Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Экспортер написал(а):

это верно, я так думаю что в этом ты постоянна. а вот дружить ты не умеешь.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:31:40)

у нее постоянные требования к людям какая дружба! Это уже не дружба так  не дружат ! если  дружишь надо воспринимать человека таким ккакой он есть!

422

Севастьяна написал(а):

ну зачем ты Врешь щас?? Ты надеюсь осознаешь, что врешь или не осознаешь?? Ты же знаешь прекрасно, что тебя приехали забирать под свою ответственность родители, которых я к тому же еще и Уговаривала по телефону, потому что говорю как есть, твоя Мама Не хотела тебя забирать, она говорила мне что врачи сказали ей что тебе надо пролечится и что это очень тебе нужно, а то якобы будет хуже... И она им верила и сомневалась в забирании, а мне еще уговаривать ее пришлось!

ничего она не верила, она прекрасно осознавала что я не собираюсь сидеть в заточении в течение месяцев. а вот твоя мама посчитала тебя неадекватной и оставила на расправу психопатам-санитаркам в этой клинике, а также врачам которым на тебя наплевать. когда она пришла, то сказала, хорошо что я ничего не подписывал там.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 14:36:42)

423

Севастьяна
Не понимаю ты с чего гогочешь? У тебя это же заболевание. У всех одна дорога - психушка. И нет в этом ничего такого. Многие пролечиваются и много лет живут нормальной жизнью. Не зарекайся. Первый же психоз и привет родные стены. Наоборот надо поощрять самостоятельное посещение врача. У того кто понимает, что болен, больше шансов на социальную адаптацию и длительную ремиссию. А те кто отрицает рано или поздно доводят себя до психоза и их под ручки увозят по жалобам окружающих (а это значительно неприятнее).

424

keramogranit написал(а):

Не понимаю ты с чего гогочешь?

Я гогочу над его словами про _Добровольно... когда там его бугаи скрутили, когда он Убежать хотел.  ;)  А саму тему Эксп поднял, а не я, начал что-то гнать про шизу так и я в ответ про его шизу вспомнила. вот и все. Я ничего против не имею.

425

Севастьяна написал(а):

Я гогочу над его словами про _Добровольно... когда там его бугаи скрутили, когда он Убежать хотел.    А саму тему Эксп поднял, а не я, начал что-то гнать про шизу так и я в ответ про его шизу вспомнила. вот и все. Я ничего против не имею.

Я ушёл оттуда на следующий день. А вот твои родные не считали тебя за человека раз оставили там. У меня все знают что я нормальный человек, поэтому такого вопроса чтобы меня оставить там не стояло. Они понимали что ответственность будет на них, если они меня там оставят, я после такого уважать бы вообще не стал.

426

Экспортер написал(а):

ничего она не верила, она прекрасно осознавала что я не собираюсь сидеть в заточении в течение месяцев

Ах-ха как будто там кто-то кого-то спрашивает что они "собираются", наивный  %-)  и мама твоя также тебя хотела тебя там оставить, так что не гони.. я уже вижу у тебя привычку Искажать всю инфу под то что тебе хочется.

Севастьяна написал(а):

тебя приехали забирать под свою ответственность родители, которых я к тому же еще и Уговаривала по телефону, потому что говорю как есть, твоя Мама Не хотела тебя забирать, она говорила мне что врачи сказали ей что тебе надо пролечится и что это очень тебе нужно, а то якобы будет хуже... И она им верила и сомневалась в забирании, а мне еще уговаривать ее пришлось!

427

Экспортер прав!

428

Экспортер написал(а):

Я ушёл оттуда на следующий день. А вот твои родные не считали тебя за человека раз оставили там. У меня все знают что я нормальный человек, поэтому такого вопроса чтобы меня оставить там не стояло. Они понимали что ответственность будет на них, если они меня там оставят, я после такого уважать бы вообще не стал.

Если ты пошел на выяснение таких подробностей, с переходом на личности, то Твоя Мама рассказывала мне, что сперва пришла навестить тебя в первый день (до нашего с ней телефонного разговора) и у тебя текли слезы и ты упрашивал ее _забрать и говорил меня Настя ждет я с нею в Белгород должен поехать... И ей тебя жалко стало, но она не забирала... А только на второй день когда я Уговаривала ее по телефону забрать, она решилась забрать !

429

Григорий25 написал(а):

Экспортер прав!

а ты этого знать и не можешь, ты не был не в его ситуации, не в моей. Мужская солидарность тупо.

430

и Сева права у каждого своя правда на самом деле и каждый будет гнуть свою линию до конца как я понимаю!

431

Севастьяна написал(а):

а ты этого знать и не можешь, ты не был не в его ситуации, не в моей. Мужская солидарность тупо.

я о том что у все всеравно у каждого своя правда ! вы во мнении просто не сходитесь как и мы с тобой постоянно спорим итд!

432

эх грустно чето (

433

Севастьяна написал(а):

Если ты пошел на выяснение таких подробностей, с переходом на личности, то Твоя Мама рассказывала мне, что сперва пришла навестить тебя в первый день (до нашего с ней телефонного разговора) и у тебя текли слезы и ты упрашивал ее _забрать и говорил меня Настя ждет я с нею в Белгород должен поехать... И ей тебя жалко стало, но она не забирала... А только на второй день когда я Уговаривала ее по телефону забрать, она решилась забрать !

не было такого, в первый день её вообще не было. я там переночевал и только на следующий день она пришла и меня сразу выпустили

434

https://mp3.ru/artists/764-mihail-shele … z-na-narah вот вам песня. разница только в том что там всякие психи сидят, но такие же гопники как главный герой песни :D

435

Экспортер написал(а):

не было такого, в первый день её вообще не было. я там переночевал и только на следующий день она пришла и меня сразу выпустили

не помню точно в какой день, по моему в первый, может ты сам забыл, или я забыла.. Но остальное точно верно, она сказала ты был под препаратами и затуманенный и еще что она Не хотела забирать и Доверяет врачам, это она по телефону говорила. А я ей про дневной стационар еще просила что надо просить перевести на него!

436

Экспортер
По моему все же в Первый день она навещала тебя, в тот же день как закрыли. Потому что помню ты сам рассказывал, что на какой-то момент Разочаровался в родителях как они смогли тебя там оставить.. но потом типо они одумались.. а сперва это..

437

Севастьяна написал(а):

не помню точно в какой день, по моему в первый, может ты сам забыл, или я забыла.. Но остальное точно верно, она сказала ты был под препаратами и затуманенный

я же говорил что там психопаты работают, на просьбу меня отпусить оттуда, я не сбегал, спокойно спросил просто выпустить, они и вкололи мне какую-то херню, которая затуманивает всё.
Севастьяна, она считает тебя неадекватной, это её мнение, не моё. У неё нет никаких диагнозов по психике, заметь.

438

Севастьяна написал(а):

Экспортер
По моему все же в Первый день она навещала тебя, в тот же день как закрыли. Потому что помню ты сам рассказывал, что на какой-то момент Разочаровался в родителях как они смогли тебя там оставить.. но потом типо они одумались.. а сперва это..

Нет, я такого не рассказывал, может ты с кем-то путаешь. В первый день она просто не смогла туда приехать, а на второй день приехала и меня сразу отпустили.

439

Экспортер написал(а):

у тебя текли слезы

Потому что я не железный, меня посадили под стражу ни за что фактически.

440

Севастьяна, я также порой плакал когда ты меня тут покрывала как только могла. у меня эмоции на пределе часто

441

Экспортер написал(а):

Потому что я не железный, меня посадили под стражу ни за что фактически.

Просто начал то ты с того что у тебя все _якобы добровольно, а только у меня не добровольно!

442

Ребят мне тут грандаксин прописали, не в курсе как действуют?в нете очень много разных отзывов просто...

443

Севастьяна написал(а):

Просто начал то ты с того что у тебя все _якобы добровольно, а только у меня не добровольно!

У меня было всё добровольно, я пришёл туда сам чтобы просто провериться и всё. Просто там врачи неадекватные оказались. Так что всё было добровольно, меня полюбому бы выпустили, не было никаких причин меня держать там.

444

максим Ярый написал(а):

Ребят мне тут грандаксин прописали, не в курсе как действуют?в нете очень много разных отзывов просто...

В инструкции сказано "Не рекомендуется применять тофизопам при хроническом психозе, фобии или навязчивых состояниях. В этих случаях возрастает риск суицидальных попыток и агрессивного поведения. Поэтому тофизопам не рекомендован в качестве монотерапии депрессии или депрессии, сопровождающейся тревогой."

445

Григорий25 написал(а):

если  дружишь надо воспринимать человека таким ккакой он есть!

ППКС. Я бы лучше не выразился.

keramogranit написал(а):

Первый же психоз и привет родные стены.

Она из психоза и не выходит. Или думаешь, она в здравом уме по стране рассекает, и с незнакомым людям с херней подходит? Она видео тут выкладывает, где у людей глаза как блюдца от ее вопросов становятся. Таких нужно держать на привязи. Фобы намного адекватней себя ведут, и сидят дома.

Экспортер написал(а):

Севастьяна, она считает тебя неадекватной, это её мнение, не моё. У неё нет никаких диагнозов по психике, заметь.

Покажите мне того, кто себя считает адекватной, я сразу пойму, что человек неадекватен даже не видя его. Ошибки тут быть не может. Все слишком очевидно. Даже если человек не здоровается, когда входит, молчит, когда его спрашивают, то уже возникают вопросы. Но это дело привычки. А к Севастьяне нельзя привыкнуть. Только сойти с ума можно с ней.

446

Григорий25 написал(а):

если  дружишь надо воспринимать человека таким ккакой он есть!

Она так не умеет.

447

Torquemada написал(а):

Она из психоза и не выходит. Или думаешь, она в здравом уме по стране рассекает, и с незнакомым людям с херней подходит? Она видео тут выкладывает, где у людей глаза как блюдца от ее вопросов становятся. Таких нужно держать на привязи. Фобы намного адекватней себя ведут, и сидят дома.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я в ее адекватности тоже сомневаюсь ... Но добрая — это самое главное.

448

Экспортер написал(а):

У меня было всё добровольно, я пришёл туда сам чтобы просто провериться и всё. Просто там врачи неадекватные оказались. Так что всё было добровольно

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Так и у меня просто врачи неадекватные оказались.   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  А последняя фраза острее добавляет _логике началу предложения.

Ну и повторяюсь, самого бы тебя добровольно никто не выпустил, что уже они доказали привязыванием к кровати когда ты просился домой. Тут только заслуга родителей (и моя что я уговаривала), но не заслуга твоей _якобы нормальности для них..

449

Севастьяна написал(а):

Так и у меня просто врачи неадекватные оказались.     А последняя фраза острее добавляет _логике началу предложения.

Разница в том что тебя приволокли туда насильно, а я пришел туда сам. Если бы я не пришёл, вообще ничего бы этого не было. Это у тебя не получится оспорить.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 16:34:21)

450

Torquemada написал(а):

Она из психоза и не выходит. Или думаешь, она в здравом уме по стране рассекает

А все автостопщики по твоему в психозе??

Torquemada написал(а):

и с незнакомым людям с херней подходит?

Я не подхожу к людям. ТО что было снято для ролика и Для прикола было несколько раз в жизни и именно для вас снято! Разные люди подобные приколы записывают, на ю-тубе подобного полно! Кто-то про _маленький банан спрашивает прохожих, кто-то еще про что-то.. думаю все видали подобное.

Так что твой троллинг мимо кассы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно