Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опыт житья с Алкоголиками! кто нибудь жил или живет ?

Опыт житья с Алкоголиками! кто нибудь жил или живет ?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Григорий25 написал(а):

и мне нравится какие никакие бабки получать буду но ведь на работу потом никуда не возьмут

Возьмут еще как! Можно и третью рабочую группу оформить и вторую, все равно ты на работу Не хочешь.. и твоя мотивация работать с луны к тебе не свалится...

32

Севастьяна написал(а):

Возьмут еще как! Можно и третью рабочую группу оформить и вторую, все равно ты на работу Не хочешь.. и твоя мотивация работать с луны к тебе не свалится...

расскажи мне подробнее как это сделать и что мне надо делать? и скока будут платить ?

33

Григорий25 написал(а):

мне ее оформят? я б может и оформил как ее оформить если я не псих ?

Экспортеру оформили, тебе и подавно оформят и психом тебя признают, за это можешь даже не беспокоится  ;)

34

Севастьяна написал(а):

Экспортеру оформили, тебе и подавно оформят и психом тебя признают, за это можешь даже не беспокоится

ну можно я хочу скажи что и как мне надо сделать ?

35

Но естественно тебе придется в поликлинику идти  :D Но не в ту обычну, а психиатрическую.. а пойдешь ли ты..

36

Находишь психодиспансер своего района и туда надо идти..

37

Севастьяна написал(а):

Находишь психодиспансер своего района и туда надо идти..

и что мне сказать я не хочу работать потому что я живу с алкашами  у меня депрессия у меня нет девушки лишний вес проблемы со здоровьем итд! да он нахер меня пошлет либо просто антидепресанты выпишет че ты несешь то ? никто группу в Москве темболее просто так не поставит мне!

38

Григорий25 написал(а):

и мне нравится какие никакие бабки получать буду но ведь на работу потом никуда не возьмут  и что всю жизнь жить за эти сраные копейки что я на них как проживу?

С учета автоматически снимают, если ты в течении трех лет не будешь обращаться в ПНД.

39

Григорий25 написал(а):

и что мне сказать я не хочу работать потому что я живу с алкашами

Ты же нам тут не так пишешь. Пишешь что 5 лет пропала мотивация и апатия и ниче не можешь заставить себя , вот это если скажешь то Шизотипическое сразу поставят, как у Экспортера..

40

Григорий25 написал(а):

либо просто антидепресанты выпишет

а почему бы и нет? Круто же. В лучшем варианте развития событий - пенсия (а значит самостоятельность какая-то), в худшем - антидепрессанты, под которыми легче жить и вылезать из задницы... Кругом одни плюсы. Надо идти.

41

А можно вопрос что движет дамами при женитьбе на алкаше(ну нельзя ни с того ни с сего резко начать синячить после свадьбы) или зэке?

42

Ram0nes
Материнский инстинкт. "Ну я же знаю, что он хороший!" "Он обязательно исправится!" "Приложу максимум усилий!" "Я виновата перед ним, сделала то-то и то-то!" "Он без меня не сможет! Погибнет!" Ой ты мой алкашик, покушал, помылся, спать лёг? Молодец какой!"

43

Ram0nes Я замужем не бывала, но отвечу по опыту своей семьи. До свадьбы отец не пил, а лет через 10 мб начал выпивать на "корпоративах", вот и пошло поехало.

44

Tinctoria написал(а):

С учета автоматически снимают, если ты в течении трех лет не будешь обращаться в ПНД.

ну возможно я этого не знаю!

Севастьяна написал(а):

Ты же нам тут не так пишешь. Пишешь что 5 лет пропала мотивация и апатия и ниче не можешь заставить себя , вот это если скажешь то Шизотипическое сразу поставят, как у Экспортера..

все может быть !

keramogranit написал(а):

а почему бы и нет? Круто же. В лучшем варианте развития событий - пенсия (а значит самостоятельность какая-то), в худшем - антидепрессанты, под которыми легче жить и вылезать из задницы... Кругом одни плюсы. Надо идти.

ну так я и говорю что легче ! я уже хотел вариант под антидепресантами начинать новую жизнь итд ! ну это будет как вариант легче конечно! возможно оно так и к лучему даже!

45

Ram0nes
может и самооценка низкая.Уже в 19 лет я была уверена,что кроме мужа мне никто замуж не предложит пойти.И у него был расчет,он ко мне приходил трезвый,только пиво немного пил.
Я про курение думала,что ради меня бросит курить,что я смогу уговорить.Но не до этого уж было.

Отредактировано Маруся1981 (26-05-2016 17:38:51)

46

Маруся1981 написал(а):

Ram0nes
может и самооценка низкая.Уже в 19 лет я была уверена,что кроме мужа мне никто замуж не предложит пойти.И у него был расчет,он ко мне приходил трезвый,только пиво немного пил.

+1
И я тоже.

47

Ram0nes написал(а):

А можно вопрос что движет дамами при женитьбе на алкаше(ну нельзя ни с того ни с сего резко начать синячить после свадьбы) или зэке?

Так все хорошие до свадьбы (или совместного проживания). Потом уже не надо держать лицо и все недостатки вылезают. А разойтись уже тяжело, так как человек не безразличен, у вас совместно нажитое имущество или дети. Капкан захлопнут. Первый вариант. Второй - "он исправится ради нашей семьи, мы все смогем во имя Луны".
А зеки, как я предполагаю, отлично льют в уши и обхаживают. Женщины у нас необласканные, а тут им смски "люблю, не могу", целование в пяточки и масляные глаза с неисчерпаемым потоком комплиментов. Это один вариант. Второй - менталитет и окружение, когда в семье сидели, друзья из криминальной сферы и т.д.

48

Я жил с алкашами. Регулярно давал им деньги на бухло, а сам с ними не пил. Сейчас они на небесах.

49

Григорий25 написал(а):

я пока не готов работать пойти поэтому мне не подойдет твой вариант!

Ты же недавно писал, что работаешь.

Григорий25 написал(а):

это твари паразиты которые не дают жить ни себе ни людям! я считаю надо убивать таких и пусть мрази подыхают в адских мучениях!

Мне иногда страшно от моего ясновидения. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

50

Григорий25 написал(а):

и мне нравится какие никакие бабки получать буду но ведь на работу потом никуда не возьмут  и что всю жизнь жить за эти сраные копейки что я на них как проживу?

Завидно стало. Я вот хотел по шизе откосить. Я же точно псих? У кого-то сомнения? А вот не получилось так. Это никто ту не верит. Даже те, кто меня в реале знают, не верят. Но все правильно человек решил. Надо чтобы за мной врачи бегали, а не наоборот. А у меня как-то только раз вышел случай. Тыщу раз рассказывал. Обрадовался я, думал джекпот выиграл. Ога, мной даже психиатры брезгуют. Как там "психических отклонений не найдено, просто дурак", какой-то такой диагноз. Я бы уже раз "сраные копейки" получать, а до завтра дожить надо. Человек думает, что доживет. Наверное у него планы на будущее есть. Завидно мне. У меня, нихера. Планы были, лучше бы не было. Лучше как раньше, когда никаких планов не было, я был намного счастливей. Ни от кого не зависел. Сейчас тоже, нахрен никому не нужен, но при этом страдаю. Была бы справка, она бы меня грела, но верит в меня одна только Севастьяна и прочие подобные. Врачи в меня не верят совершенно. Удивляются, что я еще дышу. Абсолютно все врачи. Не только по мозгам, а вообще любые, к кому бы я не пришел (раз в сто лет) , удивляются, что я еще не помер. Одна радость, я герой) Ну, раз люди с таким не живут. Полубог)

51

Torquemada написал(а):

Завидно стало. Я вот хотел по шизе откосить. Я же точно псих? У кого-то сомнения? А вот не получилось так. Это никто ту не верит. Даже те, кто меня в реале знают, не верят. Но все правильно человек решил. Надо чтобы за мной врачи бегали, а не наоборот. А у меня как-то только раз вышел случай. Тыщу раз рассказывал. Обрадовался я, думал джекпот выиграл. Ога, мной даже психиатры брезгуют. Как там "психических отклонений не найдено, просто дурак", какой-то такой диагноз. Я бы уже раз "сраные копейки" получать, а до завтра дожить надо. Человек думает, что доживет. Наверное у него планы на будущее есть. Завидно мне. У меня, нихера. Планы были, лучше бы не было. Лучше как раньше, когда никаких планов не было, я был намного счастливей. Ни от кого не зависел. Сейчас тоже, нахрен никому не нужен, но при этом страдаю. Была бы справка, она бы меня грела, но верит в меня одна только Севастьяна и прочие подобные. Врачи в меня не верят совершенно. Удивляются, что я еще дышу. Абсолютно все врачи. Не только по мозгам, а вообще любые, к кому бы я не пришел (раз в сто лет) , удивляются, что я еще не помер. Одна радость, я герой) Ну, раз люди с таким не живут. Полубог)

я могу тебе сказать одно с возвращением)

52

Torquemada написал(а):

Не только по мозгам, а вообще любые, к кому бы я не пришел (раз в сто лет) , удивляются, что я еще не помер.

Также и мне говорили, странно. И тоже всё нормально.

53

Григорий25 написал(а):

я могу тебе сказать одно с возвращением)

присоединяюсь)

54

Экспортер написал(а):

И тоже всё нормально.

У меня ненормально уже. Было нормально, когда под капельницу укладывали. Я отказался. Правильно сделал. Мне нельзя под капельницу, я как Супермен, на человека похож только внешне, медсестры удивляются, колоть меня только если в попу.

ЗЫ. Всем спасибо, но надеюсь не задержусь.

Свернутый текст

Однажды эта вселенная сколлапсирует в любом случае)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опыт житья с Алкоголиками! кто нибудь жил или живет ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC