Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Григорий25 написал(а):

вы разные с ним я знаю но и мы с тобой не одинаковые ! мы тоже разные !

Так я не говорю что мы одинаковые! Я говорю что с Экспортером еще разнее, чем с тобой.

842

Севастьяна написал(а):

Так я не говорю что мы одинаковые! Я говорю что с Экспортером еще разнее, чем с тобой.

с чего ты это взяла? вы даже вживую виделись пускай хоть 1 раз но все же ! вы ближе общаетесь как мне кажется чем мы с тобой !

843

Григорий25 написал(а):

с чего ты это взяла? вы даже вживую виделись пускай хоть 1 раз но все же ! вы ближе общаетесь как мне кажется чем мы с тобой !

мы вообще не общаемся.

Григорий25 написал(а):

посуди сама  если бы мы смотрели на жизнь и мир одинакого то мы бы не спорили с тобой вечно и не ругались!

Мы ругаемся в основном Не из-за разности взглядов, а из-за твоего неделания! Мыслишь то ты во многом правильно и одинаково со мной, но как доходит до дела, то ты просто неделаешь и Меняешь взгляды на пессимизм.. вот из-за этого и ругаемся! А это у тебя от шизотипического расстройства все.
А первоночально ты мыслишь одинаково со мною.

844

Севастьяна написал(а):

Вот именно, что тебе в жизни Ничего не нужно, никакого развития.

Я просто не понимаю, зачем это всё нужно. Я же не просто так ту тему завёл  том что смысла никакого нет ни в чём. Если всё что от меня требуется чтобы ко мне было хорошее отношение это что-то там сделать конкретное, то я сделаю, но это будет только значить что я сделал это для кого-то, для себя мне ничего такого не нужно, я могу обходиться малым.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 16:41:51)

845

Экспортер написал(а):

Я просто не понимаю, зачем это всё нужно. Я же не просто так ту тему завёл  том что смысла никакого нет ни в чём.

Вот и "не понимай дальше".. потому тебе и кидала статью про Фрустрацию. Или это шизотипическое расстройство у тебя.

Экспортер написал(а):

Если всё что от меня требуется чтобы ко мне было хорошее отношение это что-то там сделать конкретное, то я сделаю, но это будет только значить что я сделал это для кого-то, для себя мне ничего такого не нужно, я могу обходиться малым.

Наглядный пример фрустрированности.

Экспортер написал(а):

для себя мне ничего такого не нужно, я могу обходиться малым.

как говорил Торквемада, или кто не помню, отшельники и аскеты Не создают семью.

846

Севастьяна
может ему ненужна семья ! ему достаточно просто жить и все! зачем ему эти трудности по жизни?

847

Григорий25 написал(а):

Севастьяна
может ему ненужна семья ! ему достаточно просто жить и все! зачем ему эти трудности по жизни?

Так он вот че пишет

Экспортер написал(а):

Также как и Григорию мне нужны.

848

Севастьяна написал(а):

Вот и "не понимай дальше".. потому тебе и кидала статью про Фрустрацию. Или это шизотипическое расстройство у тебя.

Нет у меня никакой фрустрации. Фрустрация это когда ты хочешь что-то сделать, но не можешь.

Севастьяна написал(а):

как говорил Торквемада, или кто не помню, отшельники и аскеты Не создают семью.

Мне нужны обоснования для чего нужно что-либо. Например кому-то захотелось безделушку какую-нибудь ненужную, но дорогую, так вот, мне нужны обоснования для такого непонятного расхода ресурсов например.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 16:54:50)

849

Экспортер
у меня значит есть фрустрация 100 процентов я хочу но не могу

850

Григорий25 написал(а):

Экспортер
у меня значит есть фрустрация 100 процентов я хочу но не могу

У меня есть фрустрация только по поводу самой Севастьяны. Тут я не в силах что-либо сделать.

Севастьяна написал(а):

как говорил Торквемада, или кто не помню, отшельники и аскеты Не создают семью.

В аскетизме ты как раз знаешь толк, так что не надо тут.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 17:09:28)

851

Экспортер написал(а):

Нет у меня никакой фрустрации. Фрустрация это когда ты хочешь что-то сделать, но не можешь.

Нет. Фрустрация, это когда ты Потерял само желание.  ;)

852

Севастьяна написал(а):

Вот Экспортер так и рассуждает.. Гриша хоть из-за апатии ничего не делает, но в душе хочет. А Экспортер и в душе не хочет, хотя апатии у него нет.

И что?) Ты выбрала в друзья (в потенциальные не друзья) вот таких ребят. Их нельзя взять и переделать. Они живые и большие мальчики, при чем мальчики с особенностями. Это невозможно. Прими как факт. Либо сама подстраивайся под них, либо точки над "и" расставь и заканчивай этот балаган. Пусть сами разбираются что им надо, что не надо, ты ж не доктор Айболит всем лапки перевязывать. А нужны (кто либо из них) будь добра своими достоинствами прикрывать их недостатки, а значит где-то за ручку водить, где-то самой обеспечивать, где-то себе на ласты наступать ради другого и прочее что тебе видится. Ну не влезают они в твою картинку)

853

Экспортер написал(а):

В аскетизме ты как раз знаешь толк, так что не надо тут.

я не аскет и пользуюсь всеми благами цивилизации.

854

keramogranit написал(а):

мальчики с особенностями.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Вот это точно! Только жаль сам Гриша не понимает, что чтобы рассчитывать на взаимность, ему и девочку с особенностями искать надо..

855

Севастьяна написал(а):

я не аскет и пользуюсь всеми благами цивилизации.

я тоже ими пользуюсь, так что тоже не аскет.

856

Экспортер
ты равнодушен к животным и у тебя даже не возникает мысли завести себе кота. А также ты считаешь что убирать за ним это очень сложно, при том что ты даже не работаешь.

857

также ты равнодушен к детям и называешь их "тупыми"  %-)

858

Также ты Не понимаешь Духовного происхождения ребенка и того что Душа вселенная в тело уже может иметь многовековой опыт перевоплащений. Ты вообще не веришь в Душу и считаешь что все исчезает после смерти. Тебе мир видится только плоским и материальным.

859

пишу, потому что Гриша может не знает чем мы _не похожи с тобой, а с ним похожи..

860

мр. Конь написал(а):

Да он просто создал себе в голове образ отношений телки с социофобом и реализует их.

А мне кажется, что он просто как бревно плывет.

861

keramogranit написал(а):

И что?) Ты выбрала в друзья (в потенциальные не друзья) вот таких ребят. Их нельзя взять и переделать. Они живые и большие мальчики, при чем мальчики с особенностями. Это невозможно. Прими как факт. Либо сама подстраивайся под них, либо точки над "и" расставь и заканчивай этот балаган. Пусть сами разбираются что им надо, что не надо, ты ж не доктор Айболит всем лапки перевязывать. А нужны (кто либо из них) будь добра своими достоинствами прикрывать их недостатки, а значит где-то за ручку водить, где-то самой обеспечивать, где-то себе на ласты наступать ради другого и прочее что тебе видится. Ну не влезают они в твою картинку)

Это просто общественные стереотипы лезут в голову и не дают подумать о том что это всё фигня и не обязательно жить так как они хотят этого от тебя, мало кто об этом задумывается. Не могу же я быть в этом уникальным.

Севастьяна написал(а):

также ты равнодушен к детям и называешь их "тупыми"

Для меня это тоже самое что и кот, также мне не нужный :-)

Севастьяна написал(а):

Также ты Не понимаешь Духовного происхождения ребенка и того что Душа вселенная в тело уже может иметь многовековой опыт перевоплащений. Ты вообще не веришь в Душу и считаешь что все исчезает после смерти. Тебе мир видится только плоским и материальным.

Какая разница, я вижу только то что вижу

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 18:10:16)

862

keramogranit, Севастьяна придирается к мелочам, к тому чего нет, а ты ей и веришь.

863

Экспортер написал(а):

Для меня это тоже самое что и кот, также мне не нужный

Вот я и говорю, ты полностью равнодушен к котам, животным и детям.. мне с такими людьми скучно..

Экспортер написал(а):

Какая разница, я вижу только то что вижу

А разница есть и большая. У материалистов мышление более Узкое и они по-другому подходят к жизни. Нужно уметь видеть не только глазами но и душой. И уметь более широко мыслить, как Гриша например в эзотерическом направлении!

864

Все гонятся за успешностью какой-то. ёбнутые. ни Севастьяна, ни керамогранит не могут относиться бескорыстно к человек, им нужна какая-то выгода понятная только им

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 18:24:30)

865

Экспортер написал(а):

Все гонятся за успешностью какой-то. ёбнутые.

вот тут я с тобой согласен полностью!

866

Экспортер написал(а):

Все гонятся за успешностью какой-то. ёбнутые.

где ты видишь что я гоняюсь за "успешности"? Мы же говорим про детей, животных и эзотерику..

Экспортер написал(а):

keramogranit, Севастьяна придирается к мелочам, к тому чего нет, а ты ей и веришь.

В смысле "к тому, чего нет" ? Ты же сам только что соглашаешься со мной про то что дети и животные тебе не нужны? значит я пишу то что есть.

867

keramogranit написал(а):

И что?) Ты выбрала в друзья (в потенциальные не друзья) вот таких ребят. Их нельзя взять и переделать. Они живые и большие мальчики, при чем мальчики с особенностями. Это невозможно. Прими как факт. Либо сама подстраивайся под них, либо точки над "и" расставь и заканчивай этот балаган. Пусть сами разбираются что им надо, что не надо, ты ж не доктор Айболит всем лапки перевязывать. А нужны (кто либо из них) будь добра своими достоинствами прикрывать их недостатки, а значит где-то за ручку водить, где-то самой обеспечивать, где-то себе на ласты наступать ради другого и прочее что тебе видится. Ну не влезают они в твою картинку)

Севастьяная я думаю прежде всего у нас с Особенностями)она хочет подстроить всех под себя но это не выйдет потому что мир не такой как она хочет мир другой! мир такой и люди такие какие они есть! пускай себе заведет детей и лепит из них что хочет) мы уже взрослые люди и поймем я думаю без нее многое )мне лично никто не нужен что бы что то понять в этой жизни! я и так уже все понял)

868

Севастьяна написал(а):

где ты видишь что я гоняюсь за "успешности"? Мы же говорим про детей, животных и эзотерику..

у меня была собака, но она умерла. а про эзотерику как раз с детьми хорошо говорить, но только не с совсем мелкими, которые ничего не поймут, у них фантазия развита, им такие разговоры будут интересны.

Севастьяна написал(а):

В смысле "к тому, чего нет" ? Ты же сам только что соглашаешься со мной про то что дети и животные тебе не нужны? значит я пишу то что есть.

я ходил гулять с собакой на протяжении около 14 лет, так что ты можешь посудить сама, я к животным нормально отношусь.

Отредактировано Экспортер (31-05-2016 18:34:44)

869

Севастьяна зачем ты цепляешься к Экспортеру реально? пускай он живет как ему хочется он имеет на это право какая тебе разница что он любит а что нет ?
ну не любит он детей итд ну и что это его право он имеет право!

870

Экспортер написал(а):

я ходил гулять с собакой на протяжении около 14 лет, так что ты можешь посудить сама, я к животным нормально отношусь.

ты говорил ее завел не ты, а родители. И заводить сам ты никого не хочешь. И про то что коты не нужны ты только что написал.

Экспортер написал(а):

keramogranit, Севастьяна придирается к мелочам, к тому чего нет, а ты ей и веришь.

Севастьяна написал(а):

В смысле "к тому, чего нет" ? Ты же сам только что соглашаешься со мной про то что дети и животные тебе не нужны? значит я пишу то что есть.

А вот на это ты не ответил


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Пятая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно