Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

Тема полна ласки и нежности, десу.

212

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Правда, прочитав продолжение темы, я поняла, что ты был прав. То есть относительно Экспортера Сева предвзята.Не превзята я! С чего ты решила что я превзята? Можно даже сравнить с Катей с которой я например жила! Ты что считаешь не может быть разницы в запахе пота ??

Я считаю, что если человек мылся (а я убедилась из вашего диалога в этом), то предъявлять ему какие-то претензии в плане "мне не нравится твой запах" бредово.  Если б он неделями ходил грязный, можно было бы сказать, чтоб помылся, а тут не та ситуация. Если у тебя такая чувствительность к запахам, а человек моется, но ты всё равно запах чувствуешь - это уже не его проблемы. А лежать вынюхивать запах каких-то банок, запрятанных где-то в кухне и потом по этому поводу предъявлять претензии - вообще перебор.
На мой взгляд, это твоя какая-то личная черта. Вот как с открытыми окнами: ты не можешь заснуть без этого, так и тут. И говорить, что в этом виноват другой человек - глупо. Ну не нравится - не нюхай.

213

мр. Конь написал(а):

Тема полна ласки и нежности, десу.

О, да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

214

Rainie написал(а):

А зачем выкладывать что-то про другого человека? Он сам не в состоянии решить, что он хочет выкладывать о себе, а что нет?
Плюс, не вижу вообще в этой ситуации ничего запредельного. Ну не убрано - ну и хрен бы с ним. Зачем заострять?

Зато она обсуждает не абстрактные вещи, а конкретные. А вы живете в  мире из розовых пони.

215

Rainie написал(а):

Я считаю, что если человек мылся (а я убедилась из вашего диалога в этом), то предъявлять ему какие-то претензии в плане "мне не нравится твой запах" бредово.  Если б он неделями ходил грязный, можно было бы сказать, чтоб помылся, а тут не та ситуация. Если у тебя такая чувствительность к запахам, а человек моется

Rainie
Скажи, ты моешься Мылом или Без него? Попробуй Перестать мыться мылом вообще... неделю, две три... Неужели не почувствуешь разницу ??
И я не писала нигде что Экспортер не моется.. Я писала про Не моется твердым мылом и это чувствуется !

216

keramogranit написал(а):

ну и дальше что? Кто-то на форуме не использует мыло и не вовремя выбрасывает продукты. Кому-то не пофиг?

Предлагаю создать Совет Форума, в задачу которого будут входить поездки по домам его участников с целью проинспектировать, всё ли убрано, протёрта ли пыль, нет ли посторонних запахов, а также проверка самих участников на чистоплотность и подмытость.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

217

Rainie написал(а):

А зачем выкладывать что-то про другого человека? Он сам не в состоянии решить, что он хочет выкладывать о себе, а что нет?
Плюс, не вижу вообще в этой ситуации ничего запредельного. Ну не убрано - ну и хрен бы с ним. Зачем заострять?

Вот да, все таки дома у себя человек может что хочет устраивать, хоть шесть кошек заводить)) ну а если гостю не нравится - он всегда может тихо свалить.

218

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):А зачем выкладывать что-то про другого человека? Он сам не в состоянии решить, что он хочет выкладывать о себе, а что нет?Плюс, не вижу вообще в этой ситуации ничего запредельного. Ну не убрано - ну и хрен бы с ним. Зачем заострять?Зато она обсуждает не абстрактные вещи, а конкретные. А вы живете в  мире из розовых пони.

Какая взаимосвязь между тем, что я считаю, что не убраться - не смертельно и не стоит обсуждать других людей, и розовыми пони?

219

Rainie написал(а):

Предлагаю создать Совет Форума, в задачу которого будут входить поездки по домам его участников с целью проинспектировать, всё ли убрано, протёрта ли пыль, нет ли посторонних запахов, а также проверка самих участников на чистоплотность и подмытость.

ага.. Ревизорро местного разлива. Вон Севастьяна у нас уже есть. Пострадавшие, ой участники, тоже)

220

Rainie написал(а):

Какая взаимосвязь между тем, что я считаю, что не убраться - не смертельно и не стоит обсуждать других людей, и розовыми пони?

Вы хотите, что бы ото всех пахло свежими розами, но такого не бывает.

221

Севастьяна написал(а):

RainieСкажи, ты моешься Мылом или Без него? Попробуй Перестать мыться мылом вообще... неделю, две три... Неужели не почувствуешь разницу ?? И я не писала нигде что Экспортер не моется.. Я писала про Не моется твердым мылом и это чувствуется !

Да, действительно. Видимо этот момент я восприняла как не моется вообще. Насчет себя писала уже выше.

222

Tinctoria написал(а):

Зато она обсуждает не абстрактные вещи, а конкретные. А вы живете в  мире из розовых пони.

+ Согласна) Вот скажи Тинктория, твой муж моется так же как и ты ? Или он больше как подушка думает ?

223

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):Какая взаимосвязь между тем, что я считаю, что не убраться - не смертельно и не стоит обсуждать других людей, и розовыми пони?Вы хотите, что бы ото всех пахло свежими розами, но такого не бывает.

1. Мы на "вы"?
2. Я написала только про знакомую, от которой временами так сильно пахнет, что неприятно рядом находиться. И написала только потому, что не могла никак понять, почему Подушка из слов Севастьяны сделал вывод, что она принюхивалась к Экспортеру, хотя могло быть как угодно. А так мне всё равно как кто пахнет. Самой неприятно на улицу вонючей выходить - это да. Это не значит, что от меня неприменно всегда пахнет розами и я зациклена на чистоте, но и вонять как-то не хочется.

224

Tinctoria, так ладно, если ты такая упёртая. От Севастьяны тоже пахнет, не надо на меня наезжать, я мылся

225

Севастьяна написал(а):

+ Согласна) Вот скажи Тинктория, твой муж моется так же как и ты ? Или он больше как подушка думает ?

Второй вариант. 

Rainie написал(а):

1. Мы на "вы"?

Я обращаюсь к вам во множественном числе ;)

226

Экспортер написал(а):

Tinctoria, так ладно, если ты такая упёртая. От Севастьяны тоже пахнет, не надо на меня наезжать, я мылся

От нее самой пахнет ...мочой ;)

227

Tinctoria написал(а):

От нее самой пахнет ...мочой

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

228

Tinctoria написал(а):

Я обращаюсь к вам во множественном числе

Ко мне и... (?)

229

Tinctoria написал(а):

От нее самой пахнет ...мочой

Ты адекватная вообще? Что за наезды с твоей стороны пошли?

230

Rainie написал(а):

Ко мне и... (?)

... и всем девушкам, которые уверяют, что естественные запахи человеческого тела нужно заглушать  искусственными ароматами.

231

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):Ко мне и... (?)... и всем девушкам, которые уверяют, что естественные запахи человеческого тела нужно заглушать  искусственными ароматами.

То есть ты считаешь, что надо мыться раз в неделю и ходить вонять?

232

Экспортер написал(а):

Ты адекватная вообще? Что за наезды с твоей стороны пошли?

Человеческие выделения, в том числе и моча для тебя оскорбительны? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ей богу,у тебя синдром принцессы

Отредактировано Tinctoria (26-05-2016 20:33:17)

233

Tinctoria написал(а):

Человеческие выделения, в том числе и моча для тебя оскорбительны?

Никакой не мочой, она же моется каждый день.

234

Rainie написал(а):

То есть ты считаешь, что надо мыться раз в неделю и ходить вонять?

Я говорю, что каждый сам определяет для себя степень чистоплотности. Личная гигиена потому и называется личной, что не касается никого из окружающих.

235

Экспортер написал(а):

Никакой не мочой, она же моется каждый день.

хм так сева если честно сама мне ответила что мочой пахнет!  :confused:
тинктория поэтому и написала

236

Экспортер написал(а):

Никакой не мочой, она же моется каждый день.

Элементарно, Ватсон. Чтобы не пахло мочой надо мыться не каждый день, а после каждого похода в туалет...

Отредактировано Tinctoria (26-05-2016 20:42:39)

237

Вспомнила случай, пришла я однажды к одному фобу, но не отсюда, а с группы Вк. Это в Киеве было в 2012 году еще..  он тогда сидел в группе и писал что постоянно занимается дрочкой, потому что нет девушки охото секса.. И вот я с ним особо близко и не общалась, но оказалась в Киеве утром и поняла что на вписку меня пустят только поздно вечером и скучно одной весь день ходить.. и написала ему.. И он приехал к вокзалу и мы решили сумки к нему занести и пошли к нему, ну я почувствовала что к нему можно пойти и он с мамой жил. .. И он стал меня спрашивать много раз, не пахнет ли он потом и типо ему кажется что он пахнет потом  :D и сказал что я не пахну ничем..

238

Tinctoria написал(а):

Элементарно, Ватсон. Чтобы не пахло мочой надо мыться не каждый день, а после каждого похода в туалет...

Тогда от всех бы чувствовался запах мочи постоянно, но этого нет.

239

Севастьяна написал(а):

и сказал что я не пахну ничем..

Может  сказал тебе комплимент или польстил, потому что

Севастьяна написал(а):

постоянно занимается дрочкой, потому что нет девушки охото секса..

Отредактировано Tinctoria (26-05-2016 20:48:08)

240

Tinctoria написал(а):

Я говорю, что каждый сам определяет для себя степень чистоплотности. Личная гигиена потому и называется личной, что не касается никого из окружающих.

Согласна. Личная гигиена - личная. То, что происходит у человека дома и как он убирается - тоже его личное дело. И именно поэтому я считаю некорректным выкладывать на форум информацию про другого человека и обсуждать её.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно