Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Создание коллективного блога


Создание коллективного блога

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Всем привет!

Появилась идея создать коллективный блог для всех фобов и людей, имеющих сложности в коммуникации. За основу блога будет взят мой персональный блог (foboblog.ru). Разумеется, структура сайта будет изменена в будущем под формат коллективного блога.

Всем желающим попасть в команду проекта в числе первых предлагаю отправить мне в ЛС следующую информацию:
1. Возраст, пол.
2. Почему этот проект может быть для Вас интересным/полезным?
3. Приветственный пост для коллективного блога. Он должен соответствовать тематике блога, не быть слишком коротким или длинным.

Буду оценивать содержание приветственного поста, его качество, попадание под формат, креативность, умение выражать свои мысли так, чтобы их было интересно читать другим. Отобранные участники первыми получат возможность делать посты на сайте и, в дальнейшем при развитии ресурса, дополнительные привилегии.

Буду рад любым предложениям и замечаниям касаемо проекта коллективного блога.

Всем спасибо за внимание и удачи!

2

Aleksandr_Artemow
так вы бы сначала сами рассказали,почему этот проект вдруг ни с того ни с сего будет интересным и полезным для людей.А то большие сомнения в этом есть.

3

Aleksandr_Artemow написал(а):

Буду оценивать содержание приветственного поста, его качество, попадание под формат, креативность, умение выражать свои мысли так, чтобы их было интересно читать другим. Отобранные участники первыми получат возможность делать посты на сайте и, в дальнейшем при развитии ресурса, дополнительные привилегии.

Ого. Как круто! Боюсь не потяну.

Aleksandr_Artemow написал(а):

Всем желающим попасть в команду проекта в числе первых предлагаю отправить мне в ЛС следующую информацию:
1. Возраст, пол.
2. Почему этот проект может быть для Вас интересным/полезным?
3. Приветственный пост для коллективного блога. Он должен соответствовать тематике блога, не быть слишком коротким или длинным.

Без проблем, но вот только второй пункт не знаю как оформить. Если написать "мне насрать на этот блог" - это будет честно, но боюсь, что мне не примут с такой формулировкой. Что делать, кто подскажет?

Приму любые мнения на счет этого моего поста. Пишите не в личку, а прямо сюда. Пишите с цитатой моего поста. Обязательно опишите, что вы почувствовали когда читали мой пост насколько он был для вас восхитителен по десятибайтной шкале.

А еще напишите:
1. Сколько вам лет.
2. Выделите каждый глагол в своем посте синим цветом. 
3. Дайте ссылку на фотку нежной-тян (это для успокоения).

4

Похоже на анкету для собеседования на важную, ответственную, да и денежную работу. И все это предлагается делать социофобам.
Ну и да, реально не вижу смысла в данном проекте,  если бы я в полной мере обладал указанными скиллами то сидел бы и фрилансил копирайтингом и едва ли мне было бы интересно писать заметки бесплатно для какого то незнакомого чувака.

Отредактировано EvG (29-05-2016 17:32:22)

5

Да здесь такие рамки уже заданы,как будто по струнке хотят построить,еще белые фартучки и галстуки одеть,заставить улыбаться офисными улыбками.Наверно,автор темы шутит.

6

Aleksandr_Artemow написал(а):

Буду рад любым предложениям и замечаниям касаемо проекта коллективного блога.

Нужно статьи оценивать по баллам и платить хотя бы по 50 рублей за лучшую публикацию или символическую награду в виде ордена в профиле, чтобы у людей была мотивация писать и нужна возможность обсуждения статьи в комментариях.
Естественно возникает вопрос - где брать деньги? Но чтобы раскрутить блог и сделать его популярным нужны деньги.

7

да это бред кому это вообще надо? чушь какая то

8

Одни требования - никакого профита, не надо так.

А вот сайтик прикрутить к форуму может кому-то и интересно было бы. Одним сайтик лепить, другим рисовать, третьим писать или заполнять, четвертым читать. Наверное.

9

Блог — это дневник, там описана чья-то жизнь. Но коллективный блог дневником не становится, потому что нет смысла сваливать жизни нескольких несвязанных людей в кучу. Поэтому коллективный блог превращается в журнал-газету с умными мыслями.

Мне это не нужно. Писать полезные статьи, знаю по опыту, большой напряг. А что я получу взамен? Популярность мне не нужна. Денег не получу. Свои идеи я толкать не смогу, я буду рупором мнения редактора. Это же очевидно.  :huh:

Маруся1981 написал(а):

Да здесь такие рамки уже заданы,как будто по струнке хотят построить,еще белые фартучки и галстуки одеть,заставить улыбаться офисными улыбками.Наверно,автор темы шутит.

Мне кажется, он так живёт.  :) Психологический менталитет.

У меня была идея прикупить себе СМИ.  :idea:  Жаль, денег нет.  :D

Отредактировано see to learn (29-05-2016 20:04:48)

10

Григорий25 написал(а):

да это бред кому это вообще надо? чушь какая то

Если бы у тебя был психоз, то ты бы так не сказал. Даже спасать мир от греха имеет смысл.

Свернутый текст

Когда больше нечем заняться)

keramogranit написал(а):

Одни требования - никакого профита, не надо так.

Я вот до 24 лет готов был на голом энтузиазме поднимать проекты любой сложности (программированием занимался тогда, были мозги), а где-то вот именно в 24 года осознал, что лучше буду, извиняюсь, *уи пинать, если финансовой заинтересованности хотя бы в перспективе не увижу. Мне кажется, это этап взросления. Это только такие как Севастьяна никогда не повзрослеют. Я таких людей не люблю, потому что у них дома дети не кормлены, а они пор африкам разъезжают, спасают каких-то гамадрил от вымирания. А дети пусть мрут, не жалко. Не люди вообще. Поэтому мне не жалко их.

see to learn написал(а):

Писать полезные статьи, знаю по опыту, большой напряг. А что я получу взамен?

Правильно пишешь. Ты по опыту знаешь, что тяжело писать без денег что-то осмысленное, а я догадался. Потому что пишу бесплатно) Всякий бред. А другого не будет там. Хорошо если бред будет. Меня зазывали в разные блоги, чтобы я там что-то писал. Что угодно. Стиль мой нравился авторам. Но я отказывался от таких предложений, потому что на заказ не работаю в таком жанре. А ты вот если если опыт имеешь (копирайта, или что там, я не секу), то наверное знаешь, что не так и просто контент создавать. Если там блог, то нужна звезда, вокруг нее соберется кружок читателей-почитателей и будет какое-то развитие. Зачем велосипед изобретать? Но я сомневаюсь, что чисто фобское дело выгорит. Сколько тру фобских форумов загнулось. Этот живет только потому что некоторые ханжи скулят, что это позорище. Позорище вот живет, а классные вещи никому не нужны, поэтому и загнулись. Просто у админа нет цели видно убить ресурс, иначе по стопам Лекса сводили бы форум.

Отредактировано Torquemada (29-05-2016 20:56:59)

11

А я думала по заголовку речь пойдет о Видео-блогге...вот это бы было гораздо интереснее..хоть какое-то общение у фобов с друг-другом по средствам видео..

12

Севастьяна написал(а):

А я думала по заголовку речь пойдет о Видео-блогге...вот это бы было гораздо интереснее..хоть какое-то общение у фобов с друг-другом по средствам видео..

Лучше секс реальный. Чтобы фобы могли сношаться свободно как хиппи, это было классно  :idea:

13

Torquemada написал(а):

Лучше секс реальный. Чтобы фобы могли сношаться свободно как хиппи, это было классно

А кто вам мешает? Только парни с парнями получатся.  :D  Девушкам такое нафиг не надо, либо они уже при здоровых парнях.

14

Aleksandr_Artemow, в аську не заходишь что-то давно

15

Севастьяна написал(а):

Девушкам такое нафиг не надо, либо они уже при здоровых парнях.

Тебя за дело обижаю. Так же как Тинкторию. Вот когда в состоянии Кудряшки вас приведу, то может пожалею (а потом добью, из жалости). Моральных уродов надо бить, чтобы самому таким не стать. Нельзя зло поощрять в этом мире, даже пассивной позицией. Из грязи ты состоишь. Стало понятно, когда ты требовала у Григория расправы надо мной, это обычное поведение гопотелки, у меня кузина такая же, трижды краснодипломная гопотелка, так бывает, Ручка подтвердит. Ты точно такая же. Даже удивительно. Наверное от недотраха у тебя чердак сдвинуло. У меня от этого. Как секс появился, так я почти нормальным стал, если бы не сопутствующий стресс от отношений. Если бы меня любили, не изменяли, и не били ногами буквально, то я бы стал нормальным мужиком. Тебе такие не нужны, непонятно, к чему ты о них трепишься. Другие бабы хоть которые тебя поддерживают обладают сексуальным темпераментом выше среднего, а ты своего брата-асека обижаешь. Что взять с *** (тут ужасные, но правдивые слова, заслужила).

16

Севастьяна написал(а):

Девочкам такое нафиг не надо, либо они уже не девочки.

Исправлено.

17

Aleksandr_Artemow написал(а):

2. Почему этот проект может быть для Вас интересным/полезным?

Да, почему?

18

Aleksandr_Artemow написал(а):

Отобранные участники первыми получат возможность делать посты на сайте

Офигеть! Это же то, о чем я мечтала всю жизнь!! (нет)

19

Амэ написал(а):

Да, почему?

Верно подмечено.

На правах троллинга

Всем желающим узнать мою берлогу изнутри в числе первых предлагаю отправить мне в ЛС следующую информацию:
1. Возраст, пол.
2. Что вам вообще от меня нужно?
3. Что-то доброе, или восхваляющее мои достоинства, можно вымышленные. Желательно побольше слов, люблю когда хвалят.

20

Маруся1981 написал(а):

Aleksandr_Artemow
так вы бы сначала сами рассказали,почему этот проект вдруг ни с того ни с сего будет интересным и полезным для людей.А то большие сомнения в этом есть.

Проект поможет людям стать частью единого целого, явить себя миру, помочь таким же как они.

21

EvG написал(а):

Похоже на анкету для собеседования на важную, ответственную, да и денежную работу. И все это предлагается делать социофобам.
Ну и да, реально не вижу смысла в данном проекте,  если бы я в полной мере обладал указанными скиллами то сидел бы и фрилансил копирайтингом и едва ли мне было бы интересно писать заметки бесплатно для какого то незнакомого чувака.

Отредактировано EvG (Вчера 17:32:22)

Вот именно что ЕСЛИ БЫ обладал. А здесь ты можешь попробовать, не обладая ими в полной мере, но в процессе развивая их, что есть хорошо.

22

ганс написал(а):

Ого. Как круто! Боюсь не потяну.

Без проблем, но вот только второй пункт не знаю как оформить. Если написать "мне насрать на этот блог" - это будет честно, но боюсь, что мне не примут с такой формулировкой. Что делать, кто подскажет?

Приму любые мнения на счет этого моего поста. Пишите не в личку, а прямо сюда. Пишите с цитатой моего поста. Обязательно опишите, что вы почувствовали когда читали мой пост насколько он был для вас восхитителен по десятибайтной шкале.

А еще напишите:
1. Сколько вам лет.
2. Выделите каждый глагол в своем посте синим цветом. 
3. Дайте ссылку на фотку нежной-тян (это для успокоения).

А ты попробуй, вдруг получится. Троллить вот у тебя даже почти получается :)

23

Экспортер написал(а):

Aleksandr_Artemow, в аську не заходишь что-то давно

Захожу периодически, времени щас особо нет в ней сидеть.

24

Tinctoria написал(а):

Нужно статьи оценивать по баллам и платить хотя бы по 50 рублей за лучшую публикацию или символическую награду в виде ордена в профиле, чтобы у людей была мотивация писать и нужна возможность обсуждения статьи в комментариях.
Естественно возникает вопрос - где брать деньги? Но чтобы раскрутить блог и сделать его популярным нужны деньги.

Варианты вознаграждения будут продуманы, не переживайте. Но надо с чего-то начать. Это все полезно для всех нас, так как вы сможете публиковать свои записи на ресурсе, который может стать популярным в узких кругах. Тем более все расходы на содержание ресурса (оплата хостинга, домена) я беру на себя. Больше энтузиазма, ребята)

25

Севастьяна написал(а):

А я думала по заголовку речь пойдет о Видео-блогге...вот это бы было гораздо интереснее..хоть какое-то общение у фобов с друг-другом по средствам видео..

Севастьяна, если есть желание заниматься видеонаправлением, я готов поддержать тебя и создать тебе на ресурсе персональный видео канал. Давай обсудим в ЛС.

26

Torquemada написал(а):

Лучше секс реальный. Чтобы фобы могли сношаться свободно как хиппи, это было классно

А это уже на перспективу!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Амэ написал(а):

Да, почему?

Если вы не знаете, значит вам это не нужно, все просто.

28

Aleksandr_Artemow написал(а):

Проект поможет людям стать частью единого целого, явить себя миру, помочь таким же как они.

Так вот как становятся единым целым. Путём писания статей.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

29

Aleksandr_Artemow написал(а):

Проект поможет людям стать частью единого целого, явить себя миру, помочь таким же как они.

А если честно, то ты просто хочешь набрать тут бесплатных р̶а̶б̶о̶в̶ копирайтеров для своего персонального блога? :D  Мне кажется, твоя идея не до конца продуманна, как минимум. С тем же успехом можно раскручивать раздел "Дневники участников" на этом форуме.

30

Ио написал(а):

А если честно, то ты просто хочешь набрать тут бесплатных р̶а̶б̶о̶в̶ копирайтеров для своего персонального блога?   Мне кажется, твоя идея не до конца продуманна, как минимум. С тем же успехом можно раскручивать раздел "Дневники участников" на этом форуме.

Бесплатные копирайтеры мне не нужны. Если у человека нет желания, то смысла нет. Поэтому сначала я ищу энтузиастов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Создание коллективного блога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно