Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

452

Севастьяна написал(а):

Я не подхожу к людям

Это хорошо.

453

Севастьяна, а на моё сообщение выше не ответила

454

Torquemada написал(а):

Она из психоза и не выходит. Или думаешь, она в здравом уме по стране рассекает, и с незнакомым людям с херней подходит? Она видео тут выкладывает, где у людей глаза как блюдца от ее вопросов становятся. Таких нужно держать на привязи. Фобы намного адекватней себя ведут, и сидят дома.

Ну я под психозом имела в виду острое состояние, которое угрожает окружающим или самому больному. А разъезды это легкое и непринужденное чудачество,конечно, настораживает, но Севастьяна вроде более-менее контролирует ситуацию. Что-то планирует, заботится о себе, фильтрует людей, возвращается домой, аккуратна с деньгами. Вот если бы она бродяжничала и у прохожих деньги просила во имя Болота, то да) Я так понимаю, что это ее нормальное стабильное состояние. Есть заскоки, но ей они жить не мешают или она этого не чувствует. Учитывая наличие заболевания вроде бы все неплохо. У многих посерьезнее проблемы. От полной адекватности и нормальности (работают, учатся, женятся) до святой веры в облучающих через розетку соседей и хождение в шапочке из фольги в состоянии психоза. Да и Севастьяна вроде без таблеток к тому же живет, для многих с этим диагнозом практически мечта. Это я начиталась на днях всякого-разного) Не все так однозначно, смотря с какой колокольни смотреть.

455

Экспортер написал(а):

Разница в том что тебя приволокли туда насильно, а я пришел туда сам. Если бы я не пришёл, вообще ничего бы этого не было. Это у тебя не получится оспорить.

Ты не прав. Тебя Закрыли Насильно в итоге. Это абсолютно тоже самое и даже по-хлеще. Потому что за меня просто мама договорилась, как за несовершенолетнюю, а тебя По факту врачи видели -- и решили что надо Закрыть. А меня не видели, А тебя видели. Значит именно ты для них Невменяемым выглядел. А еще тебя там Привязывали к кровати, а меня Нет. А тебя Два раза привязывали, значит именно тебя буйным там сочли.

456

keramogranit написал(а):

Вот если бы она бродяжничала и у прохожих деньги просила во имя Болота, то да)

Тогда поездки самоокупались бы :D

keramogranit написал(а):

Учитывая наличие заболевания

Какое заболевание?

457

Tinctoria написал(а):

она терпеть неможет когда ей отказываются подчиняться.

Это ее сложности. Если бы выгоду свою почуяла, то была бы паинькой. Я такую породу знаю. Это не значит, что она была бы послушной девочкой. Но вполне могла бы быть надежным партнером, и не посягала бы например на мою свободу. Я бы ей быстро обломал крылышки в таком направлении. С ней надо жестко, тут Гриша прав. Но нельзя и границы ее внутреннего пространства нарушать. Это чревато.

мр. Конь написал(а):

Этот диагноз фактически ничего не означает.

Согласен. У многих тут такое, и никаких инвалидностей. Мне врач сказан, что при иных обстоятельствах он бы мне тоже записал такую хрень (я его попросил, когда в тру шизе аргументировано отказал).

Севастьяна написал(а):

твоя шиза покруче явно

Вот когда у него будет инвалидность пожизненная можно будет утверждать, что вы одинаково больны. А пока он здоровей тебя.

мр. Конь написал(а):

Да, если телка какая-то такая странная, то это довольно мило.

Согласен с тобой. Я нахожу это милым. Меня это просто завораживает. Сердце кровью обливается, когда она одна в магазине ходит такая несчастная. Я ее один раз оставил в аптеке и сбежал на улицу, и мне ее так жалко было. Я так больше делать не буду. Поспокойней стал. Все время как обдолбан. Депрессивная симптоматика имеет и положительные стороны.

Севастьяна написал(а):

Торкви процитировала

Прям как Библию меня цитируют уже) Админше надо ко мне модера приставить, или нескольких, поактивней, чтобы ходили за мной и правили текст, чтобы канон соблюдался)

458

Экспортер написал(а):

оспорить.

Что у тебя за цель постоянно _ оспорить ?? Типичная черты шизов, когда они лишаются самокритичности. У меня нет цели тут "Оспорить", я просто пишу правду что нас обоих закрывали насильно. Это между прочим начал именно Ты двигать мысль, кто из нас больнее и кого насильно. По Факту Обоих насильно, ты тут ни на грамм не лучше. И вообще если ты считаешь что я _ненормальнее тебя, то Зачем рвешься со мной общаться и пишешь что я расстраиваю своими отказами. Это вполне Логично, что человек ведь Не захочет общаться с тем, кто его считает _ненормальным, пойми.  ;)

459

Севастьяна написал(а):

Что у тебя за цель постоянно _ оспорить ?? Типичная черты шизов, когда они лишаются самокритичности. У меня нет цели тут "Оспорить", я просто пишу правду что нас обоих закрывали насильно. Это между прочим начал именно Ты двигать мысль, кто из нас больнее и кого насильно. По Факту Обоих насильно, ты тут ни на грамм не лучше. И вообще если ты считаешь что я _ненормальнее тебя, то Зачем рвешься со мной общаться и пишешь что я расстраиваю своими отказами. Это вполне Логично, что человек ведь Не захочет общаться с тем, кто его считает _ненормальным, пойми.

Так ты первая начала на меня наезжать, соответственно в какой-то момент терпение у меня закончилось. Я сказал лишь тот факт, то что обратился за помощью сам, лично. Поэтому нельзя считать что меня заперли насильно, я сам этого добился, я перегнул палку. Я не стал брать у них таблетки, из-за этого они и решили меня запереть, я не знаю как они там оценивают нормален ты или нет. Это всё субъективно у них, один скажет что никаких проблем нет, другой посчитает тебя буйным психом.

460

Севастьяна, я стараюсь поддерживать дружеские отношение, но тут ты сама до такого довела. Обычно у меня таких перепалок ни с кем не бывает, а с тобой вот есть. Ты ко мне разные оскорбительные слова применяла.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 17:11:52)

461

Экспортер написал(а):

я же говорил что там психопаты работают, на просьбу меня отпусить оттуда, я не сбегал, спокойно спросил просто выпустить, они и вкололи мне какую-то херню, которая затуманивает всё.

Там не психопаты работают, а профессионалы. Их просто учили не относиться к пациентам как к людям. Уже тысячу раз об этом писал. И они правы! ты к ним попал, значит болен. А ты жалуешься, что расстрельная команда тебя не слушала, что ты не виновен. Они не уполномочены такие претензии рассматривать.

Севастьяна написал(а):

А все автостопщики по твоему в психозе??

Те, для кого это образ жизни, нет. Они просто придурки жизни. Фрики. Такие психиатрам не интересны. Только какому-нибудь молодому агрессивному быдлу взбредет в голову избавить мир от лишних людей. Это природа избавляется от чужеродных включений всеми доступными средствами. Это естественный процесс. Когда бьют не тебя, то можно быть объективным.

Севастьяна написал(а):

Я не подхожу к людям. ТО что было снято для ролика и Для прикола было несколько раз в жизни и именно для вас снято! Разные люди подобные приколы записывают, на ю-тубе подобного полно! Кто-то про _маленький банан спрашивает прохожих, кто-то еще про что-то.. думаю все видали подобное.

Так что твой троллинг мимо кассы.

Я не троллил, а просто тебя не понимаю. Так понял, ты подражала троллям с тытрубы, потому что это прикольно. Думаю, они делают тоже самое. И тоже наверняка некоторые считают, что их не за дело обижают. Может вообще все. По логике только мазохисты осознанно такими вещами занимаются. Ты, верю, не мазохистка. Просто не ведаешь, что творишь.

462

Экспортер написал(а):

Так ты первая начала на меня наезжать, соответственно в какой-то момент терпение у меня закончилось. Я сказал лишь тот факт, то что обратился за помощью сам, лично. Поэтому нельзя считать что меня заперли насильно,

Нет, можно считать, поскольку _именно Заперли Насильно. Когда ты обращался у тебя ведь не было цели туда запереться.

463

Я думаю у Севы всегда будут проблемы с общением с другими людьми! Особенно противоположный пол!

464

Сева человек своеобразный не каждый ее поймет просто! ей надо друга себе подстать найти! то есть похоже по мировозрению итд!
кто так же смотрит на жизнь на вещи итд!

465

Экспортер написал(а):

Севастьяна, я стараюсь поддерживать дружеские отношение, но тут ты сама до такого довела.

Я лишь пишу что Не согласна с тобой в том или ином вопросе . Ты же в ответ начал тему про то что считаешь меня _сумасшедшей, ненормальной и так далее... Я же тебе первая Ничего такого не писала, заметь. Просто Выразила мнение что ты Не правильно мылся при мне, Без мыла. И что-то там еще.  Просто мнение о Разности.
И кстати заметь. что Никто не желает поддерживать общение с человеком с сильно Меньшей активностью. Даже Ты Сам. Ведь ты не поддерживаешь общение С аутисткой Любой из Чехова, которая в основном молчит.. Вот и с тобой также не хотят те, кто активнее тебя, теже самые ощущения у них, как у тебя от Любы, подумай об этом! И со мной часто не хотят те кто еще социальнее активней чем я! Это Норма!

а у тебя какие-то искаженные представления о жизни просто.. то что ты вот типо аутиста сам и думаешь что все такие.. и типо ты такой интересный и крутой, это другие якобы должны это понять..

466

Севастьяна написал(а):

Нет, можно считать, поскольку _именно Заперли Насильно. Когда ты обращался у тебя ведь не было цели туда запереться.

бесполезно тут дальше спорить. ладно, забили.

467

Севастьяна написал(а):

Нет, можно считать, поскольку _именно Заперли Насильно. Когда ты обращался у тебя ведь не было цели туда запереться.

Так он и не зубы лечить ходил. Это особое учреждение, пациенты которого не всегда в состоянии оценить свое самочувствие. При первом же (как я понимаю) приеме "закрыли" из-за того, что увидели какую-то острую симптоматику. Там же не первый раз замужем, они прекрасно понимают, что пацан пришел первый раз и уже есть картина, не осознает, скорее всего уже не придет, а вдруг его завтра накроет или он из окна выйдет? Нужно обследовать сразу, пока не убег. Логика в этом есть. А дальше намотало на колесо системы, никто подстраиваться под каждого пациента не будет и перевидели всяких, стал возмущаться - успокоили как всех, без индивидуального подхода. Неприятно и неправильно, но это везде и со всеми.
Но, как ни крути, пошел сам. Это уже много. Практически подвиг. Какой смысл спорить, если можно найти удобную формулировку для обоих? Да, ты пошел сам, но мы вдвоем ощутили ограничение свободы и как-то пострадали от этого места. Это очень полезно для жизни. Особенно для женщины. Тебе самой легче станет, когда перестанешь рогом упираться в мелочи, а начнет эти углы обходить.

468

Севастьяна написал(а):

а у тебя какие-то искаженные представления о жизни просто.. то что ты вот типо аутиста сам и думаешь что все такие.. и типо ты такой интересный и крутой, это другие якобы должны это понять..

я ничем не лучше и не хуже чем другие.

Севастьяна написал(а):

Я лишь пишу что Не согласна с тобой в том или ином вопросе . Ты же в ответ начал тему про то что считаешь меня _сумасшедшей, ненормальной и так далее... Я же тебе первая Ничего такого не писала, заметь. Просто Выразила мнение что ты Не правильно мылся при мне, Без мыла. И что-то там еще.  Просто мнение о Разности.

когда ты начала на меня наезжать применяя нецензурные слова то я и начал обороняться, но и то не сразу.

Севастьяна написал(а):

И кстати заметь. что Никто не желает поддерживать общение с человеком с сильно Меньшей активностью. Даже Ты Сам. Ведь ты не поддерживаешь общение С аутисткой Любой из Чехова, которая в основном молчит.. Вот и с тобой также не хотят те, кто активнее тебя, теже самые ощущения у них, как у тебя от Любы, подумай об этом! И со мной часто не хотят те кто еще социальнее активней чем я! Это Норма!

это не норма. в отличие от Любы я отвечаю на обращения, и могу поддерживать разговор, а она нет. Ты привела пример крайнего случая.

469

Севастьяна
почему ты игнорируешь меня и мои сообщения?

470

Экспортер написал(а):

это не норма.

_Не норма_ что?? Что люди не хотят общение с менее социально активными людьми? Ну скажи с кем ты сам из менее социальных хочешь общения?

Экспортер написал(а):

в отличие от Любы я отвечаю на обращения, и могу поддерживать разговор, а она нет. Ты привела пример крайнего случая.

В прошлом диалоге о ней, ты почему-то начал спорить об обратном, что она Не аутист никакой и что она нормально общается с мамой.. и вполне нормальна в целом..

471

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
почему ты игнорируешь меня и мои сообщения?

Свернутый текст

Где у тебя хоть один Вопросительный знак?  Одни Восклицательные.

472

Севастьяна написал(а):

_Не норма_ что?? Что люди не хотят общение с менее социально активными людьми? Ну скажи с кем ты сам из менее социальных хочешь общения?

Если с человеком есть о чём говорить, то без разницы насколько он социальный.

Севастьяна написал(а):

В прошлом диалоге о ней, ты почему-то начал спорить об обратном, что она Не аутист никакой и что она нормально общается с мамой.. и вполне нормальна в целом..

с мамой и сестрой общается нормально, на аутиста не похожа тем что у неё нет каких-то навязчивых действий которые она постоянно выполняет. ты с ней не пообщаешься, потому что она в интернете ни с кем не общается вообще.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 17:56:00)

473

Севастьяна

я тут много чего написал вообще то ! а ты игноришь только споришь постоянно!

474

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
почему ты игнорируешь меня и мои сообщения?

Она не только тебя игнорирует. Думаю ее "луч смерти" на Экспортере сфокусирован. Бедный парень, лучше его пожалей.

475

Григорий25 написал(а):

я тут много чего написал вообще то ! а ты игноришь только споришь постоянно!

У тебя Нет ни одного вопроса там лично ко мне! Перечитай посты. Ты уже не первый раз так, напишешь что-то и потом предъявляешь мне _а почему же это я не прокомментировала каждый твой пост??_ хотя там вопросов ни к кому нет, а только утверждения с !!! знаками  :D

476

Экспортер написал(а):

в отличие от Любы я отвечаю на обращения, и могу поддерживать разговор, а она нет. Ты привела пример крайнего случая.

Ну ладно, могу привести Не крайний пример. Унхо с этого форума. Ты что-то не заинтересовался заехать к нему в гости, когда был в Москве у друга. Он ведь нормально отвечает на вопросы и диалоги нормально поддерживает, единственное что из дома боится выйти. Однако это тебя уже отпугнуло..
Или что ты там еще писал, про "противоположный пол", что только с противоположным хочешь знакомиться. Так вот для меня ты не противоположный пол, меня отталкивает твой запах пота, и он мне не подходит. У Вегетарианцев кстати лучше запах пота и это подтверждается моими наблюдениями.

477

Севастьяна написал(а):

Ну ладно, могу привести Не крайний пример. Унхо с этого форума. Ты что-то не заинтересовался заехать к нему в гости, когда был в Москве у друга. Он ведь нормально отвечает на вопросы и диалоги нормально поддерживает, единственное что из дома боится выйти. Однако это тебя уже отпугнуло..

Так я же с ним не общался, я его не знаю, только на форуме видел и всё. Поэтому у меня и не возникло интереса к нему.

478

Севастьяна написал(а):

Или что ты там еще писал, про "противоположный пол", что только с противоположным хочешь знакомиться. Так вот для меня ты не противоположный пол, меня отталкивает твой запах пота, и он мне не подходит. У Вегетарианцев кстати лучше запах пота и это подтверждается моими наблюдениями.

а тут ты непонятно к чему придираешься

479

Севастьяна написал(а):

У Вегетарианцев кстати лучше запах пота и это подтверждается моими наблюдениями.

Себя нюхаешь? :D

480

Севастьяна написал(а):

У тебя Нет ни одного вопроса там лично ко мне! Перечитай посты. Ты уже не первый раз так, напишешь что-то и потом предъявляешь мне _а почему же это я не прокомментировала каждый твой пост??_ хотя там вопросов ни к кому нет, а только утверждения с !!! знаками

я просто писал думал может ты со мной захочешь поспорить или пообщаться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно