Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Опрос женщин об оргазме

Сообщений 1 страница 30 из 148

Опрос

Что почти всегда доставляет вам оргазм?
Я часто симулирую оргазм.

15% - 2
Член.

0% - 0
Оральный секс и пальцы партнёра.

7% - 1
Вибратор и игрушки с партнёром.

0% - 0
Вибратор и игрушки без партнёра.

0% - 0
Самоудовлетворение без подручных средств.

61% - 8
Что-то другое.

7% - 1
С партнёром требуется не менее 20 минут.

7% - 1
Голосов: 13

1

Вот такой вот вопрос. Желательно с комментариями :).

2

Зачем комментировать, когда ответ и так очевиден...

3

Tinctoria написал(а):

Зачем комментировать, когда ответ и так очевиден...

ты от чего обычно кончаешь от языка члена или пальчиков?  ведь все по разному кончают! многие клиторально могут только а некоторые вагинально от члена!

4

Tinctoria написал(а):

Зачем комментировать, когда ответ и так очевиден...

Ну, не очевидна обстановка, фантазии, продолжительность, цель (растянуть или достигнуть).

5

Григорий25 написал(а):

ты от чего обычно кончаешь от языка члена или пальчиков?  ведь все по разному кончают! многие клиторально могут только а некоторые вагинально от члена!

Я ассексуалка, но не добровольная, как Севастьяна, а принужденная. Причина - внутренний запрет на сексуальные отношения, на удовольствие от этих контактов. Моя личность формировалась под влиянием сторонницы незащищенного секса, которая запрещала и пугала, что от последствий незащищенного секса для удовольствия и ради удовлетворения физиологической потребности будут рак матки и другие заболевания половых органов - с тех пор как отрезало: в моем организме происходит отторжение секса по причине психосоматического расстройства. Но не надо меня жалеть ;).

6

Tinctoria написал(а):

Я ассексуалка, но не добровольная, как Севастьяна, а принужденная. Причина - внутренний запрет на сексуальные отношения, на удовольствие от этих контактов. Моя личность формировалась под влиянием сторонницы незащищенного секса, которая запрещала и пугала, что от последствий незащищенного секса для удовольствия и ради удовлетворения физиологической потребности будут рак матки и другие заболевания половых органов - с тех пор как отрезало: в моем организме происходит отторжение секса по причине психосоматического расстройства. Но не надо меня жалеть .

какая асексуалка если у тебя есть муж и дети? хм это как? %-)

7

Tinctoria
Но ты же это делаешь сама? Как часто?

У вас с мужем при этом есть секс?

8

Я кончаю, поедая кал больных животных. Мне не стыдно об этом рассказывать, я рассказываю об этом всем. Хотелось бы создать свой канал на ютуб, чтобы пропагандировать это направление. Больше оргазмов, хороших и разных!

Я знаю, что я не женщина

Но это некорректный вопрос. За такое надо расстреливать в современном толерантном обществе. Человек - фашист, если он отличает мужчину от женщины. Нет разницы! Трупы тоже за секс. Я пока не изучил эту тему. Но наверняка трупы тоже любят секс. Вообще тема для "дыры". Это намек модераторам. Уже пальцы во влажные места форумчанкам дрочеры виртуально засовывают, докатились.

9

ты от чего обычно кончаешь от языка члена или пальчиков?

Ты  мне  напоминаешь  одного  педика,  который  меня   ебал.    Такое  же  сюсюканье  -  а  мине  вёт  жиня  не  даёть  в  пёпёчьку,  поэтому  я  тряхяю  мяльчикёвь.   

Еле  дослушивал  его.  Часа  три  базарил  перед  актом.

10

Мандрагора написал(а):

Ты  мне  напоминаешь  одного  педика,  который  меня   ебал.    Такое  же  сюсюканье  -  а  мине  вёт  жиня  не  даёть  в  пёпёчьку,  поэтому  я  тряхяю  мяльчикёвь.   

Еле  дослушивал  его.  Часа  три  базарил  перед  актом.

хм странно но я не педик

11

Какое  отверстие  вам  приготовить,  господин  -  задницу, рот, или  свою  влажную...  устричку.

12

Мандрагора написал(а):

Какое  отверстие  вам  приготовить,  господин  -  задницу, рот, или  свою  влажную...  устричку.

это точно не ко мне !

13

это точно не ко мне !

Я  и не  писал  это  тебе.   А  в первый  раз   цитировал  просто  для  проформы.  Ты  статист.   Статист  моего  гения.

14

Григорий25 написал(а):

какая асексуалка если у тебя есть муж и дети? хм это как?

Говорю же, у меня нет к сексу отторжения,  но только к сексу без контрацепции, но даже это мне запрещали, ругая, что исключительным правом на размножение  обладают только богатые люди.

Подушка безопасности написал(а):

Tinctoria
Но ты же это делаешь сама? Как часто?

Сексуальный опыт отсутствует. Так как я не прошла этот путь, то я  не набралась опыта и знаний  и поэтому перенесла свой ранний детский опыт онанизма во взрослую жизнь: это свойственно людям с депривационными расстройствами из за недостающего опыта удовлетворения  психических  и физических потребностей. Тогда я впервые испытала оргазм(я ещё не знала, что это оргазм): могу испытать оргазм от сильного возбуждения, не прикасаясь к себе. С тех пор ничего не изменилось... Я задержалась в своем сексуальном развитии на этой фазе, которая у людей, в нормальных условиях  должна была завершиться уже по достижении ими совершеннолетия, а у меня по достижении 17-летнего возраста, начался невроз на почве моббинга, который старшая сестра устраивала для меня,  что привело к социофобий, депрессий и их фиксации у меня, как привычного эмоционального состояния.

Подушка безопасности написал(а):

У вас с мужем при этом есть секс?

Неа

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 17:33:18)

15

Надо подольше,а обычно быстро всё.4 раза был за 15 лет.

16

Tinctoria написал(а):

Говорю же, у меня нет к сексу отторжения,  но только к сексу без контрацепции, но даже это мне запрещали, ругая, что исключительным правом на размножение  обладают только богатые люди.

Сексуальный опыт отсутствует. Так как я не прошла этот путь, то я  не набралась опыта и знаний  и поэтому перенесла свой ранний детский опыт онанизма во взрослую жизнь: это свойственно людям с депривационными расстройствами из за недостающего опыта удовлетворения  психических  и физических потребностей. Тогда я впервые испытала оргазм(я ещё не знала, что это оргазм): могу испытать оргазм от сильного возбуждения, не прикасаясь к себе. С тех пор ничего не изменилось... Я задержалась в своем сексуальном развитии на этой фазе, которая у людей, в нормальных условиях  должна была завершиться уже по достижении ими совершеннолетия, а у меня по достижении 17-летнего возраста, начался невроз на почве моббинга, который старшая сестра устраивала для меня,  что привело к социофобий, депрессий и их фиксации у меня, как привычного эмоционального состояния.

Неа

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:33:18)

всмысле запрещали? как можно запрещать такое? кто такую чушь тебе говорил?

17

Говорю же, у меня нет к сексу отторжения,  но только к сексу без контрацепции, но даже это мне запрещали, ругая, что исключительным правом на размножение  обладают только богатые люди.

Вот  вам  и  общество.  Замечательный  пример  рулетки.  А  раньше   такому  ничуть  не  удивлялись. 

Стоит   ещё   раз  подумать,  так  ли  адекватно  упорство  с  которым  неравнодушные  люди  снова и снова  меняют  мир?

18

Tinctoria написал(а):

Неа

Фига история. Он гей? Или тоже асек? Он-то как без этого?

19

Григорий25 написал(а):

хм странно но я не педик

Но ты можешь им стать!  :idea:

20

Torquemada написал(а):

Но ты можешь им стать!

нет как то не хочется!

21

мр. Конь написал(а):

Фига история. Он гей? Или тоже асек? Он-то как без этого?

Считается, что здоровый человек не может жить без секса. Но монахи же обходятся без этого. Ты же тоже  живешь без секса и ничего или ты гей?

Григорий25 написал(а):

всмысле запрещали? как можно запрещать такое? кто такую чушь тебе говорил?

В прямом смысле этого слова: если отказывалась выполнять требования сестры, она  применяла физическое наказание и психологический террор, который содержал унижения, запугивания и социальную изоляцию.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 18:36:59)

22

Да,  можешь.  Внутри  Бангкока  множество  по-ро-кааа.

23

Tinctoria написал(а):

Считается, что здоровый человек не может жить без секса. Но монахи же обходятся без этого. Ты же тоже  живешь без секса и ничего или ты гей?

Ну я-то вынужденно, и могу сказать, что это не сахар. Я вообще много без чего обхожусь. Поскольку дегенерат. Не из-за убеждений вовсе. Однако личность вашего мужа меня таки заинтересовала. Зачем жениться на ком-то если ни чувств ни даже секса нет? В чем профит? С вами-то всё ясно, но он?

Отредактировано мр. Конь (29-05-2016 18:42:03)

24

мр. Конь написал(а):

Ну я-то вынужденно, и могу сказать, что это не сахар. Я вообще много без чего обхожусь. Поскольку дегенерат. Не из-за убеждений вовсе. Однако личность вашего мужа меня таки заинтересовала. Зачем жениться на ком-то если ни чувств ни даже секса нет? В чем профит? С вами-то всё ясно, но он?

Отредактировано мр. Конь (Сегодня 18:42:03)

я тоже вынужденно терплю так сказать! конечно тяжеловато но жить можно! вполне можно и здоровому прожить без секса ! тут все дело как к этому относится!
естественно если постоянно думать об этом и ставить на 1 план то ты просто с ума сойдешь и помешаешься а если  не обращать внимания на это то вполне можно и даже легко!
главное найти занятия по жизни! найти что тебя увлекает ! без секса легко прожить это я говорю по своему опыту!

25

Правильная тема.

26

Григорий25 написал(а):

нет как то не хочется!

Понимаешь, это то, что не спрашивает. Поэтому лучше активным становись, в некоторых кругах тебя будут считать не геем. Тут как на войне: не трахаешь ты - трахнут тебя. Помни. Купи защитное средство. Лучше всего стальной таз. Люминь могут пробить члены с шарикоподшибниками. О пластмассовой фигне даже не думай, это верный путь в обиженки, сам не заметишь, как начнешь кормой вертеть, и станешь бабой. Поэтому только стальные тазы от конверсионной оборонной промышленности надежно защитят тебя от вражеского дрына. Помни, это бой не за жизнь, а за честь анальной дыры. Не посрамим Честь Ануса!

27

Torquemada написал(а):

Понимаешь, это то, что не спрашивает. Поэтому лучше активным становись, в некоторых кругах тебя будут считать не геем. Тут как на войне: не трахаешь ты - трахнут тебя. Помни. Купи защитное средство. Лучше всего стальной таз. Люминь могут пробить члены с шарикоподшибниками. О пластмассовой фигне даже не думай, это верный путь в обиженки, сам не заметишь, как начнешь кормой вертеть, и станешь бабой. Поэтому только стальные тазы от конверсионной оборонной промышленности надежно защитят тебя от вражеского дрына. Помни, это бой не за жизнь, а за честь анальной дыры. Не посрамим Честь Ануса!

че ты несешь ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
бред какой то ! троллишь что ли!

28

мр. Конь написал(а):

Зачем жениться на ком-то если ни чувств ни даже секса нет? В чем профит? С вами-то всё ясно, но он?

Я предлагаю тебе вычеркнуть слово «чувства» из своего лексикона. Любовь — это желание получить яркое эмоциональное и физиологическое наслаждение, только прикрытое высокими чувствами. У нас есть общий ребенок. Но не надо делать выводы, что мы живем вместе только ради ребенка на этом основании.  Он мне когдато сказал, что потратил столько времени, энергии, денег на меня, что больше не хочет отпускать меня - возможно, в этом причина? Но я знаю точную причину он всерьез готовился стать священником, но не сложилось.Поэтому он создал психологический барьер, не позволяющий  без предохранения заниматься сексом, ведь церковь не одобряет предохранение, как и аборты или как написал Гриша:чтобы выжить- не ставьте секс на первый план:

Григорий25 написал(а):

естественно если постоянно думать об этом и ставить на 1 план то ты просто с ума сойдешь и помешаешься а если  не обращать внимания на это то вполне можно и даже легко!

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 19:21:32)

29

Tinctoria написал(а):

Я предлагаю тебе вычеркнуть слово «чувства» из своего лексикона. Любовь — это желание получить яркое эмоциональное и физиологическое наслаждение, только прикрытое высокими чувствами. У нас есть общий ребенок. Но не надо делать выводы, что мы живем вместе только ради ребенка на этом основании.  Он мне когдато сказал, что потратил столько времени, энергии, денег на меня, что больше не хочет отпускать меня - возможно, в этом причина? Но я знаю точную причину он всерьез готовился стать священником, но не сложилось.Поэтому он создал психологический барьер, не позволяющий  без предохранения заниматься сексом, ведь церковь не одобряет предохранение, как и аборты или как написал Гриша:чтобы выжить- не ставьте секс на первый план:

Ничо не понел. Всё довольно странно. Должно быть вы говорите о вещах очевидных вам, но совершенно непонятных мне. И разве не сестра вам этот барьер привила?

30

Tinctoria
А что за церковь? Направление.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос женщин об оргазме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно