Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Tinctoria написал(а):

Я говорю, что каждый сам определяет для себя степень чистоплотности. Личная гигиена потому и называется личной, что не касается никого из окружающих.

ага. Особенно в транспорте http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Отсутствие неприятных запахов, заметь, отсутствие неприятных, а не заглушка естественных нейтральных, способствует положительному имиджу, который облегчает публичную жизнь и процесс общения с другими людьми. Всего лишь.

242

Tinctoria написал(а):

Чтобы не пахло мочой надо мыться не каждый день, а после каждого похода в туалет...

Вот это я полностью согласна! Имеется ввиду не сверху пахнет конешно, а если понюхать например ежедневную прокладку  :D потому что Гриша спросил чем пахнет киска, так вот если не только что с душа, а хоть раз пописел то у всех людей остается на ней запах мочи я так думаю..

Отредактировано Севастьяна (26-05-2016 21:00:06)

243

Севастьяна написал(а):

Вот это я полностью согласна! Имеется ввиду не сверху пахнет конешно, а если понюхать например ежедневную прокладку   потому что Гриша спросил чем пахнет киска, так вот если не только что с душа, а хоть раз пописел то у всех людей остается на ней запах мочи я так думаю..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:00:06)

не у всех! у женщин может быть я незнаю но у нас нет ! я всегда член стряхиваю когда пописаю все до последней капельки!

244

Григорий25 написал(а):

не у всех! у женщин может быть я незнаю но у нас нет ! я всегда член стряхиваю когда пописаю все до последней капельки!

думаю и у вас остается, просто надо это проверить не так сверху, а конкретно понюхав это место, например трусы свои понюхай  :D

245

Я сделала сейчас такой же Опрос в группе ВК и что вы думаете ? Большинство ответивших среди Девушек ответили -- моюсь мылом Каждый день.. и такое ровно большинство Парней ответили за противоположный, последний вариант в списке-- моюсь мылом реже трех дней !!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вот смотрите опрос..
https://vk.com/socialanxiety

246

Севастьяна написал(а):

думаю и у вас остается, просто надо это проверить не так сверху, а конкретно понюхав это место, например трусы свои понюхай

я нюхал нормально пахнут мылом дегтярным все пахнет и член и трусы и тело!

247

Григорий25 написал(а):

я нюхал нормально пахнут мылом дегтярным все пахнет и член и трусы и тело!

оно наверно перебивает все остальные запахи. оно же резкое..

248

Севастьяна написал(а):

Вспомнила случай, пришла я однажды к одному фобу, но не отсюда, а с группы Вк. Это в Киеве было в 2012 году еще..  он тогда сидел в группе и писал что постоянно занимается дрочкой, потому что нет девушки охото секса.. И вот я с ним особо близко и не общалась, но оказалась в Киеве утром и поняла что на вписку меня пустят только поздно вечером и скучно одной весь день ходить.. и написала ему.. И он приехал к вокзалу и мы решили сумки к нему занести и пошли к нему, ну я почувствовала что к нему можно пойти и он с мамой жил. .. И он стал меня спрашивать много раз, не пахнет ли он потом и типо ему кажется что он пахнет потом   и сказал что я не пахну ничем..

Смакуешь прямо каждую деталь? Да ты извращенка просто!

Севастьяна написал(а):

Я сделала сейчас такой же Опрос в группе ВК и что вы думаете ? Большинство ответивших среди Девушек ответили -- моюсь мылом Каждый день.. и такое ровно большинство Парней ответили за противоположный, последний вариант в списке-- моюсь мылом реже трех дней !!

Ты ещё спроси, как люди реагируют на чёрную кошку, когда она дорогу перебегает. И тоже по полам разложи статистику.

249

Подушка безопасности написал(а):

Ты ещё спроси, как люди реагируют на чёрную кошку, когда она дорогу перебегает. И тоже по полам разложи статистику.

ты не уловил суть, она в принадлежности вариантов к гендернам признакам..

250

Севастьяна
Это ты не уловила, лол :D

251

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Это ты не уловила, лол

Нет ты, ты пропустил мою суть и увел в другую степь.. что типо нафига делать опросы. А в них видно Гендерное различие к отношению к мытью.

Подушка безопасности написал(а):

Смакуешь прямо каждую деталь? Да ты извращенка просто!

А это плохо?

252

Севастьяна написал(а):

Нет ты, ты пропустил мою суть и увел в другую степь.. что типо нафига делать опросы. А в них видно Гендерное различие к отношению к мытью.

Ну вот я тебе предлагаю взять любую сакрально-ритуально-суеверную поебень и сделать про неё опрос с различием по полам. Подсказка: женщины будут впереди.

Севастьяна написал(а):

А это плохо?

Да я просто охреневаю с тебя, асексуалка :D

Отредактировано Подушка безопасности (26-05-2016 21:47:43)

253

так к чему это всё было, а было к тому что тот ко моется может претендовать на какую-то нежность и ласку в отношениях, а в остальных случаях нет

254

Мне надо, чтобы моя женщина спала в моей постели, а не в постели какого-то левого мужика, доказывая при этом мне, что у нас взаимно. Я что-то не вижу блядей у себя в постели, которые продались за билет на поезд. Поэтому точно не взаимно. То, что кто-то другой купил тебе билет, это не повод ехать к нему и раздвигать ноги, если близких тебе людей это не просто делает несчастными, а ставит в жизненный тупик. Думать надо все же головой прежде, а не сладким местом. Вот что я думаю по этому поводу. А ласки мне не нужны. Я не малое дитя. Сам приласкаю, если понадобится. Главное, чтобы не трахалась с кем попало. Я раньше этого не понимал, думал, что не ревнив, ошибался. Ласки это от зажратости. Если меня не будут ласкать, то я с ума не сойду. А сейчас у меня едет крыша, я всю ночь не спал. Валюсь от усталости. Вчера я лег вовремя. А сегодня нет. Потому что есть причина. Не могу уснуть.

255

Torquemada написал(а):

Потому что есть причина. Не могу уснуть.

Ты лучше скажи, куда пропал в последнее время  и почему блудный сын вернулся к отцу ? ;) Очень ждем от Вас подробного отчета ;)

Отредактировано Tinctoria (27-05-2016 08:45:04)

256

Tinctoria
По кочану. Отчет пишется, будет через три года.

257

Григорий25 написал(а):

Ребят а вот вам важно чтобы была ласка нежность в отношениях ?внимание забота со стороны любимого человека ? вообщем нужно ли вам это или нет?

мне очень важно это я без этого не смогу быть с человеком ! если девушка не дает мне ласку нежность и заботу то я не смогу просто быть с ней! потому что  для меня это очень важно а как для вас?

Важна! Я тоже хочу себе нежного!

258

Iriss написал(а):

Я тоже хочу себе нежного!

Проблема, что у всех нежных мужчин, уже есть мужчины) Это не я придумал. Но смешная шутка, есть в ней доля правды. Я знал мужественных (в моем понимании), но при этом нежных (в женском) мужчин, они просто поддакивают, как попка-попугай, и весь секрет "нежности". Так они могут двадцать лет, "душа в душу", прожить с человеком, и не знать, с кем они живут. Их "половинки" такие же недалекие. Либо расчетливые.

259

Iriss написал(а):

Важна! Я тоже хочу себе нежного!

ну иди ко мне зайка тогда я очень нежный!

260

Григорий25 написал(а):

ну иди ко мне зайка тогда я очень нежный!

вот именно, иди к Григорию. а то все пишут, а до дела не доходит))

261

Экспортер написал(а):

вот именно, иди к Григорию. а то все пишут, а до дела не доходит))

согласен)

262

Экспортер написал(а):

вот именно, иди к Григорию. а то все пишут, а до дела не доходит))

Вот это правильно. Гриша, человек дела)

263

Iriss
Одобряю стёб.

264

Григорий25 написал(а):

я каждый день весь моюсь не только подмышки и интимные места! я мою все буквально и голову и лицо и ноги и между ног  и подмышки итд! )))))
считаю надо каждый день мыться тогда будет все хорошо! а если человек пахнет то
это уже эндокринолог нужен если он моется и всеравно пахнет значит у него какая то болезнь!

Григорий25 написал(а):

я сам запах пота не переношу тошнить начинает! если я где то учую запах пота я блевать начинаю!

Гриша я поняла из-за чего твои комплексы.. может это Пото-фобия.., ты боишься вспотеть при людях и именно поэтому не идешь со мной на встречу, а также откладываешь все другие дела ??

265

Жизненно необходимы. Но при этом снится эротика с парнями стабильно раз в неделю. Так что, не знаю, возможно ласка и вправду только полупокерам нужна.

266

какие провокационные вопросы Гриша задаёт.. конечно важна и нужна!..  :blush:

267

Севастьяна написал(а):

Гриша я поняла из-за чего твои комплексы.. может это Пото-фобия.., ты боишься вспотеть при людях и именно поэтому не идешь со мной на встречу, а также откладываешь все другие дела ??

нет ты чего что за бред!

glubina написал(а):

какие провокационные вопросы Гриша задаёт.. конечно важна и нужна!..

нормальный вопрос жизненный!

268

Григорий25 написал(а):

нормальный вопрос жизненный!

я не понимаю смысл твоего вопроса?))

269

glubina написал(а):

я не понимаю смысл твоего вопроса?))

а что не понятного там ! нужна ли тебе ласка нежность или любовь или нет? или ты предпочитаешь просто тупо спариваться со всеми подряд?

270

Григорий25 написал(а):

а что не понятного там ! нужна ли тебе ласка нежность или любовь или нет? или ты предпочитаешь просто тупо спариваться со всеми подряд?

нет.. я имею ввиду: зачем ты этот вопрос фобам задаёшь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно