Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Беларусь


Беларусь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ищу людей из Беларуси для общения и-или консолидации усилий в борьбе с фобиями

2

Mitch написал(а):

Ищу людей из Беларуси для общения и-или консолидации усилий в борьбе с фобиями

А из какого города?

3

Севастьяна написал(а):

А из какого города?

Из любого. Беларусь небольшая страна.

4

Mitch написал(а):

Из любого. Беларусь небольшая страна.

ты готов приехать в любой город на встречу?

5

Севастьяна написал(а):

ты готов приехать в любой город на встречу?

запросто

6

да, смотрю от Минска до любого города не больше 300-350км

7

Mitch написал(а):

запросто

тогда и западная часть России тебе ничем не отличается по расстоянию

А к тебе в гости можно?

8

Севастьяна написал(а):

тогда и западная часть России тебе ничем не отличается по расстоянию

А к тебе в гости можно?

Севастьяна написал(а):

тогда и западная часть России тебе ничем не отличается по расстоянию

А к тебе в гости можно?

А ты не боишься так просто к незнакомым людям в гости ездить? В России 50 тысяч человек в год пропадают без вести.

9

Mitch написал(а):

А ты не боишься так просто к незнакомым людям в гости ездить? В России 50 тысяч человек в год пропадают без вести.

не боюсь, я хороший экстрасенс. А ты бы написал о себе прежде чем искать людей. С новичком Без сообщений навряд ли кто-то встречаться заинтересуется..

10

Ну форум то тематический. Соответственно уже исходя из моего нахождения здесь можно сделать какие-то выводы.

Ищу людей в возрасте 18-30 лет с проблемами социофобии для общения и обмена опытом, зафрендливания вконтакте и возможно для совместных вылазок в общество. Мне 28.

11

Севастьяна написал(а):

тогда и западная часть России тебе ничем не отличается по расстоянию

Ну не скажи. Все ж таки побольше расстояния. В разы. Просто ты по себе судишь, до тебя как до Юпитера.

Mitch написал(а):

В России 50 тысяч человек в год пропадают без вести.

Это боевые потери)

12

Севастьяна написал(а):

не боюсь, я хороший экстрасенс.

Это правильно. Экстрасенсы боятся только психиатров)

13

Torquemada написал(а):

Это правильно. Экстрасенсы боятся только психиатров)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

14

Вот еще что. По этому.

Mitch написал(а):

Ищу людей в возрасте 18-30 лет с проблемами социофобии для общения и обмена опытом, зафрендливания вконтакте и возможно для совместных вылазок в общество. Мне 28.

Тут многие уже достаточно опытные. Достаточно, чтобы понять, что такие вылазки ни к чему не ведут. Это как мертвому припарки. Той же Севастьяне никакие вылазки не помогут. Если бы была чуть более нормальной, то только коллекцию ЗППП ей ее образ жизни помог бы собрать. Она не такая. Поэтому и смелая, может. Может и не поэтому. Но не такая.  Какая? Скажу только, что подлинные экстрасенсы могут неконтактным методом с человеком в интимный контакт войти. Эти умеют.

15

Тут же тухло, никого нет. Тем более из беларуси. На весь форум человек десять хоть что-то пишут. Правда посещают регулярно в 10 раз больше, но не суть.

16

мр. Конь
Что ты нагнетаешь тоску. Пусть 10, но эти десять как армия. Одна Сесватьяна дивизии стоит) Она смотри какая боевая, она всю Россию объездила и страны СНГ для нее не запретная зона. Так что я не прав, что ее гоню, если  бы все были как остальные 90, то было бы как на многих подобных форумах, один админ бы раз в месяц заходил, и все. Там Севы и Гриши нет. И меня нет. А у нас тут цирк с конями. Может кто и забредет на огонек. Может через время. Я тут давно, вижу, что есть определенная текучка кадров. Не болото. Болотного и нету уже. Тоже был занятный персонаж, Севастьяна его конечно помнит. Ламер был. Капля. Просто титаны.

17

Мандрагора наверное обиделся, тоже колоритный персонаж. Но он живой. А я мертвых вспомнил. Много наверное кого забыл. Из совсем древних, не вспоминал. Они были какие-то неказистые и в жизни и на форуме. Новые боги пободрей.

18

Torquemada написал(а):

Вот еще что. По этому.

Тут многие уже достаточно опытные. Достаточно, чтобы понять, что такие вылазки ни к чему не ведут. Это как мертвому припарки. Той же Севастьяне никакие вылазки не помогут. Если бы была чуть более нормальной, то только коллекцию ЗППП ей ее образ жизни помог бы собрать. Она не такая. Поэтому и смелая, может. Может и не поэтому. Но не такая.  Какая? Скажу только, что подлинные экстрасенсы могут неконтактным методом с человеком в интимный контакт войти. Эти умеют.

Отличное чувство юмора, бро. Я тебя понял. Но хотел уточнить. Считаешь ли ты борьбу с СФ бесполезной. И все, что остается это деградирование.

19

Mitch написал(а):

Считаешь ли ты борьбу с СФ бесполезной.

В каком-то смысле. Бороться надо, но не ставить целью полное излечение. Иначе будешь как Сева так же экстрасенсом на полставки на форуме подрабатывать. А жить в реале на пенсию по инвалидности. Такие только активны тут. Остальные реалисты. Если само не отпускает, то не отпустит. Главное себя не запускать. А то будешь как я, депра одолеет, и соплю не утрешь. Больше ничего от тебя не требуется. А социальные контакты полезны. Только лучше делать это по делу. По работе, например. А так точно кончишь, как Сева, будешь автостопщиц у себя дома принимать, и выкладывать в сеть видео с ними. Это может иметь успех.

Свернутый текст

Сева асексуалка и мужиков выкладывает в одежде. Если девок, то тоже таких у которых и смотреть не на что. А тут мужская аудитория большей частью, им этого мало.

Отредактировано Torquemada (31-05-2016 20:37:08)

20

Torquemada написал(а):

В каком-то смысле. Бороться надо, но не ставить целью полное излечение. Иначе будешь как Сева так же экстрасенсом на полставки на форуме подрабатывать. А жить в реале на пенсию по инвалидности. Такие только активны тут. Остальные реалисты. Если само не отпускает, то не отпустит. Главное себя не запускать. А то будешь как я, депра одолеет, и соплю не утрешь. Больше ничего от тебя не требуется. А социальные контакты полезны. Только лучше делать это по делу. По работе, например. А так точно кончишь, как Сева, будешь автостопщиц у себя дома принимать, и выкладывать в сеть видео с ними. Это может иметь успех.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 20:37:08)

Если автостопщицы будут симпатичные, то я не против. Можно будет даже запилить ресурс - автостоп-ххх.

21

Mitch написал(а):

Если автостопщицы будут симпатичные, то я не против.

Напрасно радуешься. Взгляни на Фомина. Знаменитость. Сам гугли, Владимир Фомин. Вот, что бывает если с ума сходить неосторожно. Тоже человек стремился к общению. Лучше бы не стремился. Сева тебе может о нем больше рассказать, она у него гостила, а я только по форуму размазал. Шизик. В здравом уме люди не будут делать, то что ты там предлагаешь. Нормальные люди, нет.

Такие могут

Тинктория, героическая баба. Только что-то я напутал. Думал, ее использовали по назначению и выкинули на улицу, но что-то походу не выкинули ее. Но себя она не уважает, не ценит, поэтому терпит человека, который этого не заслужил. Тоже что-то с ней так. Но вот она совершила "подвиг", из какой-то российской глубинки укатила в Германию, нашла себе по паспорту мужскую особь, сама глубоко несчастна в личной жизни, сидит тут, развращает молодежь. Типа гуляйте дуры, не бойтесь ошибиться. А что может найти дура? Этой еще повезло. Она нашла самотык. И мужика, импотента. Если не выгнал, значит живет с самотыком. А она не как Сева, темперамент выше среднего. У Севы, ниже плинтуса. Сева бы радовалась. Хотя нет. Там наверное ревнивец позорный. Извращенец реально, если так. Как живой бабе с самотыком жить? Меня тетка заверила, что таких мужиков бросают, даже если они ангелы. А там и не ангел. Тинктория не уважает себя. Хоть бы любил что ли. Ничего там нет. Самотык подарил, и все. Вот она со зла и портит девок. Бесноватая. Не признается, понятно. Но оно и не нужно, шила в мешке не утаишь. Остальные, не знаю, кто тут вылечился. Только если само прошло, но принято считать, что значит человек и не болел. А я считаю, что только так и можно. Основное нужно просто жить, и все. Со всякими Севастьянами общаться только в сети. Остальных и не вытянуть в реал. Потому что люди разумные , понимают в таких встречах смысла нет. Надо делать то, что надо. Это хачи как-то могут на овцах тренироваться, может поэтому они такие дерзкие. А если фобы будут, то будут спокойные, и только с овцами всю жизнь. Поэтому лучше по работе общаться, если это требуется. Пойти куда-нибудь в колл-центр, или продавцом-консультантом. Многие так и делают. Это хорошая терапия. А если мозги переклинит, то тоже не страшно. А так еще вот этот чудик, фоб-тусовщик) Всякие блоги ведет, покопаться можно найти  залежи продукта его жизнедеятельности. Обещал выпилиться к 30 годам. Ждем. Думаю, просто сопьется, и все. Алкаш. Тут много алкашни. Некоторые даже выпиливаются, не получается у них, в вегетативной форме пребывают, а родным жизнь сломали, а там и не было жизни. Лечить таких, непонятно как. Все тут хотят убить себя постоянно. Или кого-то. Без повода. Тут одни психи. С такими общаться в реале, последнее дело. Со мной вон даже Ламер не захотел, а он даже с детоубийцами терся. А меня что-то испугался. Вот как с такими общаться? А я и сам его боюсь. Одни психи.

22

Torquemada написал(а):

Думаю, просто сопьется, и все. Алкаш. Тут много алкашни. Некоторые даже выпиливаются, не получается у них, в вегетативной форме пребывают, а родным жизнь сломали, а там и не было жизни. Лечить таких, непонятно как. Все тут хотят убить себя постоянно. Или кого-то. Без повода. Тут одни психи. С такими общаться в реале, последнее дело. Со мной вон даже Ламер не захотел, а он даже с детоубийцами терся. А меня что-то испугался. Вот как с такими общаться? А я и сам его боюсь. Одни психи.

К этому моменту уже откровенно ржал. Браво. Или это неадекватная реакция? Я не в курсе.

23

Фомин... Это же уникум. Один на миллион. Аномальная петля в эволюции человечества.

Torquemada написал(а):

Тут одни психи. С такими общаться в реале, последнее дело.

Посмешил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

А как же вконтактик. В СФ-группах сидят вполне нормальные люди и вполне нормально идут на контакт.

Ты тут в таких подробностях расписываешь чужие судьбы. А самого какие дороги привели на этот форум?

24

Фомин... Это же уникум. Один на миллион. Аномальная петля в эволюции человечества.

Torquemada написал(а):

Тут одни психи. С такими общаться в реале, последнее дело.

Посмешил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

А как же вконтактик. В СФ-группах сидят вполне нормальные люди и вполне нормально идут на контакт.

Ты тут в таких подробностях расписываешь чужие судьбы. А самого какие дороги привели на этот форум?

25

Serenity написал(а):

Мой родной город расположен в 30 км от белорусской границы. Есть консульство. Поезд в Витебск и Минск.

Брат латыш.  ;)

26

Mitch написал(а):

А как же вконтактик. В СФ-группах сидят вполне нормальные люди и вполне нормально идут на контакт.

Не надо ля-ля, нормальный человек прикидываться социофобом не станет. Значит ненормальный. Если нужны нормальные, общайся с нормальными. Если нужны социофобы, то забудь про ВК. Там социофобов нет. Это не их среда обитания. А в ВК быдло и фрики обитают. Выбирай, что тебе ближе. Рекомендую фриков, могут поехать хоть на Юпитер в летнем купальнике. Эти могут.

Mitch написал(а):

Ты тут в таких подробностях расписываешь чужие судьбы. А самого какие дороги привели на этот форум?

Ты смеешься. Про себя я пишу больше, чем про всех остальных вместе взятых, меня за это ругают. Поэтому исправляюсь. Вот стал писать о других, жалобы к другим. О себе я пишу слишком много, не надо меня в это болото затягивать.

Mitch написал(а):

Брат латыш.

Он тебе не брат, он гордый англичанин.

Свернутый текст

Да и вообще непонятно, с каких пор латыши стали славянам братьями. Поляки нам больше братья. И даже какие-нибудь болгары.

27

Serenity написал(а):

Не п...ди, беларусы нашы брацця!

У меня отец, белорус. Поэтому я тебе отвечаю, ты мне не брат!  :longtongue:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Беларусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно