Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Подушка безопасности написал(а):

1. Боится твоего напора и возможно встречи с кем-то с форума (ведь такие вещи всегда связаны с крушением виртуального образа в свете реального).
2. Уходит в протест против советов и свою версию всего. Впрочем, он на это имеет право и это всё равно временно, потом позиция станет менее кардинальной, более гибкой. Просто нужно время .

А как же Ты не побоялся пойти в поликлинику с девушкой и тебе это вроде психологически помогло?

Подушка безопасности написал(а):

встречи с кем-то с форума (ведь такие вещи всегда связаны с крушением виртуального образа в свете реального).

Не думаю что ему супер-важен его образ перед о мной, ведь он не влюблен в меня и я его как девушка не привлекаю..

242

Экспортер написал(а):

а что дед говорит?

он спит в гавно пьяный уже

243

блин как ее поднять то это ппц

244

Севастьяна написал(а):

А как же Ты не побоялся пойти в поликлинику с девушкой и тебе это вроде психологически помогло?

Для начала нужно, чтобы она была. Это вообще кучу страхов и барьеров снимает и здорово мотивирует. Даже если в отношениях херня творится. Она на меня не напирала, ни одна. Скорее я :D. Только одна реально напрягала порой, потому что беспробудное, безнадёжное небыдло+ТП.

Севастьяна написал(а):

Не думаю что ему супер-важен его образ перед о мной, ведь он не влюблен в меня и я его как девушка не привлекаю..

А при чём тут это? Всем важен их образ перед кем угодно. А как ты покажешься перед кем-то незнакомым — это страх, что что-то плохое он о тебе распространит ещё и другим людям, а не только сам увидит.

245

ппц не могу поднять ее один а брату нельзя он после операции! и че делать как поднимать незнаю она прямо около кухни и туалета легла и не встает !

246

Григорий25 написал(а):

ппц не могу поднять ее один а брату нельзя он после операции! и че делать как поднимать незнаю она прямо около кухни и туалета легла и не встает !

Наверное надо сперва разбудить её. Помогает нашатырный спирт вроде.

247

Григорий25 написал(а):

ппц не могу поднять ее один а брату нельзя он после операции! и че делать как поднимать незнаю она прямо около кухни и туалета легла и не встает !

А врача вызвать невариант? Может ей помощь нужна.

248

Экспортер написал(а):

Наверное надо сперва разбудить её. Помогает нашатырный спирт вроде.

спирта нет нашатырного разбудить никак она нахуй посылает типо и орет ой больно когда трогаешь! а весит она не мало хер поднимешь!

Rainie написал(а):

А врача вызвать невариант? Может ей помощь нужна.

да какие врачи там просто пить нужно меньше это уже не в первый раз она частенько так падает на пол ! уже было 100 раз такое!
алкоголичка просто

249

Зачем поднимать? Пускай они оба сопьются и умрут.

250

Подушка безопасности написал(а):

Зачем поднимать? Пускай они оба сопьются и умрут.

чтоб бабка подыхала мне не выгодно я тогда сам подохну с голода а на деда насрать мне!

251

Григорий25 написал(а):

чтоб бабка подыхала мне не выгодно я тогда сам подохну с голода а на деда насрать мне!

люди придумали алкоголь, чтобы потом им злоупотребляли. Блин, это реально с древних времён идёт, все эти алкоголики.

252

Экспортер
Люди могут упарываться чем угодно. Не в средствах дело, а в склонности к упоротости :).

253

Подушка безопасности написал(а):

Люди могут упарываться чем угодно. Не в средствах дело, а в склонности к упоротости .

Ну да, это понятно. Сейчас наверное самое разумное оставить пока бабку лежать на полу, ничего ей не будет наверняка. Через какое-то время проснётся.

254

Экспортер написал(а):

р

я так и сделал ! толку нет поднимать я не подниму ее даже!

255

По поводу работы вот что пишут на форуме аутистов

На всех работах можно работать только пока работодатель в лице решающих лиц не вытрет о тебя ноги и пошлет подальше. вот и вся гармония. исключения составляют случаи, когда кто то относится к тебе по отечески и придерживает в своих личных целях, думаю у большинства подавляющего аутичных так вся жизнь и идет - они кому то служат и кто то их опекает. Если искать работу в открытых вакансиях, то сразу врать по максимуму и уходить с азартом, иначе смысла особого нет - душевного мира не обеспечено никому никакой там работой, т.к. мне кажется это сочетание вообще бессмыслица.

Так и есть. Надо найти друзей которые будут тебя опекать и платить деньги чуть ли не за просто так. Я почему то всегда(собственно 2 раза, но это надолго) находил, что собственно и позволило практически не утруждаться многие годы. И сейчас в такой же ситуации. Но меня такая зависимость почему то не беспокоит. Хотя я паразит со стажем.

256

Экспортер написал(а):

По поводу работы вот что пишут на форуме аутистов

Не поняла к чему ты это пишешь Грише что этим хочешь сказать?

257

Севастьяна написал(а):

Не поняла к чему ты это пишешь Грише что этим хочешь сказать?

Просто там безо всяких отклонений прямо сказали что нужно искать, поэтому я и привёл цитату.

258

Экспортер написал(а):

Просто там безо всяких отклонений прямо сказали что нужно искать, поэтому я и привёл цитату.

не поняла.. что сказали нужно искать без отклонений? и при чем тут отклонения..

259

Экспортер написал(а):

Надо найти друзей которые будут тебя опекать и платить деньги чуть ли не за просто так. Я почему то всегда(собственно 2 раза, но это надолго) находил, что собственно и позволило практически не утруждаться многие годы. И сейчас в такой же ситуации. Но меня такая зависимость почему то не беспокоит. Хотя я паразит со стажем.

Да кругом все так и устраиваются, по знакомству. А что делать, если ты социофоб и у тебя друзей нет? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

260

Севастьяна написал(а):

не поняла.. что сказали нужно искать без отклонений? и при чем тут отклонения..

Вот человек отписался конкретно про работу

Надо найти друзей которые будут тебя опекать и платить деньги чуть ли не за просто так. Я почему то всегда(собственно 2 раза, но это надолго) находил, что собственно и позволило практически не утруждаться многие годы.

261

Rainie написал(а):

А что делать, если ты социофоб и у тебя друзей нет?

Тогда второй вариант

На всех работах можно работать только пока работодатель в лице решающих лиц не вытрет о тебя ноги и пошлет подальше. вот и вся гармония. исключения составляют случаи, когда кто то относится к тебе по отечески и придерживает в своих личных целях

262

мне кажется не вариант это искать друзей каких то итд для работы чтобы тебе просто так платили сказки какие то ! просто так никто платить деньги не будет! да и друзей таких нет!  возможно просто кому то повезло с окружением вот он или она отписались !
работу нужно искать по своим возможностям я думаю там где ты реально сможешь работать ! я лично физически не могу сильно работать и умственно сильно напрягаться мало чего где понимаю в этих 1с итд! то есть мне нужно что то средненькое я понимаю но только что именно незнаю ! покрайней мере работа должна хотя бы немного доставлять удовольствия а мне доставляет только просмотр кино передач мультиков и размышление то есть психология и философия! и куда мне идти ! хрен знает ! все тут слишком сложно на самом деле!

263

Экспортер написал(а):

Тогда второй вариант На всех работах можно работать только пока работодатель в лице решающих лиц не вытрет о тебя ноги и пошлет подальше. вот и вся гармония. исключения составляют случаи, когда кто то относится к тебе по отечески и придерживает в своих личных целях

Смысл, который хотел донести автор, не поняла абсолютно.

264

Rainie написал(а):

Смысл, который хотел донести автор, не поняла абсолютно.

и я не понял если честно  %-)

265

Григорий25 написал(а):

работу нужно искать по своим возможностям я думаю там где ты реально сможешь работать !

Это да, это 100%

266

Rainie написал(а):

Смысл, который хотел донести автор, не поняла абсолютно.

я тоже.. видимо это на каком-то особом аутичном языке? понятном только Экспортеру?

267

Григорий25 написал(а):

покрайней мере работа должна хотя бы немного доставлять удовольствия а мне доставляет только просмотр кино передач мультиков и размышление то есть психология и философия! и куда мне идти ! хрен знает !

Я тебе 100 раз писала! В Массовку на кастинги ! И еще в качестве зрителя в зрительном зале (там только тупо сидеть надо и берут Всех) А еще в качестве участников передач по темам. Все это на сайте массовка ру виртуально можно записаться. Но ты все равно Никуда не пойдешь, у тебя же нет энергии...

268

Севастьяна написал(а):

я тоже.. видимо это на каком-то особом аутичном языке? понятном только Экспортеру?

Я понимаю это так, тут говорится о том что работать можно пока о тебя ноги не вытрут, а это имеется в виду скорее всего, на тебя начнут давить, захотят чтобы ты работал на них бесплатно ещё несколько часиков, и постоянно уговаривать на лишнюю работу разную, вот похоже в этом случае и имеется в виду что уже нельзя продолжать.

269

Севастьяна написал(а):

Я тебе 100 раз писала! В Массовку на кастинги ! И еще в качестве зрителя в зрительном зале (там только тупо сидеть надо и берут Всех) А еще в качестве участников передач по темам. Все это на сайте массовка ру виртуально можно записаться. Но ты все равно Никуда не пойдешь, у тебя же нет энергии...

я имею ввиду серьёзную работу для жизни а это не работа массовка это подработка временная! с таким успехом можно и  у друга иногда брать и печатать обьявления! нет разницы никакой !
я говорю про нормальную серьёзную работу для жизни дальнейшей!

270

Экспортер написал(а):

Я понимаю это так, тут говорится о том что работать можно пока о тебя ноги не вытрут, а это имеется в виду скорее всего, на тебя начнут давить, захотят чтобы ты работал на них бесплатно ещё несколько часиков, и постоянно уговаривать на лишнюю работу разную, вот похоже в этом случае и имеется в виду что уже нельзя продолжать.

у меня было такое когда я в магазине работал консультантом по 8 часов пахал как конь приходил без ног уставал очень сильно обещали что 25 заплатят а заплатили 8 всего а работу делал за двоих! еще и задерживали после работы на час иногда убираться там надо было помогать им! вообщем работа меня такая никогда не радовала! я хотел бы на себя работать а не на дядю васю !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно