Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Свой виртуальный вымышленный мир!


Свой виртуальный вымышленный мир!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Tinctoria написал(а):

Чем то такое поведение напоминает пуэрилизм.

прочитал нет это не то! ты путаешь это разные понятия!  то чем я увлекаюсь это для творчесских тонких натур либо при постоянном стрессе такое бывает!
у обычных людей такого нет я живу в стрессе мне соотственно нужен мир где надо уедениться и где тепло и хорошо и вот я выбираю свой мир!
+ ловлю кайф от него потому что больше не от чего ловить дрочить я устал уже бабы нет алко не употребляю наркоту тоже ! как то же кайфовать надо!

32

keramogranit написал(а):

особенно если это не является следствием детского возраста или творческой (находящей выплеск) натуры.

keramogranit
Как же определить кто является "творческой натурой" и кому "можно" и кто не является и кому "нельзя"?

33

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Как же определить кто является "творческой натурой" и кому "можно" и кто не является и кому "нельзя"?

быть то может кто угодно, я немного про другое в плане миров этих выдуманных. Сидеть и фантазировать 24/7 не является творчеством, этот процесс должен сопровождаться реальным рукотворным воплощением - текстом, рисунками, стихами, хенд-мейдом, моделированием и т.д. Без этого это фантазерство или уже сдвиг по фазе, побег.

34

keramogranit написал(а):

быть то может кто угодно, я немного про другое в плане миров этих выдуманных. Сидеть и фантазировать 24/7 не является творчеством, этот процесс должен сопровождаться реальным рукотворным воплощением - текстом, рисунками, стихами, хенд-мейдом, моделированием и т.д. Без этого это фантазерство или уже сдвиг по фазе, побег.

А у Гриши фантазерство или сдвиг по фазе?

35

keramogranit написал(а):

быть то может кто угодно, я немного про другое в плане миров этих выдуманных. Сидеть и фантазировать 24/7 не является творчеством, этот процесс должен сопровождаться реальным рукотворным воплощением - текстом, рисунками, стихами, хенд-мейдом, моделированием и т.д. Без этого это фантазерство или уже сдвиг по фазе, побег.

не скажу! при постоянных стресах 24/7 это вполне нормальное явление порой заглядывать в себя!
поживи каждый день на стрессе тебе жить не захочется а отдохнуть захочется где ты будешь как отдыхать? естественно если нет никого и ты одинок + не употребляешь наркотики алко то уходишь в свой мир а потом в эту херовую реальность( это совершенно нормально я даже с врачами говорил Американскими на эту тему! мне врач сказал что это нормально у многих такое бывает!

36

Севастьяна написал(а):

А у Гриши фантазерство или сдвиг по фазе?

откуда она может знать? она меня знать не знает ты такие вопросы задаешь ппц просто я в шоке! она что ясновидящая?

37

Григорий25 написал(а):

откуда она может знать? она меня знать не знает ты такие вопросы задаешь ппц просто я в шоке! она что ясновидящая?

вот именно) Сами, сами

38

А разве:

keramogranit написал(а):

Мечтательность и фантазии (повторяющие или переигрывающие события из реальной жизни, кино, игры, книги)

и

keramogranit написал(а):

фантазерство или уже сдвиг по фазе, побег.

не одно и тоже? И там и там результатов творчества нет.

39

Григорий25 написал(а):

у обычных людей такого нет я живу в стрессе мне соотственно нужен мир где надо уедениться и где тепло и хорошо и вот я выбираю свой мир!

Так у тебя и в Реальной твоей комнате тепло и хорошо. разве нет ?

Григорий25 написал(а):

+ ловлю кайф от него потому что больше не от чего ловить дрочить я устал уже бабы нет

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Так а что ты делаешь чтобы она была? Ждешь что залетит в форточку? Хоть форточку не забываешь открывать?
Ты ведь даже в инете не с кем не знакомишься и не пытаешься!

40

я лично считаю уход в свой мир положительно влияет на человека если он в меру и разумен! лично для меня так ! а для других я незнаю как!

41

Севастьяна написал(а):

Так у тебя и в Реальной твоей комнате тепло и хорошо. разве нет ?

  Так а что ты делаешь чтобы она была? Ждешь что залетит в форточку? Хоть форточку не забываешь открывать?
Ты ведь даже в инете не с кем не знакомишься и не пытаешься!

я отчаялся уже знакомиться или ты не понимаешь? я 6 лет искал из 6 лет 3 года точно каждый день и никого не нашел! или находил но на пару месяцев или на месяц!
в моей комнате хорошо но причем она тут?

42

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):А у Гриши фантазерство или сдвиг по фазе?откуда она может знать? она меня знать не знает ты такие вопросы задаешь ппц просто я в шоке! она что ясновидящая?

Мне кажется, ты в эти фантазии прячешься от окружающего мира + получаешь там то, чего тебе не достает. Вопрос в том, не мешает ли тебе это предпринимать действия?  Ведь если у тебя и так есть свой мирок, где ты счастлив, трудно себя мотивировать на то, чтобы менять свою РЕАЛЬНУЮ жизнь к лучшему. Спрятаться ведь всегда легче. Если что, не обижайся, я тебя  не пытаюсь обвинить в чем-то, просто эти фантазии, на мой взгляд, одновременно и спасают (отдушина хоть какая-то) и мешают (вместо действий энергия тратиться на фантазии).

Отредактировано Rainie (19-05-2016 23:57:19)

43

Читаю и не понимаю о каких фантазиях вы говорите. У меня такого никогда не получалось.

44

Григорий25 написал(а):

я даже с врачами говорил Американскими на эту тему! мне врач сказал что это нормально у многих такое бывает!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif тем более...

Rainie написал(а):

А разве: и не одно и тоже? И там и там результатов творчества нет.

При мечтаниях на ночь, например, связи с реальностью не теряешь, да и никакого эффекта защитного нет, просто поток мыслей, который перерабатывает информацию за день. В них не заблудишься. Задумался и переключился на обычную бытовуху тут же. Другое дело целый мир, когда можно перепутать реальное с нереальным. Вот тут уже опасно. И если для творческих людей это может быть нормально (не для всех конечно и только на момент создания и реализации своей задумки), то для обычного это уже странновато.

45

Григорий25 написал(а):

в моей комнате хорошо но причем она тут?

При том что ты поэтому не хочешь выходить в реальный мир, потому что в твоей комнате хорошоо...

Григорий25 написал(а):

я отчаялся уже знакомиться или ты не понимаешь? я 6 лет искал из 6 лет 3 года точно каждый день и никого не нашел! или находил но на пару месяцев или на месяц!

1) Как заметила Тинктория, Снизь планку. Ищи девушку с особенностями. Равную тебе какой ты щас. А не тебе каким ты мечтаешь быть и кем не являешься.
2) Найди хоть на месяц хоть на неделю, но используй это сразу же, как Стимул чтобы начать свои дела! То есть ищи девушку сразу с целью помощи себе в начинание дел!

46

Rainie написал(а):

Мне кажется, ты в эти фантазии прячешься от окружающего мира + получаешь там то, чего тебе не достает. Вопрос в том, не мешает ли тебе это предпринимать действия?  Ведь если у тебя и так есть свой мирок, где ты счастлив, трудно себя мотивировать на то, чтобы менять свою РЕАЛЬНУЮ жизнь к лучшему. Спрятаться ведь всегда легче. Если что, не обижайся, я тебя  не пытаюсь обвинить в чем-то, просто эти фантазии, на мой взгляд, одновременно и спасают (отдушина хоть какая-то) и мешают (вместо действий энергия тратиться на фантазии).

Отредактировано Rainie (Сегодня 23:57:19)

да ! именно ты права ну не совсем может так но то что отдушина это так верно мне там хорошо ! то что ничего не делаю да но мой мир никак не мешает тут наоборот мне даже легче что то делать под воздействием своего мышления мира итд! правда когда я вживую кому то о нем говорю на меня как на дурака смотрят и не понимают! я помню в магазине увидел комиксы 1995 года черепашек ниндзя и купил их на меня так парень один посмотрел а я с таким восхищением смотрел на картинку мне было плевать кто там что думает! на самом деле это не каждый поймет но ты права ! то что в реальном мире мне много чего не хватает я вообще одинок и у меня скучная жизнь а в моем мире я можно сказать могу все и делаю все и путешествую итд!

47

Севастьяна написал(а):

При том что ты поэтому не хочешь выходить в реальный мир, потому что в твоей комнате хорошоо...

1) Как заметила Тинктория, Снизь планку. Ищи девушку с особенностями. Равную тебе какой ты щас. А не тебе каким ты мечтаешь быть и кем не являешься.
2) Найди хоть на месяц хоть на неделю, но используй это сразу же, как Стимул чтобы начать свои дела! То есть ищи девушку сразу с целью помощи себе в начинание дел!

с какими особенностями я  ?и с какими особенностями мне искать всмысле?

48

Я не выдумываю людей. Нет таланта.

49

Григорий25
Действительно же. Можно воплощать своё воображение в творчестве. Например, придумывать настолки как Unohdus или писать.

50

Григорий25 написал(а):

с какими особенностями я  ?и с какими особенностями мне искать всмысле?

Ну как с какими! Подумай Сам, кто может оказаться Ровней тебе в социальном плане? Кто не работает, не обеспечивает себя, зависим в этом полностью от родителей...хотя бы с такими вот особенностями!

51

Экспортер написал(а):

Читаю и не понимаю о каких фантазиях вы говорите. У меня такого никогда не получалось.

Ты мыслишь слишком приземленно и не о чем не фантазируешь??

52

Подушка безопасности написал(а):

Григорий25
Действительно же. Можно воплощать своё воображение в творчестве. Например, придумывать настолки как Unohdus или писать.

нууу)) а я о чем)) я и говорю свой мир можно вообще вложить в творчество и что нибудь да получится)
хоть кто то меня нормально понял!

Севастьяна написал(а):

Ну как с какими! Подумай Сам, кто может оказаться Ровней тебе в социальном плане? Кто не работает, не обеспечивает себя, зависим в этом полностью от родителей...хотя бы с такими вот особенностями!

ну знаешь таких полно и что ? у многих есть парни которые их обеспечивают либо такие просто шаболды которые гуляют по парням и нихрена делать не хотят!  я искал среди всяких поверь нигде никого не находил может я проклят ?на мне венец безбрачия такое может быть? хотя я не особо верю в это но хз!

53

Севастьяна написал(а):

Ну как с какими! Подумай Сам, кто может оказаться Ровней тебе в социальном плане? Кто не работает, не обеспечивает себя, зависим в этом полностью от родителей...хотя бы с такими вот особенностями!

Григорий25 написал(а):

ну знаешь таких полно и что ? у многих есть парни которые их обеспечивают либо такие просто шаболды которые гуляют по парням и нихрена делать не хотят!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Гриша ты вчитайся какую я суть вкладываю. и какую ты !
Я тебе говорю: ты себя не обеспечиваешь, ищи такую же девушку, зависимую от родителей... А ты: девушки-шаболды нефига работать не хотят!!

54

Гриша. ты будто считаешь нормой что девушка Должна работать, а ты нет..

55

Севастьяна написал(а):

Гриша ты вчитайся какую я суть вкладываю. и какую ты !
Я тебе говорю: ты себя не обеспечиваешь, ищи такую же девушку, зависимую от родителей... А ты: девушки-шаболды нефига работать не хотят!!

ну где их искать ???? покажи ткни мне пальцем??  я везде искал уже! я же писал 100 раз!

56

Севастьяна написал(а):

Гриша. ты будто считаешь нормой что девушка Должна работать, а ты нет..

работать все должны !

57

Правда, если вспомнить модель твоей семьи в детстве, о которой ты тут рассказывал, что твоя мать работала с утра до вечера на сложной работе и обеспечивала всю семью. а отец часто не работал или был в поиске....то что-то проясняется... особенно Тинктория об этом может интересно поразмыслить...

58

Григорий25 написал(а):

ну где их искать ???? покажи ткни мне пальцем??  я везде искал уже! я же писал 100 раз!

Подумай сам где! Естественно это должна быть не совсем нормальная девушка! Там где больше не нормальных, там выше вероятность встретить не работающую девушку... увлекающуюся эскапизмом..

59

Севастьяна написал(а):

Правда, если вспомнить модель твоей семьи в детстве, о которой ты тут рассказывал, что твоя мать работала с утра до вечера на сложной работе и обеспечивала всю семью. а отец часто не работал или был в поиске....то что-то проясняется... особенно Тинктория об этом может интересно поразмыслить...

отец с нами сидел со мной и братом ну и работал иногда зато сейчас пашет на стройке как проклятый мне даже жалко его! правда я с ним не общаюсь!

60

Григорий25 написал(а):

отец с нами сидел со мной и братом ну и работал иногда

Вот я говорю, в вашей семье мужские и женские роли были поменяны местами!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Свой виртуальный вымышленный мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно