Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Григорий25 написал(а):

тлько сильный человек сможет признать свою вину! слабый же будет утверждать что он прав!

ты задел её за живое, затронул самую принципиальную установку.  это реально сильное оскорбление личности для неё было, вот почему она такая разъярённая стала.
но ты извинился, может и приняты были извинения, а может и нет, не знаю.

392

Григорий25 написал(а):

я был не прав я оскорбил ее! я извинился !

Но ты не исправился. А я предложил метод. У Севастьяны есть такие фантазии, если не знаешь, кастрация мужчины. Если бы ты ей предложил себя кастрировать, то она бы тебя точно простила.

мр. Конь написал(а):

Было в принципе очевидно, что севастьяна скорее по девочкам, чем по мальчикам. Особенно учитывая, что она прямо это говорила порой.

В общем ты прав. Хотя Ноль ее забраковала. То бишь лесбиянки ее тоже бракуют. Ей только с кошками жить. Хотя и это не подходит. Лучше хомяка в шаре, с собой возить. Если карликовый хомяк, и шарик совсем маленький... ну ты понел)

393

Экспортер написал(а):

ты задел её за живое, затронул самую принципиальную установку.  это реально сильное оскорбление личности для неё было, вот почему она такая разъярённая стала.
но ты извинился, может и приняты были извинения, а может и нет, не знаю.

я и тут и в лс извинился! я правда был не прав просто она под горячую руку попала !
бабка дед выносили мозги и сева еще писала вот я и написал ! но я извинился
простит хорошо нет значит я хз!

394

Григорий25 написал(а):

я и тут и в лс извинился! я правда был не прав просто она под горячую руку попала !
бабка дед выносили мозги и сева еще писала вот я и написал ! но я извинился
простит хорошо нет значит я хз!

она бывает также людей задевает, просто не замечает этого.

395

Экспортер написал(а):

она бывает также людей задевает, просто не замечает этого.

у всех бывает поверь !главное во время извиниться если не прав!

396

Torquemada написал(а):

То бишь лесбиянки ее тоже бракуют.

Думаю всё не совсем так. Знаю кое-кого, кто ей неплохо подходит, и даже неплохо с ней знакома. Не будем уточнять. У гриши тоже всё будет норм. Найдет кого-нибудь себе. Я слышал его голос в сообщениях что он записывал. Звучит как нормальный мужик. Здоровый. Текстом он менее адекватно выглядит. У меня всё наоборот. У меня странный голос, еще более странная манера речи. Чем-то похожа на чувака с мотыльками из молчания ягнят. К тому же я торможу и успеваю подумать только в сети. В общем в реале довольно странный. Гриша не такой. Он на самца похож. У него норм всё будет. У меня нет. И у севастьяны тоже норм всё будет.

397

Григорий25 написал(а):

у всех бывает поверь !главное во время извиниться если не прав!

выглядело примерно так, челвоек чем-то увлечён, а кто-то ему говорит "всё фигня, и делаешь ты не так, а надо вот как". такой подход сильно раздражает всегда, у Севастьяны такая ситуация с тобой получилась. Ты и сам можешь представить такое по отношению к тебе если будет, что ты будешь ощущать. Только тут ещё хлеще, т.к это для неё очень личное.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 01:36:53)

398

В этом плане она конечно молодец, то что никогда не придаст своих ориентиров.

399

Экспортер написал(а):

В этом плане она конечно молодец, то что никогда не придаст своих ориентиров.

и я не предам ни ее ни своих планов на жизнь!

400

Григорий25 написал(а):

хочется мне девушку!

Так пойми, что у девушек, кроме тела, есть еще воля. И если этот фактор не учитывать, то можно жестко себя под монастырь подвести. С той же Севастьяной ты тупишь. Она все же не ломается, а реально не хочет. Надо понимать разницу.

мр. Конь написал(а):

У меня странный голос, еще более странная манера речи.

Был бы ты бабой... Хотя причина таких фетишей не во мне. Поэтому ничего бы не поменялось.

Экспортер написал(а):

В этом плане она конечно молодец, то что никогда не придаст своих ориентиров.

Не предаст в смысле? Я таким был. Жизнь исправила. Нельзя так жить. До сих пор вон в эгоцентризме меня упрекают, они не видели меня юного.

401

Григорий25 написал(а):

и я не предам ни ее ни своих планов на жизнь!

Непонятно, что сказать хотел. С Севой ты похоронишь себя. Она не для тебя. Я бы в теории мог с ней коммуну создать. Ты не выдержишь морально. Я ее отчасти понимаю. Но мне это больше не нужно. Еще до Ручки я перестал в этом нуждаться. Иначе бы не встретились. Я не общался с лицами противоположного пола. Очень грубо, не с целью унизить, а с целью оттолкнуть. Я не получал от этого удовольствия реально. Я просто хотел, чтобы они оставили меня в покое. Этот период в прошлом. С Севой ты себя похоронишь. Если не сможешь от нее отказаться. Ее ориентиры неприемлемы для тебя. Она от них не откажется, а значит это разрушит твою личность. Она пойдет на это. Тут никаких сомнений. Она убьет в тебе волю, не потому что ей это нужно. Это самое ужасное. Ей даже это не нужно. Она выбросит тебя, когда ты не сможешь жить. Разрушенного, разбитого, разломанного. Раба.

402

С Севой ничего хорошего не вышло бы, в любом случае: она терпеть неможет когда ей отказываются подчиняться.

403

Torquemada написал(а):

Непонятно, что сказать хотел. С Севой ты похоронишь себя. Она не для тебя. Я бы в теории мог с ней коммуну создать. Ты не выдержишь морально. Я ее отчасти понимаю. Но мне это больше не нужно. Еще до Ручки я перестал в этом нуждаться. Иначе бы не встретились. Я не общался с лицами противоположного пола. Очень грубо, не с целью унизить, а с целью оттолкнуть. Я не получал от этого удовольствия реально. Я просто хотел, чтобы они оставили меня в покое. Этот период в прошлом. С Севой ты себя похоронишь. Если не сможешь от нее отказаться. Ее ориентиры неприемлемы для тебя. Она от них не откажется, а значит это разрушит твою личность. Она пойдет на это. Тут никаких сомнений. Она убьет в тебе волю, не потому что ей это нужно. Это самое ужасное. Ей даже это не нужно. Она выбросит тебя, когда ты не сможешь жить. Разрушенного, разбитого, разломанного. Раба.

она просто не мой человек! мы разные совершенно вот и все!

Tinctoria написал(а):

С Севой ничего хорошего не вышло бы, в любом случае: она терпеть неможет когда ей отказываются подчиняться.

вот я про это и говорю! мы просто разные!

404

Григорий25 написал(а):

вот я про это и говорю! мы просто разные!

Ты со всеми будешь разный, и никто не будет "твой", потому что шизотипическое расстройство у тебя..  ;)

405

Севастьяна написал(а):

Ты со всеми будешь разный, и никто не будет "твой", потому что шизотипическое расстройство у тебя..

а у тебя шиза и ты не постоянная! с тобой тоже никто не будет! ты либо мозги выносить будешь либо что то еще!
а у меня будет все впереди еще!

406

Севастьяна написал(а):

шизотипическое расстройство

Этот диагноз фактически ничего не означает.

407

мр. Конь написал(а):

Этот диагноз фактически ничего не означает.

Зато Образ жизни Грише что-то да означает  ;)

408

Григорий25 написал(а):

и ты не постоянная!

Ахаха, Непостоянный тут-- это Ты. У тебя седня одно, завтра противоположное, то хочешь одного, то этого не хочешь и так каждый день! Тебя даже форумчане об этом спрашивали. А у меня такого и в помине нет, я постоянный очень человек вообще.

Григорий25 написал(а):

а у тебя шиза

твоя шиза покруче явно

409

Григорий25 написал(а):

а у тебя шиза и ты не постоянная! с тобой тоже никто не будет! ты либо мозги выносить будешь либо что то еще!
а у меня будет все впереди еще!

Это верно. Она просто не может осознать этого, для неё это норма.

410

Экспортер написал(а):

Это верно. Она просто не может осознать этого, для неё это норма.

Так Вы с Гришаней тоже также не можете осознать, у вас также шиза - и для вас, вы норма.

411

Севастьяна написал(а):

Так Вы с Гришаней тоже также не можете осознать, у вас также шиза - и для вас, вы норма.

Я то как раз всё осознаю.

412

Torquemada написал(а):

Был бы ты бабой... Хотя причина таких фетишей не во мне. Поэтому ничего бы не поменялось.

Да, если телка какая-то такая странная, то это довольно мило. (Если мужик - как проявление слабости трактуется). Вот почему вы на севастьяну так реагируете. Помню ее манеру говорить на видосах.

413

Экспортер написал(а):

Я то как раз всё осознаю.

Это ты так думаешь. Твой психиатр думает иначе (с) Торкви

414

Севастьяна написал(а):

Это ты так думаешь. Твой психиатр думает иначе (с) Торкви

это в отношении тебя только правда. это легко могут подтвердить другие люди. я мог туда идти, а мог не идти. это мой осознанный выбор.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 14:14:03)

415

Экспортер написал(а):

это в отношении тебя только правда. это легко могут подтвердить другие люди. я мог туда идти, а мог не идти. это мой осознанный выбор.

Когда тебя скурутили насильно несколько бугаев и привязали к кровати, чтобы ты у них _остался, это конешно, был твой _осознанный выбор  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

416

Севастьяна написал(а):

Когда тебя скурутили насильно несколько бугаев и привязали к кровати, чтобы ты у них _остался, это конешно, был твой _осознанный выбор

меня отпустили на следующий день, по моему выбору. если бы я был неадекватен меня бы не отпустили. а вот тебя продержали там месяц.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 14:24:31)

417

А вообще серьезно, про осознание своих мыслей или о чем спор, это я тебе Торкви процитировала, а не себя. Сама же я считаю каждый из нас осознает свои мысли. А насчет постоянства, то ты сам считаешь меня постоянной, поскольку вчера даже писал что я Не изменю своим убеждениям! И вообще я действительно во взглядах на жизнь постоянна. Из нас троих не постоянен только Гриша, точнее у него Две крайности, у него то жена и дети на горизонте, летящие к нему в окно, то он одиночка и никто ему не нужен.. то он хочет менять, то хочет сидеть за мультиками.. вот у него действительно _непостоянство в планах.

418

Севастьяна написал(а):

А вообще серьезно, про осознание своих мыслей или о чем спор, это я тебе Торкви процитировала, а не себя. Сама же я считаю каждый из нас осознает свои мысли. А насчет постоянства, то ты сам считаешь меня постоянной, поскольку вчера даже писал что я Не изменю своим убеждениям! И вообще я действительно во взглядах на жизнь постоянна. Из нас троих не постоянен только Гриша, точнее у него Две крайности, у него то жена и дети на горизонте, летящие к нему в окно, то он одиночка и никто ему не нужен.. то он хочет менять, то хочет сидеть за мультиками.. вот у него действительно _непостоянство в планах.

у меня стрессы постоянные я больной человек что ты от меня хочешь? я кстати постоянен мне нужна одна девушка и мне от жизни как и экспортеру много ненужно! потому что я осознаю что много и не будет у меня и не добьюсь многого! мне супер красавица итд ненужна тоже я не требую такого от жизни я бошкой то понимаю и осознаю все! а вот ты живешь иногда в иллюзиях и мечтах!

419

Экспортер написал(а):

меня отпустили на следующий день, по моему выбору.

ну зачем ты Врешь щас?? Ты надеюсь осознаешь, что врешь или не осознаешь?? Ты же знаешь прекрасно, что тебя приехали забирать под свою ответственность родители, которых я к тому же еще и Уговаривала по телефону, потому что говорю как есть, твоя Мама Не хотела тебя забирать, она говорила мне что врачи сказали ей что тебе надо пролечится и что это очень тебе нужно, а то якобы будет хуже... И она им верила и сомневалась в забирании, а мне еще уговаривать ее пришлось!

420

Севастьяна написал(а):

А насчет постоянства, то ты сам считаешь меня постоянной, поскольку вчера даже писал что я Не изменю своим убеждениям! И вообще я действительно во взглядах на жизнь постоянна.

это верно, я так думаю что в этом ты постоянна. а вот дружить ты не умеешь.

Отредактировано Экспортер (05-06-2016 14:31:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно