Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

Севастьяна написал(а):

Запах пота может отличаться только у маленьких детей, а еще у Сыроедов.. вот у них пот меньше запах имеет.. у всех остальных не будет он меньше, было б меньше я б эту тему не затронула, сам подумай.

Нет, потому что можно Сравнить с его братом, выходящим из душа, который мылся твердым мылом и Экспортером который мылся Без мыла... и разница в запахе пота Есть... в первом варианте брата он убирался, во втором нет.

запах пота еще как может отличаться ! почитай медицину многие врачи даже по запаху пота определяют заболевания! пот бывает тухлыми яйцами бывает кислый бывает сладкий итд! он разный может быть!

92

Григорий25 написал(а):

запах пота еще как может отличаться ! почитай медицину многие врачи даже по запаху пота определяют заболевания! пот бывает тухлыми яйцами бывает кислый бывает сладкий итд! он разный может быть!

Ну мы же не про заболевания говорим щас. Ты сказал, что может у кого-то он меньше и им не надо мыться мылом.
А я говорю, что только у Детей, не достигших полового созревания, он будет меньше что не надо мыться каждый день..
у всех остальных такого не будет.. тем более у взрослых мужиков..

93

Севастьяна
Ещё раз: пахнуть и вонять — это разные вещи. Пахнуть — это нормально.

Севастьяна написал(а):

еще у Сыроедов

Ох боже же ты мой...

Севастьяна написал(а):

Сравнить с его братом, выходящим из душа, который мылся твердым мылом и Экспортером который мылся Без мыла... и разница в запахе пота Есть... в первом варианте брата он убирался, во втором нет.

Да просто брат тебе никто. А с Экспортёром ты много времени проводила и что-то типа отношений у вас было, пускай и странных в конец. Когда с человеком, сблизившись, находишься продолжительное время, то естественно начинаешь замечать, чувствовать, узнавать его запах.

Григорий25 написал(а):

ну почему я витамины ем и даже супрадин покупаю а они не дешевые  немецкие хорошие витамины лучшие из аптечных!

Ну т.е. ты совершенно подавляешь способность организма самостоятельно вырабатывать витамин D. Если последствий нет сейчас (хотя не думаю), то будут потом.

94

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Ещё раз: пахнуть и вонять — это разные вещи. Пахнуть — это нормально.

Ох боже же ты мой...

Да просто брат тебе никто. А с Экспортёром ты много времени проводила и что-то типа отношений у вас было, пускай и странных в конец. Когда с человеком, сблизившись, находишься продолжительное время, то естественно начинаешь замечать, чувствовать, узнавать его запах.

Ну т.е. ты совершенно подавляешь способность организма самостоятельно вырабатывать витамин D. Если последствий нет сейчас (хотя не думаю), то будут потом.

ну а как мне не мыться? получается вонять ходить? я быстро потом начинаю пахнуть  мне неприятен запах этот! ты предлогаешь вонять ходить ?

95

Севастьяна написал(а):

не достигших полового созревания, он будет меньше что не надо мыться каждый день..
у всех остальных такого не будет.. тем более у взрослых мужиков..

Хо-хо-хо! Вот собственно о чём и говорю :))).

У самки по этому запаху идёт либо приятие, либо отвержение самца. Т.к. ты типа асексуалка, то у тебя всегда 100% отвержение, т.к. этот запах связан с половым влечением и поведением, на что у тебя внутренние запреты :)).

Григорий25 написал(а):

ну а как мне не мыться? получается вонять ходить? я быстро потом начинаю пахнуть  мне неприятен запах этот! ты предлогаешь вонять ходить ?

Заниматься зарядкой и худеть? Не сидеть в совсем уж тёплой одежде и проветривать помещение?

А дома перед кем стесняться-то своих естественных запахов? Перед двумя алкашами, которые блюют в тарелку?

96

Подушка безопасности написал(а):

Да просто брат тебе никто.

Чушь строишь. Я конкретно сравнила разница при выхождении из душа, если человек помылся с твердым мылом или если человек помылся в этом же душе без мыла. Ты серьезно полагаешь, что люди в этих двух вариантах мытья будут пахнуть прям абсолютно Одинаково ?  o.O  Я даже запах каким конкретным из лежащих в ванне мылов он мылся в этот раз, могу отличить..

97

Подушка безопасности написал(а):

Хо-хо-хо! Вот собственно о чём и говорю )).

У самки по этому запаху идёт либо приятие, либо отвержение самца. Т.к. ты типа асексуалка, то у тебя всегда 100% отвержение, т.к. этот запах связан с половым влечением и поведением, на что у тебя внутренние запреты ).

Заниматься зарядкой и худеть? Не сидеть в совсем уж тёплой одежде и проветривать помещение?

А дома перед кем стесняться-то своих естественных запахов? Перед двумя алкашами, которые блюют в тарелку?

худеть надо сначала ходить просто начинать  ! я не стесняюсь алкашей я сам запах пота не переношу тошнить начинает! если я где то учую запах пота я блевать начинаю!

98

Севастьяна
На самом деле ты сейчас палишься, что смотришь или смотрела на Экспортёра как на самца, т.е. как на потенциального полового партнёра :). И даже не важно, вольно или не вольно, но факт на лицо :))).

Григорий25 написал(а):

если я где то учую запах пота я блевать начинаю!

Потофобия?

Отредактировано Подушка безопасности (26-05-2016 12:29:47)

99

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Ещё раз: пахнуть и вонять — это разные вещи. Пахнуть — это нормально.

Как же ты тогда различаешь, что есть пахнуть, а что вонять ?

Отредактировано Севастьяна (26-05-2016 12:31:38)

100

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
На самом деле ты сейчас палишься, что смотришь или смотрела на Экспортёра как на самца, т.е. как на потенциального полового партнёра . И даже не важно, вольно или не вольно, но факт на лицо )).

Потофобия?

Отредактировано Подушка безопасности (Сегодня 12:29:47)

нет просто не переношу неприятные запахи даже в туалете где то обычно если при людях гавном запахнет или что то еще я сразу блюю на пол! я не могу переносить такое! рвотный рефлекс это нормально! мне нужен чистый свежий воздух либо хорошие вкусные запахи но никак не запах дерьма и запах пота)))

101

Подушка безопасности написал(а):

У самки по этому запаху идёт либо приятие, либо отвержение самца. Т.к. ты типа асексуалка, то у тебя всегда 100% отвержение, т.к. этот запах связан с половым влечением и поведением, на что у тебя внутренние запреты ).

Ты ошибаешься. Не ко всем у меня было отвержение, потому что большинство моются Адекватно мылом каждый день. А ты мне доказываешь что моется человек без мыла или с мылом, это прям совсем одно и тоже должно быть по запаху!! У тебя что обоняния нету ??

102

Григорий25 написал(а):

нет просто не переношу неприятные запахи даже в туалете где то обычно если при людях гавном запахнет или что то еще я сразу блюю на пол!

ты че серьезно начинаешь блевать на пол у кого-то в гостях или в общественном туалете. если в нем запах не понравился??

103

Севастьяна написал(а):

ты че серьезно начинаешь блевать на пол у кого-то в гостях или в общественном туалете. если в нем запах не понравился??

ну не блюю но плохо становится! потому что дома вечно эти алкоголики от них дерьмом воняет и от бабки ссаньем воняет она прямо на пол ссыт ходит я устал за ней подтирать мне даже из комнаты уже не приятно выходить!

104

Григорий25 написал(а):

ну почему я витамины ем и даже супрадин покупаю а они не дешевые  немецкие хорошие витамины лучшие из аптечных!

тебе же не дают денег?

105

Севастьяна написал(а):

тебе же не дают денег?

я зарабатываю деньги на витамины вот в этот раз поупал себе когда работа есть я сам себе зарабатываю! а так мне не дают денег!

106

Григорий25 написал(а):

нет просто не переношу неприятные запахи даже в туалете где то обычно если при людях гавном запахнет или что то еще я сразу блюю на пол!

Ты сейчас прикалываешься или серьёзно? Потому что это как бы совсем нездоровая реакция :D

Севастьяна написал(а):

Ты ошибаешься. Не ко всем у меня было отвержение, потому что большинство моются Адекватно мылом каждый день. А ты мне доказываешь что моется человек без мыла или с мылом, это прям совсем одно и тоже должно быть по запаху!! У тебя что обоняния нету ??

Просто моё обоняние свободно от предубеждений и невинности в отличие от твоего :D. А так-то я вполне учую даже запах иссушенной и перемыленной кожи другого человека после душа :).

Севастьяна написал(а):

Не ко всем у меня было отвержение

Верно. Не все же приближались настолько, как Экспортёр. И не всех ты воспринимала за потенциальных половых партнёров :). Хотя допускаю, что кто-то для тебя мог пахнуть фиалками, при том что это был пот :). Возможно даже брат Экспортёра мог быть тебе привлекательнее, поэтому ты настолько преувеличиваешь недомытость Экспортёра и перемытость его брата :). Очень сомневаюсь, что там была такая разница, про которую ты рассказываешь :).

Отредактировано Подушка безопасности (26-05-2016 12:56:33)

107

Подушка безопасности написал(а):

Ты сейчас прикалываешься или серьёзно? Потому что это как бы совсем нездоровая реакция

Просто моё обоняние свободно от предубеждений и невинности в отличие от твоего . А так-то я вполне учую даже запах иссушенной и перемыленной кожи другого человека после душа .

Верно. Не все же приблежались настолько, как Экспортёр. И не всех ты воспринимала за потенциальных половых партнёров . Хотя допускаю, что кто-то для тебя мог пахнуть фиалками, при том что это был пот . Возможно даже брат Экспортёра мог быть тебе привлекательнее, поэтому ты настолько преувеличиваешь недомытость Экспортёра и перемытость его брата . Очень сомневаюсь, что там была такая разница, про которую ты рассказываешь .

да я вообще не особо то здоровый ты думаешь с таким образом жизни и живя с пару ублюдками алкашами которые меня только терроризируют и унижают морально я могу быть нормальным? мне уже кажется я больной и физически и психически!

108

Севастьяна написал(а):

тебе же не дают денег?

у них даже что то дешевое за 50 рублей не попросишь у бабки я имею ввиду у деда я ничего не прошу он мне не дает ничего!  жрачку что покупают то я и ем а так я ничего не прошу у меня носков нет с трусами даже все рваные хожу в рваных трусах и носках!

109

Подушка безопасности написал(а):

Верно. Не все же приближались настолько, как Экспортёр. И не всех ты воспринимала за потенциальных половых партнёров . Хотя допускаю, что кто-то для тебя мог пахнуть фиалками, при том что это был пот . Возможно даже брат Экспортёра мог быть тебе привлекательнее, поэтому ты настолько преувеличиваешь недомытость Экспортёра и перемытость его брата . Очень сомневаюсь, что там была такая разница, про которую ты рассказываешь .

Какая "такая реакция" ? Еще не поняла, по твоей теории все дело в привлекательности личности человека или в отдельно взятом запахе пота ? Например 1) вариант. Если запах пота привлекателен, и как бы подходит, то тебя будет притягивать к этому человеку, а если нет, то уже ниче не поделаешь. 2) вариант. Если личность симпатична, то тебе понравится его любой запах пота, и будет притягивать к человеку Независимо от запаха, то есть первее личность.

Какой вариант правильнее?

110

Севастьяна написал(а):

Какая "такая реакция" ?

Ты что-то совсем палишься :))) В моём сообщении тебе, которое ты процитировала, про твою реакцию я ничё не говорил :))). Таки была значит реакция на Экспортёра :))).

Севастьяна написал(а):

Какой вариант правильнее?

Никакой. По обстоятельствам. Твою ситуацию я вижу просто. Ты слишком сблизилась и сосредоточилась на Экспортёре, поэтому начала в него внюхиваться и чуять всё. Но видимо у брата социальное положение в твоих глазах выше, поэтому ты ему образ эдакого опрятного чистюли придаёшь, а Экспортёра делаешь грязнулей. И почему-то тебе это важно очень, прямо близко к сердцу берёшь. Какое тебе дело сколько раз в неделю и с каким мылом моется сосед Вася с третьего этажа? Никакого. Он же ж тебе не жених. А Экспортёр получается жених! Ну и вот Гриша тоже что-то вроде того, только у тебя пока не было возможности его обнюхать как следует, а это очень важно :D

http://www.eoht.info/page/Sweaty+T-shirt+study

111

Подушка безопасности написал(а):

Ты что-то совсем палишься )) В моём сообщении тебе, которое ты процитировала, про твою реакцию я ничё не говорил )). Таки была значит реакция на Экспортёра )).

Никакой. По обстоятельствам. Твою ситуацию я вижу просто. Ты слишком сблизилась и сосредоточилась на Экспортёре, поэтому начала в него внюхиваться и чуять всё. Но видимо у брата социальное положение в твоих глазах выше, поэтому ты ему образ эдакого опрятного чистюли придаёшь, а Экспортёра делаешь грязнулей. И почему-то тебе это важно очень, прямо близко к сердцу берёшь. Какое тебе дело сколько раз в неделю и с каким мылом моется сосед Вася с третьего этажа? Никакого. Он же ж тебе не жених. А Экспортёр получается жених! Ну и вот Гриша тоже что-то вроде того, только у тебя пока не было возможности его обнюхать как следует, а это очень важно

http://www.eoht.info/page/Sweaty+T-shirt+study

все верно! мне уже иногда кажется никакая она не Асексуалка! хотя не знаю даже все слишком томно с ней! всеравно природа берет свое и возможно рано или поздно возьмет!

112

Подушка безопасности написал(а):

Ты что-то совсем палишься )) В моём сообщении тебе, которое ты процитировала, про твою реакцию я ничё не говорил

Ты сказал "сомневаюсь что там была такая реакция". Я это и процитировала и переспросила что ты имеешь ввиду?

Подушка безопасности написал(а):

Очень сомневаюсь, что там была такая разница, про которую ты рассказываешь .

?

113

Подушка безопасности написал(а):

Твою ситуацию я вижу просто. Ты слишком сблизилась и сосредоточилась на Экспортёре, поэтому начала в него внюхиваться и чуять всё. Но видимо у брата социальное положение в твоих глазах выше, поэтому ты ему образ эдакого опрятного чистюли придаёшь, а Экспортёра делаешь грязнулей.

Почему " я то делаю??" Если один человек моется с мылом, а другой без мыла, то разница в запахе будет абсолютно Логичная... Даже Гриша со мной согласен и говорит что если он помоется без мыла, то не смоется у него никакой пот..  ;)

114

Подушка безопасности написал(а):

Твою ситуацию я вижу просто. Ты слишком сблизилась и сосредоточилась на Экспортёре, поэтому начала в него внюхиваться и чуять всё.

Насчет ситуации не знаю, но ещё бывают люди, которые реально не моются нифига и от них воняет. У меня знакомая такая была. Это совсем не говорит о том, что я в неё внюхивалась и хотела с ней отношений. Просто от неё реально воняло.

115

Rainie написал(а):

Насчет ситуации не знаю, но ещё бывают люди, которые реально не моются нифига и от них воняет. У меня знакомая такая была. Это совсем не говорит о том, что я в неё внюхивалась и хотела с ней отношений. Просто от неё реально воняло.

А почему она не мылась и откуда ты знаешь что не мылась?

116

Севастьяна
а у тебя разное мыло например киску моешь чем и лицо допустим ? я все одним мою все тело и волосы даже!

117

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
а у тебя разное мыло например киску моешь чем и лицо допустим ? я все одним мою все тело и волосы даже!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif детским! А волосы не мылом, а шампунью тоже детской!

118

Севастьяна написал(а):

детским! А волосы не мылом, а шампунью тоже детской!

я перестал вообще шампунем пользоваться и гелем для душа так как это химия я считаю! я за натуральность поэтому только дегтярное мыло ну либо просто хозяйственное мыло но оно сильно сушит кожу

119

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
Ещё раз: пахнуть и вонять — это разные вещи. Пахнуть — это нормально.

подушка, ты так не ответил, как ты различаешь это "пахнуть" и "вонять ?

120

Севастьяна написал(а):

Ты сказал "сомневаюсь что там была такая реакция". Я это и процитировала и переспросила что ты имеешь ввиду?

Там написано "разница"! Ты, даже процитировав два раза, не заметила, лооооол! Тебя явно очень волнует собственная реакция на Экспортёра и то, как это видят другие, соответсвенно :)))))

Севастьяна написал(а):

Даже Гриша со мной согласен и говорит что если он помоется без мыла, то не смоется у него никакой пот..

Гриша полный. У полных людей с этим бывают проблемы. У Экспортёра обычная комплекция. Собственно, не важно, кто с тобой согласен или нет. Истина в том, что мыться каждый день с мылом — противоестественно и вредно для здоровья. А у кого-то просто навязчивая идея устранения любых естественных человеческих запахов. Продукт эпохи тотальной рекламы и маркетинга, что поделаешь :)).

Rainie написал(а):

Просто от неё реально воняло.

Ну т.е. чуете, чуете разницу: пахло и воняло! :D

Григорий25 написал(а):

киску

Кстати, Севе на заметку. Промежность надо мыть душистым мылом каждые несколько часов, а то запах там неизбежно появляется вновь и вновь :D. Правда потом наверное скрипеть при ходьбе будет, ну дак чистота требует жертв :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно