уважать очень сильно! и этот человек обязательно должен встать на мою сторону!  но это мои фантазии такого не будет! я как ты не смогу я не дипломат я псих скорее если меня вывести я могу взять что нибудь разбить итд я себя не контролирую в драке я могу и ножом пырнуть сам я отключаюсь полностью просто уже нервы ни к черту ! раньше не было такого! сейчас такое  есть и мне страшно от этого! потому что это уже не нормально и я это понимаю! дед не понимает он хитрожопый и трусливый пес! это тут уже правильно написали!

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно Антидепрессанты со сменой обстановки сочетать! Тогда толк будет. А без смены я тоже думаю что эффекта не будет, плюс утебя самого в голове еще установки неправильные.

Нужно лечиться антидепрессантами в Другой обстановке, а в это время думать что делать с жильем !

ну вот я про тоже и говорю ! что без смены нет толка так как я буду пить а обстановка будет такая же постоянно угнетать получается у меня не будет эффекта от антидепрессантов может и будет но слабый эффект я просто буду меньше на все реагировать максимум! а это не лечение в моем случае мне надо жить отдельно но а где ?

Севастьяна написал(а):

А почему Без брата не сможешь?

там его квартира +  эти придурки там хату сдают хотят сдавать чтобы было на что бухать  они все продумали уже заранее я не знаю вообще мне даже продохнуть в этой семье не дают!

557

Григорий25 написал(а):

ну вот я про тоже и говорю ! что без смены нет толка так как я буду пить а обстановка будет такая же постоянно угнетать получается у меня не будет эффекта от антидепрессантов может и будет но слабый эффект я просто буду меньше на все реагировать максимум! а это не лечение в моем случае мне надо жить отдельно но а где ?

там его квартира +  эти придурки там хату сдают хотят сдавать чтобы было на что бухать  они все продумали уже заранее я не знаю вообще мне даже продохнуть в этой семье не дают!

Поэтому я советую в Психиатрической больнице лечение проводить. ТОЛЬКО НЕ В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ДРУГА БУДЕШЬ НАВЕЩАТЬ! Потому что то для наркоманов или буйных, оно хуже будет. А если ты посмотришь Добровольное отделение для тех кто В ПЕРВЫЙ РАЗ--то там должно быть лучше , это я уверяю ! Оно может и смешанным где мужчины и женщины даже быть. Тебе надо спросить у врача и разузнать. И там Днем могут и двери быть Открыты, то есть нет замкнутости.
В конце концов подумай головой, что лучше месяц Перетерпеть в психбольнице, зато потом иметь Пенсию на которую переехать в квартиру брата плюс может лечение поможет или так и сидеть как сейчас без всего ?

558

Григорий25 написал(а):

я может и не смогу но есть же такие люди которые могут помочь со стороны допустим! просто найти человека который подавит деда и которого дед будет бояться ! только такого врят ли найду таких нет ! кому нужны чужие проблемы! хотя это вариант хороший просто должен быть человек со стороны которого дед будет очень очень бояться либо уважать очень сильно!

В теории такое возможно. Это если твой дед боится смерти. Мой отец не боялся. И чужого авторитета не признавал. Морально его задавить было невозможно. Только если временно. И походу никто кроме меня не мог этого сделать. Только моя жизнь была для него важней его собственной. У тебя, понятно, не так.

559

Tinctoria написал(а):

завтра предстоит ехать в машине наедине с мало знакомым человеком -  300км

вроде твоей пси-вт по страховке оплачивается,не?То есть избавилась от фобии,появилась работа и друзья,но боишься или просто волнуешься с незнакомым человек ехать авто.Ты меня запутала

560

Григорий25 написал(а):

Я понял чего добивается эта мразь ( дед ) он хочет споить бабку что бы та умерла просто спилась или с ума сошла и в дурку еле либо на кладбище!
и себе квартиру присвоить и прописать сюда тетку ту привести ! ведь он с ней даже не разведен ! эта мразь этого и хочет сделать!

Я тоже думаю, весь сыр-бор по большей части из-за жилплощади.

Григорий25 написал(а):

он не кому не дал и не даст жить такой человек подушка прав здесь что он просто безнаказаностью кичется! егго просто надо на место поставить! что бы он обосрался!

Только не строй из себя Рэмбо ;), лучше засядь и оцени обстановку: я просто уверена, что это все та тетка, подговаривает деда, выжить всех из квартир/ы.

Colos написал(а):

вроде твоей пси-вт по страховке оплачивается,не?То есть избавилась от фобии,появилась работа и друзья,но боишься или просто волнуешься с незнакомым человек ехать авто.Ты меня запутала

Попробуй  понять,  процедуру поведенческой техники: на избавление от последствий социофобий уйдут долгие годы. Такой долгий  срок позволяет закрепить поведенческие привычки, ведь в зависимости от ситуации они требуют разного подхода. Поведенческая психокоррекция преодоления фобий состоит из двух основных стадий:

1. Нужно выявлять мысли, запускающие эмоциональную и поведенческую реакцию: молниеносные мысли, которые проносятся у нас в голове перед началом общения и поэтому не остается времени, чтобы их обдумать, взвесить. В поведенческой терапии такие мысли называются негативными автоматическими мыслями.

2. Закрепить новые навыки и постепенно изменить поведение. Вот я долго зависла на второй стадии, потому что мозгу нужно время, что начать формировать новые методы восприятия мира и себя.

Медицинская страховка покрывает услуги психолога, но количество психотерапевтических процедур ограничено: за три года, я переработала огромное количество страхов, ведь именно непереработанные впечатления и не переработанные переживания и вызывают страх, потому, что даже ситуации детства способствуют формированию невротической личности.
А самое главное: я знаю, чем именно был вызван мой главный страх перед всеми людьми, ты не представляешь, каково это, когда боишься даже маленьких детей.

Отредактировано Tinctoria (07-06-2016 10:38:26)

561

Севастьяна написал(а):

Поэтому я советую в Психиатрической больнице лечение проводить. ТОЛЬКО НЕ В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ДРУГА БУДЕШЬ НАВЕЩАТЬ! Потому что то для наркоманов или буйных, оно хуже будет. А если ты посмотришь Добровольное отделение для тех кто В ПЕРВЫЙ РАЗ--то там должно быть лучше , это я уверяю ! Оно может и смешанным где мужчины и женщины даже быть. Тебе надо спросить у врача и разузнать. И там Днем могут и двери быть Открыты, то есть нет замкнутости.
В конце концов подумай головой, что лучше месяц Перетерпеть в психбольнице, зато потом иметь Пенсию на которую переехать в квартиру брата плюс может лечение поможет или так и сидеть как сейчас без всего ?

мы не переедем к брату тут бабушка рулит! психушка максимум что мне даст то инвалидность и то не факт!  хотелось бы уже честно чтобы от меня отстали уже дома и вообще хоть какие никакие свои деньги будут ! я хочу так просто принять антидепресанты и пока улучшения будут поймать этот момент и резко начать менять но это сложно! я не уверен что смогу точно это сделать! это надо поймать момент !

Torquemada написал(а):

В теории такое возможно. Это если твой дед боится смерти. Мой отец не боялся. И чужого авторитета не признавал. Морально его задавить было невозможно. Только если временно. И походу никто кроме меня не мог этого сделать. Только моя жизнь была для него важней его собственной. У тебя, понятно, не так.

он трус дед  ! смерти боится ! но такого человека не найти это в теории можно на практике таких нет!
морально задавить думаю можно но должен быть очень сильный и умный человек !

Tinctoria написал(а):

Я тоже думаю, весь сыр-бор по большей части из-за жилплощади.

Только не строй из себя Рэмбо , лучше засядь и оцени обстановку: я просто уверена, что это все та тетка, подговаривает деда, выжить всех из квартир/ы.

Попробуй  понять,  процедуру поведенческой техники: на избавление от последствий социофобий уйдут долгие годы. Такой долгий  срок позволяет закрепить поведенческие привычки, ведь в зависимости от ситуации они требуют разного подхода. Поведенческая психокоррекция преодоления фобий состоит из двух основных стадий:

1. Нужно выявлять мысли, запускающие эмоциональную и поведенческую реакцию: молниеносные мысли, которые проносятся у нас в голове перед началом общения и поэтому не остается времени, чтобы их обдумать, взвесить. В поведенческой терапии такие мысли называются негативными автоматическими мыслями.

2. Закрепить новые навыки и постепенно изменить поведение. Вот я долго зависла на второй стадии, потому что мозгу нужно время, что начать формировать новые методы восприятия мира и себя.

Медицинская страховка покрывает услуги психолога, но количество психотерапевтических процедур ограничено: за три года, я переработала огромное количество страхов, ведь именно непереработанные впечатления и не переработанные переживания и вызывают страх, потому, что даже ситуации детства способствуют формированию невротической личности.
А самое главное: я знаю, чем именно был вызван мой главный страх перед всеми людьми, ты не представляешь, каково это, когда боишься даже маленьких детей.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:38:26)

100 процентов из за квартиры а из за чего еще? больше не вижу из за чего могло бы быть!просто так ненависть не может быть у человека! только из за хаты что я просто тупо мешаю!
а тетка да возможно все может быть я уже не удивлюсь ничему!

562

Tinctoria написал(а):

Попробуй  понять,

ты меня тоже не очень понимаешь.

563

Colos написал(а):

ты меня тоже не очень понимаешь.

Социофобия– это поведенческая модель, я скорректировал свою поведенческую модель, но ее нужно еще  и закрепить, например начинаешь волноваться, потому что в голове, по старой привычке крутятся мысли: "она меня не любит и ненавидит", а  потом приходишь в себя и понимаешь: невозможно любить или ненавидеть  просто незнакомых людей, их хорошее отношение надо заработать и сразу другим человеком становишься, волнение уходит, остается только готовность к общению: манеры общения становятся вежливыми. Для этого нужно  было просто идентифицировать первоисточник волнения и скорректировать прежнюю неверную интерпретацию, что человек не успев познакомиться с тобой, якобы сложил о тебе  предвзятое,  отрицательное мнение.

564

Крыша может поехать окончательно от моей ситуации кто как думает ?
я думаю я уже поехал немного а дальше если ничего не делать и терпеть то будет еще хуже !

565

бабка деду говорит полижи мне ! он встал на колени лижет ей наверное сейчас там она орет ой ой ай ай ! я не выхожу пусть хоть убьют друг друга больные твари!

566

Григорий25 написал(а):

бабка деду говорит полижи мне ! он встал на колени лижет ей наверное сейчас там она орет ой ой ай ай ! я не выхожу пусть хоть убьют друг друга больные твари!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gifОни уже одной ногой в могиле, а все туда же

Отредактировано Tinctoria (07-06-2016 13:15:57)

567

Tinctoria написал(а):

я всегда правду сюда пишу всю! у меня просто эмоции я не могу молчать! они меня достали настолько что мне не стыдно даже писать это же правда!  я уже не смогу молчать!

568

Tinctoria написал(а):

Они уже одной ногой в могиле, а все туда же

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:15:57)

они больные что ты хочешь! они бухают как хрен знает кто сколько надо здоровья иметь чтобы так пить я незнаю !

569

Григорий25 написал(а):

я всегда правду сюда пишу всю! у меня просто эмоции я не могу молчать! они меня достали настолько что мне не стыдно даже писать это же правда!  я уже не смогу молчать!

Для меня они извращенцы http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

570

Tinctoria написал(а):

Для меня они извращенцы

для меня больные алкаши конченные! которые думают только о себе а не о внуках! Хотя бабка вечно орет типо что ее никто не уважает а за что уважать когда она себя так ведет!  она падает вечно ссыт на пол ходит дома ! орет с духами разговаривает !  уже даже я смотрю и жрать перестала готовить видимо все уже деградировала до конца ! скоро наверное сляжет уже!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно