Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Грише нужна девушка типа Оксаны из Чехова. это бы разрешило всю проблему

92

Экспортер написал(а):

ну вообще пару раз я встречался таки, меня даже на дом приглашали

Ну это то тут при чем... У тебя с ними общение прерывалось задолго до вопроса материального обеспечения семьи. У Грише то хотя бы отношения с сексом целых два месяца были...вот сама удивляюсь что еще так долго. А по поводу серьезных отношений, то естественно вы тут Оба не проходите отбор.
Экспортер,кто должен обеспечивать семью? Мужчина, правильно. А если парень даже самого себя не обеспечивает и не задумывается об этом, как ты. То не стыдно ли обвинять что "девушка хочет _якобы денег", когда тут речь совсем о другом!

93

Севастьяна написал(а):

Экспортер,кто должен обеспечивать семью? Мужчина, правильно. А если парень даже самого себя не обеспечивает и не задумывается об этом, как ты. То не стыдно ли обвинять что "девушка хочет _якобы денег", когда тут речь совсем о другом!

Так у меня и нет смысла об этом задумываться? для кого?

94

Севастьяна написал(а):

Ну это то тут при чем... У тебя с ними общение прерывалось задолго до вопроса материального обеспечения семьи.

это при том что они вопрос денег сразу затронули

95

Экспортер написал(а):

Так у меня и нет смысла об этом задумываться? для кого?

Ну у _нормальных взрослых парней как-то есть смысл задумываться над самообеспечением..

96

Севастьяна написал(а):

Ну у _нормальных взрослых парней как-то есть смысл задумываться над самообеспечением..

У меня всё нормально с обеспечением, мне не о чем задумываться.

97

Экспортер написал(а):

это при том что они вопрос денег сразу затронули

как именно затронули?

98

Севастьяна написал(а):

как именно затронули?

они спрашивали про работу, а это явно вопрос денег

99

Экспортер написал(а):

У меня всё нормально с обеспечением, мне не о чем задумываться.

Мама кормит, так и сказал им. да)

100

Севастьяна написал(а):

Мама кормит, так и сказал им. да)

да какая разница, деньги есть и ладно

101

Экспортер написал(а):

да какая разница, деньги есть и ладно

согласен с тобой ! но не совсем если девушка семью захочет мама же содержать не будет тебя девушку и детей правильно?
мужик всеравно должен как то но работать я это понимаю но всеравно как бы мнение женщин если ты мало получаешь я не понимаю

102

Экспортер написал(а):

они спрашивали про работу, а это явно вопрос денег

Ну вот, А Гриша смог пройти в их первый отборочный тур _даже безработным... обошел тебя своим богатым внутренним  Эксапизмом . учись!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

103

Григорий25 написал(а):

согласен с тобой ! но не совсем если девушка семью захочет мама же содержать не будет тебя девушку и детей правильно?

Да ну их, они все были страшные :D

104

Севастьяна написал(а):

Ну вот, А Гриша смог пройти в их первый отборочный тур _даже безработным... обошел тебя своим богатым внутренним  Эксапизмом . учись!

Никаких мега историй я не рассказываю, факт .

105

Экспортер написал(а):

Но например у меня почти нет фото кроме тех что в велоформе. Вообще никаких) Потому что я не фоткаюсь и попадаю в кадр только случайно или фоткаюсь очень редко.

Вот именно. Потому что у тебя душевные проблемы и плохо устроенная жизнь. Если бы было иначе, то было бы больше фоток и было бы из чего выбирать. Короче, если бы у тебя была жизнь, то не было бы проблемой показать на СЗ, что она у тебя есть.

А велик — это отличная тема, кстати.

Григорий25 написал(а):

а не кидать при первой же возможности только потому что нет денег!

Севастьяна

106

Короче просто нужна нормальная понимающая девушка и все без всякой херни!

107

Григорий25 написал(а):

Короче просто нужна нормальная понимающая девушка и все без всякой херни!

Про то что она должна быть не симпатичной и Не пользующийся спросом, ты не забыл совет подушки?

Отредактировано Севастьяна (20-05-2016 22:20:43)

108

Севастьяна написал(а):

Про то что она должна быть страшной и пользующийся спросом, ты не забыл совет подушки?

страшной она быть не должна он такого не говорил не надо из крайности в крайность бегать!
достаточно просто того чтобы она не была богатенькой стервой и куколкой которой нужны лишь бабки !

109

А нормальные и понимающие жениха покруче Грише себе найдут.

110

Севастьяна написал(а):

Про то что она должна быть не симпатичной и Не пользующийся спросом, ты не забыл совет подушки?

страшная не будет означать что покладистая, она может быть страшной и согласиться встречаться, но оказаться довольно злой такой.

111

Григорий25 написал(а):

страшной она быть не должна он такого не говорил не надо из крайности в крайность бегать!

Он такое именно и сказал, перечитай его совет то!

112

Севастьяна написал(а):

А нормальные и понимающие жениха покруче Грише себе найдут.

Да ладно, там куча школьников разных с девками ходит, я видел даже по три или по две у некоторых :D

113

У Севы комплексов полно либо неполноценность в личной жизни девке 30 лет она себя нереализовала ! как я понял !
будь попроще к мужскому полу Севастьяна ! не надо так предвзято ко всем относится !

114

Севастьяна написал(а):

Он такое именно и сказал, перечитай его совет то!

зачем ты цепляешься к словам кто что сказал ! сказать может любой даже мой дед и что ? у меня наверное своя есть голова на плечах!

115

Причём на улице чаще встречаются симпатичные, страшные редко

116

Григорий25 написал(а):

У Севы комплексов полно либо неполноценность в личной жизни девке 30 лет она себя нереализовала ! как я понял !
будь попроще к мужскому полу Севастьяна ! не надо так предвзято ко всем относится !

Именно так, проще отношение нужно, меньше предвзятости

117

Гриша перечитай

Подушка безопасности написал(а):

Если она будет выносить тебе мозги, но при этом ты сможешь у неё жить или хотя бы иногда тусить и ночевать, это будет лучше, чем постоянно с шибанутыми стариками. В твоей ситуации, а тем более если она тебе будет нервы трепать, вполне себе можно будет позволить ею пользоваться и от неё что-то требовать сверх того, что ты бы посчитал приличным требовать. Т.е. например поставить ей условие, что ты хочешь жить у неё в связи с ситуацией дома.
Если это будет некрасивая баба, у которой у самой мало секса и всякие проблемы, но которая допустим снимает жильё или просто лучше в этом плане устроена тебя, то почему бы её так не использовать в начале? Всякие скоты (вроде твоего деда) как только не используют и чё только не делают. А ты как хороший человек своим существованием, наоборот, решишь какие-то её проблемы и своими действиями возможно поможешь в жизни продвинуться, но при этом воспользовавшись в плане жилья.
Если она некрасивая, главное раздеть и чтобы хоть как-то стоял и что-то получалось. Потом она очень быстро станет лучше, да и сам начнёшь к ней привыкать и замечать приятные вещи.

118

Ты с ним согласился вроде как!

Отредактировано Севастьяна (20-05-2016 22:29:08)

119

Севастьяна написал(а):

Ты с ним согласился вроде как!

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 22:29:08)

еще надо найти такую а это проблема для меня!  обычную девушку мне надо домашнюю нормальную понимающую !

120

Экспортер написал(а):

Да ладно, там куча школьников разных с девками ходит, я видел даже по три или по две у некоторых

так ты про школьников. А Гриша не школьник.

Григорий25 написал(а):

У Севы комплексов полно либо неполноценность в личной жизни девке 30 лет она себя нереализовала ! как я понял !
будь попроще к мужскому полу Севастьяна ! не надо так предвзято ко всем относится !

Ну конешно я не реализовала себя. Но при чем тут "проще к мужикам", я просто говорю все как есть с нашей,женской стороны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно