Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опыт житья с Алкоголиками! кто нибудь жил или живет ?


Опыт житья с Алкоголиками! кто нибудь жил или живет ?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Григорий25 написал(а):

и мне нравится какие никакие бабки получать буду но ведь на работу потом никуда не возьмут

Возьмут еще как! Можно и третью рабочую группу оформить и вторую, все равно ты на работу Не хочешь.. и твоя мотивация работать с луны к тебе не свалится...

32

Севастьяна написал(а):

Возьмут еще как! Можно и третью рабочую группу оформить и вторую, все равно ты на работу Не хочешь.. и твоя мотивация работать с луны к тебе не свалится...

расскажи мне подробнее как это сделать и что мне надо делать? и скока будут платить ?

33

Григорий25 написал(а):

мне ее оформят? я б может и оформил как ее оформить если я не псих ?

Экспортеру оформили, тебе и подавно оформят и психом тебя признают, за это можешь даже не беспокоится  ;)

34

Севастьяна написал(а):

Экспортеру оформили, тебе и подавно оформят и психом тебя признают, за это можешь даже не беспокоится

ну можно я хочу скажи что и как мне надо сделать ?

35

Но естественно тебе придется в поликлинику идти  :D Но не в ту обычну, а психиатрическую.. а пойдешь ли ты..

36

Находишь психодиспансер своего района и туда надо идти..

37

Севастьяна написал(а):

Находишь психодиспансер своего района и туда надо идти..

и что мне сказать я не хочу работать потому что я живу с алкашами  у меня депрессия у меня нет девушки лишний вес проблемы со здоровьем итд! да он нахер меня пошлет либо просто антидепресанты выпишет че ты несешь то ? никто группу в Москве темболее просто так не поставит мне!

38

Григорий25 написал(а):

и мне нравится какие никакие бабки получать буду но ведь на работу потом никуда не возьмут  и что всю жизнь жить за эти сраные копейки что я на них как проживу?

С учета автоматически снимают, если ты в течении трех лет не будешь обращаться в ПНД.

39

Григорий25 написал(а):

и что мне сказать я не хочу работать потому что я живу с алкашами

Ты же нам тут не так пишешь. Пишешь что 5 лет пропала мотивация и апатия и ниче не можешь заставить себя , вот это если скажешь то Шизотипическое сразу поставят, как у Экспортера..

40

Григорий25 написал(а):

либо просто антидепресанты выпишет

а почему бы и нет? Круто же. В лучшем варианте развития событий - пенсия (а значит самостоятельность какая-то), в худшем - антидепрессанты, под которыми легче жить и вылезать из задницы... Кругом одни плюсы. Надо идти.

41

А можно вопрос что движет дамами при женитьбе на алкаше(ну нельзя ни с того ни с сего резко начать синячить после свадьбы) или зэке?

42

Ram0nes
Материнский инстинкт. "Ну я же знаю, что он хороший!" "Он обязательно исправится!" "Приложу максимум усилий!" "Я виновата перед ним, сделала то-то и то-то!" "Он без меня не сможет! Погибнет!" Ой ты мой алкашик, покушал, помылся, спать лёг? Молодец какой!"

43

Ram0nes Я замужем не бывала, но отвечу по опыту своей семьи. До свадьбы отец не пил, а лет через 10 мб начал выпивать на "корпоративах", вот и пошло поехало.

44

Tinctoria написал(а):

С учета автоматически снимают, если ты в течении трех лет не будешь обращаться в ПНД.

ну возможно я этого не знаю!

Севастьяна написал(а):

Ты же нам тут не так пишешь. Пишешь что 5 лет пропала мотивация и апатия и ниче не можешь заставить себя , вот это если скажешь то Шизотипическое сразу поставят, как у Экспортера..

все может быть !

keramogranit написал(а):

а почему бы и нет? Круто же. В лучшем варианте развития событий - пенсия (а значит самостоятельность какая-то), в худшем - антидепрессанты, под которыми легче жить и вылезать из задницы... Кругом одни плюсы. Надо идти.

ну так я и говорю что легче ! я уже хотел вариант под антидепресантами начинать новую жизнь итд ! ну это будет как вариант легче конечно! возможно оно так и к лучему даже!

45

Ram0nes
может и самооценка низкая.Уже в 19 лет я была уверена,что кроме мужа мне никто замуж не предложит пойти.И у него был расчет,он ко мне приходил трезвый,только пиво немного пил.
Я про курение думала,что ради меня бросит курить,что я смогу уговорить.Но не до этого уж было.

Отредактировано Маруся1981 (26-05-2016 17:38:51)

46

Маруся1981 написал(а):

Ram0nes
может и самооценка низкая.Уже в 19 лет я была уверена,что кроме мужа мне никто замуж не предложит пойти.И у него был расчет,он ко мне приходил трезвый,только пиво немного пил.

+1
И я тоже.

47

Ram0nes написал(а):

А можно вопрос что движет дамами при женитьбе на алкаше(ну нельзя ни с того ни с сего резко начать синячить после свадьбы) или зэке?

Так все хорошие до свадьбы (или совместного проживания). Потом уже не надо держать лицо и все недостатки вылезают. А разойтись уже тяжело, так как человек не безразличен, у вас совместно нажитое имущество или дети. Капкан захлопнут. Первый вариант. Второй - "он исправится ради нашей семьи, мы все смогем во имя Луны".
А зеки, как я предполагаю, отлично льют в уши и обхаживают. Женщины у нас необласканные, а тут им смски "люблю, не могу", целование в пяточки и масляные глаза с неисчерпаемым потоком комплиментов. Это один вариант. Второй - менталитет и окружение, когда в семье сидели, друзья из криминальной сферы и т.д.

48

Я жил с алкашами. Регулярно давал им деньги на бухло, а сам с ними не пил. Сейчас они на небесах.

49

Григорий25 написал(а):

я пока не готов работать пойти поэтому мне не подойдет твой вариант!

Ты же недавно писал, что работаешь.

Григорий25 написал(а):

это твари паразиты которые не дают жить ни себе ни людям! я считаю надо убивать таких и пусть мрази подыхают в адских мучениях!

Мне иногда страшно от моего ясновидения. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

50

Григорий25 написал(а):

и мне нравится какие никакие бабки получать буду но ведь на работу потом никуда не возьмут  и что всю жизнь жить за эти сраные копейки что я на них как проживу?

Завидно стало. Я вот хотел по шизе откосить. Я же точно псих? У кого-то сомнения? А вот не получилось так. Это никто ту не верит. Даже те, кто меня в реале знают, не верят. Но все правильно человек решил. Надо чтобы за мной врачи бегали, а не наоборот. А у меня как-то только раз вышел случай. Тыщу раз рассказывал. Обрадовался я, думал джекпот выиграл. Ога, мной даже психиатры брезгуют. Как там "психических отклонений не найдено, просто дурак", какой-то такой диагноз. Я бы уже раз "сраные копейки" получать, а до завтра дожить надо. Человек думает, что доживет. Наверное у него планы на будущее есть. Завидно мне. У меня, нихера. Планы были, лучше бы не было. Лучше как раньше, когда никаких планов не было, я был намного счастливей. Ни от кого не зависел. Сейчас тоже, нахрен никому не нужен, но при этом страдаю. Была бы справка, она бы меня грела, но верит в меня одна только Севастьяна и прочие подобные. Врачи в меня не верят совершенно. Удивляются, что я еще дышу. Абсолютно все врачи. Не только по мозгам, а вообще любые, к кому бы я не пришел (раз в сто лет) , удивляются, что я еще не помер. Одна радость, я герой) Ну, раз люди с таким не живут. Полубог)

51

Torquemada написал(а):

Завидно стало. Я вот хотел по шизе откосить. Я же точно псих? У кого-то сомнения? А вот не получилось так. Это никто ту не верит. Даже те, кто меня в реале знают, не верят. Но все правильно человек решил. Надо чтобы за мной врачи бегали, а не наоборот. А у меня как-то только раз вышел случай. Тыщу раз рассказывал. Обрадовался я, думал джекпот выиграл. Ога, мной даже психиатры брезгуют. Как там "психических отклонений не найдено, просто дурак", какой-то такой диагноз. Я бы уже раз "сраные копейки" получать, а до завтра дожить надо. Человек думает, что доживет. Наверное у него планы на будущее есть. Завидно мне. У меня, нихера. Планы были, лучше бы не было. Лучше как раньше, когда никаких планов не было, я был намного счастливей. Ни от кого не зависел. Сейчас тоже, нахрен никому не нужен, но при этом страдаю. Была бы справка, она бы меня грела, но верит в меня одна только Севастьяна и прочие подобные. Врачи в меня не верят совершенно. Удивляются, что я еще дышу. Абсолютно все врачи. Не только по мозгам, а вообще любые, к кому бы я не пришел (раз в сто лет) , удивляются, что я еще не помер. Одна радость, я герой) Ну, раз люди с таким не живут. Полубог)

я могу тебе сказать одно с возвращением)

52

Torquemada написал(а):

Не только по мозгам, а вообще любые, к кому бы я не пришел (раз в сто лет) , удивляются, что я еще не помер.

Также и мне говорили, странно. И тоже всё нормально.

53

Григорий25 написал(а):

я могу тебе сказать одно с возвращением)

присоединяюсь)

54

Экспортер написал(а):

И тоже всё нормально.

У меня ненормально уже. Было нормально, когда под капельницу укладывали. Я отказался. Правильно сделал. Мне нельзя под капельницу, я как Супермен, на человека похож только внешне, медсестры удивляются, колоть меня только если в попу.

ЗЫ. Всем спасибо, но надеюсь не задержусь.

Свернутый текст

Однажды эта вселенная сколлапсирует в любом случае)

55

Молчун написал(а):

знал, что я его убью, как только вырасту

Молчун молодец, что таким не вырос. Но он, как Ручка был, из дома убежал. А я домосед, мне некуда было деваться. Вот и вырос с мозгами как у того, кто Молчуна вырастил. А родил его шизофреник, который от матери сбежал. Да уж, этого не одноклассники обидели, а жизнь. Как и меня. Я родился мёртвым. Буквально, физически, не дышал, асфиксия, пуповина обмоталась вокруг шеи, кто не знает. Куда уж круче. Странно, что как сестры не стал. Стал как Джокер. Даже Ручка за меня перестала бояться, когда близко узнала. Она боится только, что я могу как крыса, через её тело пройти. Поэтому избегает. Я выгляжу не жильцом, но если приблизиться, вцеплюсь в жизнь, которая в моей спасительнице, угробив её. Так и будет. В Севастьяне просто живой крови нет, поэтому я её к себе не подпускаю. И нормальную девку наверное не подпущу. Мне не нужны здоровые отношения, я себя не обманываю. Не хочу неудачником быть. Если кому-то нужен игрушечный тиран, за которым не надо следить, чтобы не увели, а чтобы висел на вас как клещ, я пока есть.

Молчун написал(а):

А мама на его стороне была, хотя не пила вообще, "стокгольмский синдром" просто.

И Молчун не сделал из этого правильных выводов, продолжил защищать таких как мама. Их нельзя защитить. Не надо защищать тех, кто не просит. Это даже шизофреники с манией величия знают. Тот же Христос знал. Молчун более неадекватный. Вот у него болезнь.

Ram0nes написал(а):

А можно вопрос что движет дамами при женитьбе на алкаше(ну нельзя ни с того ни с сего резко начать синячить после свадьбы) или зэке?

А кому они ещё нужны? Никому, они так считают. Их не переубедить. И никому это не надо. Я считаю, что хорошо, что такие есть. Это даёт мне шанс, поднять свой уровень жизни до минимально приемлемого. А может и повыше в каких-то аспектах.

56

У нас не было алкоголиков. Хотя были занятные случаи, связанные с алкоголем. Например, когда я в 3 года выпил джин-тоник, который отец оставил на столе. Или когда отец напился в стельку и упал с лестницы, повредив спину.

Ram0nes написал(а):

А можно вопрос что движет дамами при женитьбе на алкаше(ну нельзя ни с того ни с сего резко начать синячить после свадьбы) или зэке?

Простая биология: преступники кажутся более сильными и выносливыми особями (зачастую так оно и есть), поэтому выглядят привлекательно на уровне подсознания. Так работает природный механизм, лежащий в основе животной половины человеческой сущности. В мире природы нет преступлений: матери-природе незнакомо это понятие. Однако чем меньше в человеке чисто животных наклонностей, тем больше в нём порядка, и таким людям преступники не кажутся привлекательными.

Ну, по крайней мере, так нам это объясняла учительница биологии.

Однако даже у "людей порядка" может возникнуть интерес к преступникам, хоть и обусловленный несколько иным механизмом: примерно так же, как влечение к больным и убогим обычно возникает у неуверенных людей, которые хотят стабильности в отношениях, но не желают или не могут конкурировать за здорового кандидата.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опыт житья с Алкоголиками! кто нибудь жил или живет ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно