Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Севастьяна написал(а):

Подушка безопасности
Что же ты имеешь ввиду по "несимпатичной" ? Просто слегка полноватую девушку? Думаешь они настолько некотируются ?

ну а я чем некотируюсь что я слегка полноват тоже и что ?

62

Григорий25 написал(а):

ну а я чем некотируюсь что я слегка полноват тоже и что ?

А ты прям не догадываешься чем..

63

Севастьяна написал(а):

Что же ты имеешь ввиду по "несимпатичной" ? Просто слегка полноватую девушку? Думаешь они настолько некотируются ?

Если ты не можешь продемонстрировать достаточно вылизанную, опрятную и нормальную внешность в хороших фотографиях, то на сайтах знакомств внимания тебе будут уделять мало. В основном такие же люди или вообще странные личности. А в случае с девушками — будут донимать хачи, замужние, извращенцы, ну или даже качки на разик, предполагая, что раз она малокотируемая, то дескать легко согласится.

Несимпатичная — прежде всего по установкам самого Гриши, которую бы он в ином случае не рассматривал.

А "слегка полноватая"? Вот это "слегка" — очень растяжимо. Со "слегка полноватой" я сам пойду в эти выходные знакомиться, надеюсь. Она не прям-таки красавица, но слово "шикарна" и "сексапильна" при её формах, чертах и боевом окрасе — ей подходит. Т.е. меня скорее в её "слегка полновата" напрягает, что она меня посчитает "слегка худощавым" :).

А с другой из Москвы общаюсь удалённо, не успев познакомиться, которая не "слегка полновата", а прямо "кровь с молоком". Но при её фигуре, выгодных пропорциях таза, талии, груди и приятном лице — она симпатичная и привлекательная. Только у неё все те проблемы, которые я описал выше про некотируемость и про то, чьё и какого рода внимание ей достаётся на СЗ. Т.е. обычный парень примерно её возраста или чуть постарше вряд ли её будет рассматривать и рассматривать серьёзно, даже если тоже полноватый.

Для меня полнота стоит пунктиком исключительно по причине того, что не хочется себя чувствовать дрыщём на их фоне, да и просто хочется всегда иметь возможность поднять женщину на руки и ещё повертеть, не надорвавшись. Если бы не моя ленивая задница, то я бы занялся собой, и это бы перестало быть проблемой. Потому что "слегка" и не слегка полноватых секусальных девиц много, а меня как мужика со здоровыми наклонностями привлекают детородоспособные формы.

У меня не было отношений наверное даже и со "слегка полноватыми" по причине этого пунктика.

Но были попытки знакомства, романы и секс с теми, кто похудели и активно приводили себя в порядок и искали ёбыря (иначе не назвать). Поэтому понимаю примерно психологию полных и их проблемы. При этом все совершенно наверное бабы ищут в себе эти лишние три килограмма как ты (при том что асексуалка) и "слегка полноватость" и приходится эти загоны в каждой лечить.

64

Подушка безопасности написал(а):

Если ты не можешь продемонстрировать достаточно вылизанную, опрятную и нормальную внешность в хороших фотографиях, то на сайтах знакомств внимания тебе будут уделять мало. В основном такие же люди или вообще странные личности.

Типо Гриши?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Вот мне кстати вообще не писали почти на сайтах знакомств! Я и со своей фоткой пробовала и с чужой (но примерно одной степени симпатичности) И кроме пару человек за месяц не писали Вообще! Что значит с моей внешностью что-то не так?

65

Севастьяна написал(а):

Вот мне кстати вообще не писали почти на сайтах знакомств! Я и со своей фоткой пробовала и с чужой (но примерно одной степени симпатичности) И кроме пару человек за месяц не писали Вообще! Что значит с моей внешностью что-то не так?

Да, как минимум на твоих фотках чувствуется твоя жизнь и твои проблемы. Или точнее чувствуется недостаток нормальности, устроенности, насыщенности жизни. У меня такая же хрень. При том что мне под тридцатник, у меня нету соответствующей возрасту солидности. Не та обстановка, не тот стиль внешности, не так себя держу в кадре (при том что фоткаться в принципе ненавижу), как нормальный взрослый уверенный в себе мужик, стоящий двумя ногами на земле твёрдо.

В твоём случае также отпугивают нотки монашества, которые сразу секутся всеми мужиками ;).

Вопрос ещё в том, что ты писала в анкете. Если писала про асексуальность — то сразу в слив. Никому это не нужно. Когда у большинства проблема через обычные барьеры прорваться, асексуальность вообще никто воспринимать всерьёз не будет. Тут даже на потроллить вряд ли кто найдётся.

А вообще укажи рост на пару см повыше и возраст на пару лет поменьше. Ни слова о каких-либо фобиях или асексуальных загонах. Две нормальные фотки, на которых ты улыбаешься и сияешь, как на этом зимнем видео (сейчас посмотрел специально), где вы ловите машину. С волосами что-то сделай. На одной фотке — лицо, чтобы разглядеть можно было. На другой фотке — фигуру, чтобы разглядеть можно было. В купальнике нормальную фотку если выложишь — в море виртуальных поклонников утонешь. В любом случае чтобы ножки были видны.

Не знаю как ты так сидела с чужой фоткой, что тебе никто не писал. Когда я регался под женской анкетой, то в первые пару часов посыпались сотни симпатий и куча приветов. При том что была всего одна фотка, хоть и симпатичной девушки, но вполне обычной и спрятанной под очки, длинные рукава и т.п. Староватой для того возраста, который я указал.

Подозреваю, что у тебя было больше двух приветов. Просто по женскому обычаю ты не учла тех, кого сама категорически не котируешь ;).

Укажи Москву или другой крупный город для эксперимента.

Отредактировано Подушка безопасности (20-05-2016 21:17:36)

66

Подушка безопасности написал(а):

Да, как минимум на твоих фотках чувствуется твоя жизнь и твои проблемы. Или точнее чувствуется недостаток нормальности, устроенности, насыщенности жизни. У меня такая же хрень.

:huh: это ты по моим фоткам вк говоришь или по видео-блоггу? или просто абстрактно?

Подушка безопасности написал(а):

В твоём случае также отпугивают нотки монашества, которые сразу секутся всеми мужиками

:huh: Разве мужики с сз - прям экстрасенсы?

67

Севастьяна написал(а):

А ты прям не догадываешься чем..

нет не догадываюсь чем?

68

Подушка безопасности, да там делают кучу фото и торчат на этих сайтах знакомств, они ходят к профи фотографам для этого.

Севастьяна написал(а):

Разве мужики с сз - прям экстрасенсы?

Да там как раз вся фишка в том что надо нанять фотографа для фото, и сказать ему чтобы он отлично всё сделал. Отстегнуть кучу денег и после этого никто не будет ничего замечать плохого на фото)

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 21:29:35)

69

Севастьяна написал(а):

Разве мужики с сз - прям экстрасенсы?

Вполне угадываются девственницы (или те, у кого этого было сверхмало), разведёнки и мамы.

Короче, при всём старании, если тебе конечно кто-то очень старательно не поможет, ты не сможешь сделать такую фотку, на которой бы раскрывалась твоя сексуальность. Максимум — милые фотки.

Севастьяна написал(а):

это ты по моим фоткам вк говоришь или по видео-блоггу? или просто абстрактно?

По твоему каналу на Ютубе и чему-то, что здесь на форуме когда-то проскакивало. ВК я не видел.

70

Григорий25 написал(а):

нет не догадываюсь чем?

ты прикалываешься или серьезно не догадываешься чем кроме "слегка полноватости" можешь не котироваться у девушек??

71

Севастьяна написал(а):

ты прикалываешься или серьезно не догадываешься чем кроме "слегка полноватости" можешь не котироваться у девушек??

честно нет ! ты думаешь насчет работы  ?так я без работы искал и трахал вполне нормальных! у меня язык хорошо подвешен + внешне не урод я думаю а полноватость это херня можно похудеть! все дело в депрессии это ты просто предвзято ко всем относишься слушай лучше подушку  он реальные вещи говорит!

72

Севастьяна написал(а):

Типо Гриши?  
Вот мне кстати вообще не писали почти на сайтах знакомств! Я и со своей фоткой пробовала и с чужой (но примерно одной степени симпатичности) И кроме пару человек за месяц не писали Вообще! Что значит с моей внешностью что-то не так?

Вы же небось писали в анкете, что лесбиянка и асексуалка, или что-то такого же уровня. Не?

73

Севастьяна написал(а):

ты прикалываешься или серьезно не догадываешься чем кроме "слегка полноватости" можешь не котироваться у девушек??

да понятно чем, они хотят денег. надо искать тех кому прям сразу не нужны деньги

74

Подушка безопасности написал(а):

Вполне угадываются девственницы (или те, у кого этого было сверхмало), разведёнки и мамы.

А что все перечисленное разве плохо? Кстати Грише в качестве "не популярной девушки у которой можно одновременно и жить" ты не предложил _маму... вот это направление можешь ему советами развить..

75

Экспортер написал(а):

да понятно чем, они хотят денег. надо искать тех кому прям сразу не нужны деньги

ну сева такая же ! мне даже знакомая сказала недавно типо мне нужен парень с деньгами без денег не интересует так что делайте выводы мужики)

76

Экспортер написал(а):

да понятно чем, они хотят денег. надо искать тех кому прям сразу не нужны деньги

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Да блин не денег.. ты уже как Гриша мыслишь, видно у вас похожий образ жизни.. Подушка пусть расскажет чем, ему Гриша больше доверяет..

77

Экспортер написал(а):

Подушка безопасности, да там делают кучу фото и торчат на этих сайтах знакомств, они ходят к профи фотографам для этого.

Бывает и так. Только если у девицы все фотки постановочные от фотографа — то высока вероятность неадеквата, вроде истеричности, чрезмерного ЧСВ, проблемности в плане секса, непомерных запросах и т.д.

Просто у нормальных людей в принципе дофига фоток, на которых проявляется их нормальная жизнь и на которых они выглядят вполне уверенно и зрело. А из этих фоток они выставляют методом селекции наиболее классные. Не фотка делает человека, а человек фотку. Вот.

78

Подушка безопасности написал(а):

Просто у нормальных людей в принципе дофига фоток, на которых проявляется их нормальная жизнь и на которых они выглядят вполне уверенно и зрело. А из этих фоток они выставляют методом селекции наиболее классные. Не фотка делает человека, а человек фотку. Вот.

Но например у меня почти нет фото кроме тех что в велоформе. Вообще никаких) Потому что я не фоткаюсь и попадаю в кадр только случайно или фоткаюсь очень редко.

79

Севастьяна написал(а):

Да блин не денег.. ты уже как Гриша мыслишь, видно у вас похожий образ жизни.. Подушка пусть расскажет чем, ему Гриша больше доверяет..

я больше всех себе доверяю ! просто бабы мыслят очень натянуто и слишком уж материально ! что не может не радовать обычных парней вроде нас которые тут сидят! ну ищите мажориков с деньгами только кому ты будешь нужна какому мажору?

80

Григорий25 написал(а):

честно нет ! ты думаешь насчет работы  ? так я без работы искал и трахал вполне нормальных! у меня язык хорошо подвешен + внешне не урод я думаю а полноватость это херня можно похудеть! все дело в депрессии это ты просто предвзято ко всем относишься слушай лучше подушку  он реальные вещи говорит!

Так ты на что жалуешься? Ты же на продолжительность отношений жалуешься! На то что они через месяц-два  заканчивались. Так вот они потому и заканчивались, что с работой ты не спешил!

81

Севастьяна написал(а):

Да блин не денег.. ты уже как Гриша мыслишь, видно у вас похожий образ жизни.. Подушка пусть расскажет чем, ему Гриша больше доверяет..

они от меня денег требовали, потому я так и мыслю

82

Севастьяна написал(а):

Так ты на что жалуешься? Ты же на продолжительность отношений жалуешься! На то что они через месяц-два  заканчивались. Так вот они потому и заканчивались, что с работой ты не спешил!

нормальная девушка поймет и будет поддерживать меня и вдохновлять на работу а не кидать при первой же возможности только потому что нет денег! значит эта шалава прошмандовочная которой нужны лишь бабки! мне такая ненужна!

83

Григорий25 написал(а):

ну сева такая же ! мне даже знакомая сказала недавно типо мне нужен парень с деньгами без денег не интересует так что делайте выводы мужики)

в смысле "сева такая же"..с чего ты решил что мне от парня нужны деньги??

84

Григорий25, Севе не нужны деньги, это точно, но и непонятно что ей нужно

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 21:46:12)

85

Экспортер написал(а):

они от меня денег требовали, потому я так и мыслю

Кто от тебя "денег требовал" ?? Ты ж и не встречался ни с кем..

86

Экспортер написал(а):

Григорий25, Севе не нужны деньги, это точно, но и непонятно что ей нужно

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:46:12)

ей парень нужен который будет сильнее ее во всем! я думаю так лично незнаю но это мое мнение !

87

Севастьяна написал(а):

Кто от тебя "денег требовал" ?? Ты ж и не встречался ни с кем..

ну вообще пару раз я встречался таки, меня даже на дом приглашали

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 21:49:30)

88

Григорий25 написал(а):

нормальная девушка поймет и будет поддерживать меня и вдохновлять на работу а не кидать при первой же возможности только потому что нет денег! значит эта шалава прошмандовочная которой нужны лишь бабки! мне такая ненужна!

Наверное за два месяца отношений девушка делала вывод что работать ты Не собираешься.. что тебя каждая работа чем-то не устраивает и что ты предпочитаешь сидеть на шеи бабушки или у нее на шеи, чем примерятся с сложностями работ, может так?  ;)

89

Севастьяна написал(а):

Наверное за два месяца отношений девушка делала вывод что работать ты Не собираешься.. что тебя каждая работа чем-то не устраивает и что ты предпочитаешь сидеть на шеи бабушки или у нее на шеи, чем примерятся с сложностями работ, может так?

в плане работы нормально на рынке торчать, но плохо в том плане что всякие бабки бывают привередливые которым не угодишь

90

Севастьяна написал(а):

Наверное за два месяца отношений девушка делала вывод что работать ты Не собираешься.. что тебя каждая работа чем-то не устраивает и что ты предпочитаешь сидеть на шеи бабушки или у нее на шеи, чем примерятся с сложностями работ, может так?

ну значит она не понимала моей проблемы и ситуации причем тут шея бабушки? я ни на чьей шеи не сижу ! я уже говорил на какие деньги я живу!
а если девушка этого понять не может это уже ее трудности я так считаю если я нужен человеку он все поймет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно