Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Tinctoria написал(а):

Можно оформить и получать пособие по безработице на бирже труда–лучше, чем ничего...

Это довольно сложно, там надо сходить к куче работодателей и приносить бумаги от них что они тебя не приняли, с объяснениями почему не приняли. Что-то такое вот.

932

Севастьяна написал(а):

Лечить социофобию!

Вот здесь соглашусь: рекомендую -конфронтационную терапию.

Отредактировано Tinctoria (31-05-2016 22:39:44)

933

Экспортер написал(а):

Нет, тот что работает на интернет провайдера и с заработком в 30-50к в месяц.

то что у человека _временно нет девушки, это ни о чем не говорит. А вот тот кто не работает из принципа, скорее всего состояние Без девушки будет Не временно.

Экспортер написал(а):

Дворник это тоже если что не работа, а только подработка, потому что нормальная работа подразумевает заработок.

Фомин получает 18 тыс

Экспортер написал(а):

Она давно не отвечает в скайпе и не заходит туда, наверное сменила уже акк, разве что на почту написать можно попробовать.

Вот говорю, дай Грише ее скайп просто. Скорее всего она не отвечает там _именно тебе, тем более у тебя не первый подобный прецедент с девушками уже.
Почту также можешь дать.

934

Tinctoria написал(а):

Можно оформить и получать пособие по безработице на бирже труда–лучше, чем ничего...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:35:55)

...минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей....Минимальный размер пособия по безработице предусмотрен гражданам, ищущим работу впервые, либо после годичного перерыва, уволенным за нарушение трудовой дисциплины...
Т.е. 850 рублей и беготня по вакансиям, т.к. надо доказать, что ты хочешь работать, но тебя не берут. Грише и Экспортеру (и Севастьяне) будут предлагать ВСЕ вакансии, начиная с дворников, т.к. нет образования профильного. Больше прокатаешь. А вот возможность курсы пройти очень хороша, но надо узнавать лично (у нас отменили вроде).

Отредактировано keramogranit (31-05-2016 22:43:07)

935

Севастьяна написал(а):

то что у человека _временно нет девушки, это ни о чем не говорит. А вот тот кто не работает из принципа, скорее всего состояние Без девушки будет Не временно.

у него не временно нет девушки, а уже давно нет, примерно столько же времени как у Гриши. И все предыдущие его слили по непонятной причине, хотя у него есть работа. также и у Александр Артёмова нет девушки, хотя работает он уже довольно давно и успешно.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 22:45:11)

936

Экспортер написал(а):

Севастьяна, ну так что, почему нет девушки у моего брата с нормальным заработком?

1)Не ищет в данный момент, думает про другое
2)Имеет слишком Высокие запросы, несоответствующие ему самому.
3) Имеет встречи для секса, о чем вы не знаете, а серьезных отношений не хочет
4) Не моется.
5) Гей, о чем вы не знаете.

Такой список возможных причин тебе растолковывает ситуацию ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

937

keramogranit
за 850 рублей в месяц даже смысла нет идти куда то ! это бред это вообще жесть! дед в день тратит по 2 тысячи на водку только
для Москвы это не деньги ! в этом ты права ! лучше курсы но курсы надо найти бесплатных курсов тоже нет

938

Севастьяна написал(а):

Такой список возможных причин тебе растолковывает ситуацию ?

Я тоже могу много чего придумать. Я шлюх я каждый день вижу, по трассе мимо них проезжаю и они меня иногда приветствуют.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 22:48:16)

939

Севастьяна написал(а):

1)Не ищет в данный момент, думает про другое
2)Имеет слишком Высокие запросы, несоответствующие ему самому.
3) Имеет встречи для секса, о чем вы не знаете, а серьезных отношений не хочет
4) Не моется.
5) Гей, о чем вы не знаете.

Такой список возможных причин тебе растолковывает ситуацию ?

полный бред на самом деле тобой выдуманный!

940

Экспортер написал(а):

надо сходить к куче работодателей

Можно сказать, что никогда не работал, пойти на биржу, встать на учет и тебе будут платить минимальное пособие.

941

Григорий25 написал(а):

keramogranit
за 850 рублей в месяц даже смысла нет идти куда то ! это бред это вообще жесть! дед в день тратит по 2 тысячи на водку только
для Москвы это не деньги ! в этом ты права ! лучше курсы но курсы надо найти бесплатных курсов тоже нет

в твоем случае (московская надбавка) - 1700. На курсы может направить сама биржа. Бесплатно.

942

Григорий25 написал(а):

полный бред на самом деле тобой выдуманный!

А что не так? Особенно первые три пункта типичны у очень многих мужчин. У тебя самого одновременно и Первый и Второй пункт  ;)

943

keramogranit написал(а):

в твоем случае (московская надбавка) - 1700. На курсы может направить сама биржа. Бесплатно.

1700 в месяц это тоже не деньги ! я в день у друга могу столько заработать!  по поводу курсов врят ли бесплатно кто то направит
у нас в Москве нет бесплатного ничего ! я уже узнавал и искал

944

Севастьяна написал(а):

А что не так? Особенно первые три пункта типичны у очень многих мужчин. У тебя самого одновременно и Первый и Второй пункт

скажи про девушек что нибудь а то получается у тебя всегда виноваты мужчины

945

Григорий25 написал(а):

скажи про девушек что нибудь а то получается у тебя всегда виноваты мужчины

Так у девушек могут быть теже самые причины, почему нет парня, тут без гендера.

946

В чём принципиально будет разница с работой и без? У меня ни в чём.

947

keramogranit написал(а):

минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей

  :( Этот вариант тоже не годится.

948

Tinctoria написал(а):

Можно сказать, что никогда не работал, пойти на биржу, встать на учет и тебе будут платить минимальное пособие.

12 долларов, Карл)

Григорий25 написал(а):

по поводу курсов врят ли бесплатно кто то направит у нас в Москве нет бесплатного ничего ! я уже узнавал и искал

где ты узнавал, если на бирже не стоял?) без статуса безработного их не предложат.

949

Севастьяна написал(а):

Так у девушек могут быть теже самые причины, почему нет парня, тут без гендера.

ну Экспортеру не нужна девушка как я понял! а мне нужна но у меня есть трудности жизненные!

950

keramogranit написал(а):

12 долларов, Карл)

где ты узнавал, если на бирже не стоял?) без статуса безработного их не предложат.

я после армии ходил на биржу что то потом желание сразу отпало туда ездить!  нихрена мне не сделали не нашли сказали какие то справки приносить итд итп! короче морочили голову я забил на них! по поводу курсов и обучения спрашивал мне так же как и с работой помогли! вообщем нихрена мне никто не помог!
это я говорю абсолютно честно и не вру я после армии ходил!

951

Григорий25 написал(а):

ну Экспортеру не нужна девушка как я понял! а мне нужна но у меня есть трудности жизненные!

Ему нужна, я же цитировала что он написал что ему как и тебе нужна, только он асексуал, как я понимаю. Ему без секса нужна.

952

keramogranit написал(а):

где ты узнавал, если на бирже не стоял?) без статуса безработного их не предложат.

Я тоже так считаю. Можно хотя бы походить на бесплатные курсы.

953

Севастьяна написал(а):

Ему нужна, я же цитировала что он написал что ему как и тебе нужна, только он асексуал, как я понимаю. Ему без секса нужна.

ну будь с ним тогда вы подходите идеально друг другу в чем проблема ?

954

Григорий25 написал(а):

ну будь с ним тогда вы подходите идеально друг другу в чем проблема ?

Вообще не подходим. Ты же сам говорил что кроме секса тебе должна Душа подходить, понимание, цели и подобное  ;) так и мне также.

955

Григорий25, Jojo попробуй отправить сообщение на мыло, но вряд-ли ответит

956

я могу больше сказать везде где я работал или учился итд я имел негативный опыт!
я работал на мойке мне не понравилось очень тяжело сыро мокро и постоянно требуют чтобы быстро мыл итд! клиенты разные бывают
работал продавцом тоже не взяли типо чето там во мне не понравилось итд
работал консультантом приходил домой без задних ног еще и на зп обманули сказали 20 дадут а дали 8 ! + задержки постоянные были и выполнял работу за двоих!
работал на стройке это вообще кошмар лучше не вспоминать опять же кинули на деньги!
вообщем я везде имел негативный опыт работы ничего хорошего у меня о работе нет! и не будет ! поэтому возможно в этом причина моего отношения к работе!
мне просто нужна работа по душе то то я хочу сам! то что мне будет интересно итд где будут нормально платить итд! и люди будут нормальные!
а где я работал это жесть я вспоминать не хочу даже!

957

Григорий25 написал(а):

сказали какие то справки приносить итд итп!

ну как бе да. Это же не бюро добрых услуг. Надо встать на учет с бумажками, получить статус безработного и только после этого они начнут тебе предлагать вакансии и перечислять эти копейки некоторое время. После нескольких отказов рассматривается вариант получение другой профессии, часто с трудоустройством.

958

Григорий25, водитель трамвая, метро набирают на обучение. но это работа суровая, обучение около года.

959

Севастьяна написал(а):

Вообще не подходим. Ты же сам говорил что кроме секса тебе должна Душа подходить, понимание, цели и подобное   так и мне также.

ты считаешь мы душой с тобой подходим ?а секс ты мне не сможешь дать же секс а мне нужен секс тоже!я ведь не асексуал!

Экспортер написал(а):

Григорий25, Jojo попробуй отправить сообщение на мыло, но вряд-ли ответит

врят ли ответит я думаю смысла нет !

960

Экспортер написал(а):

Григорий25, водитель трамвая, метро набирают на обучение. но это работа суровая, обучение около года.

я уже думал об этом у меня выбор то не велик возможно пойду в метро там зп нормальная вроде ! особенно в Москве у нас!
но правда тяжело могут еще и не взять там нужна выдержка!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно