Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
ты не права!

В чем я не права?? То тебе не нравилось что я _сватаю тебе Кудряшку, а теперь ты себя ведешь точно также и даже по-хуже, замечаешь??  :D

Григорий25 написал(а):

я пессимистичный мудак((( скажем честно как есть с кучей проблем нахера тебе ?

Так я не говорю что замуж за тебя собралась и подобное! И жить с тобой я бы наверняка долго не стала (если конешно ты не изменился бы) Но вот отдельные встречи, это вполне у нас могло бы быть без напряга друг друга!

Григорий25 написал(а):

он бы мог тебе дать больше чем я !

А Кудряшка тебе бы дала, больше чем я, аха-ха... чего же ты упустил свою судьбу...КАК ты представляешь что можешь дать человек с которым даже поговорить Не о чем и нет общих Тем?? То что мне интересно ему не интересно, и наоборот. Так как ты это представляешь??

Григорий25 написал(а):

у Экспортера меньше проблем тебе с ним даже проще будет я думаю

у него вообще нет проблем.

302

Севастьяна написал(а):

Если на то пошло, то и сам Экспортер с такой же справкой, значит и он по твоим меркам не может любить или что-то там.. Ну и ты также, у тебя тоже самое шизотипическое явно присутствует.

Че ты стрелки переводишь? Тебе это не поможет. Суть то от этого не изменится. Я себя хотя бы контролирую, это врачами признано. Поэтому плевать, какой я, даже мне. Я захотел полюбил, не в чем меня упрекнуть. Любовь у меня конечно больная, но я не блядствую, как некоторые святые шизофреники, большего и не требуется. Никакого шизотипического мне не поставлено, кстати. А ты не уполномочена выносить такие диагнозы. Поэтому молчи, пока я тебе какой-нибудь диагноз не вынес вперед врачей.

Севастьяна написал(а):

Только это все брехня. Поскольку ты сам не совсем психически здоров, поэтому и выводы у тебя неадекватные. Ты других по себе судишь.

Даже так? Это ты брешешь. Если бы я тебя по себе судил, то пожизненную инвалидность бы тебе не приписывал, у меня ее нет. Никакой никогда не было.

asd написал(а):

давно складывается ощущение, что вы к Севастьяне не равнодушны

Это так. К вам, тоже :)

asd написал(а):

но самолюбие уже не даст возможности попытать счастья. Может быть ну его - самолюбие?

Что это за намеки? Они не смешные. У меня есть подруга, она во всех смыслах лучше. И моложе даже. И красивей. И верней) И не такое больное. Больное немного, но не настолько. Поэтому выбор очевиден. И кроме того я все же живой человек, а не киборг, поэтому выбирать не стану, даже если Севастьяна мне открыто в любви признается, на моем поведении это не отразится. Совершено. Пусть, что хочет говорит. Гордыня тут не причем. Я просто хочу ее изжить с этого форума. Уже тысячу лет в обед в этом признался. Что еще надо? Я даже не против вас. Тут готов признать, что просто дурью маюсь. А Севастьяну хочу изжить. Реально. Бесит она меня. Вы тоже можете начать, если начнете про астрал втирать. Был неприятно удивлен. Но я не против шизофреников, я против тех, кто не держит свое говно внутри. У меня был друг со странностями, явно наверное шиз, но у него даже справки нет. Я его гнобил везде, его все гнобили, он не обижался. Правильно делал, иначе бы не стали терпеть. Он школьниц развращает, от 14 лет, это мне известно. Зубами скрипел, но терпел. Однажды расслабились мы с ним, он говорит "Знаешь, хочу малолетку попробовать", отвечаю ему "Знаешь, если я об этом узнаю, ты сядешь. Поэтому лучше чтобы я об этом не узнал". Мы друг друга поняли. Его это напрягло. Но это его дело. Мы друг друга с первого класса знаем, он мой друг. Я не хочу, чтобы он на шнурках в КПЗ повесился, или на "зоне" стал "машкой". Но не стану поощрять такие уродства. Так и тут. Дело не в болячках, плевать мне на это. Дело в человеке. А человека то нет. Нет души. Поэтому так много трепится о том, о чем понятия не имеет. Вся эта полигамия, весь этот разврат прикрытый отмазкой асексуальности от меня не скроет суть. Поэтому я ее обижаю. Раньше Севастьяна не обижалась, я ее терпел. А потом она испортилась, стала не нужна. Не в смысле как женщина. В таком плане она меня никогда не интересовала. В другом плане. Не важно, в каком. Не надо нам ни капель, ни севастьян. Нам, форуму. А Торквемада возьмет себя в руки, если людьми будете. Помните об этом, не забывайте. Даже если он бесчувственная скотина от природы, то в руки он себя возьмет, это я вам обещаю. Но только если будьте людьми. Не будете - он вас с говном съест. Со всем вашим содержимым.

303

Григорий25 написал(а):

я даже не достоин ее я считаю !!!

Похоже ты все таки влюбился ;) .

Torquemada написал(а):

А Севастьяну хочу изжить.

Ты походу тоже влюбился в нее ;)

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 21:51:37)

304

Torquemada
я тебя ппц уважаю))) ты настоящий мужик даже в чем то на тебя ровняться охота ) ссори но правда говорю ) ты правильно пишешь

Tinctoria написал(а):

Похоже ты все таки влюбился  .

да она мне симпотична и приятна но я не вижу нас вместе! я дума тут никто не видет нас вдвоем! это бред я ей ничего дать не могу так же как и я ей !

305

Григорий25 написал(а):

Torquemada
я тебя ппц уважаю))) ты настоящий мужик даже в чем то на тебя ровняться охота ) ссори но правда говорю ) ты правильно пишешь

Гриша
Не понимаю, ты "уважаешь" его за то что он пишет "Что меня надо изжить?" ??? У тебя _раздвоение личности??

306

Григорий25 написал(а):

я тебя ппц уважаю))) ты настоящий мужик даже в чем то на тебя ровняться охота ) ссори но правда говорю ) ты правильно пишешь

Я тоже уважаю его за то, что он ни перед кем не прогибается :love: , но добавлю ложку дегтя в эту бочку меда –  он не тру :D

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 22:02:51)

307

Torquemada написал(а):

Что это за намеки?

Какие уж тут намеки - прямой текст.

Вы бы конкретизировали свои пожелания, вместо угроз. :) это намного более действенная форма достижения взаимопонимания.

Вся эта полигамия, весь этот разврат прикрытый отмазкой асексуальности от меня не скроет суть.

Вам есть что предложить ей взамен?) Вам есть чем ее заинтересовать? Есть аргументы, которые вы ей могли бы привести в негрубой форме?) Это же ваша инициатива и ваш дискомфорт. Чем она вам обязана? Она требует от вас, чтобы вы отказались от своих вкусов?

Дело не в болячках, плевать мне на это. Дело в человеке. А человека то нет. Нет души. Поэтому так много трепится о том, о чем понятия не имеет.

если чья-то душа отличается от вашей, она должна измениться?) а почему она, а не вы? Или почему нельзя найти компромисс?

308

Севастьяна написал(а):

Гриша
Не понимаю, ты "уважаешь" его за то что он пишет "Что меня надо изжить?" ??? У тебя _раздвоение личности??

я уважаю его за то что он прямой а не либизит не перед кем! он молодец в этом ! я тоже таким хотел бы быть жестким но справедливым!

Tinctoria написал(а):

Я тоже уважаю его за то, что он ни перед кем не прогибается  , но добавлю ложку дегтя в эту бочку меда –  он не тру

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:02:51)

он уважаемый человек на форуме думаю! жесткий но правдивый! я так не могу писать как он а он пишет жестко но правду! это хорошее качество поверь  )

309

Григорий25 написал(а):

я уважаю его за то что он прямой а не либизит не перед кем! он молодец в этом ! я тоже таким хотел бы быть жестким но справедливым!

Я не поняла, он ведь пишет что хочет изжить меня с форума и что я такая сякая ?? Ты считаешь он _жесток и справедлив ???  :huh:

310

Севастьяна написал(а):

Я не поняла, он ведь пишет что хочет изжить меня с форума и что я такая сякая ?? Ты считаешь он _жесток и справедлив ???

он жестокий и порой не прав даже по отношению ко мне ! заметь я с ним не всегда согласен но я уважаю его четкость!
у него есть харизма которая в жизни очень нужна для мужика! он холодный это нужно для жизни!

311

Torquemada
Нельзя так бедную Севочку обижать и ругать за её асексуальность, надо её мотивировать на преодоление этого недуга, воодушевлять, вселять в неё надежду на лучшее сексуальное будущее!

Держись, Севочка! Вороги устанут драться!

312

Григорий25 написал(а):

он жестокий и порой не прав даже по отношению ко мне ! заметь я с ним не всегда согласен но я уважаю его четкость!
у него есть харизма которая в жизни очень нужна для мужика! он холодный это нужно для жизни!

Ты так Не ответил про мой вопрос конкретно?? Повторить?? Давай отвечай конкретно! то что я спросила или боишься

313

Подушка безопасности написал(а):

Torquemada
Нельзя так бедную Севочку обижать и ругать за её асексуальность, надо её мотивировать на преодоление этого недуга, воодушевлять, вселять в неё надежду на лучшее сексуальное будущее!

С тобой что ли?

314

Севастьяна
Не, я пас. Был подобный опыт, хватило ;). Но могу подталкивать словесно и мотивировать :D

315

Севастьяна написал(а):

Ты так Не ответил про мой вопрос конкретно?? Повторить?? Давай отвечай конкретно! то что я спросила или боишься

задавай я отвечу

316

Григорий25 написал(а):

но я уважаю его четкость!

Ах-ха тогда ты и меня должен также уважать!

Григорий25 написал(а):

он а он пишет жестко но правду! это хорошее качество поверь  )

Так я также пишу жестко, но правду про твои _недостатки или Экспортера... только в случаях с тобой, ты почему-то называешь это _переГибание палки_  ;)  Двойные стандарты, Гришаня ??

317

Севастьяна написал(а):

Да не, просто ему нравится троллить тех, кто чаще на форуме!

Мне приятно троллить троллей и моральных уродов, каюсь!

Григорий25 написал(а):

Севастьяна на мой взгляд добрый искренний человек

Учитывая, что в определенных вопросах ты редко бываешь адекватен, это нормально так думать. Я Ручку тоже не всегда могу оценить адекватно. Я тебя понимаю. Но ты все же с ней не спал, у тебя точно не здоровое чувство. Ганс прав, пока не спал, то ни о чем. Вот пусть подумает, если бы он со своей только как ты с Севастьяной общался, то ощущал бы он себя так скверно или нет.

Tinctoria написал(а):

Девушка-загадка

Проще ногой наступить на такую загадку, будет мокрое место, это отгадка. Там ничего нет, и быть не могло, там болезнь. Нечего там копаться в говне. Просто тут все. Поэтому я вообще не понимаю, как можно верить в то, чего нет. Чудес не бывает, Бог на Небе. Если вы видите чудеса, то вас глючит, или дьявол вас обмануть пытается, на выбор. Если Бога увидали, то это снова глюк, или дьявол. Выбор за вами. Что может быть проще? Думайте так, и врачи признают вас адекватными людьми, какую бы ересь вы не несли. А Севастьяна бредит. Последнее время стала осторожней, но злей. Я тут один злой, конкуренции я не потерплю.

Tinctoria написал(а):

Надо их срочно сосватать друг другу, их тянет друг к другу

Вышли мне тыщу евро, на прикид жениха. А то у меня не в чем. Ей можешь ничего не высылать, перебьется.

Григорий25 написал(а):

она реально понимает многое

Просто у тебя собутыльников правильных не было, поэтому ты так говоришь. Поревели бы, я тебя бы утешил. Если бы ты меня не перепил. Тут проблема может возникнуть. А так, только мужик поймет мужика. Ты просто сошел с ума от одиночества. Бабы - зло, а Севастьяна - самая злобная.

318

Григорий25 написал(а):

задавай я отвечу

пост 309. Ты на него - не ответил.

319

Севастьяна написал(а):

Я не поняла, он ведь пишет что хочет изжить меня с форума и что я такая сякая ?? Ты считаешь он _жесток и справедлив ???

в этом он не прав! он не имеет право тебя изживать!в этом я с ним не согласен! в лс мне ответь!

320

Гриша
Или тебе Без разницы, что Торквемада пишет, хоть про то что выгнать с форума меня, хоть похожую хрень... лижбы это было сказано в жестком уверноом тоне ??? мазохист?

321

Torquemada
мне собутыльники не нужны))) мне никто ненужен  одиночка по жизни! 
я про это Севе и говорю что я один по жизни она не может понять !то что с ума сошел от одиночества ++++ согласен! это факт!

322

Севастьяна написал(а):

Я не поняла, он ведь пишет что хочет изжить меня с форума и что я такая сякая ?? Ты считаешь он _жесток и справедлив ???


Он ищет внимания в такой извращённой форме просто, через тебя, так как ты самая яркая и открытая, но троллинг и шалости ему прощают  за харизму.

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 22:33:47)

323

Григорий25 написал(а):

я про это Севе и говорю что я один по жизни она не может понять !

А щас ты мне в личку что пишешь ? Что у тебя ко мне Чувства и типо давай будем вместе....  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Пишу потому что люди потом неправильно понимают, будто это я пристаю..

324

Севастьяна написал(а):

А щас ты мне в личку что пишешь ? Что у тебя ко мне Чувства и типо давай будем вместе....   Пишу потому что люди потом неправильно понимают, будто это я пристаю..

появились какие то чувства но я бошкойпонимаю что мы не сможем вместе быть !

325

Torquemada написал(а):

Вышли мне тыщу евро, на прикид жениха. А то у меня не в чем. Ей можешь ничего не высылать, перебьется.

Проси ее руки - благословляю ;)
http://www.causa-nostra.com/vril/cn1411/AAA_01_cn1411_html_m48500b2e.jpg

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 22:42:17)

326

Григорий25 написал(а):

появились какие то чувства но я бошкойпонимаю что мы не сможем вместе быть !

А что ты представил когда у тебя чувства появились? Ответь на мой тест Ваш соционический тип, интересно кто ты? Соционический тест на определение психологического типа личности

327

Севастьяна написал(а):

А что ты представил когда у тебя чувства появились? Ответь на мой тест Ваш соционический тип, интересно кто ты? Соционический тест на определение психологического типа личности

я не буду отвечать на опросы итд это бред! я сам могу такие опросы создать тебе )
просто подумал и понял что могли бы быть вместе но так как ты асексуалка мы просто не сможет + характеры  разные!

328

Григорий25 написал(а):

я не буду отвечать на опросы итд это бред! я сам могу такие опросы создать тебе )

Это не бред, Соционический тип личности, открой ссылку и Прочитай там мое описание, у меня сходится очень, значит тест правдив! Ты же психологию любишь читать

329

Севастьяна написал(а):

Это не бред, Соционический тип личности, открой ссылку и Прочитай там мое описание, у меня сходится очень, значит тест правдив! Ты же психологию любишь читать

это хуета ! я такое даже не читаю!

330

Григорий25 написал(а):

я сам могу такие опросы создать тебе )

ты не сможешь составить такой тест, тем более вывести его до уровня где результаты появляются. Не преувиличивай свои возможности. А тест правда Интересный, это какой-то простой тест, а Необычный с типом личности известных людей, вот попробуй заполни его! Какие-то типы там совместимы, а какие-то нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( часть шестая )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно