Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли идти за клубничкой или дома полежать?


Стоит ли идти за клубничкой или дома полежать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Стоит ли идти за клубничкой или дома полежать?
Идти

70% - 7
Лежать

30% - 3
Голосов: 10

1

???

2

Я тоже хочу клубнику :(

3

Я тоже хочу за чем-нибудь вкусненьким сходить, но так лень http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

4

Унылый кот :( написал(а):

???

Унылый кот :(
Приглашай меня в гости приехать в общагу, ты щас как раз одна в комнате живешь!!

5

Ты когда в туалет собираешься, на форуме тему открой: "Стоит ли идти в туалет или полежать?"

Отредактировано Tinctoria (21-05-2016 14:58:44)

6

лежи дома лучше не надо никуда ходить

7

Tinctoria написал(а):

Ты когда в туалет собираешься, на форуме тему открой: "Стоит ли идти в туалет или полежать?"

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:58:44)

тоже так считаю)

8

Tinctoria написал(а):

Ты когда в туалет собираешься, на форуме тему открой: "Стоит ли идти в туалет или полежать?"

Не стоит. Зачем? Ведь можно писать под себя.

9

Ни в коем случае не ходите. Клубничка не стоит таких жертв.

10

Я в шоке от этого форума http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

"Она закрывает глаза она шевелит губами
Она разрешает смотреть и даже трогать руками
Каждый готов согреть её своим теплом,
Но она не любит мужчин
Она любит клубнику со льдом..." ^^

12

Кстати, "клубничкой" раньше называлась эротика) Например, разделы в журналах, посвящённые темам секса и эротики всегда клубничкой назывались. Интересно какой клубничке автору захотелось? ))

Отредактировано Молчун (25-05-2016 16:04:23)

13

Tinctoria написал(а):

Ты когда в туалет собираешься, на форуме тему открой: "Стоит ли идти в туалет или полежать?"

Отредактировано Tinctoria (21-05-2016 14:58:44)

А идея то хорошая!

14

Унылый кот :( написал(а):

А идея то хорошая!

В Томске не продают российскую клубнику в это время года.. у нас она только в июле созревает.. а крымскую или южную сюда почему-то не завозят..

15

Молчун написал(а):

Кстати, "клубничкой" раньше называлась эротика) Например, разделы в журналах, посещённые темам секса и эротики всегда клубничкой назывались. Интересно какой клубничке автору захотелось? ))

Я по своей испорченности только об этом и подумала.Потом смотрю люди про настоящую клубнику пишут.

16

блин.. мне бы тоже куда-нибудь за чем-нибудь сходить.. да сил нету ))) лежу тоже пельменем дома )))

17

glubina
Сходи за пельмешками.

18

Подушка безопасности написал(а):

glubina
Сходи за пельмешками.

не.. пельмени меня не соблазняют как-то, тем более полуфабрикаты.. вот куриную ногу я бы сейчас схрумкала, а ещё лучше - грудку )))

19

glubina написал(а):

вот куриную ногу я бы сейчас схрумкала, а ещё лучше - грудку )))

В духовке, в винном соусе!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли идти за клубничкой или дома полежать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно