Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Разбитое сердце.


Разбитое сердце.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ио
Ты оргазмы получаешь или симулируешь?

32

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Ты оргазмы получаешь или симулируешь?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Григорий25 написал(а):

нет Сева мне важнее !

Но ты Севу постоянно отбрасываешь, подумай об этом

34

Экспортер написал(а):

Но ты Севу постоянно отбрасываешь, подумай об этом

я никого не отбрасываю мне просто никто сейчас не нужен у меня такой тяжелый период в жизни ! я с Севой здесь общаюсь мне пока этого достаточно!

35

Григорий25 написал(а):

нет Сева мне важнее ! я Ио не знаю особо просто предложил так сказать проверить ее я знал что она не захочет и сольется! такова бабская натура)

Это твоя натура такая, хочешь сказать ты баба?? Когда Ио предлагала тебе прийти и взять штаны чтобы дома подшить, ты тут же Отказался. Если бы она сейчас согласилась -- ты бы 100 пудов придумал че-то чтобы отказать ей и слиться ! Это не бабская, а именно твоя натура такая!

36

Подушка безопасности написал(а):

Ты оргазмы получаешь или симулируешь?

обиделся :D

Григорий25 написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

О, а вот и мужская солидарность подъехала  :rofl:

37

Севастьяна написал(а):

Это твоя натура такая, хочешь сказать ты баба?? Когда Ио предлагала тебе прийти и взять штаны чтобы дома подшить, ты тут же Отказался. Если бы она сейчас согласилась -- ты бы 100 пудов придумал че-то чтобы отказать ей и слиться ! Это не бабская, а именно твоя натура такая!

ой господи началась ревность! успокойся  я здесь просто на форуме нахожусь мне никто не нужен в качестве девушки! это просто форум сегодня я здесь завтра меня здесь нет! так что угомонись! не надо так близко к сердцу воспринимать все!

38

Ио
Ну т.е. симулируешь, ок.

39

Севастьяна написал(а):

Когда Ио предлагала тебе прийти и взять штаны чтобы дома подшить, ты тут же Отказался.

Было такое, было! Я и взяла бы с тебя недорого, и живое общение было бы  :rolleyes:
Был еще один момент, когда ты испугался, видимо.

40

Подушка безопасности, как легко привлечь внимание невостребованных кунов. Ать!

41

Григорий25 написал(а):

ой господи началась ревность!

Ты Не улавливаешь суть опять, как всегда! при чем тут ревность, ее тут нет. Суть в том что ты Сливаешься всегда сам, в последний момент или не в последний. И это не "бабская натура" сливаться, а твоя натура!

42

Севастьяна написал(а):

Ты Не улавливаешь суть опять, как всегда! при чем тут ревность, ее тут нет. Суть в том что ты Сливаешься всегда сам, в последний момент или не в последний. И это не "бабская натура" сливаться, а твоя натура!

да причем тут я ты ревнуешь меня это факт!

43

Либо у тебя самого Бабская натура... раз ты сливаешься

44

Фу,  блядь,  когда   её  забанят   уже.  Это  чудовище  двужопое.

45

Севастьяна написал(а):

Либо у тебя самого Бабская натура... раз ты сливаешься

я от тебя сливался или от кого то когда то  ?че ты наговариваешь ? в бан тебя надо за такое!

46

Григорий25 написал(а):

да причем тут я ты ревнуешь меня это факт!

это тебе хочется чтоб я ревновала? Но нет, тут речь не об этом, ты текст то Читай с умом!

Григорий25 написал(а):

да причем тут я

Потому что о Тебе и речь! Ты написал мол Ио слилась, бабская натура, А то что ты сам 100 пудов бы слился если бы она согласилась, ты не подумал? Ты Баба получается ??

Ты уже слился один раз когда она штаны предлагала зашить зимой и щас бы также слился. Так что ты баба.

47

Севастьяна написал(а):

это тебе хочется чтоб я ревновала? Но нет, тут речь не об этом, ты текст то Читай с умом!

Потому что о Тебе и речь! Ты написал мол Ио слилась, бабская натура, А то что ты сам 100 пудов бы слился если бы она согласилась, ты не подумал? Ты Баба получается ??

Ты уже слился один раз когда она штаны предлагала зашить зимой и щас бы также слился. Так что ты баба.

ты ревнуешь и бесишься типо что я с тобой не встретился просто вот и все ! потому что встретиться я хочу при нормальных обстоятельствах чтобы трахнуть бабу нормально а не штаны мне сидеть зашивать итд! я что немощный или инвалид ?а ты просто бесишься!

48

Григорий25 написал(а):

я от тебя сливался или от кого то когда то  ?че ты наговариваешь ?

Естественно. От Ио когда она предлагала прийти помочь зашить штаты. И от меня само собой разумеющиеся, когда ты хотел погулять со мной в новогодние праздники, а потом просто Замял это дело и тихонечко Слился!

49

Ио
Ты себя переоцениваешь. От вниманиеблядства до блядства один шаг, кстати.

50

Севастьяна написал(а):

Естественно. От Ио когда она предлагала прийти помочь зашить штаты. И от меня само собой разумеющиеся, когда ты хотел погулять со мной в новогодние праздники, а потом просто Замял это дело и тихонечко Слился!

ты тоже сливалась ни раз со скайпа когда я хотел поболтать с тобой ! так что не нужно на меня гнать! по поводу Ио мне ненужно чтобы девушка приезжала мне штаны зашивать ! я купил себе штаны !   что откуда такая ревность что я просто ей предложил ? так я знал что она не согласится и сольется! так что тут слилась она а не я !

51

Подушка безопасности написал(а):

Ио
Ты себя переоцениваешь. От вниманиеблядства до блядства один шаг, кстати.

поддерживаю тебя все верно и четко пишешь!

52

Григорий25 написал(а):

ты ревнуешь и бесишься типо что я с тобой не встретился просто вот и все ! потому что встретиться я хочу при нормальных обстоятельствах чтобы трахнуть бабу нормально а не штаны мне сидеть зашивать итд!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Вот значит, ты Не Душой думаешь, а похотью, приземленное ты животное! Пошел нахер тогда! Еще втираешь тут будто секс тебе _не важен! Тинкория еще этому поддакивает, а я всегда спорила с ней и не считаю что он тебе _не важен, Я то вижу он тебе на 1 месте! ты себя неправильно оцениваешь... ты тупое быдляцкое животное значит

для тебя нормальная встреча - это только если трах есть..

53

Подушка безопасности, я могу писать что угодно, а ты все равно будешь отвечать, терпилка  :longtongue:

54

Ио
Самое смешное, что ты сама вдруг взбатхёртила и вспомнила свою шизу из той темы, про что я уже забыл давно, лол.

Хоть бы на форуме не симулировала. Можно честно же признаться, что не удовлетворена.

55

Севастьяна написал(а):

Вот значит, ты Не Душой думаешь, а похотью, приземленное ты животное! Пошел нахер тогда! Еще втираешь тут будто секс тебе _не важен! Тинкория еще этому поддакивает, а я всегда спорила с ней и не считаю что он тебе _не важен, Я то вижу он тебе на 1 месте!  ты себя неправильно оцениваешь... ты тупое быдляцкое животное значит

для тебя нормальная встреча - это только если трах есть..

иди нахер в таком случае ненормальная! секс для нормального мужика должен быть естественным я не асексуал как ты !  причем тут духовность и секс? я же не монах! я обычный человек и я хочу женщину это естественно! так что не надо тут свои проповеди читать они слишком глупые и обзывать оскорблять меня ты не имеешь право! в бан тебя надо за такое!

56

Подушка безопасности, ну вот, видишь. Ты не можешь не отвечать мне. Я могу вечно разводить таких как ты на сообщения, чтобы тебе хоть немного перепало женского внимания.

57

Григорий25 написал(а):

секс для нормального мужика должен быть естественным я не асексуал как ты !  причем тут духовность и секс?

У даже нормального _не асексуала это не значит, что любая встреча имеет смысл, только "если там бабу трахнуть нормально можно", а не что то иное делать... а ты именно это написал.

Ты посмотри со стороны как смотрится, ты как Тупое быдло это написал !

58

Потому что тебе секс на первом месте! чтобы ты тут не втюривал нам о себе... это так и тебе секс на первом!  Получается ты говов с Ио встречаться только если бы она тебе траханье предоставила! А без этого тебе Духовные встречи не нужны  ;)

59

Севастьяна написал(а):

Потому что тебе секс на первом месте! чтобы ты тут не втюривал нам о себе... это так и тебе секс на первом!  Получается ты говов с Ио встречаться только если бы она тебе траханье предоставила! А без этого тебе Духовные встречи не нужны

она даже на духовную встречу не может встретиться что говорить о сексе? хах глупая ты баба! ты думаешь если бы мне был важен так секс я бы за 3 года то что не занимаюсь сексом не снял бы шлюху себе или не переспал с кем нибудь ? поверь это легко даже в инете легко найти просто на ночь! я бы у друга подработал бы и снял шалаву и поебался бы! только мне это нахер ненужно потому что мне нужен секс с любимой женщиной а если ты такая тупая ! и тебя задевает то что я буду с кем то трахаться то лечись иди! это мое личное дело!  я в любом случае когда нибудь трахнусь! я не виноват что ты не даешь не кому!  секс для меня не 1 место занимает для меня отношения важны но и секс важен в отношениях тебе любой психолог скажет! потому что если ты бабу не удовлетворяешь как надо ее будет удовлетворять другой! это факт!
так что не надо на меня гнать понятно ?если хочешь со мной поругаться давай поругаемся не надо меня только бесить!

60

Григорий25 написал(а):

она даже на духовную встречу не может встретиться что говорить о сексе?

что такое духовная встреча?  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Разбитое сердце.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно