Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в пропасти


Я в пропасти

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

мр. Конь написал(а):

Срсли, это проблема вообще эмоционального плана, а не тыкать палкой в дырку. То, что вы таки советуете это и есть таракан. Признак покалеченной психики. Сводить межполовые отношения к взаимодействию двух тел, двух объектов даже, при закрытом эмоциональном центре это вообще путь к неудовлетворенности, а не удовлетворению же.

Вот, да. Для всех нормальных людей это очевидно...но нет...опять шарманку завели "нее надо стесняяться". Если человек переступил мартышечью стадию развития, назад деградировать он не может, спать с кем угодно не может и т.д. Это невозможно, точно так же как есть фекалии своих сородичей.

32

Deyk написал(а):

А если нет таковых?

1. Развить. Тут Ганс про это писал. Грудь есть? Задница есть? Лицо есть? Иногда достаточно это всё чуть подчеркнуть и чуть оголить. Гардероб имею в виду. Хотя если дошло до встречи с парнем, то процесс подчёркивания и оголения просто надо аккуратно продолжить.

2. Перестать загоняться и прислушаться наконец к тем парням, которые тебе говорили обратное и что-то в тебе находили.

мр. Конь
Так, ты девственник насколько помню? Так вот лучше вместо того, чтобы плодить и изрыгать дополнительных тараканов, помоги авторше, а она поможет тебе, и все в итоге будут довольны :D

Отредактировано Подушка безопасности (20-05-2016 20:15:04)

33

Подушка безопасности написал(а):

Грудь есть? Задница есть? Лицо есть?

Нету :) А уж с лицом вообще жесть

Подушка безопасности написал(а):

прислушаться наконец к тем парням, которые тебе говорили обратное и что-то в тебе находили.

А не было такого ни разу :) Наоборот говорят что страшная :)

34

Подушка безопасности написал(а):

Так, ты девственник насколько помню? Так вот лучше вместо того, чтобы плодить и изрыгать дополнительных тараканов, помоги авторше, а она поможет тебе, и все в итоге будут довольны

Неправильно помните. Ох ладно, судя по всему, бесполезно доказывать, что вся эта охренная логика - проявление психопатии. (Хотя кто бы говорил). Это тоже точка зрения, которая имеет право на жизнь. Главное не навязывать ее всем вокруг как единственно верную.

35

keramogranit написал(а):

Если человек переступил мартышечью стадию развития

Мартышка во фраке, не способная трахаться из-за фобий, которые ей привили тренеры — это та же самая мартышка, просто во фраке и не способная трахаться.

keramogranit написал(а):

Это невозможно, точно так же как есть фекалии своих сородичей

Если ты секс приравняла к фекалиям, то ты им либо не занимаешься (как чем-то омерзительным), либо кушаешь фекалии только избранных мартышек, я правильно понимаю? :D

36

Deyk написал(а):

Нету  А уж с лицом вообще жесть

А не было такого ни разу  Наоборот говорят что страшная

У тебя физиологические отклонения есть? Например, недоразвитость гениталий или деформация черепа? Если нету, то тогда ты свою внешность можешь приводить в порядок и улучшать, искать образ, в котором сможешь раскрыться, быть привлекательной и совратительной. Плоская грудь может быть весьма совратительной, потому что отгадай почему.

Красота — это субъективная штука, зависящая от культурных установок и даже социального статуса. Она во многом складывается из атрибутов. Красота — это лишь часть привлекательности, которая не всегда с нею совпадает. Женщина с очень красивым лицом, от которого трудно оторваться, может при этом совершенно не вызывать полового влечения, например.

А ещё есть разница между тем, кого выбирают в любовницы (отношения) и кого выбирают в жёны.

Отредактировано Подушка безопасности (20-05-2016 20:46:10)

37

Подушка безопасности написал(а):

ты свою внешность можешь приводить в порядок и улучшать, искать образ, в котором сможешь раскрыться, быть привлекательной и совратительной.

Ясно в общем :) Всякие Космо и прочая хрень тоже самое пишут :) Они только еще пишут "полюби себя и люди к тебе потянутся".
Спасибо :) (не ирония и не сарказм).

38

До этого была хоть какая-то надежда на светлое будущее, а сейчас я начинаю убеждаться в том, что у меня нет будущего. Мне кажется, я никогда не смогу понравиться тому, кто бы мне понравился. Это навязчивая мысль, она меня просто душит каждую минуту!

согласись, что ты не знаешь наверняка. это ведь просто мысль, даже если она основана на всем твоем жизненном опыте. если ты будешь просто сидеть и гробить себя, то да, скорее всего тебя ничего не ждет. но можно ли допустить хоть на секунду, что ты можешь жить не зная как, можешь любоваться тем что происходит природой, городом, людьми просто так, можешь верить, что можешь любить и быть любимой, но не ждать своего принца и вздыхать, а находить любовь в своей жизни уже сейчас, неважно в чем. потому что это наш бензин, бензин нашего внутреннего огненного мотора и без него ты тухнешь. ты утратила радость жизни, разучилась жить, боишься ее, закрылась. вот проблема. и старым способо ее не решить. ты не можешь это изменить как изменила бы какие то внешние вещи. себя нельзя отремонтировать. мы не машины. можно только позволить себе распуститься как какому то растению, распуститься жизни внутри тебя и перестать ее душить идеями, мнениями и ожиданиями о том как все должно быть, которые никогда не будут соотвествовать реальности.

держись

1

Отредактировано Киви (20-05-2016 21:53:31)

39

Deyk написал(а):

Ясно в общем  Всякие Космо и прочая хрень тоже самое пишут  Они только еще пишут "полюби себя и люди к тебе потянутся".
Спасибо  (не ирония и не сарказм).

Ты вторая Севастьяна: те же искусственно завышенные стандарты, как мужской, так и женской красоты. Не стоит идеализировать звёзд, посмотри на уличные фотографии зарубежных знаменитостей. Насмотревшись гламурных фотографий знаменитостей, с отфотошопленными лицами и фигурами, ты считаешь публичных людей идеальными красавицами и красавцами. У тебя явная зацикленность на внешности, преувеличение ее роли в жизни. Это называется дисморфофобия- патологическая зацикленность на несуществующих физических недостатках, как своих так и чужих.

Отредактировано Tinctoria (20-05-2016 21:56:59)

40

Tinctoria написал(а):

Ты вторая Севастьяна: те же искусственно завышенные стандарты мужской красоты.

Мы мою внешность обсуждали, а не каких-то мужчин.

Tinctoria написал(а):

Это называется дисморфофобия- патологическая зацикленность на несуществующих физических недостатках, как своих так и чужих.

Мне теперь повеситься пойти?

41

Deyk написал(а):

Мне теперь повеситься пойти?

тут нужна обратная связь, чтобы тебе кто то сказал реальны ли твои недостатки или ты преувеличиваешь

42

Deyk написал(а):

Мы мою внешность обсуждали, а не каких-то мужчин

Ты же сама писала, что, мол, в реальной жизни ни разу не видела ни одного красивого мужчину. Это значит ты слишком идеализируешь человеческую внешность и свое представление о нем, потому что фотографий звезд сформировали у тебя очень завышенные ожидания к внешности, как к своей - женской, так и к мужской.

Deyk написал(а):

Мне теперь повеситься пойти?

  Об этом я уже не раз написала выше: 

Tinctoria написал(а):

посмотри на уличные фотографии зарубежных знаменитостей

43

Киви написал(а):

тут нужна обратная связь, чтобы тебе кто то сказал реальны ли твои недостатки или ты преувеличиваешь

Ну во-первых мне лица мужского пола всегда говорили о недостатках моей внешности и никогда что во мне есть что-то положительное/привлекательное/симпатичное и т.п. Что я должна думать?
Во-вторых - как я определю, говорит ли человек правду, или это будет из разряда "ой, да только не ной, все у тебя норм"? :)

44

Deyk написал(а):

как я определю

Ты просто пойми, что красота - чисто субъективное воприятие.

45

Tinctoria написал(а):

Ты же сама писала, что, мол, в реальной жизни ни разу не видела ни одного красивого мужчину. Это значит ты слишком идеализируешь человеческую внешность и свое представление о нем, потому что фотографий звезд сформировали у тебя очень завышенные ожидания к внешности, как к своей - женской, так и к мужской.

Просто я живу в населенном пункте где большая часть населения азиатского типажа. А я европейского. Мне просто больше нравится подходящий мне типаж.

Tinctoria написал(а):

Не стоит идеализировать звёзд, посмотри на уличные фотографии зарубежных знаменитостей.

Ну посмотрела - от этого у них не искривился нос и глаза не стали косить. Что я там должна была увидеть?

46

Tinctoria написал(а):

Ты просто пойми, что красота - чисто субъективное воприятие.

Я-то могу понять, но от этого я никому нравится не начну.

47

Deyk написал(а):

Ну во-первых мне лица мужского пола всегда говорили о недостатках моей внешности и никогда что во мне есть что-то положительное/привлекательное/симпатичное и т.п. Что я должна думать?

что это какие то нехорошие мужики? ;)

Deyk написал(а):

Во-вторых - как я определю, говорит ли человек правду, или это будет из разряда "ой, да только не ной, все у тебя норм"?

ну тут либо нужен один человек, который не отнесется к тебе равнодушно и постарается быть с тобой честен, тот кому ты доверяешь. либо нужно позволить куче людей обсудить твою внешность из многих точек зрения ты получишь примерное представление о том как действительно выглядишь. а вообще то как ты выглядишь важно только для людей с которыми ты общаешься, если они к тебе нормально относятся, то значит их все устраивает. если бы ты выглядела так страшно как себя описываешь, то они бы наверное в обморок падали)) вполне возможно что у тебя простая заурядная внешность. а значит все зависит от самоотношения. если ты будешь себя чувствовать уродом и считать таковой и за собой не ухаживать и стесняться и т.д. и т.п. то лучше от этого выглядеть не станешь:) еще сильно зависит впечатление от человека от того как он общается, это сильно может сгладить дефекты внешности).

Я-то могу понять, но от этого я никому нравится не начну.

а ты хочешь кому то нравится? :rolleyes:

Отредактировано Киви (20-05-2016 22:24:23)

48

Киви написал(а):

что это какие то нехорошие мужики?

Другие что-то не попадались :)

Киви написал(а):

то как ты выглядишь важно только для людей с которыми ты общаешься, если они к тебе нормально относятся, то значит их все устраивает

Вот я как раз думаю, что когда люди ко мне привыкают (после длительного общения), они просто перестают замечать мои недостатки.

Киви написал(а):

сильно зависит впечатление от человека от того как он общается, это сильно может сгладить дефекты внешности).

Да-да, я же практически лучше всех умею слушать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Киви написал(а):

а ты хочешь кому то нравится?

Не кому-то конкретному, а хотя бы просто, чтобы не отворачивались сразу или чтобы не говорили "пошла вон, уродина". Ты наверное не в курсе, мне уже и в работе отказывали недавно из-за внешности (т.е. по функционалу и возрасту претензий не возникло).

Отредактировано Deyk (20-05-2016 22:31:21)

49

Deyk написал(а):

Не кому-то конкретному, а хотя бы просто, чтобы не отворачивались сразу или чтобы не говорили "пошла вон, уродина".

а что, такое было?

Deyk написал(а):

Ты наверное не в курсе, мне уже и в работе отказывали недавно из-за внешности (т.е. по функционалу и возрасту претензий не возникло).

так и сказали что из за внешности? а работа с чем связана была? общение с клиентами? пошерстю щас твою тему

50

Deyk написал(а):

Просто я живу в населенном пункте где большая часть населения азиатского типажа. А я европейского. Мне просто больше нравится подходящий мне типаж

Вот, кстати, наглядный пример субъективности восприятия:в европе, женщины обожают экзотическую, азиатскую внешность.

Deyk написал(а):

Ну посмотрела - от этого у них не искривился нос и глаза не стали косить. Что я там должна была увидеть?

Включай логику или глаза разуй:  чтобы убедиться в том что, звезды без фотошопа уродливы.

Deyk написал(а):

Я-то могу понять, но от этого я никому нравится не начну.

Зато они начнут тебе нравиться.

Отредактировано Tinctoria (20-05-2016 22:44:41)

51

Киви написал(а):

а что, такое было?

Да, первый раз, когда мне было 16 лет, и я думала что у меня просто обычная внешность.

Киви написал(а):

так и сказали что из за внешности? а работа с чем связана была? общение с клиентами? пошерстю щас твою тему

Я в теме может и не написала про результат, и так паршиво. Консультирование по услугам.

52

Интригующе. Какие-то легендарные рассказы про страшность Deyk. Хотелось бы посмотреть, что там такое на самом деле. Нет, я верю в рассказы про страшность, но дико интересно, как такое на самом деле может выглядеть.

53

Tinctoria написал(а):

Вот, кстати, наглядный пример субъективности восприятия:в европе, женщины обожают экзотическую, азиатскую внешность.

Согласна. Ну просто это не мое. Думаю может и я местным по той же причине не нравлюсь, что не соответствую местному типажу.

Tinctoria написал(а):

чтобы убедиться в том что, звезды без фотошопа уродливы.

Фото звезд вообще были нужны чтобы объяснить типаж. Мне не нужен Кобейн, например. Но если чисто теоретически предположить, что ко мне будут проявлять интерес мужчины, один со внешностью Кобейна европейской, а второй... даже на ум никто не идет... ну пусть будет Киану Ривз не очень европейской, я больше интереса проявлю в отношении первого.

Tinctoria написал(а):

Зато они начнут тебе нравиться.

И что мне это даст? Безнадежные увлечения? Безответную любовь? Очередные пинки "пошла вон, уродина"?

54

мр. Конь написал(а):

Интригующе. Какие-то легендарные рассказы про страшность Deyk. Хотелось бы посмотреть, что там такое на самом деле.

Блин, мне аж стыдно стало  :blush: Прошу прощения у автора темы.

мр. Конь написал(а):

но дико интересно, как такое на самом деле может выглядеть.

ну можно попробовать представить самую страшную особу, фото которой попадалось в интернете, либо которая встречалась в жизни. :) Думаю от истины не сильно отличаться будет.

55

Deyk написал(а):

Да, первый раз, когда мне было 16 лет, и я думала что у меня просто обычная внешность.

рассуждать на эту тему можно сколько угодно, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать какая ты

56

Deyk написал(а):

ну можно попробовать представить самую страшную особу, фото которой попадалось в интернете, либо которая встречалась в жизни.  Думаю от истины не сильно отличаться будет.

Только сильнее интригуете. Ладно, придется поверить на слово.

57

Киви написал(а):

рассуждать на эту тему можно сколько угодно, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать какая ты

Логично :)

Всем. Предлагаю закончить этот пустой разговор в данной теме. Если кому есть что сказать - добро пожаловать в мой дневник :)

58

Deyk написал(а):

Согласна. Ну просто это не мое. Думаю может и я местным по той же причине не нравлюсь, что не соответствую местному типажу.

Deyk написал(а):

Фото звезд вообще были нужны чтобы объяснить типаж. Мне не нужен Кобейн, например. Но если чисто теоретически предположить, что ко мне будут проявлять интерес мужчины, один со внешностью Кобейна европейской, а второй... даже на ум никто не идет... ну пусть будет Киану Ривз не очень европейской, я больше интереса проявлю в отношении первого.

В наш век глобализации это не проблема: сейчас - огромный выбор мужчин на любой вкус: можно найти даже рыжего негра с голубыми глазами, если это важно. Проблема твоя в том, что ты не хочешь дядю-васю-слесаря с внешностью Курта Кобейна, потому что никакой гламурности в нем не будет. Так же выглядели бы и знаменитости, если бы весь их гламур и лоск исчез из их жизни. Почитай статью о том, как бы выглядели знаменитости, не будь у них миллионных счетов в банках.

Deyk написал(а):

И что мне это даст? Безнадежные увлечения? Безответную любовь? Очередные пинки "пошла вон, уродина"?

Красота в понимании каждого своя. Не нравишься одному, понравишься другому. Не надо переносить свой негативный опыт  на всех мужчин, не факт, что все повторится.

Отредактировано Tinctoria (20-05-2016 23:38:02)

59

Tinctoria написал(а):

Проблема твоя в том, что ты не хочешь дядю-васю-слесаря

Он ко мне подходил? Прости, я не помню когда ему отказала.

Tinctoria написал(а):

Не нравишься одному, понравишься другому.

Да, да https://nebolife.ru/styles/executive/xenforo/gifs/lazy.gif

Tinctoria написал(а):

Не надо переносить свой негативный опыт  на всех мужчин

Ну вон, с Киви, Подушкой и многими другими общаемся же. Думаю им не сильно критично вообще фиолетово как я выгляжу.

60

Электрический стул, ты провела параллель между своим будующим и находкой парня - не стоит этого делать... Не все сводится к поискам второй половины, в мире есть и другие вещи ради которых стоит жить... На "смысл жизни" можно смотреть под разными углами... Тебе нужно взглянуть на свою жизнь под другим углом...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в пропасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно