Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в пропасти


Я в пропасти

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Вообще я не любитель писать на форумах. Я в крайне депрессивном состоянии. Мне очень плохо, я просто тухну… У меня куча дел, но я не могу их делать из-за своего самочувствия. Как только начинаю делать что-то очень важное, мысли уходят очень далеко… Проблема в том, что я не вижу смысла жизни из-за своего одиночества, и все цели, дела меркнут, а я стою на месте… Раньше такой сильной апатии не было. Вернее, она была, но я не останавливалась, делала то, что было нужно. А сейчас не могу сосредоточиться, сконцентрироваться.
Мне уже скоро будет 30, а у меня никогда не было взаимной любви. Все те, кто мне нравился, отвергали меня. Если я и нравилась кому-то, то они не вызывали у меня никаких ответных чувств. Из-за этой ситуации у меня очень заниженная самооценка, постоянная тревожность. Раньше, лет до 25 я по этому поводу особо не расстраивалась, но в 25 окружающие стали очень часто напоминать мне об этом. До этого была хоть какая-то надежда на светлое будущее, а сейчас я начинаю убеждаться в том, что у меня нет будущего. Мне кажется, я никогда не смогу понравиться тому, кто бы мне понравился. Это навязчивая мысль, она меня просто душит каждую минуту! Как бы я ни пыталась отвлечься, углубиться во что-то другое, я все время возвращаюсь к этой мысли, не могу себя контролировать… Чувство безысходности убивает меня, не понимаю, зачем живу… Мне очень страшно и больно.

2

стул электрический
не знаю какие необходимо подбирать слова к таким постам. Понимаю, сочувствую, разделяю...

3

стул электрический написал(а):

У меня куча дел, но я не могу их делать из-за своего самочувствия.

Дела делать надо, но если очень не хочется, то можно не делать.  :)

4

стул электрический написал(а):

у меня никогда не было взаимной любви. Все те, кто мне нравился, отвергали меня

Распространённая проблема у гомо сапиенсов.

стул электрический написал(а):

не вызывали у меня никаких ответных чувств

Иногда нужно дать человеку значительное время и количество шансов, а потом бац и появилось.

стул электрический написал(а):

Мне уже скоро будет 30

стул электрический написал(а):

но в 25 окружающие стали очень часто напоминать

стул электрический написал(а):

никогда не смогу понравиться тому, кто бы мне понравился

Секс был?

5

У меня тоже так было,

стул электрический написал(а):

Мне кажется, я никогда не смогу понравиться тому, кто бы мне понравился.

Может у тебя завышенные запросы просто?

Отредактировано Молчун (20-05-2016 10:36:40)

6

стул электрический написал(а):

Проблема в том, что я не вижу смысла жизни из-за своего одиночества, и все цели, дела меркнут, а я стою на месте… Раньше такой сильной апатии не было. Вернее, она была, но я не останавливалась, делала то, что было нужно. А сейчас не могу сосредоточиться, сконцентрироваться.
Мне уже скоро будет 30, а у меня никогда не было взаимной любви. Все те, кто мне нравился, отвергали меня.

Во! Найди тут Дневник Одинокого Григория, если ты не асексуалка, то наконец-то ровня для отношений ему и тебе подоспела!

7

стул электрический написал(а):

Мне уже скоро будет 30, а у меня никогда не было взаимной любви. Все те, кто мне нравился, отвергали меня. Если я и нравилась кому-то, то они не вызывали у меня никаких ответных чувств.

Мне в этом смысле проще. Я никогда никому не нравился. Забавно. Ведь и правда не было такого.

стул электрический написал(а):

Чувство безысходности убивает меня, не понимаю, зачем живу… Мне очень страшно и больно.

Ничего не могу посоветовать кроме силы воли. Понятия не имею, почему жизнь в такое превращается. И что делать тоже не знаю.

8

Севастьяна написал(а):

Во! Найди тут Дневник Одинокого Григория, если ты не асексуалка, то наконец-то ровня для отношений ему и тебе подоспела!

да не будет она делать этого ! она тут не для знакомства!

9

Мне 35 и тоже любви взаимной не было.Но семья есть и муж и дети.Мне кажется взаимная любовь это большая редкость и всю жизнь прожить можно и не дождаться.

10

мне кажется мы не будем никогда нравиться тем ,кто нравится нам.нам нравятся нормальные.а им такие как мы не нужны,мы одиноки,самооценка на нуле,они хотят уверенных в себе,с образованием,с хорошей внешность,грамотной речью,целеустремленных и т.д. и т.п.зачем им проблемные женщины?

11

Заноза написал(а):

мне кажется мы не будем никогда нравиться тем ,кто нравится нам.нам нравятся нормальные.а им такие как мы не нужны,мы одиноки,самооценка на нуле,они хотят уверенных в себе,с образованием,с хорошей внешность,грамотной речью,целеустремленных и т.д. и т.п.зачем им проблемные женщины?

Если найти интроверта то может такому будет нормально с социофобом.

12

стул электрический написал(а):

Проблема в том, что я не вижу смысла жизни из-за своего одиночества

Абсолютно неправильные выводы делаешь. Ты одинока, потому что ясно видишь бессымсленность своей жизни, а не наоборот. А теперь попробуй глубже разобраться в том,  почему смысл жизни был потерян? Почему и когда пропал вкус к жизни?

13

Севастьяна написал(а):

Во! Найди тут Дневник Одинокого Григория, если ты не асексуалка, то наконец-то ровня для отношений ему и тебе подоспела!

Мне кажется они с Григорием не подойдут, они очень разные. Насколько я тогда понял, при нашей встрече давнишней, она очень занятая.

14

keramogranit написал(а):

стул электрический
не знаю какие необходимо подбирать слова к таким постам. Понимаю, сочувствую, разделяю...

Спасибо.

see to learn написал(а):

Дела делать надо, но если очень не хочется, то можно не делать.

Понимаю, что надо, но опускаются руки.

Подушка безопасности написал(а):

Иногда нужно дать человеку значительное время и количество шансов, а потом бац и появилось.

Тут дело не в шансах. Симпатия, скорее, как химическая реакция, либо есть, либо нет.

Подушка безопасности написал(а):

Секс был?

Мне кажется, у меня никогда его не будет, секс кажется чем-то нереальным. Было несколько возможностей получить его много лет назад, но с малознакомыми людьми, которые просто хотели меня использовать, причем 1 человек мне сильно нравился. Но эти люди действовали так, что было очевидно, что я им нужна только на 1 раз, что вызывало у меня отвращение, поэтому я не воспользовалась этими возможностями. Нормальных отношений никогда не было. А с возрастом начинаешь выглядеть хуже. И мне не все в своей внешности нравится, есть некоторые комплексы из-за этого. Я воспринимаю большинство девушек намного красивее себя. У них больше шансов привлечь к себе -- и с помощью внешности, и умения общаться. Если мне кто-то нравится, я боюсь проявлять инициативу. Многие девушки еще в молодости разбирают нормальных парней, умеют влиять на них, управлять ими, а я не умею. К 30 годам одинокими остаются в основном люди с проблемами.

Молчун написал(а):

Может у тебя завышенные запросы просто?

Ожидала такую реакцию. Нет, я не считаю их завышенными. Мне не нужен миллионер или накаченный, к примеру. Просто хотелось бы взаимности.

Севастьяна написал(а):

Во! Найди тут Дневник Одинокого Григория, если ты не асексуалка, то наконец-то ровня для отношений ему и тебе подоспела!

У него слишком много сообщений. Почему ровня?

мр. Конь написал(а):

Ничего не могу посоветовать кроме силы воли. Понятия не имею, почему жизнь в такое превращается. И что делать тоже не знаю.

Для меня смысл жизни -- в людях. Человек -- существо социальное, даже если и социофоб. В моем случае получается двойственная ситуация: и с людьми плохо, и без людей плохо. Существуют, конечно, успешные, уверенные в себе одинокие женщины, но мне их не понять. Мне не постичь, откуда они берут силы.

Григорий25 написал(а):

да не будет она делать этого ! она тут не для знакомства!

Вообще хотелось бы, чтобы все было естественным путем, спонтанно, в реальности. Если специально искать пару через Интернет, это как-то искусственно, не то совсем. Как будто товар искать в магазине.

Маруся1981 написал(а):

Мне 35 и тоже любви взаимной не было.Но семья есть и муж и дети.

Хм... Как жить с человеком, если нет к нему чувств?

Маруся1981 написал(а):

Мне кажется взаимная любовь это большая редкость и всю жизнь прожить можно и не дождаться.

Мне жутко представить такое будущее... Но это уже мое настоящее...

Маруся1981 написал(а):

Если найти интроверта то может такому будет нормально с социофобом.

Где его еще найти... Дело в том, что у меня нет круга общения, где бы я могла с кем-то познакомиться. Есть 1 знакомая, с которой мы изредка встречаемся и все. Я была на фрилансе, потом некоторое время работала с людьми, затем взяла перерыв, сейчас без работы, но планирую возобновить фриланс. С людьми в офисе не хочу работать -- у меня элективный мутизм, испытываю моральный дискомфорт в коллективах из-за неумения свободно общаться со всеми.

Tinctoria написал(а):

Абсолютно неправильные выводы делаешь. Ты одинока, потому что ясно видишь бессымсленность своей жизни, а не наоборот. А теперь попробуй глубже разобраться в том,  почему смысл жизни был потерян? Почему и когда пропал вкус к жизни?

Пожалуй, это связано с эмоциональной зависимостью от людей и неумения заводить даже просто дружеские отношения. Не так давно произошла одна ситуация... Я преподавала в 1 месте, в группах и индивидуально. В общем, меня угораздило влюбиться в 1 ученика, с которым занятия были 1 на 1, он меня младше лет на 6. Ему 20 с чем-то, хотя выглядит лет на 16. Есть такой момент, мне нравятся молодые -- младше или моего возраста. 30-летние, которые выглядят лет на 40, отталкивают. Поначалу он не произвел на меня никакого впечатления, но потом он сам стал себя так вести, что у меня возникла сильная привязанность. Он всегда разговаривал со мной очень ласково и нежно (не как другие ученики, другие ученики общались со мной очень сухо), смотрел с восхищением, иногда делал комплименты касательно моих профессиональных знаний. Но в то же время всегда держал меня в тонусе -- задавал сложные вопросы, мне было страшно, что я не смогу ответить на его вопрос, и у него сложится не очень хорошее мнение обо мне.  Я знаю, что он общается с некоторыми бывшими учителями женского пола, видимо, по их инициативе. Наверное, он со всеми так обходителен. Когда вообще нет никакого мужского внимания, такое отношение очень привязывает. Я все время ждала дня, когда снова его увижу, после встреч с ним появлялся заряд бодрости и вдохновения. Он давал мне энергию жить. Но я понимаю, что старая для него. После потери общения с ним у меня началась ужасная депрессия, от которой не могу отойти.
Еще как-то в 1 коллективе была девушка, с которой я бы хотела общаться, но и тут я почувствовала, что я слишком "не как все", чтобы она со мной общалась. Ее я тоже не знала, как привлечь.

15

стул электрический, тут у многих подобное, и исправить такую ситуацию очень сложно. Вряд-ли кто-то что подскажет.

16

К сожалению,но так есть что тысячи семей живут без любви.Страсти нет,но отношения нормальные.Конечно грустно,что нет чувств но боюсь если уйдет что я буду делать не знаю.

17

стул электрический написал(а):

неумения заводить даже просто дружеские отношения.

Не надо искусственно вызывать у себя заинтересованность в другом человеке. Проблемы в общений это миф, не имеющий ничего общего с реальностью, так как общение является жизненной одной из основных потребностей человека. Просто что-то тебе мешает быть самой собой и не притворяться.
Ну, а что касается молодого человека,  ты просто хочешь секса с ним. Это называется " недоеб",  уж извини за ненормативную лексику,  вызванный замкнутым и изолированным образом жизни.

18

стул электрический написал(а):

У него слишком много сообщений. Почему ровня?

Ну он пишет что тоже апатия,дела не делаются, нет девушки... Правда ты смотрю работаешь и очень даже деятельна по сравнению с Григорием? Вот скажи как ты относишься к встречам с парнем, который 5лет не работает и сидит дома из-за того что не может себя заставить и решиться все поменять? Как ему знакомиться с девушками, говорить всю правду или врать?

19

стул электрический написал(а):

Вообще хотелось бы, чтобы все было естественным путем, спонтанно, в реальности. Если специально искать пару через Интернет, это как-то искусственно, не то совсем. Как будто товар искать в магазине

А как ты хочешь, чтобы жизнь преподнесла тебе "вторую половинку" на блюдечке с золотой каёмочкой? Сама пишешь, что круг общения невелик... Хотя у преподавателя конечно больше шансов познакомиться.
Но интернет дает в сто раз больше шансов. И даже не столько сайты знакомств. Тематические сообщества, вк, форумы... Ну и сайты знакомств в общем тоже.
А в реальности получается что те, кто делают первые шаги, тебе не нравятся. Либо это "легкие", красивые люди, которые едва ли стремятся к серьезным отношениям. Так можно всю жизнь надеяться на судьбоносную встречу.

20

Амэ написал(а):

А как ты хочешь, чтобы жизнь преподнесла тебе "вторую половинку" на блюдечке с золотой каёмочкой?

Вот я говорю с Гришей они в этом похожи..

21

стул электрический написал(а):

Мне кажется, у меня никогда его не будет, секс кажется чем-то нереальным. Было несколько возможностей получить его много лет назад, но с малознакомыми людьми, которые просто хотели меня использовать, причем 1 человек мне сильно нравился. Но эти люди действовали так, что было очевидно, что я им нужна только на 1 раз, что вызывало у меня отвращение, поэтому я не воспользовалась этими возможностями. Нормальных отношений никогда не было. А с возрастом начинаешь выглядеть хуже. И мне не все в своей внешности нравится, есть некоторые комплексы из-за этого. Я воспринимаю большинство девушек намного красивее себя. У них больше шансов привлечь к себе -- и с помощью внешности, и умения общаться. Если мне кто-то нравится, я боюсь проявлять инициативу. Многие девушки еще в молодости разбирают нормальных парней, умеют влиять на них, управлять ими, а я не умею. К 30 годам одинокими остаются в основном люди с проблемами.

Сделай доброе дело. Рассказывай про это девушкам до 25 лет, чтобы они не повторяли эту ошибку и не попадали потом в такую вот ситуацию, как у тебя сейчас.

стул электрический написал(а):

Тут дело не в шансах. Симпатия, скорее, как химическая реакция, либо есть, либо нет.

Для таковой химической реакции и любых вообще хоть сколько-то серьёзных и продолжительных чувств нужен секс и как минимум половое влечение для начала. Твоё либидо спит, потому что не было опыта секса и возраст уже давно не тот.

Пока что ты смотришь на мужчин как на мальчиков/дяденек/людей (классическая литература+киношечки+мамочка+школа и детсад), а когда у тебя будет опыт секса, то начнёшь смотреть на мужчин как на мужчин, на мужиков, на самцов.

Найди кого угодно и затащи его в постель, чтобы лишиться девственности. Этим ты если не решишь свои душевные (социофобные) проблемы полностью, то сократишь их раза в два.

С первого раза может не получиться и вероятно тебе не понравится, потому что засиделась. Но как минимум ты лишишься девственности, а значит почти всех комплексов связанных с ней. Если человек тебе будет не симпатичен, просто оставь его после одного-двух раз и ищи сразу же следующего. Делай с ним всё то же самое.

Снять барьеры хорошо помогает алкоголь (на всех этапах), предварительная прогулка, вечерняя обстановка и полутьма (в квартире или номере). Если второй не будет нравиться, то ищи третьего. Твоя цель после потери девственности — научиться получать от секса удовольствие, доставлять удовольствие и побыстрее освоиться, чтобы с новым человеком даже не пришлось бы вспоминать и рассказывать про твои текущие проблемы (которые на тот момент станут прошедшими и решёнными). Для того, чтобы получать удовольствие от секса, покупай хоть игрушки и предлагай их использовать. Это нормальное дело.

Когда у тебя секс случится уже несколько раз и возможно уже будет более одного пройденного партнёра, то ты себя почувствуешь женщиной. Для этого чувства даже не нужны оргазмы, а просто нужен хороший трах и ощущение мужчины тебя желающего и взявшего, который тебе в этот конкретный момент соития симпатичен.

А как только ты себя почувствуешь женщиной, то все эти комплексы по поводу внешности пройдут. Останутся только общебабские похудеть, перекраситься и т.п. Будешь идти по улице и чувствовать свою значимость, потому что тебя больше не будет стеснять своя девственность, ты научишься большей женственности, раскроешь в своей внешности и поведении сексуальность и начнёшь замечать и понимать сексуальное внимание мужчин к себе, и получать от него удовольствие и ЧСВ. Даже тупо проехавшись в маршрутке. Тебе может быть в самой маршрутке неловко и фобно, а потом две недели будешь с удовольствием вспоминать, как один парень тебя глазами съедал, другой нервно рядом дышал и т.д.

В течение полугода, какая у тебя сейчас внешность бы не была, вполне достигнешь такого состояния. А я уверен, что с внешностью у тебя всё в порядке. Потому что вон Экспортёр пишет, что тебя видел и при этом с явной симпатией пишет :D

стул электрический написал(а):

что вызывало у меня отвращение

Все эти привередливые штучки и предрассудки немедленно выбрасывай. Потому что для тебя это вопрос уже не из рода фи! или вау!, а вопрос физического здоровья и дальнейшей твоей судьбы. Психическое здоровье ты себе уже подорвала, но есть возможность всё исправить, раз ты осознаёшь свои проблемы и о них говоришь.

Отредактировано Подушка безопасности (20-05-2016 15:02:58)

22

стул электрический написал(а):

Пожалуй, это связано с эмоциональной зависимостью от людей и неумения заводить даже просто дружеские отношения. Не так давно произошла одна ситуация... Я преподавала в 1 месте, в группах и индивидуально. В общем, меня угораздило влюбиться в 1 ученика, с которым занятия были 1 на 1, он меня младше лет на 6. Ему 20 с чем-то, хотя выглядит лет на 16. Есть такой момент, мне нравятся молодые -- младше или моего возраста. 30-летние, которые выглядят лет на 40, отталкивают. Поначалу он не произвел на меня никакого впечатления, но потом он сам стал себя так вести, что у меня возникла сильная привязанность. Он всегда разговаривал со мной очень ласково и нежно (не как другие ученики, другие ученики общались со мной очень сухо), смотрел с восхищением, иногда делал комплименты касательно моих профессиональных знаний. Но в то же время всегда держал меня в тонусе -- задавал сложные вопросы, мне было страшно, что я не смогу ответить на его вопрос, и у него сложится не очень хорошее мнение обо мне.  Я знаю, что он общается с некоторыми бывшими учителями женского пола, видимо, по их инициативе. Наверное, он со всеми так обходителен. Когда вообще нет никакого мужского внимания, такое отношение очень привязывает. Я все время ждала дня, когда снова его увижу, после встреч с ним появлялся заряд бодрости и вдохновения. Он давал мне энергию жить. Но я понимаю, что старая для него. После потери общения с ним у меня началась ужасная депрессия, от которой не могу отойти.
Еще как-то в 1 коллективе была девушка, с которой я бы хотела общаться, но и тут я почувствовала, что я слишком "не как все", чтобы она со мной общалась. Ее я тоже не знала, как привлечь.

Похоже всё довольно плохо. Если я правильно понимаю, многое упирается в проблемы сексуального плана, в первую очередь недоласканность, недолюбленность. И усугубляется ранимостью, плюс застенчивость и неумение в общение. Причем неумение общаться таки не позволяет кого-то найти, а отсутствие опыта усугубляет застенчивость. Ситуация вообще опасна, особенно учитывая упущенное время. Дальше будет хуже. Вам стоит себе кого-то найти. Для женщины это несколько проще. Хотя вам просто не будет. Вам нужен кто-то опытный с женщинами, кто сможет понять вашу ранимость, не травмировать. Кто-то достаточно красивый, для вас важна внешность. Девушка может быть? Секс на один раз не подойдет, это только травмирует и ухудшит всё. В вашем случае. Главное что вам нужно понять, это то, что надо перестать ожидать естественной спонтанной ситуации. У вас нет времени, возможности для этого. Мир не подстроится под вас. Идите в этот самый интернет, где как на базаре, и ищите себе кого-нибудь.  Иначе всё это может очень плохо кончиться. А там может и естественные эмоции появятся.

23

стул электрический написал(а):

Если специально искать пару через Интернет, это как-то искусственно, не то совсем. Как будто товар искать в магазине.

Ты имеешь в виду сайты знакомств. Рост, вес…

24

Tinctoria написал(а):

Просто что-то тебе мешает быть самой собой и не притворяться.

Тараканы в плане межполовых отношений мешают. А теперь проблемы ими созданные.

стул электрический написал(а):

Он давал мне энергию жить. Но я понимаю, что старая для него.

Ты для него достаточно молодая, чтобы вам закрутить роман и секс. А с этого получить подвижки в своей жизни, и у тебя и у него. А приведёт ли такая или вообще какая-то связь к семье, детям, большой любви — никто никогда заранее не знает и до тех пор не знают, пока уже не привело.

стул электрический написал(а):

Вообще хотелось бы, чтобы все было естественным путем, спонтанно, в реальности. Если специально искать пару через Интернет, это как-то искусственно, не то совсем. Как будто товар искать в магазине

Ну, в следующей жизни обязательно будет! Или как в красивых фильмах: встретишь в 80 лет одноклассника, с которым сидела за одной партой в начальной школе и с которым вы оказывается всё это время друг друга любили, и вот он тебя наконец в свои 81 отыскал. Лол.

Знакомство через Интернет — такое же дело, как и знакомство из любого другого места.

стул электрический написал(а):

как-то искусственно

Если бы всё было естественно, то ты давно уже с кем-нибудь трахнулась бы и завела детей. А из-за кучи искусственных в основном преград (сказок в голове и ложных представлений о приличии и том, как это должно быть) сидишь в девочках столько лет. Не стыдно? Так уже стыдно пипец как, о чём сама пишешь. Так вот стыдно должно быть за свои тараканы тоже и прежде всего. Устранять ситуацию надо вытравливанием тараканов и решительными прямолинейными действиями.

Отредактировано Подушка безопасности (20-05-2016 17:02:57)

25

советчики 80 левела :sceptic:

26

Подушка безопасности написал(а):

Tinctoria написал(а):
Просто что-то тебе мешает быть самой собой и не притворяться.

Тараканы в плане межполовых отношений мешают. А теперь проблемы ими созданные.

Ошибаешься. Тараканы в плане межполовых отношений  — это лишь следствие, а причиной является что-то другое.

27

keramogranit написал(а):

советчики 80 левела

хорошо хоть не ми*етчики   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

Tinctoria написал(а):

Ошибаешься. Тараканы в плане межполовых отношений  — это лишь следствие, а причиной является что-то другое.

Формула такая:

социофобия * ( тараканы + последствия от тараканов) == полный π

Тараканы озвучены автором темы прямым текстом:

1

стул электрический написал(а):

эти люди действовали так, что было очевидно, что я им нужна только на 1 раз, что вызывало у меня отвращение, поэтому я не воспользовалась этими возможностями

2

стул электрический написал(а):

Вообще хотелось бы, чтобы все было естественным путем, спонтанно, в реальности. Если специально искать пару через Интернет, это как-то искусственно, не то совсем. Как будто товар искать в магазине.

3

стул электрический написал(а):

Но я понимаю, что старая для него.

4

стул электрический написал(а):

И мне не все в своей внешности нравится, есть некоторые комплексы из-за этого. Я воспринимаю большинство девушек намного красивее себя. У них больше шансов привлечь к себе -- и с помощью внешности

И т.д.

Вытравливать дихлофосом! Заменять каждый таракан на прямо противоположное: 1) самой использовать кого-то, чтобы стать уже наконец взрослой женщиной; 2) пойти в Интернет, выцепить оттуда парня, одного, второго, третьего и завалить irl; 3) забить на возраст, завалить своего бывшего ученика или на тех же СЗ найти себе тех, кто моложе, если они нравятся, тоже мне разница, вот у Пугачёвой с Киркоровым или Галкина — вот это разница, вот это старая для них; 4) взять свою внешность в оборот и демонстрировать свои привлекательные части тела и совращать уже мужиков наконец.

29

Подушка безопасности написал(а):

взять свою внешность в оборот и демонстрировать свои привлекательные части тела

А если нет таковых? :)

30

Подушка безопасности написал(а):

Вытравливать дихлофосом! Заменять каждый таракан на прямо противоположное: 1) самой использовать кого-то, чтобы стать уже наконец взрослой женщиной; 2) пойти в Интернет, выцепить оттуда парня, одного, второго, третьего и завалить irl; 3) забить на возраст, завалить своего бывшего ученика или на тех же СЗ найти себе тех, кто моложе, если они нравятся, тоже мне разница, вот у Пугачёвой с Киркоровым или Галкина — вот это разница, вот это старая для них; 4) взять свою внешность в оборот и демонстрировать свои привлекательные части тела и совращать уже мужиков наконец.

5) Идти сниматься в порно. По логике.
Срсли, это проблема вообще эмоционального плана, а не тыкать палкой в дырку. То, что вы таки советуете это и есть таракан. Признак покалеченной психики. Сводить межполовые отношения к взаимодействию двух тел, двух объектов даже, при закрытом эмоциональном центре это вообще путь к неудовлетворенности, а не удовлетворению же. Если дамочка таки эмоционально чувствительна и не хочет без эмоционального контакта это плюс, а не минус. В смысле ее выгоды плюс. Значит она таки способна на это, что не у всех так. Сегодня чаще обратная ситуация. Сначала телка трахается без эмоций, потом уже не может с эмоциями, потом думает как бы подороже себя продать и найти богатого папика чтобы тянуть из него деньги. Вот это дихлофосом следовало бы вытравливать. А не обратное. Было у меня... даже несколько в чем-то подобных знакомых. Какие же они мерзкие. Впрочем, я сегодня чувствую себя неважно и могу нести чушь. Не стоит меня слушать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я в пропасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно