Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Севастьяна написал(а):

Почему "корыстное" то? Я же у тебя денег не прошу. Керамагранит ведь объяснила какие преимущества лично каждому открывает работа.

Никаких, кроме дополнительного количества денег, и знакомства с каким-нибудь прорабом, с которым ты всё равно не будешь общаться.

902

Экспортер написал(а):

Никаких, кроме дополнительного количества денег,

эх не понимаешь ты ничего.. Игноришь и то что сейчас за мамин счет живешь и то что мог бы помогать ей деньгами, а не наоборот.. и то что если бы нашел Девушку, то мог бы подарки ей покупать/на море поехать или чтобы жить вместе Снимать бы жилье тебе потребовалось.. впрочем все как у Грише... только он понимает смысл работы, а ты нет  ;)

903

Экспортер
ее хлебом не корми дай поспорить!

Ram0nes
хобби есть читать книги смотреть сериалы мультики фильмы итд! но таких мало девок я вообще незнаю где такие есть! мне вообще тяжело с противоположным полом общий язык находить стало ! я их не понимаю а они меня!

904

Севастьяна написал(а):

эх не понимаешь ты ничего.. Игноришь и то что сейчас за мамин счет живешь и то что мог бы помогать ей деньгами, а не наоборот.. и то что если бы нашел Девушку, то мог бы подарки ей покупать/на море поехать или чтобы жить вместе Снимать бы жилье тебе потребовалось.. впрочем все как у Грише... только он понимает смысл работы, а ты нет

для этого нужна прибыльная работа, а не дворник с 8к, так что тут явно пролёт

905

Григорий25 написал(а):

смотреть сериалы мультики фильмы итд! но таких мало девок я вообще незнаю где такие есть!

В детском саду или начальной/средней школе  :D  Толян кстати тоже на 12-летнюю западал...

906

Григорий25 написал(а):

ее хлебом не корми дай поспорить!

да ей непонятно что нужно, она хочет работать судя по всему.

Севастьяна написал(а):

В детском саду или начальной/средней школе

где угодно найдёшь, любая этим интересуется.

907

Экспортер
у нее инвалидность насколько я знаю и пенсия ее никто никуда не возьмет!

Севастьяна написал(а):

В детском саду или начальной/средней школе    Толян кстати тоже на 12-летнюю западал...

мне больше 8-10 лет нравятся такие примерно

908

Севастьяна
Допустим, такой вариант:работать - невозможен. Предлагай другие идеи: надо найти для них другой источник дохода.

Отредактировано Tinctoria (31-05-2016 22:10:21)

909

Григорий25 написал(а):

Экспортер
у нее инвалидность насколько я знаю и пенсия ее никто никуда не возьмет!

С инвалидностью можно прекрасно работать, ты пишешь бред.

910

Севастьяна написал(а):

С инвалидностью можно прекрасно работать, ты пишешь бред.

а почему ты не работаешь? а заставляешь меня и экспортера работать ?

911

Tinctoria написал(а):

Севастьяна
Допустим, такой вариант-работать - невозможен. Предлагай другие идеи.

Кому невозможен, тебе или Экспортеру или Грише?
Нет ничего невозможного. Если не получается один вид работы, то всегда можно рассмотреть другой, при чем диаметрально противоположный  ;) это только Экпортер заладил свое :дворник, дворник за 8 тыс и больше ничего! А Фомин кстати работает именно дворником и Девушку нашел и при этом комнату снимает!

912

Григорий25 написал(а):

а почему ты не работаешь? а заставляешь меня и экспортера работать ?

я не заставляю. А советую пробовать и искать, если он хочет Девушку найти.

913

Григорий25 написал(а):

мне больше 8-10 лет нравятся такие примерно

у меня была знакомая, ник у неё JoJo тут был, вот она как раз искала такого как ты. ну по описанию по крайней мере :-)

914

Севастьяна написал(а):

я не заставляю. А советую пробовать и искать, если он хочет Девушку найти.

ну ты же понимаешь что ему тяжело найти девушку как и мне ! для обычных людей просто для нас тяжело!

Экспортер написал(а):

у меня была знакомая, ник у неё JoJo тут был, вот она как раз искала такого как ты. ну по описанию по крайней мере

надо было меня с ней свести)))

915

Григорий25 написал(а):

ну ты же понимаешь что ему тяжело найти девушку как и мне !

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif так потому что вы Оба не работаете! А мужчина у девушки на генетическом уровне воспринимается как Добыдчик в семью.

916

Григорий25 написал(а):

ну ты же понимаешь что ему тяжело найти девушку как и мне ! для обычных людей просто для нас тяжело!

у меня есть брат, который работает давно уже, и у него нет девушки всё равно. так что непросто для кого угодно

Григорий25 написал(а):

надо было меня с ней свести)))

Уже поздно, она вообще пропала. Так что вряд-ли мы когда-нибудь её увидим, а так она идеально подходила. Она была ту самая необычная из всех своими увлечениями. В конце я открыл ранее не познанные её стороны, но вот пропала и всё. БОльше не увидим .

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 22:18:21)

917

Севастьяна написал(а):

так потому что вы Оба не работаете! А мужчина у девушки на генетическом уровне воспринимается как Добыдчик в семью.

причем тут работа? бредни какие то пишешь у многих есть бабы которые не работают и нормально живут! не в работе дело! а если нужна только работа то нахер такая нужна прошмандовка? пусть сама идет и работает! я ей че папа карло что ли !

918

Экспортер написал(а):

у меня есть брат, который работает давно уже, и у него нет девушки всё равно. так что непросто для кого угодно

Уже поздно, она вообще пропала. Так что вряд-ли мы когда-нибудь её увидим, а так она идеально подходила.

я про это и говорю то дело не в работе !

по поводу девки я пошутил ты чего?)) я ж не педофил ! не дай бог! 8-10 лет это жесть  не думай что я такой!

919

Григорий25 написал(а):

причем тут работа? бредни какие то пишешь у многих есть бабы которые не работают и нормально живут! не в работе дело! а если нужна только работа то нахер такая нужна прошмандовка? пусть сама идет и работает! я ей че папа карло что ли !

ага, вкалывать как папа карло))

920

Экспортер написал(а):

ага, вкалывать как папа карло))

ну а то правда же ! нахрена нужна она ножки свесит а я буду пахать нахрена толку от нее тогда? работа я считаю не главное в жизни хотя без денег правда очень тяжело порой невозможно(

921

Григорий25 написал(а):

по поводу девки я пошутил ты чего?)) я ж не педофил ! не дай бог! 8-10 лет это жесть  не думай что я такой!

ну вообще-то ей 25 вроде щас, точно не знаю. так что она не маленькая девочка, но интересы у неё разнообразные, и в том числе совпадают с тобой

922

Экспортер написал(а):

ну вообще-то ей 25 вроде щас, точно не знаю. так что она не маленькая девочка, но интересы у неё разнообразные, и в том числе совпадают с тобой

а вот это тогда и правда жалко(

923

Экспортер написал(а):

у меня есть брат, который работает давно уже, и у него нет девушки всё равно. так что непросто для кого угодно

Твой брат который на отзывах подрабатывает? Это не работа, это подработка.

Экспортер написал(а):

Уже поздно, она вообще пропала. Так что вряд-ли мы когда-нибудь её увидим, а так она идеально подходила. Она была ту самая необычная из всех своими увлечениями. В конце я открыл ранее не познанные её стороны, но вот пропала и всё. БОльше не увидим .

Так дай Грише ее скайп или почту (может тут была функция письмо на е-маил у нее), может это она тебе не отвечает, а ему ответит?

924

Севастьяна написал(а):

Кому невозможен, тебе или Экспортеру или Грише?

Экспортеру и Грише, а мы постоим , послушаем, как или на чем заработать, не работая ;)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

Севастьяна написал(а):

Нет ничего невозможного. Если не получается один вид работы, то всегда можно рассмотреть другой, при чем диаметрально противоположный   это только Экпортер заладил свое :дворник, дворник за 8 тыс и больше ничего! А Фомин кстати работает именно дворником и Девушку нашел и при этом комнату снимает!

Фомин- не социофоб, предлагай  варианты с учетом социофобий.

925

Севастьяна написал(а):

Твой брат который на отзывах подрабатывает? Это не работа, это подработка.

Нет, тот что работает на интернет провайдера и с заработком в 30-50к в месяц.

Севастьяна написал(а):

Так дай Грише ее скайп или почту (может тут была функция письмо на е-маил у нее), может это она тебе не отвечает, а ему ответит?

Она давно не отвечает в скайпе и не заходит туда, наверное сменила уже акк, разве что на почту написать можно попробовать.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 22:30:14)

926

Tinctoria написал(а):

Экспортеру и Грише, а мы постоим , послушаем, как или на чем заработать, не работая   .

Фомин- не социофоб, предлагай  варианты с учетом социофобий.

да нужна просто нормальная работа без всякой лишней херни и заморочек! просто работа где работают обычные люди ! общаясь с людьми ведь в итоге всеравно
выйдешь на нормальный уровень общения и возможно комплексы уйдут со временем а там вольешься в коллектив и возможно найдешь девушку ! ну я лично так думаю все возможно но я все понимаю но не могу ничего делать а почему  я незнаю страхи мне мешают

927

Дворник это тоже если что не работа, а только подработка, потому что нормальная работа подразумевает заработок.

928

Tinctoria написал(а):

Фомин- не социофоб, предлагай  варианты с учетом социофобий.

Лечить социофобию! ТОлько Экспортер последнее время стал утверждать, что психотерапевты ему _не нужны, потому что социофобия у него уже прошла..  ;)   зато видимо шизотепичность появилась. судя по рассуждениям, ведь это шизики считают что с ними все в полном порядке и помощь им не нужна.. (с) ТОрквемада

929

Севастьяна, ну так что, почему нет девушки у моего брата с нормальным заработком?

930

Григорий25 написал(а):

я все понимаю но не могу ничего делать а почему  я незнаю страхи мне мешают

Можно оформить и получать пособие по безработице на бирже труда–лучше, чем ничего...

Отредактировано Tinctoria (31-05-2016 22:35:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно