Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » СКР возбудил уголовное дело о "группах смерти" в сети "ВКонтакте"


СКР возбудил уголовное дело о "группах смерти" в сети "ВКонтакте"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Интересная статья.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05 … _vkontakte

2

Лес рубят — щепки летят.

3

то, что я должен сказать

4

Вполне разумно. В "цивилизованном мире" даже "выхода нет" нельзя писать вроде в публичных местах. Только "выход с другой стороны". В метро уж точно. Там просто как приглашение звучит.

5

Рассматриваю это как продолжение кампании нашего государства направленной на цензуру интернет сообщества и ликвидацию того небольшого пространства личной свободы которое у гражданина рашки еще осталось.Не удивлюсь если под это дело что нибудь в очередной раз ужесточат на законодательном уровне. Сам как владелец закрытой группы в которой люди иногда жалуются на жизнь или высказывают депрессивные настроения от греха подальше буду следить за таким пристальнее (не в плане какого то авторитаризма в виде запрета высказываний, а например в плане удаления обсуждений способов СУ, что прямо подпадает под законодательство наше).

Отредактировано EvG (31-05-2016 09:05:17)

6

Да, точно, все это кровавая гэбня!

Спасибо Евгению, он открыл мне глаза

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

7

Я  просто оставлю это здесь http://echo.msk.ru/sounds/1769120.html
Все же следует различать сопливые паблики  о СУ, и организации близкие к экстремистским.  Как абсолютно верно сказано  в программе, в 21 веке,  убийство с помощью интернета - это такое же убийство  как и  с помощью ножа или топора. Это не значит что топор или нож нужно запрещать, это значит что  убийц  надо просто сажать!

8

Сколько самоубийцу не корми, он всё равно в петлю смотрит.

9

=^_^= написал(а):

Жопа короче, но это твоя Родина сынок, люби ее такой как есть.

ППКС. Никакого сарказма.

10

Никогда не убью себя. Предпочитаю страдать. Это проще. К тому же не оставляю мечту наконец понять, какого черта происходит, прежде чем дать дуба.

11

мр. Конь написал(а):

К тому же не оставляю мечту наконец понять, какого черта происходит, прежде чем дать дуба.

Нет никакого смысла ни в чем. Если сидеть на жопе, и созерцать. Ты тем и занят, я понял. Ни на что нет времени. У меня так же. Занятые блин.

12

Torquemada написал(а):

Если сидеть на жопе, и созерцать. Ты тем и занят, я понял.

Всё верно, так и есть. И чем больше созерцаю, тем больше ужасаюсь. Хотя с другой стороны, есть ли у меня выбор? Что я должен делать, как действовать? Я не знаю, реально не знаю. Вроде бы и некуда усилия прикладывать. Хотя страдаю от одиночества, люди мне неинтересны. Не потому, что я аутист, а потому что они скучны. Обычно все развлекаются тем, что телок клеют, но я так не могу. Просто не знаю где найти подходящую. Для начала. Тут вот кругом одни психи, что неплохо. Можно быть собой. Только тухло тут. Остается сидеть на жопе и созерцать. В том числе потому, что выбора нет.

13

мр. Конь написал(а):

Всё верно, так и есть. И чем больше созерцаю, тем больше ужасаюсь. Хотя с другой стороны, есть ли у меня выбор?

Выбор всегда есть. Хотя китайцы бы нас похвалили. Враги правда проплывают на тот свет сами, если подождать, китайцы мудрый народ. Но все же нужно знать и меру, я уже досиделся до того, что скоро боюсь увижу как мой труп по реке проплывает...

мр. Конь написал(а):

Обычно все развлекаются тем, что телок клеют, но я так не могу.

Ну ты выдал. Это троллинг чистой воды. Тебе прощается. Есть тут фобы-пикаперы, неудачники такие как и все, даже хуже. Остальным не повезти не может, потому что они вне этой игры. Можно сказать, счастливчики) Шучу. Как правильно, не знаю. Баланс надо соблюсти. Жизнь это балансирование на грани смерти. Если к смерти равнодушно начать относиться (а не как суцидники), то не только можно пожить подольше, но обрести смысл бытия. Своего личного. Но баланс нужен. Я не удержал.

мр. Конь написал(а):

выбора нет

Я этим не спорю. Просто у других людей все так же, но они что-то делают. Раньше думал, они глупые, а потом понял, что глупый я. Смысла нет ни в чем, но надо что-то делать. Не важно что. Потому что ни в чем нет смысла.

14

Torquemada написал(а):

Выбор всегда есть. Хотя китайцы бы нас похвалили. Враги правда проплывают на тот свет сами, если подождать, китайцы мудрый народ. Но все же нужно знать и меру, я уже досиделся до того, что скоро боюсь увижу как мой труп по реке проплывает...

А у меня и врагов нет. Значит ли это, что я и тут неполноценен? Даж не знаю.

Torquemada написал(а):

Есть тут фобы-пикаперы, неудачники такие как и все, даже хуже.

Я вообще-то совсем не пикап имел в виду. Хотя доказывать это смысла нет, поскольку всем пофиг. Классической интимофобии вроде той, что у подушки, у меня нет. И вообще всяких историй про пикап и про необходимость подкатывания к телкам на улице от ганса не понимаю. Вы даж ничо не знаете о данной телке кроме внешности. Зачем к ней подкатывать? Может она дура ваще или еще что-нибудь. Это норм для тем, кому вообще на все это пофиг. Если отбросить на секунду невозможность таких фокусов.

15

мр. Конь написал(а):

А у меня и врагов нет.

Как же нет? А админша? Или ты хочешь сказать, что Серенити неадекватен? Он тебя защищал, не жалея живота своего, а ты и не оценил. Защищай таких.

мр. Конь написал(а):

Я вообще-то совсем не пикап имел в виду.

А фобы иначе не умеют. Они либо как мы с Гансом, либо... как мы с Гансом) Так что, выбор либо делать, либо не делать. Если делаешь, то жалеешь. Такова наша доля. Наверное надо перестать жалеть. Мазохистом стать. Либо уже в буддисты податься реально. Ты так и делаешь. Другого пути к счастью наверное и нет. Для фоба, точно. Просто в здоровом теле - здоровый дух. Об этом нельзя забывать. Тогда может и до старости получится буддистом дожить.

мр. Конь написал(а):

Вы даж ничо не знаете о данной телке кроме внешности.

Кто "вы"? Я ни к кому в жизни не подкатывал так. И не подкачу. Мне проще на Майдан придти с российским флагом.

16

Torquemada написал(а):

Как же нет? А админша?

Разве ж она враг? Че на нее злиться-то? С ней всё ясно. Просто такая вот она. Все равно что на холод зимой злиться. А мне и норм. Хоть какое-то общение.

Torquemada написал(а):

Или ты хочешь сказать, что Серенити неадекватен? Он тебя защищал, не жалея живота своего, а ты и не оценил. Защищай таких.

У серенити другая страна, другой менталитет. Пытается с несправедливостью бороться. Защищать бесполезно. Она и его затролит, и меня, и еще несколько таких же. И чем выше сопротивление, тем больше удовольствия получит.

Torquemada написал(а):

Кто "вы"? Я ни к кому в жизни не подкатывал так. И не подкачу. Мне проще на Майдан придти с российским флагом.

Я про тех, кто про пикап и подкатывание на улице затирает. Я тож никогда ни к кому не подкатывал. Конечно же. Я же не сумасшедший.

17

мр. Конь написал(а):

Разве ж она враг? Че на нее злиться-то? С ней всё ясно. Просто такая вот она. Все равно что на холод зимой злиться. А мне и норм. Хоть какое-то общение.

Не знаю. Ты плакал, что тебя обижают, Серенити прибежал на зов. Это видел.

мр. Конь написал(а):

У серенити другая страна, другой менталитет. Пытается с несправедливостью бороться.

Я не верю в это. Либо он псих.

мр. Конь написал(а):

Защищать бесполезно. Она и его затролит, и меня, и еще несколько таких же. И чем выше сопротивление, тем больше удовольствия получит.

Вот видишь. И какой смысл вашего сопротивления был? Админше хотели удовольствие доставить?) Извини, не понял)

мр. Конь написал(а):

Я тож никогда ни к кому не подкатывал. Конечно же. Я же не сумасшедший.

О том же. Гансу тут не доверяю. Что он пикапом промышлял. Мне кажется, теоретик. В сети, мог.

18

Torquemada написал(а):

Не знаю. Ты плакал, что тебя обижают, Серенити прибежал на зов. Это видел.

Ну я ж не думал, что меня кто-то спасать начнет. Кто бы мог такое предсказать?

Torquemada написал(а):

Вот видишь. И какой смысл вашего сопротивления был?

Оправдывался. Я же лох. К тому же забавно было смотреть как меня троллят.

19

мр. Конь написал(а):

Ну я ж не думал, что меня кто-то спасать начнет. Кто бы мог такое предсказать?

Что-то не вижу вопроса. Никто не мог. Что-то с ним не так. С Серенити. Он как Юконка почти правильный. Может это Юконка? Это все объясняет. Она тоже оттуда, и на админшу у нее зуб.

Свернутый текст

Да и родом из Прибалтики... Что-то у меня паранойя разыгралась. Я в свое время был мастером карточной игры "Обмани соседа", там вполне могли такие намеки оставить, чтобы человек подумал, что настолько хитрый зверь такие следы не оставляет. А зверь просто еще хитрей... Так и свихнуться можно. Лучше оставить эту тему в покое.

мр. Конь написал(а):

К тому же забавно было смотреть как меня троллят.

Ну ты даешь. Правда уже по стопам Будды двинул. Хотя в этом случае ты бы не оправдывался. Так что тут ближе к мазохизму.

20

Torquemada написал(а):

Он как Юконка почти правильный. Может это Юконка?

Не знаю кто это.

Torquemada написал(а):

Так что тут ближе к мазохизму.

Я вообще-то не мазохист, просто жизнь такая.

21

мр. Конь написал(а):

Не знаю кто это.

Главное, чтобы он не знал ;)

мр. Конь написал(а):

Я вообще-то не мазохист, просто жизнь такая.

Клинит тебя тоже, я вижу. Я тебя понимаю. Я не мазохист, но приходится.

22

мр. Конь написал(а):

И вообще всяких историй про пикап и про необходимость подкатывания к телкам на улице от ганса не понимаю.

Это вопиющие искажение моего отношения к пикапу. Я настаиваю на том, что знакомства на улице - это извращенная форма онанизма-мазохизма. Уже сто раз разбирал этот метод, а конкретно знакомства на улице. Если удалось тебе телку на улице склеить и в кровать уложить, то цена этой телки - 0 рублей, как кофточка с помойки.

Максимум, что я допускаю - это знакомство в формальной социальной группе, такой как кафе, спортзал, библиотека и т.д. А как они подкатывают прямо на улице - так это лажа. Кстати, огромный стресс даже для человека с нормальной самооценкой и прочими нормами. Даже если брать лже-учение Протопопова, то и по ним подобные знакомства не правильны в самой сути.

23

Тут  уже  человек  пятьдесят  посадили  за лайки и  сообщения  в  контакте.  Люди  реальные  сроки   получили,  уголовные,   иногда  даже  строгого   режима.  А  вы  удивляетесь  такому  пустяку.  Нежитесь,  в  масле  катаетесь,  обсуждаете  пикап  и  бабочки.   

Смотрите,   ничего  лишнего  вообще  не  пишите,  особенно  в  сетях.  Тучи   по  настоящему  сгущаются.   Не  сговоришься  как  с админом,  "разбань  меня  из  колонии  поселения". 

Раньше  мне  было  похуй, а теперь я понял  что  реально  сгущаются.

24

Ганс написал(а):

Это вопиющие искажение моего отношения к пикапу. Я настаиваю на том, что знакомства на улице - это извращенная форма онанизма-мазохизма. Уже сто раз разбирал этот метод, а конкретно знакомства на улице. Если удалось тебе телку на улице склеить и в кровать уложить, то цена этой телки - 0 рублей, как кофточка с помойки.

Ну значит я не так понял.

Отредактировано мр. Конь (02-06-2016 15:16:24)

25

ганс написал(а):

Даже если брать лже-учение Протопопова, то и по ним подобные знакомства не правильны в самой сути.

Это верно. Путин на улице клеить телок не станет.

Мандрагора написал(а):

Смотрите,   ничего  лишнего  вообще  не  пишите,  особенно  в  сетях.

Ты как Ручкина мама прям. Но Ручка проживает в фашистском государстве, а мы в правовом)

Свернутый текст

А так и есть. "Рашку" у нас хаять можно. Только "темнейшего" нельзя обижать. Это и правильно. А то Борьку все с говном мешали, заслужено, но это не дело.

мр. Конь написал(а):

Ну значит я не так понял.

Не ты один. Не печалься. Пусть Ганс лучше фильтрует базар получше.

26

get lost написал(а):

не понятно, что это тролль обыкновенный? Причем наижирнейший. Единственная цель его пребывания на нашем форуме - раздражать людей и провоцировать их на споры и срачи. Человек открыто называет нас всех прокаженными, и строит из себя оскорбленную невинность. Это окнорм, да?

А мне он нравится, и никакого раздражения не вызывает.

27

get lost написал(а):

Ну дык, он очень похож на тебя. Твоя модель поведения приблизтельно такая же.

Коня не разобрал (но задумался), а see to learn правда стемный. Не в смысле, он опасен, нет. Но почему-то вспомнил одного приятеля Мары, админ форума для шизофреников, сам понятно такой же. Именно в связи с пацаном с рыжей 3д-девочкой на аватарке. А Конь, мне пока кажется, как я, графоман-затворник. Правда он не слишком деградировал, уже не соответствует легенде. Я к нему пригляжусь еще. Его эмоциональная реакция на один мой недавний пост мне не понравилась, про три места учебы, и полный фейл в итоге с образованием. Я едва не закричал "Какое совпадение!", но потом задумался и промолчал. Не уверен, что он не изучает тексты наших постов и подгоняет свои под нас. Это напрягает. Можно вспомнить Каплю. Вот уж стрем. Не надо такого. Сколько лет глумилось над нами это подобие человека. Даже на бабло доверчивых фобов развело. Это вообще уже за гранью. Лучше не вспоминать. Не знаю, что там было. Но второй Капли нам не надо. Тут согласен.

28

Torquemada написал(а):

Я едва не закричал "Какое совпадение!", но потом задумался и промолчал. Не уверен, что он не изучает тексты наших постов и подгоняет свои под нас.

Могу только уверять, что это не так. Никакого двойного дна во мне нет. Доказать не могу. Темнейшая вообще вряд ли верит в то, что говорит. Прекрасно знает, что я еще 8 лет назад сидел тогда еще на патаке, и уже тогда позорился. Что в принципе противоречит этим теориям. Проверила даже это. Да и по фотке все отклонения видны, тем кто смотреть умеет.

29

мр. Конь написал(а):

Да и по фотке

По какой еще фотке?

30

Torquemada написал(а):

По какой еще фотке?

В теме фото3 же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » СКР возбудил уголовное дело о "группах смерти" в сети "ВКонтакте"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно