Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Григорий25
ты не ответил на Самый-самый верхний пост этой странички ! Там мои вопросы про совместимость??

332

Севастьяна написал(а):

Григорий25
ты не ответил на Самый-самый верхний пост этой странички ! Там мои вопросы про совместимость??

не нужны мне тесты! я сам тесты смогу тебе составить итд! я уже сказал!

333

Уже предыдущей страничке самый верхний получается)

334

Tinctoria написал(а):

Похоже ты все таки влюбился

Симпатизирует он. И не скрывает, кстати. А что влюбился... он ее не видел, и не щупал, и не нюхал. Это важно. Так то я тоже любил по аватарке. А в реале видел не хотел. Где полюбил, там и жил со любовью. Ну и посылали меня подальше. Бабам то и полюбиться плотски охота. Знаю вашу породу. Не осуждаю. Если верность храните.

Tinctoria написал(а):

Ты походу тоже влюбился в нее

Она не первая. Многих уже изжил. Это как... полюбил до смерти?) До их смерти. Такой жестокий любвеобильный демон)

Севастьяна написал(а):

Гриша
Не понимаю, ты "уважаешь" его за то что он пишет "Что меня надо изжить?" ??? У тебя _раздвоение личности??

Не за это, а за то, как мысли выражаю. А ты, верна себе, эгоцентрична до безобразия. Не понимаю, что он в тебе нашел. Взаимность у нас с тобой тут) Что-то мы его не понимаем.

asd написал(а):

Вам есть что предложить ей взамен?

Да. Я не буду ее обижать, если не буду видеть. Все.

asd написал(а):

Вам есть чем ее заинтересовать? Есть аргументы, которые вы ей могли бы привести в негрубой форме?) Это же ваша инициатива и ваш дискомфорт. Чем она вам обязана? Она требует от вас, чтобы вы отказались от своих вкусов?

Простите, но все это для, как выражался мой папа, "пузыри в ванной". Вода просто. Я ни тени смысла во всем этом наборе слов.

asd написал(а):

если чья-то душа отличается от вашей, она должна измениться?) а почему она, а не вы? Или почему нельзя найти компромисс?

Потому что нельзя? Зачем мне с ней искать компромисс? Это объясните. Это с Ручкой я готов компромиссы искать. А тут нет. Я даже с родными не ищу, я просто забыл об их существовании, папины гены.

Подушка безопасности написал(а):

Нельзя так бедную Севочку обижать и ругать за её асексуальность, надо её мотивировать на преодоление этого недуга, воодушевлять, вселять в неё надежду на лучшее сексуальное будущее!

"Блаженны верующие...") "Оставь надежду...", это актуальней, учи эту мантру, если не мазохист. Забей на нее, если от бабы нужен секс. Дай бог, чтобы никому не обломилась, иначе пойдет в загул. И вот кому такое надо? Надеюсь, никому.

Подушка безопасности написал(а):

Держись, Севочка! Вороги устанут драться!

Вороги уже давно от нее устали, поэтому так. Раньше терпели. Но все хуже, и хуже. Это как с хохлами. Русские долго терпят, потомим это надоедает. И уже договорится не получится. Потому что слишком долго терпели. Тот случай.

Севастьяна написал(а):

Ах-ха тогда ты и меня должен также уважать!

Тебя только за дурь)

Севастьяна написал(а):

Двойные стандарты, Гришаня ??

Это с тобой у него двойные стандарты. Ну да ладно. Я как-то за грубое слово (просто пошутил человек неосторожно) в отношении откровенной стервы, которая меня за человека никогда в жизни не держала, относилась как к говну, в лучшего друга кинул недобитой бутылкой пива. Прям в голову метился. Хорошо он рукой отбил. Что тут скажешь. Тут глупо извиняться. Есть такие мужики. Девки их как раз и ценят. Не любят. Таких не любят, а используют. Рабов нельзя любить. А они сами себя презирают за такое говно в душе. Может и Гриша однажды поймет, что не прав. Но только в отношении тебя. В отношении меня, вряд ли. Я - свет, а ты - тьма. Ян и инь. Восточные люди не глупые.

335

Torquemada написал(а):

Я - свет, а ты - тьма. Ян и инь. Восточные люди не глупые.

Я один не могу понять, каким образом севастьяна в порождение зла превратилась?

336

Севе нужен мужик молот на форуме нет таких! он должен идеалом быть!
я далеко не идеал и многие тут так же !

337

Torquemada написал(а):

Простите, но все это для, как выражался мой папа, "пузыри в ванной". Вода просто. Я ни тени смысла во всем этом наборе слов.

ах это. а это я о справедливости в классическом понимании слова)

Зачем мне с ней искать компромисс? Это объясните.

адекватные граждане обычно ищут его в сложных ситуациях. ради общего блага. только поэтому. не более.

Это с Ручкой я готов компромиссы искать. А тут нет. Я даже с родными не ищу, я просто забыл об их существовании, папины гены.

ну да, эгоцентризм - он такой)
очертил себе рамки 2х2 кв.м. и ходишь путем вписанным в безопасный квадрат. А там, за его стенами... ну это вам видней, что ТАМ у вас...

338

Григорий25 написал(а):

Севе нужен мужик молот на форуме нет таких! он должен идеалом быть!
я далеко не идеал и многие тут так же !

мне Никакой мужик не нужен, что ты свои фантазии пишешь! Только если очень женственный парень или девушка! Женственный в плане внешности и повадок. Девушка также женственная нужна, поэтому Ноль была мимо  :D

339

Григорий25 написал(а):

Севе нужен мужик молот

А если ей нужен наоборот ведомый? Тот, кто будет поддерживать, а не перетягивать на себя одеяло. Лучше оставь выбор ей. Ты слишком сильно руководствуешься стереотипами. А они только жить мешают.

340

Севастьяна написал(а):

мне Никакой мужик не нужен, что ты свои фантазии пишешь! Только если очень женственный парень или девушка! Женственный в плане внешности и повадок. Девушка также женственная нужна, поэтому Ноль была мимо

тебя выебать надо конкретно! я бы выебал была бы ты нормальной!

341

Изя написал(а):

А если ей нужен наоборот ведомый? Тот, кто будет поддерживать, а не перетягивать на себя одеяло. Лучше оставь выбор ей. Ты слишком сильно руководствуешься стереотипами. А они только жить мешают.

ее надо выебать нормально вот и все!  что бы мозги встали на место!

342

Григорий25 написал(а):

тебя выебать надо конкретно! я бы выебал была бы ты нормальной!

Тебя выебать надо! Тебе Торквемада однажды писал уже что-то про негра и тебе в жопу.. вот слушай его, если уважаешь)

343

Григорий25 написал(а):

мне собутыльники не нужны))) мне никто ненужен  одиночка по жизни!

Я таким ж говном стал. Ручка меня на пьянки гонит с другими мужиками, когда ко мне интерес у нее возникает как к мужику. С ней я только обабиваюсь. И становлюсь подкаблучником. Ей такое не нравится, она не Севастьяна.

Tinctoria написал(а):

Проси ее руки - благословляю

Это меняет дело. А что касается просьбы, то попросил бы, но стесняюсь. А кроме того, я слишком ее люблю. "Если любишь - отпусти". Пусть проваливает! От чистого сердца  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Григорий25 написал(а):

это хуета ! я такое даже не читаю!

Ты прав. Я Робеспьер в соционике, а мой лучший друг был Есениным. И девушка у меня Есенин. Она вычитала, и говорит, не подходим. Жукова себе нашла, идеальная совместимость по тестам. А на деле душевной близости 0.0 оказалось. Я считаю, что все это туфта. С девушкой, у меня, как и с другом, есть ощущение родства. А плохо, потому что у нас бабла нет на жизнь, и в разных странах живем. А с другом все было замечательно, и бабла нам хватало, и жили рядом. Вот и верь тестам.

344

Григорий25 написал(а):

тебя выебать надо конкретно! я бы выебал была бы ты нормальной!

А вообще мне ПРОТИВНО то что ты щас написал. На этом я ПРЕКРАЩУ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ СЕРЬЕЗНО И НАВСЕГДА. Меня такое Обижает. И противно. Ты должен Очень Серьезно Извиниться, чтобы я захотела с тобой вновь общаться. пока.

345

Григорий25 написал(а):

ее надо выебать нормально вот и все!  что бы мозги встали на место!

Глупые, да ещё и оскорбительные стереотипы. Вот зачем ты так себя ведёшь? Ты ведь даже не смог бы свои слова обосновать. И это по одной простой причине. Это не твои мысли. К тому же это противоречит твоим же сегодняшним утверждениям.  Выкинь эту гадость из головы.

346

Ты меня Обидел таким. И Серьезно. Я не стану с тобой общаться после такого.

347

Асд ты однажды обидел уже тем же самым.

348

Севастьяна написал(а):

А вообще мне ПРОТИВНО то что ты щас написал. На этом я ПРЕКРАЩУ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ СЕРЬЕЗНО И НАВСЕГДА. Меня такое Обижает. И противно. Ты должен Очень Серьезно Извиниться, чтобы я захотела с тобой вновь общаться. пока.

Пока! я говорю как есть! тебе нужны нормальные отношения с мужиком ! если ты не можешь или не хочешь не мои проблемы!

я извиняюсь перед тобой прости меня пожалуйста если грубо ответил но я прав!

Изя написал(а):

Глупые, да ещё и оскорбительные стереотипы. Вот зачем ты так себя ведёшь? Ты ведь даже не смог бы свои слова обосновать. И это по одной простой причине. Это не твои мысли. К тому же это противоречит твоим же сегодняшним утверждениям.  Выкинь эту гадость из головы.

просто устал! нервы не выдержали честно вот и написал ( я извинился перед ней! да я не прав!

349

Севастьяна написал(а):

Ты меня Обидел таким. И Серьезно. Я не стану с тобой общаться после такого.

не общайся я извинился только я искреннен с тобой ! если тебя это задело то прости праавда я извинился!

350

Севастьяна написал(а):

А вообще мне ПРОТИВНО то что ты щас написал. На этом я ПРЕКРАЩУ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ СЕРЬЕЗНО И НАВСЕГДА. Меня такое Обижает. И противно. Ты должен Очень Серьезно Извиниться, чтобы я захотела с тобой вновь общаться. пока.

У него от спермотоксикоза крыша поехала :pained: .

351

Григорий25 написал(а):

просто устал! нервы не выдержали честно вот и написал ( я извинился перед ней! да я не прав!

Это тебя ничуть не оправдывает. Мог бы просто прекратить разговор. А ты себя повёл мерзко.
Да и вообще, к чему это? Серьёзно, как будто ты шаблонами общаешься. Причём противоречивыми. То под моралиста косишь, то выдаёшь что-то подобное, и поддакиваешь всяким Торквиподобным. И то и то имеет смысл, но зачем пытаться усидеть на двух стульях? Особенно когда они в разных комнатах. Что ты на самом деле думаешь?

Отредактировано Изя (04-06-2016 23:40:03)

352

Tinctoria написал(а):

У него от спермотоксикоза крыша поехала  .

ты лучше за собой следи и смотри что бы у тебя крыша ни от чего не поехала ! я извинился я ничего плохого не сказал ей!

Изя написал(а):

Это тебя ничуть не оправдывает. Мог бы просто прекратить разговор. А ты себя повёл мерзко.
Да и вообще, к чему это? Серьёзно, как будто ты шаблонами общаешься. Причём противоречивыми. То под моралиста косишь, то выдаёшь что-то подобное, и поддакиваешь всяким Торквиподобным. И то и то имеет смысл, но зачем пытаться усидеть на двух стульях? Особенно когда они в разных комнатах. Что ты на самом деле думаешь?

Отредактировано Изя (Сегодня 23:40:03)

ты моралист такой? идеальный ?
так почему ты тогда тут сидишь ? и читаешь такого урода долбоеба как я ? раз я тако херовый м ?
я Севу люблю как человека и уважаю и извинился перед ней! я знаю что некрасиво себя повел ! я уже осознал просто нервы сдали со всеми бывает!

353

Гриша пьян, понятно...

354

Григорий25
Хреново извиняетесь, ИМХО. Вам намекнули, что надо униженно просить и умолять. И лучше приступайте к этому. А то хуже будет. Нельзя так глупо терять друзей. Говорю как человек проживший без друзей всю жизнь.

355

мр. Конь написал(а):

каким образом севастьяна в порождение зла превратилась?

Всегда было. Все не то, чем кажется. Лукавого потому и зовут так. Точней его зовут Севастьяной) Ей нельзя доверять, она врет, и не краснеет. Я так не умею. Я вообще не могу врать. Ручку я подставлял откровенно. Мама уже наверное жалела, и не спрашивала, пили, ли мы, или нет. Потому что ясно, что пили, и ясно, что я не совру. Нездоровое во мне что-то. Это высокофункциональный аутизм. А Севастьяны - шизофрения, такие не могут не врать, Каплю можно вспомнить, оно мне даже как-то поплакалось, разоткровенничалось, мне жутко стало. Оно себя не контролировало реально, совсем больное. Капля. Севастьяна более глупая, поэтому попроще, не так пугает, просто раздражает, как муха.

asd написал(а):

адекватные граждане обычно ищут его в сложных ситуациях

Я неадекватный тут. Папа таким же был. Не вижу смысла с Севой договариваться. Даже если бы это было возможно.

asd написал(а):

ради общего блага

Спасибо поржал. Так не получится. У каждое свое благо. Тут вечный бой, бобер против осла)

asd написал(а):

ну да, эгоцентризм - он такой)

Нихрена вы не поняли. Это не мой выбор. Просто я не заинтересовн в других людях, если они не заинтересованы во мне. Я очень простой тут. Исключения редки. Ручка только. Она меня дополняет. Мне ее очень не хватает. Я только о ней и думаю. Известная болезнь.

Севастьяна написал(а):

мне Никакой мужик не нужен, что ты свои фантазии пишешь! Только если очень женственный парень или девушка! Женственный в плане внешности и повадок. Девушка также женственная нужна, поэтому Ноль была мимо

Херню какую-то пишет. Гришу я хотел отругать, но передумал. Правда ей не мешает жесткая рука. Чтобы забыла свою чушь. Врачи говорят, так не получится. Но Гришу я понимаю. Он ее за человека держит, с человеком бы получилось. Не надо ее слушать, ее надо как непослушного ребенка выпороть, станет паинькой. Да, мечты-мечты... это без меня, даже если сработает.

Изя написал(а):

А если ей нужен наоборот ведомый?

Ты совсем не умный? Это Севастьяну поставить к рулю? Девку с пожизненной инвалидностью по шизе? Тогда и ты такой же, если не понимаешь, что это откровенное вредительство. Севастьяне нужен опекун. Даже если она этого не признает. У таких не спрашивают.

Григорий25 написал(а):

ее надо выебать нормально вот и все!  что бы мозги встали на место!

Я тебя понимаю, но ты жизни все же не знаешь. Не встанут у нее. Скорей еще хуже может стать. Мне примеры из жизни известны. Там такие же безобидные существа становились серийными убийцами, каннибалами и прочее, в результате такого вот метода лечения. Поэтому все же лучше не рисковать. У нее все же не психология, а психиатрия, ты забываешься.

356

максим Ярый написал(а):

Гриша пьян, понятно...

я трезв

мр. Конь написал(а):

Григорий25
Хреново извиняетесь, ИМХО. Вам намекнули, что надо униженно просить и умолять. И лучше приступайте к этому. А то хуже будет. Нельзя так глупо терять друзей. Говорю как человек проживший без друзей всю жизнь.

я извинился как мог ! ссори что не могу по другому просто накипело  !

357

Сева прости меня пожалуйста! я правда был груб и не прав ! я ща осознал ! но просто был очень злой ! и накипело все нервы нап пределе!

358

Григорий25 написал(а):

ее надо выебать нормально вот и все!  что бы мозги встали на место!

Это как же надо выебать, простите, чтобы мозги при этом задеть? Боюсь себе представить.  :D  ;)

359

Григорий25 написал(а):

ты моралист такой?

Совсем нет. И не претендую. И не надо так злиться. Просто слово-не воробей. И "извини" порой мало.
А вообще, меня больше интересует вторая часть, о противоречиях и твоём мнении. Если ты извинился, но всё равно так считаешь, ситуация ведь не изменится.

360

Григорий25 написал(а):

я извинился я ничего плохого не сказал ей!

Она сама спровоцировала и довела до грани безумия, но лучше гасить крнфликт в самом начале и не поддаваться на провокации.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно