Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Разбитое сердце.


Разбитое сердце.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ио написал(а):

что такое духовная встреча?

у севастьяны спроси она лучше знает! она у нас местный пастор и святой отец!

Отредактировано Григорий25 (29-05-2016 13:51:48)

62

Григорий25 написал(а):

она даже на духовную встречу не может встретиться что говорить о сексе? хах глупая ты баба!

"Она" не может ?? Это же Ты не можешь!! Ты слился от встречи для зашивания штанов и сказал что встреча только "чтобы нормально трахнуть бабу" для тебя имеет смысл  ;)  Так что Сливался от всех духовных встреч именно ты!

63

Севастьяна написал(а):

"Она" не может ?? Это же Ты не можешь!! Ты слился от встречи для зашивания штанов и сказал что встреча только "чтобы нормально трахнуть бабу" для тебя имеет смысл    Так что Сливался от всех духовных встреч именно ты!

да конечно ! я никогда не сливался ! ты бесишься что я с тобой не встретился а если бы я с Ио потрахался бы или встретился бы ты бы вообще бы потом с ума сошла бы мне кажется!

64

Севастьяна написал(а):

"Она" не может ?? Это же Ты не можешь!! Ты слился от встречи для зашивания штанов и сказал что встреча только "чтобы нормально трахнуть бабу" для тебя имеет смысл    Так что Сливался от всех духовных встреч именно ты!

что такое духовные встречи?  это когда надо вместе молиться сидеть или что  ? :unsure:

65

Григорий25 написал(а):

что такое духовные встречи?  это когда надо вместе молиться сидеть или что  ?

разговаривать по душам.

66

Севастьяна написал(а):

разговаривать по душам.

не с каждым человеком возможно такое!

67

Григорий25 написал(а):

да конечно ! я никогда не сливался ! ты бесишься что я с тобой не встретился а если бы я с Ио потрахался бы или встретился бы ты бы вообще бы потом с ума сошла бы мне кажется!

Вот тут ты даже доказываешь что от меня ты Слился! И от Ио ты в точности также Слился!

68

Севастьяна написал(а):

Вот тут ты даже доказываешь что от меня ты Слился! И от Ио ты в точности также Слился!

думай как тебе удобно мне всеравно!
я доказывать ничего не собираюсь! я знаю точно что Ио даже не собиралась со мной встретиться ни на духовные встречи ни на секс!
ты собиралась но я сказал тебе сразу я пока не готов ! я предупредил какие могут быть еще вопросы?

69

Григорий25 написал(а):

я знаю точно что Ио даже не собиралась со мной встретиться

Ха-ха именно поэтому ты ей сейчас и Предложил. Потому что знал что откажется. Ты предлагаешь именно тем, кто откажется, потому что Сам-то не собираешься встречаться.

70

Севастьяна написал(а):

Ха-ха именно поэтому ты ей сейчас и Предложил. Потому что знал что откажется. Ты предлагаешь именно тем, кто откажется, потому что Сам-то не собираешься встречаться.

я бы встретился рано или поздно а почему она не хочет спроси у нее?
хватит дом 2 тут устрайвать на пустом месте меня это бесит уже

71

Григорий25 написал(а):

я знаю точно что Ио даже не собиралась со мной встретиться ни на духовные встречи ни на секс!

И на зашивание штанов?  :D Ладно, я поняла, что такое духовные встречи...
Но не ты ли мне писал между делом, что они тебе не нужны?

72

Ио написал(а):

И на зашивание штанов?   Ладно, я поняла, что такое духовные встречи...
Но не ты ли мне писал между делом, что они тебе не нужны?

ну мне пока ни с кем встречи не нужны! я просто предложил тебе зная что ты скажешь нет! вот и все!
а могла бы согласиться и на духовную встречу и на большее а там глядишь что то и вышло у нас! а по поводу Севы мы с ней просто ведь друзья мы же не пара ! хотя она почему то ревнует меня вечно я не понимаю этогО! Подушка правильно говорил где то что если у меня или Экспортера появятся бабы и отношения Сева начнет жестко ревновать это так и будет!

73

Rodoef написал(а):

Причем тут предательство? Может девушка которую он любит отказала ему, у меня такое было и мне очень сложно забыть её, на это надо много времени.

Это какой-то детский лепет. Как может разбить сердце человек, с которым ты не спал даже? Молчун не любит плакать реально, думаю, ситуация у него типа моей, фактически жена наставила ему рога, и даже хуже, вообще променяла на другого мужика. Он конечно классный, но тоже может внутри неуверенный в себе,  а тут такой удар по психике. Зачем вообще жить после такого? Молчун вроде не в меня пошел, но только не мальчик, поэтому может и удержался от прыжка с крыши, а так высота влечет! Или можно сесть на байк, взять в руки палку, кастрюлю на голову надеть и размазать себя о какую-нибудь первую встречную фуру в мясо. Романтика! Я его стал понимать. Парень конечно себя не любит, но романтик. Странно, что один. Вроде все при нем. Попал тока как кур в ощип, озлобленные неудачники его заклевали. Тот же я. Мог бы и посочувствовать. Но я держу линию, он на меня как-то нахел, я такое не забываю. Надо держать марку. Не ожидал от него тогда. А так он парень правильный.

Отредактировано Torquemada (29-05-2016 14:31:23)

74

Что бы вы выбрали, разбитое сердце или разбитое лицо?

75

капелька написал(а):

Что бы вы выбрали, разбитое сердце или разбитое лицо?

лучше ни то, ни другое


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Разбитое сердце.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно