Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Выбираем более привлекательную девушку из двух!


Выбираем более привлекательную девушку из двух!

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Какая девушка танцует привлекательнее?
Та что высокая, я парень

28% - 2
Та что поменьше, я парень

42% - 3
Та что высокая, я девушка

14% - 1
Та что поменьше, я девушка

14% - 1
Голосов: 7

61

Tinctoria написал(а):

Но выбор, основанный из внешней привлекательности –грех.

Боится костра ведьма) А я еще даже щипцы не разогрел...

Свернутый текст

Непоследовательно все же изъясняется. То "грех", то за богатство выбора тел ратует. Шиза, конечно, такое поведение оправдывает в глазах быдла. На это спишем.

EvG написал(а):

Если по видео то никто не нравится.

Ты оценивал, иуда! Не отмажешься, будешь гореть в аду вместе со всеми.

Свернутый текст

Я буду разогревать сковородки, у меня там блат)

62

Torquemada написал(а):

А я еще даже щипцы не разогрел...
Свернутый текст

Ты дьявол, возомнивший себя выше Бога и низверженый на землю. Мое королевское величество списывает  проблемы в твоем поведений на одержимость бесами.

63

Экспортер написал(а):

Ни одна. Мне не могут нравиться девушки о которых я не имею вообще никакого представления, а только по фото или видео.

Аха ха, ты щас как Фомин в точности рассуждаешь. Почему не можешь Сравнить внешнюю привлекательность по движениям танца к примеру?

Отредактировано Севастьяна (29-05-2016 12:19:13)

64

какие же мы все разные..
удивительно..
какая уж там духовность.. они как животные..
у меня сразу мысли, что они опасные и вульгарные, при чём всегда, не только здесь..
и сразу перед глазами перепачканые, полуголодные, босые циганята, которые выпрашивают деньги у прохожих.. брр..

Отредактировано glubina (29-05-2016 12:45:05)

65

Севастьяна написал(а):

Почему не можешь Сравнить внешнюю привлекательность по движениям танца к примеру?

Это единственное что я могу сравнить. Только какой в этом смысл? Для меня ни одна из них не лучше.

66

Tinctoria написал(а):

Ты дьявол, возомнивший себя выше Бога и низверженый на землю.

Я именно это) Для тебя) Верю.

Tinctoria написал(а):

проблемы в твоем поведений

Проблема, как я у сказал, в тебе, ты блядство поддерживала открыто не раз. Никакого стыда и раскаяния я в тебе не чувствовал. Такое я могу почувствовать, мало ли что я несу. Язык без костей. Чувствую я все. Даже через сеть чувствую. Человека я могу почувствовать. Даже гниде доброе отношение приятно.  А в тебе нет добра, нечего чувствовать. Но это ладно, ты тут не редкая. А редка ты своей неадекватностью мысли. Даже Севастьяна не так извращает смысл, который люди вкладывали в свой текст. Тебе лучше вообще молчать больше, выглядишь глупо. Я никого не пытаюсь понять, поэтому и не понимаю, а ты пытаешься, но результат еще хуже. Это я тебя описываю, когда о себе пишу. Что-то с тобой не так. Со мной все ОК. Ручка знает, как я умею общаться с психически здоровыми людьми. Такой же как они в точности. Она считает, что я придуриваюсь. Не придуриваюсь. У меня депра и ИРЛ. И характер детский в какой-то части. А общаться то я умею. При желании. С тобой у меня общаться желания нет. Потому что не в коня корм. Такие как ты доброго отношения не оценят, потому что даже не поймут. Ссыкло права, лучше с коматозником сидеть, чем с такими как тебе подобные. Вам руку протянешь, вы в нее плюнете. Поэтому лучше вас пинать кирзачами.

67

Torquemada написал(а):

ты блядство поддерживала открыто

А зачем ты строшь из себя праведника, коим ты не являешься? Ты тоже бабник-красавчик, но платонический, потому что ты фапаешь на женщин.

68

Tinctoria написал(а):

А зачем ты строшь из себя праведника, коим ты не являешься?

Как всегда вопрос можно было и не задавать. Потому что в нем самом ответ заложен. Я строю из себя праведника, потому что я грешник, как и любой человек, я это осознаю. Только падшие ангелы мнят безгрешными. Одержимые этой силой. На Небе нет концепции греха, а падшие - тут. Я не ангел, ангелы на Небе. Но и не демон. Демоны не осознают своей порочной сути, не способны просто. Таких людей я вижу часто. Одержимых нечистой силой. И я проверяю других людей, тех кого еще можно спасти, изображая такого абсолютного неисправимого грешника. Только падшие ангелы неисправимы. Они строят церкви с золотыми куполами, богатство роскошь внутри, они глумятся открыто над людьми. Я вижу их неприкрытую суть. Поэтому я не доверяю попам и тем самым истинно верующим, это демоны в человеческом обличье. Они извратили все, потому что их отец - лукавый.

Остальное комментировать глупо. Опять "слова Павла о Петре". Уже в который раз. Я бы ее забанил к чертовой матери, бессрочно, за неадекват. Неисправима она.

69

Torquemada написал(а):

Я бы ее забанил к чертовой матери, бессрочно, за неадекват. Неисправима она.

Между прочим, тоже самое относится и к тебе.
"Что ты смотришь на соринку в чужом глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна?"Святое Евангелие от Матфея.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2016 17:55:23)

70

Ио написал(а):

Все девушки прекрасны

все девушки ужасны

71

В  чужой  пизде  соломинку  ты  видишь, в  своей  не различаешь  и  бревна.

72

http://zakazposterov.ru/fotooboi/z/fotooboi-14-07-003-loshadi-na-lugu-zakazposterov-ru_z.jpg

Кого из этих двух кобыл ты бы трахнул, Анон?

73

Однозначно высокая. Более женственные как фигура так и движения. Лица несколько размыты, потому их не сравниваю.

74

Какие лошадки... заводные... Ганс, молодец.

Свернутый текст
Tinctoria написал(а):

Между прочим, тоже самое относится и к тебе.
"Что ты смотришь на соринку в чужом глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна?"Святое Евангелие от Матфея.

Прости за нескромность, ты кроме Библии что-то из книг читала?

75

Kurufin написал(а):

Однозначно высокая.

А какая из них высокая, черная или рыжая?

Свернутый текст

Да и морды у них не размытые. Ганс хорошую фотку подобрал, точно в тему.

76

Torquemada написал(а):

А какая из них высокая, черная или рыжая?

Шутку понял. Смешно (с)

Наши вкусы несколько различаются.

77

Torquemada написал(а):

Прости за нескромность, ты кроме Библии что-то из книг читала?

В Библии сосредоточено много мудрости. А что в наше время кто то  вообще читает книги? Вот ты всё книжки читаешь,  а ума больше не становится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Выбираем более привлекательную девушку из двух!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно