Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Севастьяна
У тебя фетиш что ли какой-то? :D

Ты мне ответь. Почему ты считаешь, что жить с засранным мозгом — это нормально по-твоему? И что так загрязнять окружающую среду как ты — это благо, а не зло? Ась?

182

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
У тебя фетиш что ли какой-то?

Ты мне ответь. Почему ты считаешь, что жить с засранным мозгом — это нормально по-твоему? И что так загрязнять окружающую среду как ты — это благо, а не зло? Ась?

Зачем ты переводишь тему? Ты тут сам Выступаешь с мыслью, что мытье каждый день мылом - это вредно и не нужно, так ответь за себя ты моешь подмышки мылом Раз в неделю что ли или еще реже ???

183

Подушка безопасности написал(а):

И что так загрязнять окружающую среду как ты..

Кстати я сама против всякой химии и стиральных порошков, я ими не пользуюсь. Я стираю даже просто детским мылом! А вот ты наверняка порошком, значит ты загрязняешь сильнее.

Григорий25 написал(а):

и ты мне не ответила чем пахнет твоя киска? ответь мне !

мочой наверное ?  :D

184

Севастьяна
ответь мне не переводи тему чем ты пахнешь ?

185

Севастьяна написал(а):

Кстати я сама против всякой химии и стиральных порошков, я ими не пользуюсь. Я стираю даже просто детским мылом! А вот ты наверняка порошком, значит ты загрязняешь сильнее.

мочой наверное ?

мочой пахнет? 8-)
жесть! ты че совсем? она должна пахнуть мылом или ничем вообще нормальный запах это ничем не пахнет!

186

Севастьяна написал(а):

ты моешь подмышки мылом Раз в неделю что ли или еще реже ???

Переспи со мной, тогда узнаешь. А иначе это не твоё дело. Как тебе такой ответ?

Севастьяна написал(а):

Кстати я сама против всякой химии и стиральных порошков, я ими не пользуюсь. Я стираю даже просто детским мылом! А вот ты наверняка порошком, значит ты загрязняешь сильнее.

Ты выбросила склянки и прочие штучки из дома Экспортёра. Даже не отсортировав мусор, не так ли? Теперь когда в этом доме понадобятся склянки, то будут покупать новые. При том что вполне были пригодны для использования и старые. Значит вырастет спрос на склянки. Их произведут больше, чем нужно. Будет больше загрязнения и мусора. Просто потому, что Севе захотелось выбросить склянки!

187

Григорий25 написал(а):

мочой пахнет?

У нее розами пахнет из интимного места ;). Диагноз – синдром принцессы).

188

Tinctoria написал(а):

У нее розами пахнет из интимного места . Диагноз – синдром принцессы).

так это у тебя этот синдром! А я сказала же что мочой  :D

189

Подушка безопасности написал(а):

Переспи со мной, тогда узнаешь. А иначе это не твоё дело. Как тебе такой ответ?

Если ты Пропагандируешь тут что мылом мыться вредно--то будь добр и разъяснять через сколько дней ты считаешь мыться правильным! И доказывать своим примером! Иначе ты -Пустослов.

190

Tinctoria написал(а):

У нее розами пахнет из интимного места . Диагноз – синдром принцессы).

она вон говорит мочой но мочой это ненормально!

Севастьяна написал(а):

так это у тебя этот синдром! А я сказала же что мочой

ты серьёзно? или шутишь?

191

Севастьяна
Ещё раз: сколько и когда я хожу мыться, где и чё подмываю и какими средствами — это тебя никак не касается. Ты мне не мама и не половой партнёр для таких подробностей. Но если охота, можешь рассказывать про себя, я не против :D

Свои заблуждения ты легко можешь развенчать самостоятельно, воспользовавшись любым удобным поисковиком.

Google > "shower soap frequency" > http://time.com/4259559/shower-soap-hygiene/

Онлайн-переводчик в руки.

So what’s the ideal shower frequency? In terms of your health—not how you look or smell—probably once or twice a week, Mitchell says. “Your body is naturally a well-oiled machine,” he says. “A daily shower isn’t necessary.”

Насколько же часто следует принимать душ? С точки зрения здоровья, а не того, как вы выглядите или пахнете, — это может быть один или два раза в неделю, считает Митчел. «Для вашего тела, подобно машине, естественно быть «смазанным», — говорит он. — Ежедневный душ не нужен».

Dr. C. Brandon Mitchell, assistant professor of dermatology at George Washington University
Доктор Брэндон Митчел, ассистент-профессор дерматологии в университете Джорджа Вашингтона

Мало? Google > "душ часто медики" > самостоятельный ликбез

192

Подушка безопасности, "Оранжевый - хит сезона" смотрел? Очень уж ты мне там героиню одну напомнил своими сообщениями.

193

Rainie написал(а):

Подушка безопасности, "Оранжевый - хит сезона" смотрел? Очень уж ты мне там героиню одну напомнил своими сообщениями.

:D это которую?

194

keramogranit написал(а):

Rainie написал(а):Подушка безопасности, "Оранжевый - хит сезона" смотрел? Очень уж ты мне там героиню одну напомнил своими сообщениями.  это которую?

Не помню, как её зовут. Которая наполовину шотландка, наполовину японка. Она там когда появилась, всё мыться не хотела помнится, была ярой противницей дезодорантов и втирала про окружающую среду.

195

Аа, процитировала вместо редактора.
Больше всего мне нравится, что тема-то не про гигиену, чистоплотность и уборку, а про ласку и нежность. :D

Отредактировано Rainie (26-05-2016 18:16:08)

196

Rainie
Давай ты тоже почитаешь, что про это говорят врачи и учёные, ок? Потому что я тут Америку не открыл, а просто воспроизвёл то, что и без того известно.

Rainie написал(а):

втирала про окружающую среду

Так это вы с Севой втирайте здесь чистоплюйство своё :). Вот человек всё должен бросить на свете и заниматься исключительно мытьём. Правда ту кучу говна из химикатов и отходов, которая из этого чистоплюйства получится, мы аккуратненько "спрячем под стол", правильно? :D

Короче, на лицо бездумное следование моде, до фанатизма, и самое настоящее ханжество.

197

Не мыться с мылом ради экологии это сильно... Еще нельзя проявлять физическую активность, особенно групповую, ведь тело выделяет тепло в атмосферу, а сейчас и так ледники тают... Люди, остановитесь!!! Подумайте о будущем!!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

198

Женской ласки не хватает. Нежность не важна.

199

Я не хотела тебя оскорбить или обидеть. Я реально вспомнила эту героиню и решила поделиться, что ты мне своими постами её напомнил. Чего в этом плохого-то? Может,  заодно сериал бы пообсуждали, а то у нас тут с одной темы на другую прыгать принято.
Далее:
1. Я не писала про мегауборку и мегастирильность, это написала Севастьяна. В этом я с тобой, кстати, солидарна.
Я лишь написала, что то, что она учуяла запахи может говорить о чем угодно. Нетолько о её предвзятости и заинтересованности. А вдруг реально воняло. Правда, прочитав продолжение темы, я поняла, что ты был прав. То есть относительно Экспортера Сева предвзята. И непонятно, зачем всё это было на форум вываливать.

2. Относительно кучи из говнохимикатов, вредной для окружающей среды. Это ты пишешь, поэтому я тебя и сравнила с этой героиней. И я, повторюсь, не собиралась тебя этим сравнением оскорбить, просто ну прям всплыло в памяти, не смогла не поделиться.
Правда, вот в этом моменте я с тобой не соглашусь. Если хочешь  знать моё мнение про окружающую среду и т.п. - мне по*уй. Вот абсолютно. И дело не в ханжестве уже скорее, а в эгоизме. Мне наплевать на то, что будет с миром, когда меня не будет. А сейчас меня всё устраивает.

Подушка безопасности написал(а):

RainieДавай ты тоже почитаешь, что про это говорят врачи и учёные, ок? Потому что я тут Америку не открыл, а просто воспроизвёл то, что и без того известно.

Может ты и прав. Допускаю, что часто мыться с мылом или какими-то средствами вредно. Но с эстетической стороны не мыться каждый день с мылом равно ходить вонять и хорошо если хоть сам от этого дискомфорт не ощущаешь. Особенно, если ты выходишь при этом "в люди" так сказать - на работу или хотя бы просто на улицу.

Отредактировано Rainie (26-05-2016 19:15:08)

200

Rainie написал(а):

Допускаю, что часто мыться с мылом или какими-то средствами вредно. Но с эстетической стороны не мыться каждый день с мылом равно ходить вонять и хорошо если хоть сам от этого дискомфорт не ощущаешь. Особенно, если ты выходишь при этом "в люди" так сказать - на работу или хотя бы просто на улицу.

Вот, а подушка безопасности утверждает, что мужик и должен пахнуть и что это только гламурные девушки моются каждый день мылом, а мужикам это типо _противоестественно  %-)

201

Rainie написал(а):

И непонятно, зачем всё это было на форум вываливать.

А зачем скрывать правду?

202

Севастьяна написал(а):

Вот, а подушка безопасности утверждает, что мужик и должен пахнуть и что это только гламурные девушки моются каждый день мылом, а мужикам это типо _противоестественно

Потными носками что ли пахнуть)) ща даже парфюм выпускают для мужиков, че за каменный век...

203

Rainie написал(а):

Правда, вот в этом моменте я с тобой не соглашусь. Если хочешь  знать моё мнение про окружающую среду и т.п. - мне по*уй. Вот абсолютно. И дело не в ханжестве уже скорее, а в эгоизме. Мне наплевать на то, что будет с миром, когда меня не будет. А сейчас меня всё устраивает.

Но вот кучи мусора в лесу не выглядят ведь красиво? Они явно намекают что не надо лишнего мусорить)

204

Tinctoria написал(а):

А зачем скрывать правду?

Ты преувеличиваешь, как и Севастьяна. Ты вообще головой подумай, я даже не знал что там есть какие-то грязные банки, т.к никогда туда не заглядываю, понимаешь это? Я не хожу с лупой ко квартире и разглядываю каждую мелочь.

Отредактировано Экспортер (26-05-2016 19:27:47)

205

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Допускаю, что часто мыться с мылом или какими-то средствами вредно. Но с эстетической стороны не мыться каждый день с мылом равно ходить вонять и хорошо если хоть сам от этого дискомфорт не ощущаешь. Особенно, если ты выходишь при этом "в люди" так сказать - на работу или хотя бы просто на улицу.Вот, а подушка безопасности утверждает, что мужик и должен пахнуть и что это только гламурные девушки моются каждый день мылом, а мужикам это типо _противоестественно

Ну это бред конечно, что кто-то как-то "должен" пахнуть. Это личное дело каждого.

206

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):И непонятно, зачем всё это было на форум вываливать.А зачем скрывать правду?

А зачем выкладывать что-то про другого человека? Он сам не в состоянии решить, что он хочет выкладывать о себе, а что нет?
Плюс, не вижу вообще в этой ситуации ничего запредельного. Ну не убрано - ну и хрен бы с ним. Зачем заострять?

207

К тому же это было устранено за полчаса. Я не вижу никакой беды в этом, все любят раздувать из мухи слона. Вот если бы кто-то погиб на дороге в дтп, другое дело, это уже катастрофа.

208

Rainie написал(а):

Правда, прочитав продолжение темы, я поняла, что ты был прав. То есть относительно Экспортера Сева предвзята.

Не превзята я! С чего ты решила что я превзята? Можно даже сравнить с Катей с которой я например жила! Ты что считаешь не может быть разницы в запахе пота ??

209

Экспортер написал(а):

К тому же это было устранено за полчаса. Я не вижу никакой беды в этом, все любят раздувать из мухи слона.

%-) не за пол часа, а за почти целый день! Мы с тобой целый день там прибирались или пол дня уж точно до вечера.. так что не искажай факты..

210

Tinctoria написал(а):

А зачем скрывать правду?

Севастьяна написал(а):

Не превзята я! С чего ты решила что я превзята? Можно даже сравнить с Катей с которой я например жила! Ты что считаешь не может быть разницы в запахе пота ??

ну и дальше что? Кто-то на форуме не использует мыло и не вовремя выбрасывает продукты. Кому-то не пофиг?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно