Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Насчет ситуации не знаю, но ещё бывают люди, которые реально не моются нифига и от них воняет. У меня знакомая такая была. Это совсем не говорит о том, что я в неё внюхивалась и хотела с ней отношений. Просто от неё реально воняло.А почему она не мылась и откуда ты знаешь что не мылась?

Потому что видно было, что непромытая (запах, волосы и т.п.).  Не знаю, с чем связано. Может, лень. Может, не успевала (она живет с соседями - может у них там в душ очередь, черт его знает). Может, просто не считала нужным - типа и так сойдёт, так как она не совсем здорова (у неё какие-то очень явные проблемы с развитием или с психикой или ещё хз с чем, так как я не специалист, а  диагноза её не знаю, но видно, что человек нездоров невооруженным взглядом + у неё инвалидность).

122

Григорий25 написал(а):

я перестал вообще шампунем пользоваться и гелем для душа так как это химия я считаю!

Вот я тоже гелем не пользуюсь, хотя у мамы и сестры стоят гели, но он Не смывает запах пота под мышками, точнее сперва понятно выходишь как бы чистый, а потом когда потеешь, то запах резкий будто без мыла мылся.. А вот когда твердым мылом помоешь под мышками, то когда потеешь то нет резкого запаха.
Ну думаю гель более химический, от него еще и ощущение пленки на коже бывает..от жидкого мыла кстати все тоже самое!

Григорий25 написал(а):

я за натуральность поэтому только дегтярное мыло ну либо просто хозяйственное мыло но оно сильно сушит кожу

Я кстати Хозяйственное мыло тоже люблю и иногда им моюсь :D Такое простое коричневое. И дегтярное мне по запаху нравится очень и коричневое хозяйственное!! Я прям люблю просто так подходить и нюхать этот запах... правда если дегтярное долго понюхать голова болеть начинает, резкое оно. По моему хозяйственное меньше сушит кожу при мытье, чем дегтярное.

А насчет шампуней, то они для волос Лучше, чем мыла. Мыло сушат волосы очень сильно, не советую тебе им их мыть! Не считаю что шампуни вредные какие-то.. Смотря какой конешно шампунь, бывают резкие, но большинство нормальные и лучше для волос, чем мыло. Особенно детские шампуни. У вас какой щас в ванне шампунь?

123

Rainie написал(а):

Потому что видно было, что непромытая (запах, волосы и т.п.).  Не знаю, с чем связано. Может, лень. Может, не успевала (она живет с соседями - может у них там в душ очередь, черт его знает). Может, просто не считала нужным - типа и так сойдёт, так как она не совсем здорова (у неё какие-то очень явные проблемы с развитием или с психикой или ещё хз с чем, так как я не специалист, а  диагноза её не знаю, но видно, что человек нездоров невооруженным взглядом + у неё инвалидность).

Она наверное была с секты побарабанусов.. Экспортер кстати волосы хотя бы адекватно, нормально мыл  ;)

124

Севастьяна написал(а):

Экспортер кстати волосы хотя бы адекватно, нормально мыл

Ну так, я мылся потому что. И под мышками я промываю, хотя бы шампунем.

125

Григорий25 написал(а):

я перестал вообще шампунем пользоваться и гелем для душа так как это химия я считаю!

Девушкам всё-таки трудно мылом волосы длинные помыть. Я лично шампунем мою. В последнее время на Organic Shop перешла. Они дороже, но после других шампуней у меня волосы какие-то безжизненные что ли.
А вот про гели согласна, раньше нравились, но сейчас понимаю, что обычное детское мыло лучше.

126

Подушка безопасности написал(а):

Там написано "разница"! Ты, даже процитировав два раза, не заметила, лооооол!

Ой блин точно! Но от этого спор не меняется.. Если ты по прежнему думаешь что мыться мылом или постоянно Без мыла,  это совсем __маленькая разница в запахе пота.. Явно с обонянием у тебя все плохо.. как и у Экспортера наверно.
Кстати я читала с статьях, что у женского пола обоняние развито гораздо лучше, чем у мужского пола.

127

Севастьяна написал(а):

Вот я тоже гелем не пользуюсь, хотя у мамы и сестры стоят гели, но он Не смывает запах пота под мышками, точнее сперва понятно выходишь как бы чистый, а потом когда потеешь, то запах резкий будто без мыла мылся.. А вот когда твердым мылом помоешь под мышками, то когда потеешь то нет резкого запаха.
Ну думаю гель более химический, от него еще и ощущение пленки на коже бывает..от жидкого мыла кстати все тоже самое!

Я кстати Хозяйственное мыло тоже люблю и иногда им моюсь  Такое простое коричневое. И дегтярное мне по запаху нравится очень и коричневое хозяйственное!! Я прям люблю просто так подходить и нюхать этот запах... правда если дегтярное долго понюхать голова болеть начинает, резкое оно. По моему хозяйственное меньше сушит кожу при мытье, чем дегтярное.

А насчет шампуней, то они для волос Лучше, чем мыла. Мыло сушат волосы очень сильно, не советую тебе им их мыть! Не считаю что шампуни вредные какие-то.. Смотря какой конешно шампунь, бывают резкие, но большинство нормальные и лучше для волос, чем мыло. Особенно детские шампуни. У вас какой щас в ванне шампунь?

вот и мне нравится запах очень дегтярного ппц как нюхаю и кайфую))) ну шампуни просто надо брать дорогие лучше всех это хеден шолдерс или фруктис советую их потому что на мой взгляд самые хорошие! по поводу киски скажу так лучше мой ароматным мылом киску чтобы не пахла потому что подушка правильно сказал промежность анус и киску надо мыть чем то ароматным!

128

Севастьяна написал(а):

Экспортер кстати волосы хотя бы адекватно, нормально мыл

Так может он весь мылся, просто потел быстро или у него в организме нарушено что? Ну или ты правда к нему придираешься)) Просто с трудом представляю, как можно голову помыть, а про остальное забыть.

129

Севастьяна написал(а):

Кстати я читала с статьях, что у женского пола обоняние развито гораздо лучше, чем у мужского пола.

Там ещё сказано что мужчины и женщины могут легко узнать более привлекательного с виду человека по запаху. До сих пор для меня загадка как они это делают.

130

Rainie написал(а):

Девушкам всё-таки трудно мылом волосы длинные помыть. Я лично шампунем мою. В последнее время на Organic Shop перешла. Они дороже, но после других шампуней у меня волосы какие-то безжизненные что ли.
А вот про гели согласна, раньше нравились, но сейчас понимаю, что обычное детское мыло лучше.

ну да волосы все же лучше мыть шампунем я думаю каким то просто хороший надо выбирать а вот тело мылом лучше мыть все же как никак для тела лучше мыла еще ничего не нашли!

131

Экспортер написал(а):

Ну так, я мылся потому что. И под мышками я промываю, хотя бы шампунем.

Вот я тебе про это и говорила, что ты шампунем только моешься! А он не смывает запах пота. Я даже у себя так пробовала и не смывал. Стоит чуть вспотеть после мытья шампунем, запах соответствует будто неделю не мылся вообще! А вот если мыть под мышками твердым мылом, то резкого запаха не будет! А ты так не ответил почему ты против твердых мылоВ. тебе что запах пота нравится ?

132

Rainie написал(а):

В последнее время на Organic Shop перешла.

это на твердый шампунь? или просто? Мне нравятся их баночки и запах)
пс
ну вы даете) как тема к запаху пота умудрилась скатиться?))

Отредактировано keramogranit (26-05-2016 15:04:52)

133

Севастьяна написал(а):

Вот я тебе про это и говорила, что ты шампунем только моешься! А он не смывает запах пота. Я даже у себя так пробовала и не смывал. Стоит чуть вспотеть после мытья шампунем, запах соответствует будто неделю не мылся вообще! А вот если мыть под мышками твердым мылом, то резкого запаха не будет! А ты так не ответил почему ты против твердых мылоВ. тебе что запах пота нравится ?

Да нет никакого запаха пота. Я как-то раз чувствовал реальный запах пота, когда куча мужиков в одной комнате после работы собираются, там запах ещё тот.

134

keramogranit написал(а):

это на твердый шампунь? или просто? Мне нравятся их баночки и запах)
пс
ну вы даете) как тема к запаху пота умудрилась скатиться?))

Отредактировано keramogranit (Сегодня 15:04:52)

а вот так вот)))

135

Севастьяна
У меня острое обоняние и острых слух. По этим двум каналам замечаю куда больше, чем обычный человек. И вообще я внимательный. Уверен, что превосхожу в этом тебя ;).

Но есть разница между острым обонянием и чувствительным от предубеждений обонянием. Разница, а не реакция, хотя разница именно в реакции :D

Севастьяна написал(а):

Если ты по прежнему думаешь что мыться мылом или постоянно Без мыла,  это совсем __маленькая разница в запахе пота

Кстати, а ты чё мои слова искажаешь? И кто это моется без мыла постоянно? Нищие?

136

Севастьяна
каким мылом ты моешься какая фирма?

137

Севастьяна написал(а):

А ты так не ответил почему ты против твердых мыл

Я не против твёрдого мыла, просто брал что под руку попадалось. И через какое-то время всё равно будешь потеть, ещё важное чтобы не было волос под мышками, так что я там всегда сбриваю :D

138

keramogranit написал(а):

Rainie написал(а):В последнее время на Organic Shop перешла.это на твердый шампунь? или просто? Мне нравятся их баночки и запах)        Отредактировано keramogranit (Сегодня 15:04:52)

Нет, обычный. А есть ещё и твёрдый? Это как? Как мыло? О_о

139

Экспортер написал(а):

Да нет никакого запаха пота.

Ты к своему запаху привык и просто не замечаешь! А еще у тебя обоняние явное СЛАБОЕ, потому что помнишь я в первый день к тебе приехала и говорю в квартире чем-то воняет.. а ты мне начал доказывать что вообще Ни чем.... и все нормально типо... А я пошла на кухню и нашла там Свалку из испорченных продуктов под столом, с плесенью и подобным и в холодильнике и по всей кухне... и мы с тобой начали это выгребать и вымывать.. я еще репортаж даже сняла!

140

Севастьяна написал(а):

Ты к своему запаху привык и просто не замечаешь! А еще у тебя обоняние явное СЛАБОЕ, потому что помнишь я в первый день к тебе приехала и говорю в квартире чем-то воняет.. а ты мне начал доказывать что вообще Ни чем.... и все нормально типо... А я пошла на кухню и нашла там Свалку из испорченных продуктов под столом, с плесенью и подобным и в холодильнике и по всей кухне... и мы с тобой начали это выгребать и вымывать.. я еще репортаж даже сняла!

ну это уже некрасиво хватит ! если даже от человека и пахло напиши ему лично зачем тут оскорблять так его и унижать! блин реально не понимаю я тебя ! ты реально что ли грани не видишь ?

141

Севастьяна
Вот блин выносишь сор из избы... не стыдно?! :D

Севастьяна написал(а):

Ты к своему запаху привык и просто не замечаешь!

У любого человека и у его вещей есть запах. Вполне возможно что за запах пота Экспортёра ты принимаешь запах остатков жидкого мыла, который распространяется и по одежде тоже :D

142

Rainie написал(а):

Нет, обычный. А есть ещё и твёрдый? Это как? Как мыло? О_о

у органики это выглядит вот так

+

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/2721/55b5ypRiubjjqubfiw.jpg
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/2721/nKBU1WhdbiA2JB5TIi9kg.jpg

Таким именно не пользовалась. Но понравилось. Расход маленький, классно пенится, легкий.

143

Севастьяна написал(а):

А я пошла на кухню и нашла там Свалку из испорченных продуктов под столом, с плесенью и подобным и в холодильнике и по всей кухне

Не поверишь, но так живут многие мужчины...

144

Экспортер написал(а):

Я не против твёрдого мыла, просто брал что под руку попадалось. И через какое-то время всё равно будешь потеть, ещё важное чтобы не было волос под мышками, так что я там всегда сбриваю

Нет ты не брал "то что под руку попадется", потому что твердное лежит на самом видном месте и оно ВСЕГДА было сухое после твоего мытья. Ты одной шампунью мылся.

Экспортер написал(а):

И через какое-то время всё равно будешь потеть

В этом вся и разница. Когда начинаешь потеть после Твердого мыла, то запах не резкий. А если начинаешь потеть после шампуни, геля, жидкого или просто воды -- то запах Резкий, будто вообще не мылся. В этом все различие.

145

Tinctoria написал(а):

Не поверишь, но так живут многие мужчины...

я так не живу и не жил бы !  у меня в комнате всегда все чисто  я всегда убираюсь даже нигде ничего не валяется просто мне самому не приятно когда грязно или мусор лежит!

146

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):Ты к своему запаху привык и просто не замечаешь! А еще у тебя обоняние явное СЛАБОЕ, потому что помнишь я в первый день к тебе приехала и говорю в квартире чем-то воняет.. а ты мне начал доказывать что вообще Ни чем.... и все нормально типо... А я пошла на кухню и нашла там Свалку из испорченных продуктов под столом, с плесенью и подобным и в холодильнике и по всей кухне... и мы с тобой начали это выгребать и вымывать.. я еще репортаж даже сняла!ну это уже некрасиво хватит ! если даже от человека и пахло напиши ему лично зачем тут оскорблять так его и унижать! блин реально не понимаю я тебя ! ты реально что ли грани не видишь ?

Соглашусь, это жесть просто, а не сообщение. Бедный Экспортер, человеку с СФ читать на форуме такое, да ещё и видео про это есть. При чём не факт ещё, что всё настолько уж плохо. Это скорее субъективное мнение. Да даже если это так... Блин, некрасиво как-то такие подробности выкладывать.

147

keramogranit написал(а):

Rainie написал(а):Нет, обычный. А есть ещё и твёрдый? Это как? Как мыло? О_оу органики это выглядит вот так+Таким именно не пользовалась. Но понравилось. Расход маленький, классно пенится, легкий.

Не видела или внимания не обращала. Не представляю даже, как им волосы мыть. Неужели, удобно.

148

Rainie написал(а):

Соглашусь, это жесть просто, а не сообщение. Бедный Экспортер, человеку с СФ читать на форуме такое, да ещё и видео про это есть. При чём не факт ещё, что всё настолько уж плохо. Это скорее субъективное мнение. Да даже если это так... Блин, некрасиво как-то такие подробности выкладывать.

конечно ни к чему это! надо грани видеть какие то ! даже если пахнет ну и что у всех вонь есть одному может показаться что малиной пахнет а другому гавном))))))
люди то разные все!  просто надо чуть больше уважения к людям считаю так!

149

Севастьяна
У тебя к Экспортёру тон претензий уже как бывшему мужу :D

Григорий25 написал(а):

я так не живу и не жил бы !  у меня в комнате всегда все чисто  я всегда убираюсь даже нигде ничего не валяется просто мне самому не приятно когда грязно или мусор лежит!

А ты один поживи хотя бы несколько месяцев. Когда вся уборка и хозяйство будут на тебе, вся стряпня на тебе и ещё плюс работа.

150

Rainie написал(а):

Соглашусь, это жесть просто, а не сообщение. Бедный Экспортер, человеку с СФ читать на форуме такое, да ещё и видео про это есть. При чём не факт ещё, что всё настолько уж плохо. Это скорее субъективное мнение. Да даже если это так... Блин, некрасиво как-то такие подробности выкладывать.

Да там банки были пустые просто. Много банок, их уже давно вывезли на дачу. Никакого запаха там точно не было, она придумывает просто.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно