Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет всем!
Хочется пообщаться, а не с кем...Мне 31, работаю, имею мужа и ребенка. Есть даже одна подруга, но сейчас очень редко видимся, а когда видимся то особо поговорить не о чем, проводим часа 2-3 вместе за пивом и все..
Вообщем, жизнь скучна и однообразна..Внешне со мной, наверно, все нормально. Коллеги на работе иногда говорят, что "она стесняется". Но это только потому что сижу на антидепрессантах, уже 6 лет. Без них, уж очень тошно..
Так что травлюсь по-маленьку, но хоть как то жить надо...

2

Привет-привет.  Кастрируй   мужа  и  съешь  яйки  на  обед.

Шутю.

3

Forget-me-not написал(а):

Мне 31, работаю, имею мужа и ребенка. Есть даже одна подруга,

Дальше можно не читать...

4

Чето надо доброе в противовес сказать...

Ну вот только так)

http://turboportal.ru/uploads/posts/2014-02/1393479252__.jpg

5

Torquemada, спасибо, вы красавцы))

6

Амэ написал(а):

Дальше можно не читать...

Читай:

Forget-me-not написал(а):

Но это только потому что сижу на антидепрессантах, уже 6 лет.

Forget-me-not, какие пьешь? Дозировки? Кто выписал?

7

Боже! У тебя такая тяжёлая безрадостная жизнь... Как ты вообще справляешься?

Forget-me-not написал(а):

Есть даже одна подруга, но сейчас очень редко видимся, а когда видимся то особо поговорить не о чем, проводим часа 2-3 вместе за пивом и все.

Почему стали реже видеться?

Forget-me-not написал(а):

Вообщем, жизнь скучна и однообразна.

А как бы ты хотела её разнообразить? У тебя есть какие-нибудь задумки?

8

ганс написал(а):

Читай:

Forget-me-not, какие пьешь? Дозировки? Кто выписал?

По половинке велафакса сейчас в день пью. Сама себе назначила)), и без рецепта продают. Раньше пила в большей дозировке - но тогда все ощущения от жизни настолько глушатся, что вообще скукота становится.

Unohdus написал(а):

Боже! У тебя такая тяжёлая безрадостная жизнь... Как ты вообще справляешься?

Почему стали реже видеться?

Человек ко всему привыкает, вот и привыкла. Но с одной стороны мне это нравится, я не могла бы жить другой жизнью - много общаться, иметь друзей. Меня утомляет общение...Вообще лучшее времяпрепровождение для меня это одной побыть)

А как бы ты хотела её разнообразить? У тебя есть какие-нибудь задумки?

Благодаря антидепрессантам, я вообще не парюсь. Знаешь какая есть.. И будь со мной, что будет. Пусть в сорок я от побочек загнусь и то все равно)

9

А с подругой как то стало не интересно. Раньше общались больше, как то и темы находились, и весело было вместе. Вместе работали было кого обсудить. А сейчас болтаем о какой то ерунде, которая нас на самом деле не волнует.

10

Forget-me-not написал(а):

По половинке велафакса сейчас в день пью. Сама себе назначила)), и без рецепта продают.

Да как вы это делаете, демоны)))) Мне безрецептурное снотворное с допросом продают... Хорошо, что ты нашла себе таблеточки, да еще и дозировку получилось со временем снизить.

Отредактировано keramogranit (29-05-2016 22:37:15)

11

Аптекарши добрые попадаются. Раньше спрашивали, есть ли рецепт, я утвердительно качала головой и все..Одна продала, а потом злобно сказала, что чек не отдаст, потому что я ей рецепт не показала. Но это единичный случай.

12

Forget-me-not написал(а):

А сейчас болтаем о какой то ерунде, которая нас на самом деле не волнует.

Нет общих интересов. Это нормально.

keramogranit написал(а):

Мне безрецептурное снотворное с допросом продают

Таких не бывает. Разве что донорМил какой, если его не запретили еще ну или эти http://www.medcentre.com.ua/dimedrol-analogi

Ты не пробовала пить обычный мелатонин? Меня нормально рубит, да и стоит не так уж и дорого.

13

ганс написал(а):

Разве что донорМил какой

Он самый. Кто-то и от фена спит, а я сижу как дура не туда-не сюда. Г-таблетки в плане высыпания, но рубит и на том спасибо

14

keramogranit написал(а):

Г-таблетки в плане высыпания, но рубит и на том спасибо

Слабый. Когда депра меня не брал димедрол внутримышечно с клофелином перорально и что-то там из транков. Ну, а если донор тебя сваливает, то это не бессонница, это что-то другое. Серьезно, попробуй мелатонин, он полезен даже тем кто нормально спит, а тебе и подавно.

15

ганс написал(а):

Слабый

Зато безрецептурный) Главное дозировка и с чем пить. Конечно не всегда, но и на том спасибо. Он уже закуплен. Нафига лишние таблетки. И так горстями. Теперь до Айболита. Печень не казенная)

16

Амэ написал(а):

Дальше можно не читать...

У тебя нет подруг?

17

Подушка безопасности написал(а):

У тебя нет подруг?

Тут ни у кого их нет)

Свернутый текст

Только какие-то подлые твари-предатели. Если верить написанному. Родные - тоже уебища.

18

Forget-me-not написал(а):

Внешне со мной, наверно, все нормально. Коллеги на работе иногда говорят, что "она стесняется". Но это только потому что сижу на антидепрессантах, уже 6 лет. Без них, уж очень тошно..

у тебя муж, ребенок, вроде все нормально. почему тебе тошно?

19

Forget-me-not написал(а):

сейчас болтаем о какой то ерунде, которая нас на самом деле не волнует.

О чем хочешь поговорить?Какие темы любишь?

Я хочу поговорить о гостях.В гости специально никого не зову,дом это зона комфорта и не хочу это нарушать.
Но вот в начале января позвонили сестры двоюродные и сказали,что уже взяли билеты на поезд и едут к нам(трое суток на поезде) ,а не виделись мы с ними 20 лет.Я была в шоке то в жар то в холод бросало,но к нам зашли на 30 минут только,а жили у моей мамы.Сейчас есть подозрения что еще брат двоюродный хочет приехать к нам ,а его я вообще не видела ни разу только  на фотках.Не хочу никаких гостей.

20

Амэ написал(а):

Forget-me-not написал(а):

    Мне 31, работаю, имею мужа и ребенка. Есть даже одна подруга,

Дальше можно не читать...

прикормили котов

21

Torquemada написал(а):

У тебя нет подруг?

Torquemada написал(а):

Тут ни у кого их нет)

Это место вакантно :)

Киви написал(а):

у тебя муж, ребенок, вроде все нормально. почему тебе тошно?

Одному же лучше. Ты не знал? Спроси у Труъ-фобов, они тебе в красках распишут.

22

Киви написал(а):

у тебя муж, ребенок, вроде все нормально. почему тебе тошно?

Жалко, что не могу без таблеток жить. С ними спокойно, но скучно. А без них невыносимо.

23

Я смогла бы жить без таблеток если бы не работала, а сидела дома. Но муж не хочет, чтобы я была домохозяйкой (((((

24

Маруся1981 написал(а):

О чем хочешь поговорить?Какие темы любишь?

Я хочу поговорить о гостях.В гости специально никого не зову,дом это зона комфорта и не хочу это нарушать.
Но вот в начале января позвонили сестры двоюродные и сказали,что уже взяли билеты на поезд и едут к нам(трое суток на поезде) ,а не виделись мы с ними 20 лет.Я была в шоке то в жар то в холод бросало,но к нам зашли на 30 минут только,а жили у моей мамы.Сейчас есть подозрения что еще брат двоюродный хочет приехать к нам ,а его я вообще не видела ни разу только  на фотках.Не хочу никаких гостей.

Я тоже ненавижу гостей!!! У меня летом будет 2 недели отпуска, и как раз они приедут. А я так мечтала отдохнуть в свое удовольствие. Хотя жить будут не у меня, а у матери. Но она заставит приезжать к ним каждый день "пообщаться"(((((

25

Forget-me-not написал(а):

она заставит приезжать к ним каждый день "пообщаться"(((((

Нет меня никто не заставляет.У меня и мама пофигистка,никогда не заморачивается что гостям надо угощение,а я всегда переживаю сильно,чем накормить.И муж пофигист,даже пришедших в дом людей не встечает и не провожает,а о том что на вокзал поехать встретить и речи нет.Я в семье самая беспокойная.Уже после тех гостей 4 месяца прошло а я всё переживаю что не так сделала.

26

Forget-me-not
а кем ты работаешь?

27

Forget-me-not написал(а):

Я тоже ненавижу гостей!!! У меня летом будет 2 недели отпуска, и как раз они приедут.

Какой-то странный бред. Ладно бы человек написал, про полет на личном космолете к звездам, я бы понял.

28

мне 26 и я смотрю телевизор, теперь даже не читаю ничего, а большую часть времени провожу на диване тупо смотря в потолок и задумчиво покуривая... Полная деградация, куда то пойти? Нет спасибо я лучше полежу, и знаете быстро втягиваешься и в такой жизни начинаешь находить полюсы...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно