Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Разбитое сердце.


Разбитое сердце.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вам когда-нибудь разбивали сердце? Тогда вы меня поймёте) Давайте постить романтичную музыку, рокерские баллады 70-80-х и 90-х в ритме медляка)



И Scorpions весь альбом сразу)

Отредактировано Молчун (28-05-2016 03:09:08)

2



Отредактировано Молчун (28-05-2016 02:20:32)

3

всегда разбивали ! жизнь свою из за этого можно сказать угробил!

4

5

Дрочун типа пьяный. Ясно всё.

6

Мне разбивали только голову. Сердце не жалко. Прикольно было страдать. Кайф получал, прям как Иисус Христос на кресте. Это кайф. А вот когда твой мир раскалывается, когда сходишь с ума, и не знаешь вообще ничего уже, не знаешь даже, что ты и кто ты, думаешь ты или существуешь, и вообще есть ли что-то где-то, то это... даже не знаю как. Неописуемо. Это не ад. Ад я ощущал, тело когда в гнойниках, и я умирал, тогда я отрубился от боли и сломал себе ногти на ногах, капала кровь, было себя жалко. Это еще не то. Перед тем как отрубился, понял, что ад и боль это не страшно, потому что есть предел боли. А тут нет предела. Нет описания. Это изначальной хаос. Это когда тебе говорят одно, а происходит другое. И так раз за разом. Тогда ты понимаешь, что нет никакого смысла ни в чем. А разбитое сердце это классно. Можно творчеством заняться. Можно разрушением. Кому что ближе. Это не то о чем нельзя думать. Поэтому нормальная тема для соплей. Я могу ее даже поддержать. Мне разбивали сердце не раз. Одни и те же люди. В этом есть своя логика. К сожалению эти люди не придерживаются логики, и не понимают, что они вообще творят, а иначе бы я даже радовался. Не можешь быть господином, будь рабом. Какая разница, кто ты там в схеме, лишь бы она была рабочей. Вот этого нет. Это сводит с ума. Нет никакой системы. Просто импульс. Безжалостный, беспощадный. И непостижимый. Потому что это как на солнце смотреть открытыми глазами, без всяких защитных средств. Это сжигает мозг.

7

Ничто так не разбивает сердце, как предательство близких

8

Ио написал(а):

Ничто так не разбивает сердце, как предательство близких

что парень кинул тебя?

9

Григорий25 написал(а):

что парень кинул тебя?

Как насчет собственных родителей или т.н. "друзей"? Вот это действительно страшно...

Отредактировано Ио (29-05-2016 02:19:44)

10

Ио написал(а):

Какой еще парень? Как насчет собственных родителей или т.н. "друзей"? Вот это действительно страшно...

у тебя месяц назад был какой то парень !

ну это поверь я знаю что это такое когда предают родные друзья девушки итд я все это испытал! знаю что страшно но жить можно ! главное не сломаться

11

Григорий25 написал(а):

у тебя месяц назад был какой то парень !

Я исправила, т.к. даже не подумала об этом сперва. Хотя когда любимый человек предает это тоже больно, наверное.

12

Ио написал(а):

Я исправила, т.к. даже не подумала об этом сперва. Хотя когда любимый человек предает это тоже больно, наверное.

я понял а с парнем что сейчас свободна ты?

13

Григорий25 написал(а):

я понял а с парнем что сейчас свободна ты?

Да ты в своем репертуаре, вдуватель!  :rofl:
Нет, можешь не стараться слушать мое нытье)

14

Ио написал(а):

Да ты в своем репертуаре, вдуватель!  
Нет, можешь не стараться слушать мое нытье)

причем тут вдуватель? я просто спросил тебя если бы захотел давно бы уже вдул бы!

15

Григорий25 написал(а):

я просто спросил тебя

А, ну ок...  :D
Лучше б рассказал, на что обижался. Любопытно ведь мне как-то...

16

Ио написал(а):

А, ну ок...  
Лучше б рассказал, на что обижался. Любопытно ведь мне как-то...

приезжай ко мне расскажу)это слишком личное думаю  ;)

17

Григорий25 написал(а):

это слишком личное думаю  ;)

А личку читает фсб и Путин?   :P

18

Ио написал(а):

А личку читает фсб и Путин?

мне хочется живого общения с тобой )

19

Ио написал(а):

А личку читает фсб и Путин?

Только у параноиков)

Ио
Присмотрись к Григорию. Жених зачотный, меня в долю взял, чтобы я грязное дело сделал, дедушку кокнул. Чистый пацан, хороший, не смог деда убить)

Свернутый текст

Пи*жу, конечно. Но смешно выходит. Что-то не жалко ему деда реально. Наверное бы поделился баблом, если бы я ему все устроил, это его не красит.

20

Ио написал(а):

Хотя когда любимый человек предает это тоже больно, наверное.

Спросим у него, когда наступит время, больно ли ему было или так, пустячки.

21

Причем тут предательство? Может девушка которую он любит отказала ему, у меня такое было и мне очень сложно забыть её, на это надо много времени.

22

http://tiu.ru/Nosovye-platki;wholesale?no_redirect=1

23

Григорий25, ты бы встретился с Ио?

24

Ио написал(а):

Хотя когда любимый человек предает это тоже больно, наверное.

Подушка безопасности написал(а):

Спросим у него, когда наступит время, больно ли ему было или так, пустячки.

Ты про кого? Про дуньку свою или парня на острове мужиков нашел?  :D

25

Разбивали, да.. больно, чувствуешь, что падаешь в пропасть, но удивительно.. проходит немного времени и ты снова огурцом ))) т.е. такой же бодрый и крепкий, а не такой же зелёный и пупырчатый  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

"всё что нас не убивает, делает нас сильнее" и конечно же: "всё пройдёт и даже это"..

26

Экспортер написал(а):

Григорий25, ты бы встретился с Ио?

ну может быть если она пошла бы мне на встречу! она же не идет!  мне впринципе похрену я здесь себе не ищу никого )

27

«Неприятность эту мы переживём». ©

28

Экспортер
тут нет подходящих для меня девушек я это уже давно понял)

29

Григорий25 написал(а):

ну может быть если она пошла бы мне на встречу! она же не идет!  мне впринципе похрену я здесь себе не ищу никого )

а почему с Севой не хочешь встретиться? тебе Ио важнее?

30

Экспортер написал(а):

а почему с Севой не хочешь встретиться? тебе Ио важнее?

нет Сева мне важнее ! я Ио не знаю особо просто предложил так сказать проверить ее я знал что она не захочет и сольется! такова бабская натура)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Разбитое сердце.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно