Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Выбираем более привлекательную девушку из двух!


Выбираем более привлекательную девушку из двух!

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Какая девушка танцует привлекательнее?
Та что высокая, я парень

28% - 2
Та что поменьше, я парень

42% - 3
Та что высокая, я девушка

14% - 1
Та что поменьше, я девушка

14% - 1
Голосов: 7

1

Выбираем... и пишем почему..

2

на та ни другая ! я не люблю эти черные нации итд! не понимаю я их! незнаю вообщем не мой вкус вообще!

3

Мелкая симпатичнее. Но у высокой грудь больше.

4

Плохо видно лица, так что не знаю

5

Григорий25 написал(а):

на та ни другая ! я не люблю эти черные нации итд! не понимаю я их! незнаю вообщем не мой вкус вообще!

а что ты не любишь цыганские песни или тебе нравятся только блондинки?

Rodoef написал(а):

Плохо видно лица, так что не знаю

Какая танцует красивее имеется ввиду! И лица по моему видно нормально.

6

Сколько берут за час?

7

Севастьяна написал(а):

а что ты не любишь цыганские песни или тебе нравятся только блондинки?

Какая танцует красивее имеется ввиду! И лица по моему видно нормально.

нет  цыганские песни не люблю! я не понимаю эти гулянки крики танцы итд для меня это дико!
нет мне нравятся больше брюнетки чем блондинки но именно вот эти черные нации я имею ввиду их я не очень почему то понимаю не знаю почему! отталкивают как то !

8

Григорий25 написал(а):

нет  цыганские песни не люблю!

А я очень люблю цыганские песни!! Они мелодичные и плавные!!

9

Севастьяна написал(а):

А я очень люблю цыганские песни!! Они мелодичные и плавные!!

не знаю терпеть не могу я больше люблю спокойную музыку душевную например индейские песни флейту пану либо ковбойские темы! либо тибетские  этническую такую музыку она мне по душе больше а песни я не слушаю

10

А еще по моему цыганские песни похожи Испанские, типо фламенко. И даже юбки там у них похожи, вот почему так?Гриша, как тебе испанские песни?

11

Григорий25 написал(а):

не знаю терпеть не могу я больше люблю спокойную музыку душевную

Цыганские песни это же и есть Душевная спокойная музыка, ты че ?? Она наиболее душевная и там полно именно медленных плавных песен.

12

Севастьяна написал(а):

Цыганские песни это же и есть Душевная спокойная музыка, ты че ?? Она наиболее душевная и там полно именно медленных плавных песен.

не вижу я там души!испанские тоже не нравятся я вообще же говорю все эти нации черные не воспринимаю !

13

Григорий25 написал(а):

на та ни другая ! я не люблю эти черные нации итд! не понимаю я их! незнаю вообщем не мой вкус вообще!

Расист!

14

Унылый кот :( написал(а):

Расист!

глупая ты какой я тебе расист? я вообще то толерантен если мне не приятны люди какие то то обязательно расист?

15

Унылый кот :( написал(а):

Расист!

А тебе б с китайцем/негром/азиатом приятно было бы ?)

16

Ram0nes
Т.е. скажешь, ты не хотел бы попробовать с негритяночкой хотя бы разок?

17

Подушка безопасности написал(а):

Ram0nes
Т.е. скажешь, ты не хотел бы попробовать с негритяночкой хотя бы разок?

я б хотел трахнуть негритянку и китаянку но создавать семью нет менталитеты совершенно разные!

18

Григорий25 написал(а):

не вижу я там души!испанские тоже не нравятся я вообще же говорю все эти нации черные не воспринимаю !

При чем тут "нация" и душевность ?? Твоя эта _Индейская флейта- это тоже получается "черная нация", почернее чем испанцы они будут! А америка, которой ты грезишь, так там вообще 50% настоящих черных, негров! Где логика?

19

Севастьяна написал(а):

При чем тут "нация" и душевность ?? Твоя эта _Индейская флейта- это тоже получается "черная нация", почернее чем испанцы они будут! А америка, которой ты грезишь, так там вообще 50% настоящих черных, негров! Где логика?

логика в том что индейская флейта ты хоть раз слушала песни индейцев? там душа и мне это нравится !   да пускай хоть черноземы там ходят мне всеравно Америку я люблю не из за людей а из за вообще другого!  причем тут люди ?

20

Григорий25 написал(а):

логика в том что индейская флейта ты хоть раз слушала песни индейцев? там душа

Ты сказанул что у испанских нет души, потому что они "черные"! Типо Не любишь испанцев и черные нации! Но твои Индейцы - также черные !

Григорий25 написал(а):

да пускай хоть черноземы там ходят мне всеравно Америку я люблю не из за людей а из за вообще другого!  причем тут люди ?

Ты говорил что из-за людей как раз америку любишь и мол там люди лучше! Ты в передачи это говорил. Но там как раз больше настоящих черных.

21

Севастьяна написал(а):

да какая разница кто черный белый мне вообще всеравно ненравится мне просто черные нации что еще спросишь неприятны мне и все! больше ничего отвечать не буду ! от меня эти культуры слишком далеки!

22

Григорий25 написал(а):

да какая разница кто черный белый мне вообще всеравно ненравится мне просто черные нации что еще спросишь неприятны мне и все! больше ничего отвечать не буду ! от меня эти культуры слишком далеки!

Ты Индейцев не считаешь черными что ли ??

23

Севастьяна написал(а):

Ты Индейцев не считаешь черными что ли ??

считаю и что дальше ?

24

Григорий25 написал(а):

считаю и что дальше ?

ну так а что пишешь выше пр всех черных.. индейцы то тебе нравятся! Где логика!

25

Севастьяна написал(а):

ну так а что пишешь выше пр всех черных.. индейцы то тебе нравятся! Где логика!

мне музыка нравится культура обычай они были очень мудрыми ! причем тут люди? я не националист чтобы различать по нации людей просто другие нации которых ты назвала цыгане испанцы от меня далеки культурой мне просто ненравится их культура и все! дело не в людях а в их культуре!

26

Григорий25 написал(а):

культура

помню ты какой-то рэп тут кидал совсем не с культурнымии словами.. Так что не одна культурность у тебя..

27

Если девушку выбирают, то она наверное шлюха. Выбора быть не должно. У меня вот нет выбора. Мне вон каких-то блядей предлагали с местного мясокомбината. На выбор. Я не стал выбирать. Блевотное чувство испытал. не стали предлагать больше, вроде чувствует меня та сторона, она меня юзала в детстве, как своего песика, а я не понимал. Поэтому и у той же Мары например не было шансов меня захомутать, если бы она была молодой и стройной. Использовал бы по назначению, и выкинул, потому что на таких мужчины не женятся. Я так считаю. Так пацанов учил. Они мам не слушали, пап не слушали, попов подавно. Слушали меня. Поэтому я умный, и могу что-то говорить тут. А вы выбирайте, станете как какая-нибудь Тинктория. Только такие как я могу людей сжигать живьем. Потому что мы не людей сжигаем. За человека я бы всех своих псов остановил. Это Сталина бы его шавки разорвали. Хрен бы он против идей коммунизма открыто пошел. А я мог сказать что-то, а потом обратное, и расстрелять всех несогласных. Так что я круче него. Несравнимо круче. Сталин чмошником реально был. Как Путин примерно. Такой же жалкий урод. Просто удобный на какой-то стадии деградации государства. Пишу не потому что не люблю Россию. Я патриот. Россия падает. Все падают. Никто еще от финала к началу не пришел. Это Закон Вселенной. Россия на таком фоне выглядит относительно неплохо. Относительно тех же Штатов И Европы. Этих не люблю совсем. Разной нелюбовью. Штаты чуть ближе к сердцу. А Европа уже в ...опе. Осталось высрать. Столько людей этого не понимают, потому что страдают любовной зависимостью. Глупцы. Европа вам не ответит взаимностью. Она даже не человек. Абсолютен только Дябла, потому что взломать нельзя. Только поэтому. Остальное фигня. Европу уже давно нагнули, она просто шлюха. Бесплатная. Столько ей заплатили, что уже хватит решили. Отсосет и так. Не за спасибо. За спасибо сосала Россия. Штаты больше не дадут. Деньги они считать умеют. Только идиот у Штатов попросит в долг. Они дадут с радостью. Дьявол тоже щедрый ростовщик. Европе уже давно никто не платит. Она продажная девка на панели, сама платит по счетам. Шлюх любите? Так любите их правильно. У шлюх только тело. Нет души. Я не про себя пишу, нет. Про вас. Вы проиграли еще до начала игры. Все, кто выбирают. Победители побеждают не потому что активные. Активно можно получить триппер, или трещину в заднице. А победители осознали правила игры. И с тех пор у них нет выбора. И у этих тоже. Но вы же им завидуете? Поэтому это не о вас. Вы выбираете. Ничего, ничего и ничего. Что выберете? Надо что-то выбрать. Вы же не хакеры.

28

Torquemada написал(а):

Поэтому и у той же Мары например не было шансов меня захомутать, если бы она была молодой и стройной.

Захомутала бы, да бы мешает

29

Мне больше та, что постарше. Вторая подросток еще, трясти нечем (в смысле торса, а так все при ней, изящна, но по-детски) и лицо борзовато. У цыганок хорошие волосы. Густые, жесткие, блестящие. Бывают красивые глазки и премиленькие пухленькие губки. Интересные оттенки кожи встречаются. Ну характер и менталитет это понятно.

30

keramogranit написал(а):

Мне больше та, что постарше. Вторая подросток еще, трясти нечем (в смысле торса, а так все при ней, изящна, но по-детски) и лицо борзовато.

А мне как раз та что по-младше нравится больше! У нее лицо симпатичнее, более одухотворенное какое-то. И да она еще маленькая, ей лет 12-13, я думаю.
Наоборот считаю более борзовата, та что по-старше, так как она все время место в кадре пытается занять впереди. А младшая более медленно и красиво танцует.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Выбираем более привлекательную девушку из двух!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно