Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Ласка и нежность в отношениях вам важна ?

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Экспортер написал(а):

нет, иначе они бы показали это какими-то признаками которые можно определить. они относились или нейтрально или "о... от меня"

Отредактировано Экспортер (Сегодня 22:00:25)

а ты какими "признаками" показал что относишься хорошо ?

32

Севастьяна написал(а):

а ты какими "признаками" показал что относишься хорошо ?

элементарно, я поддерживал диалог и обычно его начинал

33

Экспортер написал(а):

элементарно, я поддерживал диалог и обычно его начинал

ну кроме поддержания диалога девушкам надо еще как-то показывать хорошее отношение..

34

Нужно, но больше всего мне нужно внимание... Много... Очень много =_=

Подушка безопасности написал(а):

Хотя из того, что вижу вокруг, получается, что с точки зрения удержания девушки выгодно соотношение x→0 к 1, а 2 к 1 с большой вероятностью приводит к сливу парня.

Логично, что если ты получаешь меньше заботы и любви, чем даешь, то тебя и любят меньше...

35

Севастьяна написал(а):

ну кроме поддержания диалога девушкам надо еще как-то показывать хорошее отношение..

это уже навязчивость

36

Экспортер написал(а):

это уже навязчивость

старайся показывать себя просто с хорошей стороны но не навязываться! чувствуй грань если ты перегибаешь где то девушка сама даст тебе понять1
но если ты ей нужен и нравишься поверь она против никогда не будет) хоть навязывайся хоть нет) проверял лично)

37

Григорий25 написал(а):

старайся показывать себя просто с хорошей стороны но не навязываться! чувствуй грань если ты перегибаешь где то девушка сама даст тебе понять1
но если ты ей нужен и нравишься поверь она против никогда не будет) хоть навязывайся хоть нет) проверял лично)

в том то и дело что и так всё видно

38

Экспортер написал(а):

это уже навязчивость

Ухаживание за девушкой - это "уже навязчивость" ?

39

Экспортер написал(а):

в том то и дело что и так всё видно

ну пойми если ты нравишься и это видно то действуй не тормози а если нет то забей на нее это просто не твое!

40

Григорий25 написал(а):

ну пойми если ты нравишься и это видно то действуй не тормози а если нет то забей на нее это просто не твое!

ну вообще-то каждый раз я чувствовал что от меня хотят свалить побыстрее сразу как меня увидели, поэтому я так просто не отпускал, надо сперва помучить :D

Отредактировано Экспортер (25-05-2016 22:30:00)

41

Севастьяна написал(а):

Ухаживание за девушкой - это "уже навязчивость" ?

если девушке это ненужно и она использует парня ради выгоды то да со стороны парня это глупая навязчивость!

42

Экспортер написал(а):

ну вообще-то каждый раз я чувствовал что от меня хотят свалить побыстрее сразу как меня увидели

значит не цеплял либо просто выбирал девушек не по себе то есть не твоего круга и окружения!
ищи по интересам лучше где то ! хотя я тебе не советчик я такой же как и ты! но я думаю надо искать по себе по интересам хобби итд возможно так что то получится!

43

Севастьяна написал(а):

Ухаживание за девушкой - это "уже навязчивость" ?

Экспортер, ответь..

44

Севастьяна написал(а):

Экспортер, ответь..

не игнорь меня ответь мне на тот мой пост

45

Севастьяна написал(а):

Ухаживание за девушкой - это "уже навязчивость" ?

если ей это не нужно, тогда да

46

Гриша, ты меня ниче не спросил.

47

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты меня ниче не спросил.

я просто думал ты обиделась на меня за что то !

48

Экспортер написал(а):

если ей это не нужно, тогда да

Как ты можешь знать нужно это ей или нет, если ты Не предпринял никаких попыток ухаживаний ни на первом свидании, ни на втором..? Она что лично попросить тебя должна  :huh:

49

Севастьяна написал(а):

Как ты можешь знать нужно это ей или нет, если ты Не предпринял никаких попыток ухаживаний ни на первом свидании, ни на втором..? Она что лично попросить тебя должна

достаточно сходить на 1 свидание и уже понятно понравились вы друг другу или нет! поверь!

50

Григорий25 написал(а):

значит не цеплял либо просто выбирал девушек не по себе то есть не твоего круга и окружения!
ищи по интересам лучше где то ! хотя я тебе не советчик я такой же как и ты! но я думаю надо искать по себе по интересам хобби итд возможно так что то получится!

может быть и так

51

Севастьяна написал(а):

Как ты можешь знать нужно это ей или нет, если ты Не предпринял никаких попыток ухаживаний ни на первом свидании, ни на втором..? Она что лично попросить тебя должна

ну так видно же, мы же не аутисты, читаем кучу нюансов кроме словесных

52

Григорий25 написал(а):

достаточно сходить на 1 свидание и уже понятно понравились вы друг другу или нет! поверь!

А если парень на первом свидании НИКАК не ухаживает за девушкой, что по твоему девушка..подумает ли что она "понравилась" ??

53

Севастьяна написал(а):

А если парень на первом свидании НИКАК не ухаживает за девушкой, что по твоему девушка..подумает ли что она "понравилась" ??

ну если он не ухаживает зачем тогда он пошел на 1 свидание? на 1 свидание люди знакомятся как внешне так и внутренее это самое важное свидание на мой взгляд!
если парень не ухаживает что значит ухаживать в твоем понимании? темболее на 1 свидании? вообще на 1 свидании не ухаживают а просто встречаются и смотрят подходят ли они друг другу или нет !

54

Севастьяна написал(а):

А если парень на первом свидании НИКАК не ухаживает за девушкой, что по твоему девушка..подумает ли что она "понравилась" ??

что для тебя значит ухаживания ?

55

Григорий25 написал(а):

ну если он не ухаживает зачем тогда он пошел на 1 свидание?

Он написал выше что ухаживать не надо, что девушка должна сама-собой воспринимать его какие-то невербальные знаки..

Григорий25 написал(а):

если парень не ухаживает что значит ухаживать в твоем понимании? темболее на 1 свидании? вообще на 1 свидании не ухаживают а просто встречаются и смотрят подходят ли они друг другу или нет !

А ты ухаживаешь или нет? Ну например пригласить девушку в кафе или куда-то..

56

Севастьяна написал(а):

Он написал выше что ухаживать не надо, что девушка должна сама-собой воспринимать его какие-то невербальные знаки..

я такого не сказал, а сказал то что она показывает при первой встрече всё своим видом, сразу видно будет ли она тебя игнорить или продолжит общение

57

Экспортер написал(а):

я такого не сказал, а сказал то что она показывает при первой встрече всё своим видом, сразу видно будет ли она тебя игнорить или продолжит общение

так ты сам ничего не показываешь ей своим внешним видом, никаких ухаживаний, ничего.. что она еще должна при этом тебе показывать??

58

Севастьяна написал(а):

так ты сам ничего не показываешь ей своим внешним видом, никаких ухаживаний, ничего.. что она еще должна при этом тебе показывать??

Ну если она продолжит общение дальше после этого значит всё норм

59

Экспортер
и кстати насчет внешнего вида.. ты обычно ходишь в растянутых футболках, которые стираешь раз в три недели.. и еще и моешься при этом Без мыла, а только одной водой.. это явный недостаток гигиены, обычные парни соблюдают ее больше и мылом моются каждый день!

60

Севастьяна написал(а):

и кстати насчет внешнего вида.. ты обычно ходишь в растянутых футболках, которые стираешь раз в три недели.. и еще и моешься при этом Без мыла, а только одной водой.. это явный недостаток гигиены, обычные парни соблюдают ее больше и мылом моются каждый день!

нормально я моюсь и хожу в стиранных футболках


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ласка и нежность в отношениях вам важна ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно