Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Свой виртуальный вымышленный мир!


Свой виртуальный вымышленный мир!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

поэтому ты сейчас подсознательно ожидаешь, что девушка возьмет мужскую роль на себя, а ты будешь сидеть с детьми,когда те родятся..

62

Севастьяна написал(а):

Вот я говорю, в вашей семье мужские и женские роли были поменяны местами!

там такая ситуация была что папа из деревни приезжий был и без образования его могли взять только куда то на тяжелые работы! а мама закончила училища и работала вроде на хорошей работе ну и так вышло что она работала!

63

Севастьяна написал(а):

поэтому ты сейчас подсознательно ожидаешь, что девушка возьмет мужскую роль на себя, а ты будешь сидеть с детьми,когда те родятся..

нет я не ожидаю ты ерунду уже несешь как всегда!у меня другие проблемы ! и я ни от кого ничего не жду мне надеяться не на кого кроме самого себя!

64

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):ну где их искать ???? покажи ткни мне пальцем??  я везде искал уже! я же писал 100 раз!Подумай сам где! Естественно это должна быть не совсем нормальная девушка! Там где больше не нормальных, там выше вероятность встретить не работающую девушку... увлекающуюся эскапизмом..

Или как вариант сначала вытащить себя как-то в реальность всё-таки. Работу найти,  жилье начать снимать, найти себе в реальности хобби.

65

хреновый из тебя психолог Севастьяна я все же побольше знаю чем ты эх ты !

66

Rainie написал(а):

Или как вариант сначала вытащить себя как-то в реальность всё-таки. Работу найти,  жилье начать снимать, найти себе в реальности хобби.

ну да ! только это не так просто все!

67

Севастьяна написал(а):

Ты мыслишь слишком приземленно и не о чем не фантазируешь??

у меня в детстве когда играли в фантазирование всегда не получалось, и до сих пор ))

68

вообщем тут опять тему про меня начали давайте лучше об своих мирах говорить у кого какой итд! давайте не будем флудить уже! хватит про меня!

69

Севастьяна написал(а):

Подумай сам где! Естественно это должна быть не совсем нормальная девушка! Там где больше не нормальных, там выше вероятность встретить не работающую девушку... увлекающуюся эскапизмом..

в психиатрической больнице можно найти наверняка )))

70

Экспортер написал(а):

в психиатрической больнице можно найти наверняка )))

Вряд ли. Хотя бы один из партнеров должен быть не в эскапизме, чтоб суметь убедить второго, что он лучше его воображаемого партнера http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

71

Экспортер написал(а):

у меня в детстве когда играли в фантазирование всегда не получалось, и до сих пор ))

Вот тут я тебя не понимаю. И это кстати чувствуеся что у нас с тобой мышление сильно разное. Это что-то не нормальное у тебя с мозгом значит.

72

Севастьяна написал(а):

Вот тут я тебя не понимаю. И это кстати чувствуеся что у нас с тобой мышление сильно разное. Это что-то не нормальное у тебя с мозгом значит.

Тем не менее это никак не мешает нам переписываться и из-за этого не нужно меня блокировать)

73

Экспортер написал(а):

Тем не менее это никак не мешает нам переписываться и из-за этого не нужно меня блокировать)

Мешает очень даже. Для меня это качество одно из самых важных. Как так можно "не уметь фантазировать совсем" ? Может это у тебя "Простая форма шизофрении", при ней написано некоторые отделы мозга угнетаются..

74

Севастьяна написал(а):

Как так можно "не уметь фантазировать совсем" ?

Не полностью. Умею, но не до такой степени как в этой теме в начале описывается.

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 14:21:25)

75

Экспортер написал(а):

Не полностью. Умею, но не до такой степени как в этой теме в начале описывается.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:21:25)

Значит тебе надо больше развивать творческое мышление и фантазирование и становится как побарабанус или Гриша!

76

Севастьяна написал(а):

Значит тебе надо больше развивать творческое мышление и фантазирование и становится как побарабанус или Гриша!

Не нужно, мне и так нормально.

77

Экспортер написал(а):

Не нужно, мне и так нормально.

ну а мне нормальнее с людьми с более творческим мышлением.

78

Севастьяна написал(а):

ну а мне нормальнее с людьми с более творческим мышлением.

Загляни в тему про "новый лук форума", там творчество ))

79

Экспортер написал(а):

Загляни в тему про "новый лук форума", там творчество ))

это не то


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Свой виртуальный вымышленный мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно