Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Были ли у вас слезы или плохое настроение из-за общения в интернете?


Были ли у вас слезы или плохое настроение из-за общения в интернете?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Слёз не было, но настроение иногда портится. Не из-за недовольства своими постами -- хотя, бывает, переживаю из-за опечаток или кривых формулировок, -- из-за того, что другие люди пишут какие-то не особо приятные вещи. Причём иногда меня обидеть никто не хочет, и вообще даже ко мне лично не обращается, но всё равно читать противно. Стараюсь с этим бороться, конечно.

32

Слёзы были, и не раз. Особенно когда я был девочкой, а в меня влюблялись.

33

Никаких эмоций не испытываю при общении с посторонними в интернете. Воспринимаю сообщения тех, кого не знаю лично или достаточно близко, как плоский текст, информацию. Когда схожусь с людьми, тогда конечно начинаю реагировать как-то.

34

капелька написал(а):

Слёзы были, и не раз. Особенно когда я был девочкой, а в меня влюблялись.

😂😂 А почему ты был девушкой? Ты латентный гомосексуалист? Отсюда страсть к женским аксессуарам... Или потроллить?

35

слезы боль депрессия ох как это надоело! все это знакомо у меня было и в интернете и в жизни и везде! не в плане что кто то написал там и я заплакал а были отношения в интернете которые я хотел в реал перевести это долго длилось потом девушка бросила меня обманула и предала! вообщем не хочу я об этом говорить страдал плакал долго мучался ужасно! не спал даже не ел ничего! со временем боль ушла но всеравно вспоминать не хочется!

36

Тоже хочу так,но эмоции хлещут через край,я даже переживаю за диалоги других людей и представляю,как кто то мог сильно обидеться.

37

Маруся1981 написал(а):

Тоже хочу так,но эмоции хлещут через край,я даже переживаю за диалоги других людей и представляю,как кто то мог сильно обидеться.

ну это уже слишком конечно я так не хочу париться ! я имею ввиду отношения если ! а так я не парюсь! все общаются как могут! вообще жизнь тяжелая штука не знаю как жить правильно еще такой книги никто не написал! есть библия есть какие то правильные проповеди законы жизни но всеравно все слишком индивидуально в нашей жизни! судьбы и жизни и люди все у всех разное !

38

Ellie9393 написал(а):

Или потроллить?

Это у него.

Свернутый текст

Хотя еще у него справка из дурдома. Инвалидность по психиатрии. Тоже какое-то объяснение.

39

Serenity написал(а):

Вообще-то для этого существует термин "трансгендер

С каких пор ?? Ты вообще знаешь значение терминов "трансгендерность" и "латентная гомосексуальность"? Погугли тогда .
П.Т. Нет, мне глубоко параллельно на то, что пишут всякие анонимусы. Исключение составляют люди, с которыми я общаюсь долгое время/знаю их. Но таких совсем немного.

Отредактировано Ellie9393 (31-08-2016 19:07:46)

40

Ellie9393 написал(а):

П.Т. Нет, мне глубоко параллельно на то, что пишут всякие анонимусы. Исключение составляют люди, с которыми я общаюсь долгое время/знаю их. Но таких совсем немного.

Торквемада уверен, что им интересуются все и что весь его структурированный, каждый раз с разными выводами, резонёрский бред читают и извлекают из этого жизненные уроки.

41

капелька написал(а):

Торквемада уверен, что им интересуются все и что весь его структурированный, каждый раз с разными выводами, резонёрский бред читают и извлекают из этого жизненные уроки.

Я его давно не читаю уже. Раньше что-то видела в его постах, а сейчас как-то все одно и тоже. Про Ручку , про семью его... Ну да человек чувства свои выливает)) пусть себе выливает. Бумага все стерпит:)

Serenity написал(а):

Ellie9393
Хватит кричать

Законом не запрещено! Кричу, где хочу!!!!
:D

42

капелька написал(а):

Торквемада уверен, что им интересуются все

Ты будешь удивлен, но я так не думаю. Я тупо пишу тут, и ни о чем не думаю. Так бывает. Просто такие идиоты как ты меня смешат. Я тут не виноватый. Я просто смеюсь, когда мне смешно. Это вы меня смешите.

капелька написал(а):

резонёрский бред читают и извлекают из этого жизненные уроки.

Только психически иной мог до такого додуматься. Как можно извлекать жизненные уроки из резонерского бреда? Никак. Да и вообще люди чужой опыт не ставят обычно ни в грош. Просто какой-то бред может у них ассоциации родить со случаями из их жизни, и они сделают правильные важные для себя выводы. Но бред от этого не перестанет быть бредом. Только я все же не брежу. Потому что смысл есть, как ни крути, в моих постах. А бред это бессмысленный набор слов. Например, "Крокодилы летели: один - зеленый, другой - на юг", это бред. Капля просто рефлексирует, жалкая моська.

Ellie9393 написал(а):

Я его давно не читаю уже.

Меня есть кому почитать. Ручка меня читает, цензор мой. Гриша тоже читает, из уважения. Многие меня уважают. Капле завидно. Дело в том, что я красив лицом, а он урод. В этом все дело.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Были ли у вас слезы или плохое настроение из-за общения в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно