Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

Григорий25 написал(а):

пускай он живет как ему хочется он имеет на это право какая тебе разница что он любит а что нет ?
ну не любит он детей итд ну и что это его право он имеет право!

Так понятно что его, я просто Описываю ЧЕМ мы разные. А то ты и может он, и конкретно ты не знаешь этого и пишешь что а может мы похожи с ним..

872

Севастьяна написал(а):

Так понятно что его, я просто Описываю ЧЕМ мы разные. А то ты и может он, и конкретно ты не знаешь этого и пишешь что а может мы похожи с ним..

Похожих на меня ты вообще не найдешь. Но разница в том что ты похожесть ставишь на первое место, а я нет.

Севастьяна написал(а):

В смысле "к тому, чего нет" ? Ты же сам только что соглашаешься со мной про то что дети и животные тебе не нужны? значит я пишу то что есть.

не нужны это не значит что я негативно к ним отношусь.

873

Экспортер написал(а):

не нужны это не значит что я негативно к ним отношусь.

А я и не говорила слово "негативно", я употребила слово равнодушно.

Экспортер написал(а):

Похожих на меня ты вообще не найдешь. Но разница в том что ты похожесть ставишь на первое место, а я нет.

У людей строящих отношения должно быть похожее мировоззрение и общие цели. Где ты видел пары, у которых цели в жизни были бы разные ??

874

Севастьяна написал(а):

У людей строящих отношения должно быть похожее мировоззрение и общие цели. Где ты видел пары, у которых цели в жизни были бы разные ??

с Гришей у вас тоже нет общих целей. да я и не понимаю какие могут быть цели, если всё происходит спонтанно, может произойти что угодно

875

Экспортер написал(а):

с Гришей у вас тоже нет общих целей.

С Гришей общее мировоззрение в вопросах психологии и эзотерики.

Экспортер написал(а):

. да я и не понимаю какие могут быть цели, если всё происходит спонтанно, может произойти что угодно

Разве у людей все всегда _спонтанно? :huh: По моему, большинство взрослых людей намечают планы и над ними работают..

876

Севастьяна написал(а):

Разве у людей все всегда _спонтанно?  По моему, большинство взрослых людей намечают планы и над ними работают..

Зачем нужны эти планы если всё и так хорошо? Эти люди просто стремятся к успеху который им навязывает общество, я уже говорил об этом. Они постоянно строят планы, а не живут сегодняшним днём. Тем более ты берёшь пример с людей, а нет ли у тебя своего мнения на этот счёт? При чём здесь эти люди, они то пусть делают что хотят.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 19:41:56)

877

Экспортер написал(а):

Зачем нужны эти планы если всё и так хорошо?

Вот, о чем я и говор, у тебя Никаких целей и планов в жизни!

Экспортер написал(а):

Эти люди просто стремятся к успеху который им навязывает общество, я уже говорил об этом.

Ты сейчас живешь за чужой счет, за счет своих родителей, не забывай об этом.. Для тебя _элементарное не жить за чужой счет-- это все равно, что "стремиться к навязанному успеху" ? %-)

878

Севастьяна написал(а):

Вот, о чем я и говор, у тебя Никаких целей и планов в жизни!

Тебе ещё раз процитировать

Экспортер написал(а):

Эти люди просто стремятся к успеху который им навязывает общество, я уже говорил об этом.

Севастьяна написал(а):

Ты сейчас живешь за чужой счет, за счет своих родителей, не забывай об этом.. Для тебя _элементарное не жить за чужой счет-- это все равно, что "стремиться к навязанному успеху" ?

Не забывай что ты тоже живёшь за чужой счёт. Да и что изменится если я буду всё оплачивать сам, твоё отношение ко мне всё равно не изменится.

879

Экспортер написал(а):

Не забывай что ты тоже живёшь за чужой счёт.

Так я при этом Не говорю, что так жить _итак сойдет/идеально или что все планы Нафиг, как это говоришь ты;)

Отредактировано Севастьяна (31-05-2016 19:53:05)

880

Экспортер написал(а):

Да и что изменится если я буду всё оплачивать сам, твоё отношение ко мне всё равно не изменится.

А измениться что ты будешь развиваться и пробовать развитие в разных сферах жизни! + твои возможности увеличатся, и не обязательно в "покупки дорогой безделушки", как это представил тут ты, а в более важных делах, к примеру в возможности поездок   .  А насчет отношения, отношение к тебе людей измениться, потому что людям Интересны люди, которые развиваются и обладают большими возможностями или по крайней мере хотят и пытаются! Такие люди Интереснее любому человеку, чем те кто сидят на одном месте и не хотят ничего.

881

Севастьяна написал(а):

а в более важных делах, к примеру в возможности поездок

это не важные дела, а дела уровня покупки дорогой безделушки.

Севастьяна написал(а):

А насчет отношения, отношение к тебе людей измениться, потому что людям Интересны люди, которые развиваются и обладают большими возможностями или по крайней мере хотят и пытаются! Такие люди Интереснее любому человеку, чем те кто сидят на одном месте и не хотят ничего.

Я и так развивался, ни к чему хорошему это не приводит. Люди безо всякого развития могут привлекать к себе внимание, не в этом дело.

882

Экспортер написал(а):

это не важные дела, а дела уровня покупки дорогой безделушки.

Ну знаешь ли, большинству девушек, да и парней приятно отдохнуть летом на море , даже если брать самый аскетичный вариант, с палаткой и велосипедом--. то на это также нужны материальные средства  ;)

Экспортер написал(а):

Я и так развивался, ни к чему хорошему это не приводит. Люди безо всякого развития могут привлекать к себе внимание, не в этом дело.

То-то мы видим твою популярность у девушек..  %-)   %-)

883

Севастьяна написал(а):

То-то мы видим твою популярность у девушек..

Ну так я и о том и говорю, у них врождённые черты характера которые всем нравятся.

Севастьяна написал(а):

Ну знаешь ли, большинству девушек, да и парней приятно отдохнуть летом на море , даже если брать самый аскетичный вариант, с палаткой и велосипедом--. то на это также нужны материальные средства

Если денег не жалко, то пожалуйста, никто не запрещает.

884

Экспортер написал(а):

Ну так я и о том и говорю, у них врождённые черты характера которые всем нравятся.

Так ты не развиваешься, как они. Во первых, можно взять вопрос самообеспечения. Торквемада верно тут замечал что работающие не особо уважают безработных и не особо стремятся с ними контачить. Особенно с парнями в 27лет сидящими на шеи у родителей.. тут ни о каких мифических черт характера речи не идет..

Экспортер написал(а):

Если денег не жалко, то пожалуйста, никто не запрещает.

А тебе получается жалко

Экспортер написал(а):

Я и так развивался, ни к чему хорошему это не приводит.

А вот этот вопрос не поняла...  o.O ?

885

Григорий25
А хобби вообще нет? Ими можно забивать свободное время, на них тратить деньги, в перспективе найдёшь бабу со схожими интересами

886

Севастьяна написал(а):

Так ты не развиваешься, как они. Во первых, можно взять вопрос самообеспечения. Торквемада верно тут замечал что работающие не особо уважают безработных и не особо стремятся с ними контачить. Особенно с парнями в 27лет сидящими на шеи у родителей.. тут ни о каких мифических черт характера речи не идет..

Ну я и не стремлюсь с ними общаться, а так я могу делать всё тоже самое что и они.

Севастьяна написал(а):

А тебе получается жалко

Мне не жалко, был бы смысл.

Севастьяна написал(а):

А вот этот вопрос не поняла...   ?

Это не вопрос, а утверждение.

887

Экспортер написал(а):

Ну я и не стремлюсь с ними общаться, а так я могу делать всё тоже самое что и они.

говоришь "могу", но не делаешь ведь! А так бы мог и маме деньгами помогать например, появился бы смысл работать.
И как раз и стремление с ними общаться тоже тогда бы появилось.

Экспортер написал(а):

Это не вопрос, а утверждение.

не поняла утверждения.

Экспортер написал(а):

Я и так развивался, ни к чему хорошему это не приводит.

Как ты _так развился_ и к чему это привело, к плохому что ли??

888

Севастьяна написал(а):

Как ты _так развился_ и к чему это привело, к плохому что ли??

Ни к чему полезному в общем. Но для развлечения сойдёт.

Севастьяна написал(а):

говоришь "могу", но не делаешь ведь! А так бы мог и маме деньгами помогать например, появился бы смысл работать.
И как раз и стремление с ними общаться тоже тогда бы появилось.

ну так я и общался с некоторыми, ты же не рассказываешь им работаешь или нет, а просто общаешься с ними. Никто ничего спрашивать не будет.

889

Экспортер написал(а):

Ни к чему полезному в общем. Но для развлечения сойдёт.

Значит не в том направление развивался.

Экспортер написал(а):

ну так я и общался с некоторыми, ты же не рассказываешь им работаешь или нет, а просто общаешься с ними. Никто ничего спрашивать не будет.

я имею ввиду близко и свободно открыто общаться. при работе между прочим и самооценка резко повышается  ;)  К тому же ты про баб говорил. Сказал что они тебе также как и Григорию нужны.

890

Севастьяна написал(а):

К тому же ты про баб говорил.

Бабы мне не нужны как раз.

Севастьяна написал(а):

я имею ввиду близко и свободно открыто общаться. при работе между прочим и самооценка резко повышается

я открыто и общался, тематически. а зачем мне о личной жизни общаться, это никого не касается и об этом никто не общается. самооценка от работы остаётся на том же уровне

891

Экспортер написал(а):

Бабы мне не нужны как раз.

ну замени бабы на Девушку. Ты же сказал что тебе нужна Девушка.  А как ты с таким подходом к жизни ее то найдешь?

Экспортер написал(а):

я открыто и общался, тематически. а зачем мне о личной жизни общаться, это никого не касается

Не открыто, раз ты говоришь что про работу можно просто скрывать.

Экспортер написал(а):

. самооценка от работы остаётся на том же уровне

Нет! Вот тут может поспорить любой, что она повышается !  ;)  ;)

892

Севастьяна написал(а):

Не открыто, раз ты говоришь что про работу можно просто скрывать.

можно соврать про работу, всё равно никто проверять не будет.

Севастьяна написал(а):

Нет! Вот тут может поспорить любой, что она повышается !

она от чего угодно может повышаться, сделай что-то трудновыполнимое и она повышается

893

Севастьяна написал(а):

ну замени бабы на Девушку. Ты же сказал что тебе нужна Девушка.  А как ты с таким подходом к жизни ее то найдешь?

просто, она должна нормально к такому относиться, а не быть зажравшейся и хотящей кучу денег.
Мы тут в дневнике Григория нормально так обсуждаем. :D

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 21:09:07)

894

Экспортер написал(а):

можно соврать про работу, всё равно никто проверять не будет.

Так Девушки при постройке отношений ты ведь не соврешь. ;)

Экспортер написал(а):

она от чего угодно может повышаться, сделай что-то трудновыполнимое и она повышается

От работы повысится больше, чем в просто от трудно-выполнимой хрени, тем более вне социума..

895

Севастьяна написал(а):

От работы повысится больше, чем в просто от трудно-выполнимой хрени, тем более вне социума..

от работы не повысится, ты там будешь рабом, и к тебе отношение будет как к таковому. там самооценка может только понизиться. ты сама помнишь что тебе показалось дворником сложнее чем ты думала. и это ещё только самый простой пример, бывает гораздо тяжелее. это я бы сказал лёгкая разминка, а не работа.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 21:17:32)

896

Экспортер написал(а):

от работы не повысится, ты там будешь рабом, и к тебе отношение будет как к таковому. там самооценка может только понизиться.

Ничего подобного! Смотря какая работа. Множество работ где хороший коллектив и с каким настроем идешь на работу, такое большая вероятность и получить. Ну и работу всегда можно Поменять если на одной что-то не устроило.

897

Севастьяна написал(а):

Ничего подобного! Смотря какая работа. Множество работ где хороший коллектив и с каким настроем идешь на работу, такое большая вероятность и получить. Ну и работу всегда можно Поменять если на одной что-то не устроило.

дело не в работе, а в том что ты отказываешься со мной общаться о чём-то кроме работы

898

Экспортер написал(а):

дело не в работе, а в том что ты отказываешься со мной общаться о чём-то кроме работы

потому что думаю что для развития в социуме и предания уверенности в себе тебе не хватает именно работы!

899

Севастьяна написал(а):

потому что думаю что для развития в социуме и предания уверенности в себе тебе не хватает именно работы!

это уже корыстное восприятие меня. нужно уметь нормально воспринимать и неработающего человека. не нужна мне излишняя уверенность в себе, мне и такой хватает, куда лишнего уже

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 21:32:50)

900

Экспортер написал(а):

это уже корыстное восприятие меня. нужно уметь нормально воспринимать и неработающего человека

Почему "корыстное" то? Я же у тебя денег не прошу. Керамагранит ведь объяснила какие преимущества лично каждому открывает работа.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно