Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

Севастьяна
В конце концов, если для тебя это так принципиально, сама бы и нужным мылом намылила))) Что сейчас то ворошить. Думаешь кому-то на форуме интересно кто как пахнет?)

Rainie написал(а):

Неужели, удобно.

Таким здоровенным наверное нет. У меня было (дарили) чуть меньше обычного куска, коричневато-зеленое, с тающими частичками (можно и поскрабить немного кожу головы), пахло нереально. Мылила руки и пеной мыла волосы, пены хватало за глаза, волосы идеально чистые, без пленки, легкие. У меня корни быстро становятся жирными, поэтому результат очень порадовал, для сухих наверное не очень. Жалко не запомнила марку и не вижу нигде такое.

Отредактировано keramogranit (26-05-2016 15:27:53)

152

Подушка безопасности написал(а):

вся уборка и хозяйство будут на тебе, в

а ты думаешь как я живу? я сам себе готовлю стираю итд! в моекй комнате всегда чистота! от бабки с дедом мало толку ! я в основном сам себе все делаю и мою и стираю итд! или ты думаешь я беспомощный вообще?)

153

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
каким мылом ты моешься какая фирма?

Фирма "весна", детское, двух видов, в голубых и бледно-персковых обертках, продается в магните, по всей стране. у вас есть магазин магнит?

Григорий25 написал(а):

по поводу киски скажу так лучше мой ароматным мылом киску чтобы не пахла потому что подушка правильно сказал промежность анус и киску надо мыть чем то ароматным!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Так оно же более химическое? Тебе что не нравилось как пахла киска у твоей бывшей девушки?

154

Севастьяна написал(а):

Фирма "весна", детское, двух видов, в голубых и бледно-персковых обертках, продается в магните, по всей стране. у вас есть магазин магнит?

  Так оно же более химическое? Тебе что не нравилось как пахла киска у твоей бывшей девушки?

конечно есть в Москве Магнитов полно! у меня тут рядом есть даже! 

я у бывшей девушки не нюхал киску не знаю как она пахла но запаха особого не было вроде ! но киску можно мыть дегтярным мылом оно хорошо пот смывает! но лицо и киску думаю разным стоит мыть мылом ты же не будешь намыливать киску а потом мылить лицо !

155

Григорий25 написал(а):

а ты думаешь как я живу? я сам себе готовлю стираю итд! в моекй комнате всегда чистота! от бабки с дедом мало толку ! я в основном сам себе все делаю и мою и стираю итд! или ты думаешь я беспомощный вообще?)

Распиши подробно, что ты ел вчера и сегодня, и что из этого ты приготовил сам, за какими из этих продуктов сам сходил в магазин. И вот случайные вопросы: Когда ты последний раз драял ванну губкой? Когда последний раз мыл пол тряпкой в туалете? Когда последний раз мыл окна в квартире (все ли)? Когда последний раз вытирал пыль сверху на висячих полках на кухне? :3

156

Севастьяна
у тебя чем обычно пахнет киска и тело ?какой запах?

157

Подушка безопасности написал(а):

Распиши подробно, что ты ел вчера и сегодня, и что из этого ты приготовил сам, за какими из этих продуктов сам сходил в магазин. И вот случайные вопросы: Когда ты последний раз драял ванну губкой? Когда последний раз мыл пол тряпкой в туалете? Когда последний раз мыл окна в квартире (все ли)? Когда последний раз вытирал пыль сверху на висячих полках на кухне? :3

я ел яичницу вчера с сыром и помидорами + салат овощной! сегодня ел  кашу гречневую и котлету и выпил чай с лимоном! все это приготовил сам
в магазин мне не дают ходить не пускают! боятся что я обману либо что то еще! поэтому я не хожу туда!
по поводу драить ванну итд я ничего не делаю там потому что нет желания пускай это делают те кто тут бухает! мне достаточно моей комнаты что здесь все хорошо и убрано!

158

Григорий25 написал(а):

по поводу драить ванну итд я ничего не делаю там потому что нет желания пускай это делают те кто тут бухает! мне достаточно моей комнаты что здесь все хорошо и убрано!

т.е. не брезгуешь грязными туалетом и ванной? о_О

159

keramogranit написал(а):

т.е. не брезгуешь грязными туалетом и ванной? о_О

ну почему так не грязно! я мою когда совсем уже грязно а так бабка моет иногда либо отец приезжает изредка! у меня все нормально дома нет особо грязи!

160

Экспортер написал(а):

Да там банки были пустые просто. Много банок, их уже давно вывезли на дачу. Никакого запаха там точно не было, она придумывает просто.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Что ты щас придумываешь специально?? Ты же помнишь прекрасно как мы делали генеральную уборку на кухне! Там даже протухший мясной бульон стоял под столом в металической посудине, который ты вылел и сам зафыркал как он воняет.. и еще кучу плесневелых овощей и подобного мы выгребли тогда!
Ты реально забыл или щас оправдание придумываешь??
Еще в холодильнике куча пустых оберток из под масла и недопитого прокисшего молока и кефира.. И ты еще уверял меня До начала приборки, что запаха в квартире никакого нет..

Вот даже тему с репортажем я нашла  :D

Что делать если в квартире затхлый запах ?

161

Севастьяна написал(а):

Ты реально забыл или щас оправдание придумываешь??

Когда это там стояло всё, оно не пахло, банки были закрыты вроде. Так что после того как всё выгребли и вымыли всё было ок. В чём проблема то? Я до этого от туда много раз выгребал, но там постоянно появлялось новое, так что это не первый раз был.

162

Севастьяна
ответь мне пожалуйста чем ты пахнешь ?

163

Григорий25
Салат ты сам приготовил тоже? А суп, про который рассказывал ранее, тоже сам готовил или бабушка? Котлета полуфабрикат или состряпанная кем-то?

Григорий25 написал(а):

по поводу драить ванну итд я ничего не делаю там потому что нет желания пускай это делают те кто тут бухает! мне достаточно моей комнаты что здесь все хорошо и убрано!

Так за одной комнатой следить-то легко.

В общем, в любом случае ты пока не знаешь, что такое когда ты один в квартире, полностью предоставленный сам себе и всё зависит исключительно от тебя. Тут не только мусор может скопиться, но ещё и башни из коробок из-под пиццы, счета за коммуналку не оплаченные и т.д. Такое у обычных мужиков случается (даже в семьях, не только у холостяков), а тут ещё социофобия.

Сева очень чувствительная ко всяким таким вещам видимо потому же, что одна по-настоящему никогда не жила. Ну и с мужик по-нормальному тоже :D. Поэтому Экспортёр пахнет, понимаешь ли :).

Григорий25 написал(а):

по поводу киски скажу так лучше мой ароматным мылом киску чтобы не пахла потому что подушка правильно сказал промежность анус и киску надо мыть чем то ароматным!

Лоооол, это же была шутка :)))))

164

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Салат ты сам приготовил тоже? А суп, про который рассказывал ранее, тоже сам готовил или бабушка? Котлета полуфабрикат или состряпанная кем-то?

Так за одной комнатой следить-то легко.

В общем, в любом случае ты пока не знаешь, что такое когда ты один в квартире, полностью предоставленный сам себе и всё зависит исключительно от тебя. Тут не только мусор может скопиться, но ещё и башни из коробок из-под пиццы, счета за коммуналку не оплаченные и т.д. Такое у обычных мужиков случается (даже в семьях, не только у холостяков), а тут ещё социофобия.

Сева очень чувствительная ко всяким таким вещам видимо потому же, что одна по-настоящему никогда не жила. Ну и с мужик по-нормальному тоже . Поэтому Экспортёр пахнет, понимаешь ли .

Лоооол, это же была шутка ))))

ну а что по твоему я себе салат что ли не в состоянии сделать? я что угодно могу приготовить славу богу жизнь научила)
по поводу самостоятельности я знаю что это такое я в армии был год да и с отцом жил когда мать умерла отец бухал с утра до ночи а я сам по себе шатался по улице и убирался дома итд! да и сейчас живу можно сказать так же тока хуже ! вообщем это уже совершенно другая история!  если бы я оказался один я уверен я бы не пропал покрайней мере хоть как то бы но выжил жизнь научила меня уже к тяжелым испытаниям! а по поводу Экспортера так я ничего не говрю это Севастьяна начала про него говорить и то я не знаю и не понимаю зачем это ей и к чему она так на него давит !

165

Севастьяна
Ну так к чему ты это все? Не просто же ты это опять вспомнила. На форуме. Пока это только тебе минус карма и доверие. И для форумчан это так, и для пареньков твоих.

166

Экспортер написал(а):

Когда это там стояло всё, оно не пахло, банки были закрыты вроде. Так что после того как всё выгребли и вымыли всё было ок. В чём проблема то? Я до этого от туда много раз выгребал, но там постоянно появлялось новое, так что это не первый раз был.

Пахло это и Очень резко, лежа в твоей комнате я это чувствовала с кухне.. и не давало спать... что мне пришлось даже встать туда и искать источник запаха.... Я говорю у тебя СНИЖЕНО обоняние, возможно из за шизотипического расстройства... Нейтрал кстати тоже писал что устраивает срач и у него снижено обоняние..

А то что ты якобы "много раз выгребал" -гон, потому что пустых пачек от масла там было штук восемь, и столько же бутылей прокисшего молока и еще много чего! Это как минимум месяц ты ниче не выгребал, как раз с начала лета, как родители уехали на дачу..

Экспортер написал(а):

Когда это там стояло всё, оно не пахло, банки были закрыты вроде.

Там не только банки. Я же тебе процетировала только что, ты чем читаешь.

Севастьяна написал(а):

Там даже протухший мясной бульон стоял под столом в металической посудине, который ты вылел и сам зафыркал как он воняет..и еще кучу плесневелых овощей и подобного мы выгребли тогда!

Вот так с тобой и имей дело, ты стараешься себя во всем правым выставить а не то что реально имеет место быть..

167

Григорий25 написал(а):

я так не живу и не жил бы !  у меня в комнате всегда все чисто  я всегда убираюсь даже нигде ничего не валяется просто мне самому не приятно когда грязно или мусор лежит!

Григорий25 написал(а):

ну почему так не грязно

У всех разные понятия о гигиене.

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
ответь мне пожалуйста чем ты пахнешь ?

Отвратительность запаха - это тоже субъективное ощущение.

168

Подушка безопасности написал(а):

В общем, в любом случае ты пока не знаешь, что такое когда ты один в квартире, полностью предоставленный сам себе и всё зависит исключительно от тебя.

Подушка безопасности написал(а):

Сева очень чувствительная ко всяким таким вещам видимо потому же, что одна по-настоящему никогда не жила.

Как раз я прекрасно справляюсь с темой уборки! И при чем живя Одной, мне с ней справляться гораздо Легче. Потому что за кем-то еще убирать не приходится  ;)

169

Григорий25 написал(а):

ну а что по твоему я себе салат что ли не в состоянии сделать? я что угодно могу приготовить славу богу жизнь научила)

А вопрос не в том, в состоянии ты или нет. Вопрос в том, чтобы каждый день самому себе обеспечивать завтрак, обед, ужин от и до, ну или не обеспечивать :). При этом самому везде регулярно убираться, включая туалеты с ванной и окна, ну или не убираться :). При этом каждый день ходить в свой чёртов душ с мылом :). При этом самому ходить за продуктами и всеми хозяйственными вещами, какие только могут понадобиться :). При этом как-то зарабатывать на всё это и жизнь, ну или жить на пособие, хз :). При этом как-то развлекаться, ну или не развлекаться, а тухнуть :). При этом ещё не разубедиться в мысли, что это всё нужно, ну или разубедиться и подзабить :). Потому что когда человек один живёт, тем более мужик, у него пропадает мотивация ко всяким таким вещам. Если к тебе никто не будет приходить в гости (т.к. ты одиночка), то ты очень быстро можешь перестать даже в своей комнате поддерживать такой вот якобы сверхпорядок, как сейчас. А тут ведь ещё и ванна с туалетом и холодильник и плита на твою голову :). Чтобы это всё (и себя ещё) поддерживать в идеальном порядке в одиночку, нужно этим только и заниматься. Работать — мыться — убираться — работать — мыться — убираться :). Это просто какой-то обмен веществ, а не жизнь :).

А вот представь, что ты оставишь склянки какие-нибудь на недельку (ведь право, чем они мешают? в выходные разберёшь!) или бульон у тебя ночью протухнет, а с утра будет не до этого, а в туалете сломается спусковая ручка (нужно ехать на рынок в выходные за нею) и вот в этот один день к тебе завалится инспектор и критик жилья Севастьяна :D

170

Подушка безопасности написал(а):

Такое у обычных мужиков случается (даже в семьях, не только у холостяков), а тут ещё социофобия.

А как социофобия может мешать прибираться у себя в квартире??  :huh:

171

Севастьяна
Да никак, если мама приносит Комет, губки, тряпки и выносит пакеты с мусором, ну и гладит по головке :D

172

Подушка безопасности написал(а):

или бульон у тебя ночью протухнет, а с утра будет не до этого, а в туалете сломается спусковая ручка (нужно ехать на рынок в выходные за нею) и вот в этот один день к тебе завалится инспектор и критик жилья Севастьяна

Экпортер не чинил сам сантехнику, у него все-таки родители каждый выходной приезжали! А чтобы бульон не протухал, достаточно просто Сразу с ним разбираться. Ну и вообще, хотя бы через день окинуть взглядом кухню и полки холодильника, все ли в порядке там лежит и нет ли посторонних запахов.. это элементарно

173

Подушка безопасности написал(а):

А вопрос не в том, в состоянии ты или нет. Вопрос в том, чтобы каждый день самому себе обеспечивать завтрак, обед, ужин от и до, ну или не обеспечивать . При этом самому везде регулярно убираться, включая туалеты с ванной и окна, ну или не убираться . При этом каждый день ходить в свой чёртов душ с мылом . При этом самому ходить за продуктами и всеми хозяйственными вещами, какие только могут понадобиться . При этом как-то зарабатывать на всё это и жизнь, ну или жить на пособие, хз . При этом как-то развлекаться, ну или не развлекаться, а тухнуть . При этом ещё не разубедиться в мысли, что это всё нужно, ну или разубедиться и подзабить . Потому что когда человек один живёт, тем более мужик, у него пропадает мотивация ко всяким таким вещам. Если к тебе никто не будет приходить в гости (т.к. ты одиночка), то ты очень быстро можешь перестать даже в своей комнате поддерживать такой вот якобы сверхпорядок, как сейчас. А тут ведь ещё и ванна с туалетом и холодильник и плита на твою голову . Чтобы это всё (и себя ещё) поддерживать в идеальном порядке в одиночку, нужно этим только и заниматься. Работать — мыться — убираться — работать — мыться — убираться . Это просто какой-то обмен веществ, а не жизнь .

А вот представь, что ты оставишь склянки какие-нибудь на недельку (ведь право, чем они мешают? в выходные разберёшь!) или бульон у тебя ночью протухнет, а с утра будет не до этого, а в туалете сломается спусковая ручка (нужно ехать на рынок в выходные за нею) и вот в этот один день к тебе завалится инспектор и критик жилья Севастьяна

у меня и так мотивация жить пропала поверь! я всеравно что один живу лучше бы один жил чем с этими идиотами! ты просто не понимаешь и не поймешь меня! так что думаю бесполезно тут что то говорить!  у меня нет стремления уже ни к чему !

174

Подушка безопасности написал(а):

Гриша полный. У полных людей с этим бывают проблемы. У Экспортёра обычная комплекция. Собственно, не важно, кто с тобой согласен или нет. Истина в том, что мыться каждый день с мылом — противоестественно и вредно для здоровья. А у кого-то просто навязчивая идея устранения любых естественных человеческих запахов. Продукт эпохи тотальной рекламы и маркетинга, что поделаешь

Вот ты сам скажи, через сколько дней ты моешь подмышки и промежность мылом? Раз в неделю что-ли ?

175

Севастьяна написал(а):

Вот ты сам скажи, через сколько дней ты моешь подмышки и промежность мылом? Раз в неделю что-ли ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

176

Севастьяна написал(а):

Ну и вообще, хотя бы через день окинуть взглядом кухню и полки холодильника, все ли в порядке там лежит и нет ли посторонних запахов.. это элементарно

По-моему куда элементарнее взяться за ум и отказаться уже от всякой херомантии, эзотерики, примет, веганства и т.д. И каждый день следить за гигиеной ума, чтобы никакой глупостью больше никогда одержимым не становиться. Но не все же так делают! Кто-то считает, что это вообще не нужно, а можно жить с засранным мозгом :D

По-моему человекам важнее снизить своё разрушительное влияние на окружающую среду, в частности её загрязнение химикатами (вот эти все шампуни, моющие средства, порошки и т.д.) и мусором. Мусор же из дома потом куда попадает? Туда где был раньше лес, ну или материк в океане собирается из мусора. Каждый целлофановый пакетик, который ты используешь, чтобы всё было аккуратненько, и непременно выкидываешь, когда закончится его содержимое, чтобы использовать свежий пакетик. Каждое твоё мытьё с шампунем или подмывание ароматным мылом. И т.д. — Это всё мощнейший удар по природе, по тем самым животным, которых ты по каким-то там (ведь наверное моральным, да?) соображениям не ешь.

Ты тут рассказываешь, что дома должна быть идеальная чистота и порядок. Но почему же тебя не смущает, что ты, как и все мы, гадишь в мире, где живёшь? Вот прямо сейчас где-то под твоим городом скапливается свалка, где раньше бегали ёжики (а сейчас они все сдохли). Куда-то стекает твой шампунь и отравляет почву, что насекомые дохнут и болеют, а с ними дохнут и сокращается срок жизни птичек, чьим пением и видом ты любишь наслаждаться.

И при этом ты гадишь в мире, где живёшь, по-видимому куда больше, чем средний человек. Потому что тратишь больше ресурсов и вещества на поддержание идеальной чистоты у себя дома и на себе.

Разве это не паршивое лицемерие? По-моему именно оно. Разве это не бездумность? По-моему она.

177

Севастьяна написал(а):

А как социофобия может мешать прибираться у себя в квартире??

Потеряв голову по волосам не плачут. Когда тоска на душе, невозможно себя заставить сделать уборку в доме.

178

Tinctoria написал(а):

Потеряв голову по волосам не плачут. Когда тоска на душе, невозможно себя заставить сделать уборку в доме.

ну вот понимаешь теперь почему у меня нет мотивации? потому что я потерял себя потерял веру в жизнь итд! я хочу верить я у бога прошу но он не слышит меня!

179

Севастьяна написал(а):

Вот ты сам скажи, через сколько дней ты моешь подмышки и промежность мылом? Раз в неделю что-ли ?

Подушка, ты не ответил ?

180

Севастьяна написал(а):

Подушка, ты не ответил ?

и ты мне не ответила чем пахнет твоя киска? ответь мне !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно