Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Женщина я не танцую

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

А вот этот лэп-дэнс убивает все комплексы по поводу своей пластичности ))
(Правда, в фильме девушка выпила очень много текилы...)
Ссылка

Это, конечно не пример вдохновляющего видео (фильм-то из "Грайндхауса", то есть это трэээш) , но пример, что базовые движения может освоить каждая (на месте мужика - пустой стул)

122

Мята написал(а):

Сейчас же и перед зеркалом подергаться стремно.

А че так? С меня вот бабы блюют, а я сам себе нравлюсь, страшный такой, похожий на бомжа, прикольный тип. Мне нравится, что я вижу в зеркале (еще и таком стильном как у меня). Правда. Себя надо любить. Любого. Я понимаю, что ты не мужской пол. Но к тебе это тоже относится. Если тебе твой мужчина хоть раз скажет, что ты не самая лучшая, то посылай его к лучшим. Найдутся те, кто и тебя похвалят, даже если на попе целлюлит. Это только конкретно продвинутые анимешники не понимают, как выглядят живые "тян", а нормальные мужики знают. Их лицо не будет выражать то же, что и мое обычно (это вот серьезный недостаток, мне только сутенером работать, или модельером, как вариант).

Свернутый текст

Или кочегаром, как Цой. Никогда не думал просто о такой работе, все же она не для меня. Я не настолько велик.

123

Танцы на ТНТ 3 сезон: эта участница - мурашки от её танца (хотя в других проектах не впечатлила)

Ссылка

124

Джейн Доу написал(а):

А вот этот лэп-дэнс убивает все комплексы по поводу своей пластичности ))

Не знаю как комплексы на счет пластичности...но остальные только расцветают) Даже перед пустым стулом)

Джейн Доу написал(а):

Танцы на ТНТ 3 сезон: эта участница - мурашки от её танца (хотя в других проектах не впечатлила)

Прикольно когда ноги так активно задействованы, жаль номер такой короткий. Тоже понравилось.

125

keramogranit написал(а):

Не знаю как комплексы на счет пластичности...но остальные только расцветают)

Когда я смотрю чей-то танец,открыв рот от восхищения,в большинстве случаев понимаю - так я не смогу никогда чисто технически)
А тут вижу и думаю:ногу поставить сюда,руку поднять туда,ничего сложного...что касается техники. А в остальном - да,комплексы...(

126

Джейн Доу написал(а):

Около года - должно быть уже круто у тебя получается (знаешь базовые движения и пару своих фирменных связок)))

8 месяцев на самом деле. Я округлила, однако)
Так и есть, ты угадала, 2 номера мы разучили полностью, вот только вспомнить бы их сейчас. Не до танцев стало, да и растяжка уже не та.

Джейн Доу написал(а):

Я тоже в первый раз пошла с подружкой за компанию (у неё было бесплатное посещение друзей 3 раза. Вообще офигела. Я-то никакими танцами и в школе не занималась, а тут зал, зеркала на 4 стенах в полный рост,преподаватель попалась очень душевная, ни разу не попрекнула неуклюжестью, и занимались мы втроем в целом зале)

У нас в группе человек 8 занималось. Тесновато. Я все опасалась каблуком в глаз получить)
Как оказалось стрип это немного не мое, хотя опыт был интересный. Я поэнергичнее танцы предпочитаю, типа дэнсхолла.

Джейн Доу написал(а):

Когда я смотрю чей-то танец,открыв рот от восхищения,в большинстве случаев понимаю - так я не смогу никогда чисто технически)

Это только кажется невозможным. Танец это такой же навык, годы тренировок и ты всех переплюнешь. Хотя техника и не всегда имеет большое значение. Бывает исполнение не сильно техничное, но видно, что танцующий сам от себя кайфует. Думаю, это важнее.

127

Torquemada,
Подари мне кусочек своей самооценки, а?
Ну, если серьезно, я себе нравилась когда-то, но любовь не вечна.

Отредактировано Мята (28-04-2018 23:02:19)

128

Мята написал(а):

Я поэнергичнее танцы предпочитаю, типа дэнсхолла.

Ого)

129

Джейн Доу написал(а):

Танцы на ТНТ 3 сезон: эта участница - мурашки от её танца (хотя в других проектах не впечатлила)

Кстати, древненький танец. Я таким в классе 5-6-м страдала: приходила из школы, врубала музыку и начинала вот так выделываться))) Казалась себе такой взрослой)))Потом прошло. В багаже тогда было 2 года художественной гимнастики плюс 2 года стояния у станка. Кстати, из гимнастики я сбежала в хореографию, потому что думала, что там я буду танцевать, но за 2 года до танцев так и не дошло, поэтому я сбежала в рисование. Меня тогда хорошо отчитали за потраченное на меня время, но я упорото стояла на своем, хотя мне было лет 10-11. В том возрасте я хотела танцевать, и причем именно такой стрип, в каком-то фильме увидела и впечатлилась. Не понимала тогда, что полутороминутный танец - это годы тренировок, а мне хотелось все и сразу и по-взрослому. ))

130

Дичь написал(а):

Кстати, древненький танец.

Да, конечно. Там, в этих самых "Танцах" за 4 сезона было кое-что и покреативней, но танцы именно этой участницы в каждом выпуске - это что-то, смотрела бы и смотрела, и каждый раз мурашки) Может, дело в съёмке, в работе операторов? Потому что в других видео, вне того шоу, мурашек нет)

Дичь написал(а):

В багаже тогда было 2 года художественной гимнастики плюс 2 года стояния у станка. Кстати, из гимнастики я сбежала в хореографию

Круто) Я ни в детстве, ни в юности ничем таким не занималась. Музыкальная школа (бросила) и волейбол)

131

Джейн Доу написал(а):

Да, конечно. Там, в этих самых "Танцах" за 4 сезона было кое-что и покреативней, но танцы именно этой участницы в каждом выпуске - это что-то, смотрела бы и смотрела, и каждый раз мурашки) Может, дело в съёмке, в работе операторов? Потому что в других видео, вне того шоу, мурашек нет)

Наверное потому что движения хорошо продуманы, а может костюм? а насчет съемки, лично меня немного раздражает, когда камера перескакивает на лица жюри, и теряется целостность.

132

Мята написал(а):

Подари мне кусочек своей самооценки, а?

Ничего сложного. Даже машина времени не нужна. Чтобы в Спарту вернуться. Надо просто прожить заново жизнь с отцом-тираном, который в 13 лет остался круглым сиротой и "сам себя сделал".

Свернутый текст

Алкашом. Такой итог. Но были у него и другие заслуги перед отечеством. Поэтому я часть его самооценки позаимствовал все же. Иначе было не выжить.

Джейн Доу написал(а):

Танцы на ТНТ 3 сезон: эта участница - мурашки от её танца (хотя в других проектах не впечатлила)

Глянул, сразу вспомнил Ручку, какая она красивая, у нее и попа и талия, у этой ничего нет. Она как мужик, себя правильно сама оценила, а ведущая какая-то лесбиянка неадекватная.

Свернутый текст

Но движется неплохо, мужики тут сильней баб. У них такие четкие резкие движения. Я на Синтию Ротрок смотрел, и было ее мне жалко, уважал ее искусство, но сколько бы она не корячилась, на фоне менее заслуженных мужиков выглядела слабей. Женщина блин понимаю, но она как бы этих мужиков по сюжету била, выглядело неубедительно. И двигалась она как женщина, инертно. А эта узкоглазая врачиха (или кто она по образованию?), ничего так, ловкая. Круче я видел только у Тодеса. Там девки движутся как парни, я был в ахуе. Вот там красиво. Я не думал, что так красиво вообще реально сделать. Нужен однополый коллектив, мне казалось. И я бы не сказал, что парни там в пол силы работали. Там девки какие-то, как машины. Мадонна сходно двигалась, лет до сорока по крайней мере.

133

В общем за сегодня разучила флосс. Не факт, что не собьюсь, если кто-нибудь будет пялиться, но основа есть. Теперь хочу ворм разучить, но его потренить придется, руки у меня слабые(( Зато потом можно будет считать, что я освоила фортлайн))

134

Танец - это самое фобное действие. Хуже я не знаю. Только очень сильно пьяным я наверно смогу.

135

Чмырдяй написал(а):

Танец - это самое фобное действие. Хуже я не знаю. Только очень сильно пьяным я наверно смогу.

Когда никто не смотрит-то, то можно)) Я знаю действия по-фобнее))

136

Дичь написал(а):

Я знаю действия по-фобнее))

Какие?

137

Чмырдяй написал(а):

Какие?

Ну не важно))

138

Чмырдяй написал(а):

Танец - это самое фобное действие. Хуже я не знаю. Только очень сильно пьяным я наверно смогу.

Респект, братишка. Ты свой все же. Меня тоже, только по пьяни танцевать тянет. А так, примерно, как с мужиком целоваться.  :x 

Свернутый текст

Хотя наверное лучше "обниматься" вставить, но не все поймут, не все же недотроги. Некоторые мужики как пидоры, я помню американского мальчика, которого пытался обнять наш подводник на прощание, в каком-то американском кино, мальчик правильный вопрос задал моряку, хоть моряк и удивился. Он бы еще с поцелуями полез.

139

Torquemada написал(а):

Респект, братишка. Ты свой все же. Меня тоже, только по пьяни танцевать тянет. А так, примерно, как с мужиком целоваться.

Помню как то я пошел на выпускной не знаю как это получилось. Девочки танцевали а я просто сидел, мне даже встать было фобно не то что танцевать. Если бы нам разрешили алко мне было бы гораздо проще. Это был ад я пожалел что сразу не отказался.

140

Дичь написал(а):

Ну не важно))

А нечего "не важно чем" на публике заниматься и не будет фобно) А так реально, наверное, танцы - одно из самых фобных занятий, потому что задействовано все тело, которое должно еще послушаться) Но оно же одно из самых полезных и в плане здоровья, и в плане раскрепощения.

Отредактировано keramogranit (29-04-2018 20:43:44)

141

Чмырдяй написал(а):

Помню как то я пошел на выпускной не знаю как это получилось. Девочки танцевали а я просто сидел, мне даже встать было фобно не то что танцевать.

Я так же точно сделал. Ты не один. Я на танцах тоже был) Стоял, смотрел, как другие танцуют. Слегка пьяный. Очень слегка. Пару бокалов шампанского выпил под какие-то тосты классной руководительницы, и все. Поэтому было не до танцев. Был не один. Один бы не решился. Два друга со мной было. Они тоже не танцевали. У нас один был в малиновом пиджаке, как "новый русский". Наверное его посадили на стульчик, а сами стали с двух сторон, будто охрана. На нас были черные строгие костюмы, поэтому нормально наверное смотрелось со стороны. Нам так казалось. Что мы безмерно круты. А танцевать не хотели, потому что музыка была не в нашем вкусе, а под ту, которую уважали, танцевать нельзя. На танцы мы пришли, чтобы себя показать. Когда нам это надоело, отвалили. Пошли искать бухло.

Чмырдяй написал(а):

Если бы нам разрешили алко мне было бы гораздо проще.

О, боже. У нас пытались ограничить, но не вышло. Притащили контрабандой водки гору, но нам не досталось, потому что мы не того переговорщика послали. Он вернулся, сказал, что нас всех послали нах. Я ему поверил на слово, не проверил. Напрасно. Тот чел, который развернул нашего посыльного, сказал мне потом, что надо было самому приходить, и отказа бы не было. А того, он просто не уважал лично. Короче, я виноват, всех оставил без выпивки. Но меня никто не обвинял. Мы где-то у какой-то старухи на улице под утро купили бутылку водки. Вообще стрем какой-то. Но трубы горели. Не забуду слова этого друга, когда нас повстречала классная руководительница на безлюдной серой улице, она спросила нас "Мальчики, а где же ваши девушки?". "Наша девушка - бутылка!", ответил мой друг таким тоном, что возражений у нее не нашлось. Она в ужасе от нас отвалила. А мы дальше пошли бухать. Бабы – зло!

Чмырдяй написал(а):

Это был ад я пожалел что сразу не отказался.

У нас тоже что-то было такое. Мой один друг, тот который посыльный, шампанского выжрал две бутылки с горя, а потом водкой стал заливать, эффект понятен. Заблевал что можно и что нельзя. Меня облевал даже. От меня воняло блевотиной даже на вступительных экзаменах в вуз, у меня другого костюма не было, все штаны мне облевал. Я сам виноват, был пьян, не отскочил. Другой друг ловчей оказался, а мне не повезло. Я как-то не подумал, что он будет прям на меня блевать. Он сам меньше пострадал от своей блевоты. А мне испортили праздник.

142

Чмырдяй написал(а):

Танец - это самое фобное действие. Хуже я не знаю. Только очень сильно пьяным я наверно смогу.

Согласна,всю жизнь избегаю танцев.Интимная близость реальна для меня,а танцы нереальны.

143

Вот танцы вам помогут значит лечиться от сф. Есть даже такая тема. Вроде телесно-ориентированная терапия называется. Все эмоции замкнуты в теле и их надо как-то высвобождать. В одиночку дома менее полезно наверно, чем в группе или с врачом таким. Потому что эмоций не будет таких стесняющих и некому их выразить.
Мы же социофобы как всю жизнь. Стесняемся смущаемся и прячем это. Быть может это как-то и накапливается даже.

keramogranit написал(а):

танцы - одно из самых фобных занятий

Даже не знаю. У кого больше проблема с внешкой, то возможно. Для меня хуже будет сдать экзамен какой-нибудь перед аудиторией. Потому что тоже на виду у всех, да еще и надо говорить, когда голова не соображает от тревоги, да ещё и оценивают все. А ещё хуже, когда надо выступить где-то с позитивом. Это для меня самый ад в плане социофобии. Когда тебя тревога бьёт, а тебе надо сказать праздничную речь или выступать в каком-нибудь квн.
А танцы. Да блин мало кто умеет танцевать, можно даже над собой посмеяться в этом плане, принять это, что не умеешь танцевать. И обычно танцы где? Кто на тебя особо смотрит и что от тебя ждут? Танцы это просто стеснительно очень, когда всё тело зажато, но разве самое страшное в социофобии?

Отредактировано xBloody (30-04-2018 11:12:09)

144

xBloody написал(а):

Даже не знаю. У кого больше проблема с внешкой, то возможно. Для меня хуже будет сдать экзамен какой-нибудь перед аудиторией.

У кого больше проблемы с интеллектом, то возможно :D Можно и так обернуть. Правда фобия никого не щадит и при отсутствии реального недостатка, комплексовать будешь по надуманному.

xBloody написал(а):

Танцы это просто стеснительно очень, когда всё тело зажато, но разве самое страшное в социофобии?

А ты это где вычитал? "Одно из..." и "самое" не одно и то же. Если тема о танцах, то...внезапно!..в ней обсуждаются танцы. Была бы тема о публичных выступлениях, то есть вероятность, что их назвали бы одним из самых фобных. Это вот так работает.

145

keramogranit написал(а):

У кого больше проблемы с интеллектом

Если мне выйти перед аудиторией, то об интеллекте вообще речи быть не может, как и о памяти, соображалке. Просто тупеешь и всё.
А внешка от тревоги. Ну не знаю, наверно портится, лицо скривить можно. Ну и скованные движения.
Но тут как бы речь о том, что ты готов в себе принять. То что ты не умеешь и стремаешься танцевать я в себе принимаю, поэтому меньше парюсь. Могу станцевать поэтому и посмеяться над собой.
А вот когда нужен результат, то тупить и угарать уже как-то неадекватно ну и этого я не могу себе позволить, выглядеть так стрёмно в такой момент.
Возможно ещё для парней так больше. Потому что быть стеснительным и глупым и дрожать это очень стыдно. А танцевать не уметь для мужчины это даже как норма или хорошо в нашем обществе. Хороший танцор, но яйца мешают  :) А на танцы у нас геи ходят.

keramogranit написал(а):

Была бы тема о публичных выступлениях, то есть вероятность, что их назвали бы одним из самых фобных. Это вот так работает.

Ну вы же пишите, что мол может быть фобнее танцев для социофоба.
Да много чего вроде. Даже конкурсы на свадьбах. Хотя это тоже не самое фобное занятие в жизни.

146

xBloody написал(а):

Ну вы же пишите, что мол может быть фобнее танцев для социофоба.

Так процитируй этих "вы".
Я писала

keramogranit написал(а):

А так реально, наверное, танцы - одно из самых фобных занятий, потому что

Если не получилось прочесть и понять с первого раза, потому что "об интеллекте вообще речи быть не может, как и о памяти, соображалке" от волнения, то можно прокомментировать позже или не комментировать вообще, а искажать последнее дело.

147

keramogranit
Тоже самое.
Для меня по степени фобии. Танцы даже не в топ20 наверно окажутся.
Ну я не против что вам фобно так это. Просто хотел раскрыть тему что такого фобного именно в танцах. Что это прям одно из самых фобных для вас.

148

xBloody написал(а):

Тоже самое.

"Одно из" и "самое"? Ну что тут сказать...

xBloody написал(а):

Для меня по степени фобии. Танцы даже не в топ20 наверно окажутся.
Ну я не против что вам фобно так это.

Ну хоть на этом спасибо. Разрешение дал. Ура. Даже несмотря на то, что в Топ20 не вошло... В ТОП. О времена! О нравы!

149

xBloody написал(а):

Танцы это просто стеснительно очень, когда всё тело зажато, но разве самое страшное в социофобии?

Самое страшное, чувствовать себя не таким как все, ущербом. А когда танцуешь, то возникает такое чувство. У меня по крайней мере, потому что от рождения неловкий. Если бы тело покрепче, то дрался бы наверное неплохо. А вот танцевать мне никак нельзя, тут я буду чувствовать себя лузером всегда.

В отношении драк

Фобам вообще удобно драться. Потому что фобы это потенциальные отморозки. Есть два типа "героев", одних почему-то без кавычек пишут, но они точно такие реально, как и те, кто забивается в какой-нибудь дальний угол окопа и кричит "Мама, помоги мне! Мама!", что-то такое кричит, пока его танк закапывает заживо. Это классические фобы. Но, как говорят "от любви до ненависти один шаг", и тут так же. Можно потерять последние мозги, и с криком "Это вам за пацанов!" подорвать себя гранатой. Или там дот накрыть телом. Что-нибудь совершить "героическое". Это не героизм реально, а одна из граней трусости. Реально так. Такими "героями" трусам стать намного проще, чем людям с крепкой нервной системой. Герои будут биться до последнего, хоть зубами, сами себя не убьют, у них отсутствует такая функция. Только трусы себя убивают.

150

keramogranit
Ну да, осталось только к словам придраться. Одно из самых страшных или самое страшное. Это так важно было сейчас.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Женщина я не танцую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно