Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Севастьяна написал(а):

Ты не предаешь этому значение, только потому что у тебя НЕТ своих целей, поэтому тебе и Пофиг на то есть/нет совпадение. А люди имеющие свои цели, практически все, придают этому значение.

Потому что цели никакие и не нужны, а те кто к ним стремятся к каким-то заоблачным целям обычно за всё жизнь к ним не приходят.

Севастьяна написал(а):

Ты точно также можешь сказать что "понимаешь" и моего оппонента при этом, а Сам при этом абсолютно Аморфен, Без своего мнения и позиции..
это не есть понимание именно меня. И кстати Нет у тебя  _понимания меня по большинству важных вопросов. Например вопрос вегетарианства. Ты этого Не понимаешь, так что не надо гнать про понимание. Ты Равнодушен к этому и Аморфен. А вот Гриша, в отличии от тебя действительно понимает меня. Хоть он сам не вегетарианец сейчас, однако он высказывается что считает вегетарианство более правильным по отношению к животным и за это.

Я ему уже всё сказал, он давно знает все возможные варианты.

992

Севастьяна написал(а):

а мне тогда зачем пишите упреки, что я якобы излишне избирательна??

потому что так и есть.

Rainie написал(а):

А может вся беда именно в том, что ты слишком серьезно относишься к своим философско-эзотерическо-психологическим изысканиям? Может они тебе как раз и мешают?

Именно это ей и мешает, слишком серьёзное отношение к этому всему.

993

Короче наебали меня с работой в этот раз(( уже реально обманули тот мужик который должен был присылать мне все слился и не отвечает уже 2 день((( у друга спрашивал он говорит типо он тут не причем то что это другая контора и он ничего о них не знает сам!

994

По поводу Севы и Экспортера !
Мое мнение таково!

Сева требует невозможного ! то есть горы выше гор! она хочет чтобы Экспортер что то хотел от жизни но ему это не нужно! так зачем требовать от человека то чего не нужно самому человеку? 
она не переделает никого ни меня ни Экспортера! даже сама уже врят ли изменится!
тогда смысл споров этих итд!

995

Экспортер написал(а):

Потому что цели никакие и не нужны

Объясни это своим психиатрам. Не зря они тебе шизу нашли.

Экспортер написал(а):

Я ему уже всё сказал, он давно знает все возможные варианты.

%-) ниче не поняла в отношении того поста, на который этот коммент.. у тебя что явно шиза

Экспортер написал(а):

потому что так и есть.

Ты сам не строишь отношений с первым встречным, даже про ту Оксану ты ту говорил, что мол не хочешь с ней ничего строить, что она тебе внешне не нравится и подобное.. Значит можно сказать что именно ты Излишне избирателен  ;)

996

Севастьяна
вот это излишне избирателен ты и мне говоришь !
слушай а что тогда получается может вообще себя не уважать в этой жизни и не быть избирательным? сразу на помойку пойти к бомжихе и с ней создавать семью бухать итд ?
ведь девушки тоже избирательны а им то как раз нужен красивый здоровый и при бабках почему же ты к себе это не относишь а говоришь это другим?

997

Григорий25 написал(а):

Сева требует невозможного !

Гриша, я от него Ничего не требую, у тебя явно Неправильное понимание текста.. я спорю с ним чтобы доказать что мы Разные, разве ты не видишь это по тексту ??? а он спорит что это мол не важно. Это также ясно видно.  Где я что-то от него требую?? То что я пишу скорее означает отвали от меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно